Хочу соблазнить однокурсницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу соблазнить однокурсницу

Тимур Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Мне 20, девушке которая мне нравится тоже. Учимся на одном курсе в универе, но в разных группах. Никак не могу решиться завязать с ней отношения. Общаемся редко, в основном по учёбе, даже не скажу что друзья, но очень хотелось бы с ней сблизиться. Опыта в отношениях 0. Все девушки, к которым я пытался подкатить до этого либо френдзонили меня, либо отшивали. Боюсь что и в этот раз будет также. Да и что обо мне подумают однокурсники, если узнают. Тем более что она отличница, студдекан факультета, немного завышенная самооценка у неё, а я простой студент, и далеко не отличник. Перечитал очень много литературы, вроде мозгами соображаю что и как надо делать, но не хватает смелости даже ей написать. Есть у меня шансы? Мне нужна только она. Буду рад любому совету
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых, выкинь из головы, что она лучше тебя. Девушкам нравятся плохие парни (ботаники, отличники - нет).
Что подумаю однокурсники вообще не должно волновать (меня бы волновало, что подумают однокурсницы). Причем, многие однокурсники не думают об этом, а просто трахают - оглянись вокруг.
Подходи и общайся... Если разговор пойдет о учебе, скажи, что так и крыша может поехать, мозгам надо иногда давать отдыхать. А ты была... бла бла? Давай сходим, там классно!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Похер на её самооценку, главное свою не занижай, просто будь уверенным! Оденься хорошо, новую одежду, прическу, новый стиль, после этого почувствуешь себя по другому)
2) Не зацикливайся на неё одну, куча девушек есть, она одна из множества.
3) Не бойся подкатывать и что-то делать, всегда будут не удачи, но опыт тоже будет, кто ничего не делает, у того ничего и не будет! Любой спортсмен или успешный человек поэтому и успешный что много пробовал и работал над собой! Будь уверен в своей неуверенности!
4) Почитай литературу по пикапу, хотя бы азы. Любой сайт, форум.
5) Общайся со всеми подряд, о чем угодно, развивай навыки общения.
6) Насчёт "кто-что подумает" это похер! Ты живешь своей жизнью, всем похер на тебя на самом деле! Пойми это сейчас. А то что ты подходишь и общаешься с девушками - пусть завидуют!
7) Не будь таким как все) Будь лучше, не общайся с ней об учёбе, ну или можешь с подколками общаться, стёб, легкий флирт!
8) Качай смелость, знакомься с незнакомыми людьми, на улице или где ещё, спрашивай советов, даже если ты знаешь ответ, смотри что люди тебе отвечают, рассказывай сам вещи которые узнал недавно или которые происходят вокруг и оказались забавными.
Главное будь уверенным в себе!
 

Тимур Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Мне повезло, нас отправили на практику в одно учреждение. Теперь появилось больше поводов с ней пообщаться поближе, что я уже делаю. Пока всё идёт хорошо))
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, лучше уводить ее из этого "учреждения" в какое нибудь другое место. Не надо как все тереться вокруг нее. Лучше взять увести (можно за руку, а можно пригласить) она это оценит.
 

Тимур Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня пригласил её гулять. Она согласилась. погуляли, в кафешке посидели, пообщались. Не скажу что во всём схожи, но общие темы для разговора у нас есть) На прощанье приобнял её и чмокнул в щёчку типа по-дружески. Не сопротивлялась, хотя на мой взгляд я это сделал немного неуклюже. Посмотрим что будет дальше...
 
Последнее редактирование:

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно делаешь. Не нужно искать общие темы. Главное не грузи мозг! Разговор должен быть простым, чтобы не вызывал негативных эмоций или воспоминаний. Лучше говори о том что вас окружает (о деревях, о снеге, о людях на улице...). Если нечего сказать включай бредогенератор. Пора начинать разговоры с сексуальным контекстом. Почитай, для этого выложено много различных шаблонов, рутин.
 

Тимур Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз всем привет. Усилия мои не прошли даром и мы наконец то начали встречаться. Вчера была наша первая ночь вместе, но тут произошёл большой конфуз: я перевозбудился и слишком быстро кончил, даже не успев войти в неё. Она меня постаралась поддержать, но я чувствовал её разочарование. И что то я опять загнался, боюсь что опять так будет, до неё ведь всего с одной девушкой было, боюсь опять разочаровать. весь день в депрессии хожу, с ней сегодня не виделся.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херня, ты самое главное об этом не думай, будешь думать о неудаче, словишь неудачу.
Ну кончил ты рановато ну и что? Приступи к ласкам, расслабься сделай ей массажик, она пусть тебе сделает, секс это не обязательно член в вагину пихать. Потом остынешь, возбудишься и ещё разок в неё войдешь, на второй раз уже эрекция будет дольше.
Помню свой первый раз, дак я переволновался и опал и вообще вставать не хотел, ладно расслабился и она мне ротиком помогла, но потом я долго кончить не мог, ебал её минут 30.
Вообще в инете есть много техник как эрекцию продлить, почитай.
И в том что быстро кончил, в этом нет ничего зазорного. Самое главное ты не расстраивайся. Пару раз и пройдет.
Не думай что её разочаруешь, будешь подавленный вот это состояние уже передается, ты разочаруешь её тем что сам будешь тухлый как томат. Просто сказал бы "Я тебя так хотел что перевозбудился, у меня давно просто не было" и дальше бы ласками занялись. Ты мог и пальцами её до оргазма довести. Да и куча эрогенных зон есть. Некоторые девушки вообще редко оргазм испытывают (не знаю с чем это связано, может мужики плохо старались), но вообще прикосновения, и сам факт соития им нравиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху