Прошу помощи и совета по возврату бывшей! и вообще стоит ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи и совета по возврату бывшей! и вообще стоит ли

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
развитие должно быть у тебя в планах на всю жизнь, конечно игнор, ты и так показал что ты слаб,зависим,не мужик, еще хочется унижаться?
Никакого выхода на связь с твоей стороны не должно быть, пусть сама бегает, развивайся!
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Quadraw, хорошо! Я понял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня друг написал СМС!!!-
Извини, знаю что не приятно!
Но ты должен знать!
Твоя переспала с новым Васьком!
И счастлива с ним! Она его любит!
А ты ей нах больше не нужен!
Живи для себя забудь о ней!!!
Я бы этого друга нахуй слал с его инфой..
Какое ему вообще дело до чужих отношений???!!!
Сука не вытерел позвонил ей и высказался!!!
Ну ты слабак..
Бля меркантильная сука!!!
если она такая зачем ты хочешь возвращать ее?
и ты забываешь главное, у вас нету отношений что она хочет то и делает, она не твоя собственность.
@Quadraw, этот друг детства живет с ее сестрой!!!
Еб....ло разбей ему! Он заслужил.
а про литературу я писал что с работой пока не успеваю читать
Это лишь отмазки, главное желание.
@Quadraw, ты думаешь из такой ситуации есть выход!!!
есть!
щас что игнор минимум месяц? Или больше
В твоём случае 2 месяца и при это плотная и продуктивная работа над собой.
? А потом выход новому и атираемся в дружбу
А что потом... посмотрим по итогу что ты из себя сделаешь...
@Nikolai2016, подумай над ведением темы (скидку сделаю) с прокачкой помогу и грамотно вернем её, а иначе снова натворишь делов потом замучаемся разгребать.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло больше недели игнора!!! На праздник поздравлять даже и не думал!!! Пингов от нее не было!!! Было все хорошо не думал о ней и не мониторил страницу!!! Пока знакомая не спросила про нее и про то не поздравлял ли я, не дарил ли подарок ей!!! Не выдержал посмотрел в вк фотку!!! Счастливая с огромным букетом цветов!!! Васек подарил!!! Но ни чего такого не почувствовал!!! Зацепила конечно но уже не так!!! Молодец конечно нашла себе папика!!!! Первая мысль от увиденного-молодец!!! Х.. на тебя!!! Будешь счастлива поздравляю!!! Пожалеешь будет поздно!!!
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моем случае мне кажется бой проигран!!! Ей с ним реально кайфово, хоть и на расстоянии они сейчас!!! Я рядом с ней но пионов и звонков от нее 0!!! Со своей стороны я развиваюсь (читаю литературу, хожу на свидания, занимаюсь спортом) В ее адрес ни каких движений не делаю, игнор!!! У кого какие мысли обо всем этом!!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем случае мне кажется бой проигран!!! Ей с ним реально кайфово, хоть и на расстоянии они сейчас!!! Я рядом с ней но пионов и звонков от нее 0!!! Со своей стороны я развиваюсь (читаю литературу, хожу на свидания, занимаюсь спортом) В ее адрес ни каких движений не делаю, игнор!!! У кого какие мысли обо всем этом!!!
Что то ты рано сдался. На расстоянии отношения не сложатся, и когда КБП пройдёт всё будет совсем по другому.
В остальном молодец.
Нужно тебе с другими девушками общаться побольше.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Nenoi, да я не думал сдаваться!!! Пусть идет все своим чередом!!! Общаюсь с девушками встречаюсь в сс пока фото не выкладывал, но скоро начну!!! На нее уже так не смотрю как раньше да о мыслей уже так не всплывает!!! Подгииу свою значимость заьуду о ней, тогда с начнем действовать!!! Только оно надо ли уже будет!!! Их столько на свете на разный вкус и цвет!!!
[DOUBLEPOST=1489047680][/DOUBLEPOST]@Nenoi, да и еще у них отношения на расстоянии продлятся еще 5 месяцев потом она срулит к нему
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Nenoi, да я не думал сдаваться!!! Пусть идет все своим чередом!!! Общаюсь с девушками встречаюсь в сс пока фото не выкладывал, но скоро начну!!! На нее уже так не смотрю как раньше да о мыслей уже так не всплывает!!! Подгииу свою значимость заьуду о ней, тогда с начнем действовать!!! Только оно надо ли уже будет!!! Их столько на свете на разный вкус и цвет!!!
[DOUBLEPOST=1489047680][/DOUBLEPOST]@Nenoi, да и еще у них отношения на расстоянии продлятся еще 5 месяцев потом она срулит к нему
За 5 месяцев ты ещё можешь выйти на связь, главное не торопись.
Даже если срулит ну и скатертью дорожка.
Тебе легче будет жить если её не будет, я вообще не парился когда моей не было в городе, приехала и начал откаты ловить. Хорошо форум помог остыть)
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Nenoi, да!!! Читал твою тему! Не плохо действовал!!! Но у тебя связь с ней была! Тут вообще 0!!!
[DOUBLEPOST=1489050367][/DOUBLEPOST]@Nenoi, да и то что без нее легче будет согласен! Даже если вернуть наврятли интерес останется после прокачки!!! Во общем в рот ей жованую морковку!!! Поживем увидим что будет!!! На связь сам не хочу выходить пусть сама лодкой дойдет зашевелится!!! А если нет то с скатерть дорога!
