Девушка ушла к ваську помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к ваську помогите вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , девушка ушла к васку , нужна ваша помощь, мужики.
мне 21 , бд 18.
Встречались с ней пол года первые месяцев 5 было все хорошо , были конечно нервотрепки но не такие .
Начну с того что первые 3 месяца она была у меня на втором плане , а на первом были мои цели.
Она ждала со мной встречи , вообщем я управлял всем как и должно быть , но чем дольше мы встречались , она становилась у меня на первом месте " не знаю как это получилось ", и в последний месяц началось просто выебывать мне мозги , то ей не нравилось что я так сделаю , прислушаешься к ней и сделаешь так тоже плохо , начали ссорится часто из-за этого. Но дальше больше мы очень сильно поругались "если кому будет причина ссоры опишу ниже " она сказала что не хочет меня видеть удалила из всех соц.сетей , выложила фотку в одну группу в вк , и начала со всеми знакомится. Я стал бегать за ней извинятся и все такое " знаю что тупил , но это все из-за эмоций " но что она ответила дай мне неделю отдохнуть и может я дам тебе шанс , я посидел дней 5 , дальше позвонил ей на что она мне отвела без негатива ,и я решил увидится с ней когда мы увиделись она меня послала , и я подумал забить , и когда забил через два дня она мне сама позвонила , мы помирились. Но общаться с парнями она продолжила и говорила что ей просто внимания не хватает и все в этом стиле , но при этом если я пообщаюсь с какой нибудь подругой с тренировки или одногруппницей то она начинала обижаться и говорить ты мне изменяешь...
На что я ответил какого хера она до сих пор общается и знакомится с левыми парнями , и она ответила мне ты что мне не доверяешь , главное же доверие , я сразу сказал и ты мне доверяешь , она ответила нет я охринел от этих слов.
Дальше мы пошли на каток там она устроила очередную херню " если будет интересно ниже напишу " я проводил ее до дома взял ее телефон и удалил все этих васков , и мы попрощались. Потом оказалось что она их восстановила , и продолжила общаться. В итоге было все хорошо , но через неделю она мне говорит надо поговорить , мы встретились и она мне сказала лучше будет расстаться , стало говорить всякую бональщину какой я хороший что будет скучать и все такое , но когда я разговорил ее она заплакала и сказала что ей было плохо , и один васек с которым она общалась спросил ее адрес и привез ей фрукты . На следующий день он попросил ее прогуляться с ним
и она пошла и он ей понравился сильно , что с ним ей комфортно. После этих слов бегать я не стал за ней , ни стал поздравлять с др. В итоге игнорю ее уже месяц. Сам развиваюсь читаю книги , хожу в зал , на волейбол. Стал знакомится с другими девушками , но как то не то , хочу ее вернуть. Выложил пару фоток с другой девушкой , она их лайкнула . На следующий день она выложила фотки с этим Васком.
Шел с тренировки встретил ее поздоровался и пошел дальше , на что она выложила в в вк точный текст не помню , но что-то типа такого , "странное чувству когда видишь человека который был когда-то для тебя всем и вам даже не о чем поговорить " минут через 30 удалила пост. Вчера я погуля с одной девчонкой ее лучшая подруга увидела нас
и в любом случае скажет ей или уже сказала. Не общаемся уже чуть больше месяца а пингов от нее так и нету.
Ребят помогите , буду рад вашим советом, заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет-привет
была схожая ситуация у меня с моей БД
Она тебя сломала, ее значимость для тебя резко прыгнула и она это поняла, начала тобой пользоваться,вернулась она к тебе чтобы не быть одной, параллельно искала себе васька, если бы ты правильно реагировал и не показывал ревность,все было по другому, но на ошибках учатся, девушки часто так делают, для того чтобы "поднабраться сил" так сказать, наделать фоток с разных мест, попиарить себя для более сильного самца, как нашла сразу слилась
На ее посты не обращай внимания, я называю их высер эмоций
То что подруга увидела тебя с девушкой-это тебе огромный плюс, жди скоро пинги будет кидать
Ты как-то изменился за этот месяц?
Срок отношений конечно мал, ты уверен что у тебя к ней чувства? Или просто эго играет?
[DOUBLEPOST=1486995604][/DOUBLEPOST]
Я стал бегать за ней извинятся и все такое " знаю что тупил , но это все из-за эмоций " но что она ответила дай мне неделю отдохнуть и может я дам тебе шанс , я посидел дней 5 , дальше позвонил ей на что она мне отвела без негатива ,и я решил увидится с ней когда мы увиделись она меня послала
Она одела на тебя ошейник, решила проверить его, поняла что сидит туго и не спадет, можно слать
и я подумал забить , и когда забил через два дня она мне сама позвонила , мы помирились.
Прискакал в пол щелчка
Но общаться с парнями она продолжила и говорила что ей просто внимания не хватает и все в этом стиле , но при этом если я пообщаюсь с какой нибудь подругой с тренировки или одногруппницей то она начинала обижаться и говорить ты мне изменяешь...
Начала ставить свои условия ты их схавал
я проводил ее до дома взял ее телефон и удалил все этих васков
Очень жесткий косяк, показал что ты сюся, не уверенный в себе парень, показал ей свою слабость чем она конечно и начала пользоваться, восстановив тех парней