[DOUBLEPOST=1489050399][/DOUBLEPOST]@Nenoi, )))) не ложкой в головой
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуешь тоже выйти из подвала), всё хорошо. Главное остыть сейчас.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Nenoi, да, согласен!!!
[DOUBLEPOST=1489053112][/DOUBLEPOST]@Nenoi, ты бы как в данной ситуации поступил? Как бы вышел на связь после прокачки и игнора?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Nenoi, да, согласен!!!
[DOUBLEPOST=1489053112][/DOUBLEPOST]@Nenoi, ты бы как в данной ситуации поступил? Как бы вышел на связь после прокачки и игнора?
Вариантов же много:
- случайная встреча
- возврат вещей если есть такие
- помощь в выборе и покупке чего либо (я попросил выбрать мне парфюм, так как не шарю)
Может что то особенное чем она может тебе помочь. Подумай.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Nenoi, собираюсь весь март и апрель сидеть в игноре!!! Прокачиваться!!! За это время что ни будь придумаем!
[DOUBLEPOST=1489060028][/DOUBLEPOST]@Nenoi, торопиться не буду!!! То что можно было просрать я просрал!!! Да и пусть своей головой немножко подумает!!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлчно!) Так держать.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло чуть больше двух недель игнора!!! Самочувствие и состояние отличное! Живу для себя!) И это мне начинает нравится!!! Где когда и с кем хочу там и нахожусь, полная свобода!!!От нее никаких пингов!!
[DOUBLEPOST=1489690843][/DOUBLEPOST]Расскажу интересный случай! У моего друга бд обьявилась через полтора года и как ни в чем не бывало написывает хотя сама была инициатором! Ну он долго не думая послал ее на Х..!!!))) Ни зря говорят забудь человека и он вспомнит о тебе!!!
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
знакомлюсь с девушками!!! За три недели игнора появилось около 10 на разный вкус и цвет!!! Все не плохие но ни кто не вызывает эмоций!!! Может просто из за разочарования в них или из за прочтенной литературы!!! От бд известия ни каких!!!
[DOUBLEPOST=1489952207][/DOUBLEPOST]У кого что было после месяца игнора!? Хотелось бы послушать!
[DOUBLEPOST=1489952653][/DOUBLEPOST]По бд уже практически не накрывает так иногда нахлынывает но уже редко
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц игнора! Как то все угасло, остался негатив от ее содяного! А так по всем фронтом все в порядке живу для себя радуюсь жизни! На связь выходить даже мыслей нет! Хочу в этом духе продолжать и посмотрим что дальше будет!!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел месяц игнора! Как то все угасло, остался негатив от ее содяного! А так по всем фронтом все в порядке живу для себя радуюсь жизни! На связь выходить даже мыслей нет! Хочу в этом духе продолжать и посмотрим что дальше будет!!!
Привет! Негатив убирай, пусть живёт как ей хочется и как умеет, тебя не должно волновать.
Если будет названивать или писать моринуй её, не отвечай - ты занят.
А так настрой у тебя хороший), не ноешь и не лезешь к ней как многие тут делают. Молоток.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня и так мало что волнует о ней! Ее жизнь! Накосясчить я успел в начале! Звонков и СМС от нее нет, да и х.. с ней! Выходить с ней на связь вообще нет ни какого желания! Скоро мой день рождения даже если поздравит ни за что не отвечу!
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло полтора месяца как ушел в тень! От нее редакции ноль да и как то не очень уже жду! Живу своей жизнью общаюсь с другими но только до секса не доводил! Как то не хотелось, но думаю пора уже не чего сидеть и ждать от моря погоды!!! Через неделю д/р оторвусь на полную катушку!!! Если б/д поздравит сразу не отвечу подожду денег другой! Нет поводка больше на мне! Пусть на своего Васька вешает удавку
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и ожидалось! Сегодня др!!! Бд написала в вк поздравления!!! Прошло больше полутора месяца игнора!!! Заходил в вк но оставил непрочитаным! Отвечу через пару дней- спасибо! Как думаете для чего это надо ей если уже все закончили? Так из вежливости или из за того чтоб потушить свое самолюбие что я еще на крючке?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и ожидалось! Сегодня др!!! Бд написала в вк поздравления!!! Прошло больше полутора месяца игнора!!! Заходил в вк но оставил непрочитаным! Отвечу через пару дней- спасибо! Как думаете для чего это надо ей если уже все закончили? Так из вежливости или из за того чтоб потушить свое самолюбие что я еще на крючке?
Какая разница. Написала хорошо, не написала тоже не плохо.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах! Разницы ни какой! Так интересно знать ваше мнение!
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах! Разницы ни какой! Так интересно знать ваше мнение!

У меня похожая ситуация с твоей только тем, что нет пингов. Я вот вчера сам вышел на связь, и была встреча, был месяц игнора. Сегодня утром звонила , так как я кое что просил её узнать для меня. Я тактично сбрил её, и звонков за целый день не было. Во многих успешных темах и через 2-3 месяца писали БД когда надоедает ухажеры.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня похожая ситуация с твоей только тем, что нет пингов. Я вот вчера сам вышел на связь, и была встреча, был месяц игнора. Сегодня утром звонила , так как я кое что просил её узнать для меня. Я тактично сбрил её, и звонков за целый день не было. Во многих успешных темах и через 2-3 месяца писали БД когда надоедает ухажеры.
Тут ни одного ринга не было за 1.5 месяца там появился один постоянный васек
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ни одного ринга не было за 1.5 месяца там появился один постоянный васек
Ждать пока пройдет КБП и есть смысл закидывать удочку. Ведь в этот период эйфория. Либо она его сама быстро сольет.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать пока пройдет КБП и есть смысл закидывать удочку. Ведь в этот период эйфория. Либо она его сама быстро сольет.
Да само собой!!! Но сам подумай если это было раз что она ушла к другому есть ли вариант что это не повториться второй и т.д
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да само собой!!! Но сам подумай если это было раз что она ушла к другому есть ли вариант что это не повториться второй и т.д
Повторится. Первый раз всегда сложнее, потом легче уже.
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повторится. Первый раз всегда сложнее, потом легче уже.
Тем более переспав с другим зачем прыгать возле нее и пытаться ее вернуть!!! Пусть сама додумает своим куриным мозгом что была не права!!! А там все уже в наших руках!!! Но за это простить не возможно!!! Предала раз предаст другой
 

Nikolai2016

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд написала поздравление:
"Поздравляю с твоим днем!!! Желаю удачи в началах, здоровья! Я не могла тебя не поздравить! Можешь не отвечать я все пойму! " Сутки проигнорил не читал! Не давно ответил сухо -"спасибо"
[DOUBLEPOST=1492597594][/DOUBLEPOST]Похоже на пинг что на крючке ли ты еще там у меня! Ну или так просто из вежливости
 
Сверху