Молодец что не сидел месяц без дела, главное что ты порвал шаблон и не стал бегать во второй раз, ее задели те фотки с девушкой, вот и выставляет с васьком
[DOUBLEPOST=1486995979][/DOUBLEPOST]А насчет васька уверен что он есть?
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да , но знаю что мало видеться с ним так как он учится то ли мвд или вдв
[DOUBLEPOST=1487003160][/DOUBLEPOST]
Привет-привет
была схожая ситуация у меня с моей БД
Она тебя сломала, ее значимость для тебя резко прыгнула и она это поняла, начала тобой пользоваться,вернулась она к тебе чтобы не быть одной, параллельно искала себе васька, если бы ты правильно реагировал и не показывал ревность,все было по другому, но на ошибках учатся, девушки часто так делают, для того чтобы "поднабраться сил" так сказать, наделать фоток с разных мест, попиарить себя для более сильного самца, как нашла сразу слилась
На ее посты не обращай внимания, я называю их высер эмоций
То что подруга увидела тебя с девушкой-это тебе огромный плюс, жди скоро пинги будет кидать
Ты как-то изменился за этот месяц?
Срок отношений конечно мал, ты уверен что у тебя к ней чувства? Или просто эго играет?
[DOUBLEPOST=1486995604][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1487003352][/DOUBLEPOST]Чувства есть .

Да изменился стал больше читать смотреть видео на эти темы , так же просто обычную литературу тоже читаю , в зал хожу и на волейбол , по волейболу скоро соревнования вот готовлюсь.
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя вроде все отлично идет, и с девушками знакомишься, как по маслу, за месяц никаких пингов не было?
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@ezzy.contct, тогда жди экспертов,что они скажут,читай пока литературу,темы с успешным возвратом и обычные темы,будь активным на форуме
Читай: Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@ezzy.contct, тогда жди экспертов,что они скажут,читай пока литературу,темы с успешным возвратом и обычные темы,будь активным на форуме
Читай: Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин
спасибо этим щас и занимаюсь )
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@ezzy.contct, все у тебя получится, стержень мужика есть, не ноешь,активно веди СС,фото выкладывай,мониторит твою страницу 100%, а тут еще будет на что посмотреть)
У самого вот чуть больше месяца игнор, пингов особо не было
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@ezzy.contct, все у тебя получится, стержень мужика есть, не ноешь,активно веди СС,фото выкладывай,мониторит твою страницу 100%, а тут еще будет на что посмотреть)
У самого вот чуть больше месяца игнор, пингов особо не было
конечно получится по другому ни как )
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Да, у тебя было слабое поведение и масса косяков, поэтому итог закономерен. Очень хорошо, что ты это все теперь понимаешь, и работаешь над собой - темы с успешными возвратами и литература помогут.

Дальше есть два варианта: а) ты чувствуешь, что готов заново налаживать с ней общение и сам выходишь на связь, и б) продолжаешь ждать пингов от нее и работать над собой.

По какому варианту лучше действовать - зависит от разных дополнительных обстоятельств.

Расскажи, пожалуйста, уверен ли ты, что вас реально связывали какие-то серьезные чувства? Меня интересует она, разумеется.

Я правильно понимаю, что секс у вас был? Так, на всякий случай уточняю)

Если у тебя есть какие-то конкретные практические вопросы - пиши.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Да, у тебя было слабое поведение и масса косяков, поэтому итог закономерен. Очень хорошо, что ты это все теперь понимаешь, и работаешь над собой - темы с успешными возвратами и литература помогут.

Дальше есть два варианта: а) ты чувствуешь, что готов заново налаживать с ней общение и сам выходишь на связь, и б) продолжаешь ждать пингов от нее и работать над собой.

По какому варианту лучше действовать - зависит от разных дополнительных обстоятельств.

Расскажи, пожалуйста, уверен ли ты, что вас реально связывали какие-то серьезные чувства? Меня интересует она, разумеется.

Я правильно понимаю, что секс у вас был? Так, на всякий случай уточняю)

Если у тебя есть какие-то конкретные практические вопросы - пиши.


Секса не было так как она девственница , я ее торопить не хотел , думаю сами все понимаете.
Когда у нее оставался на ночь был петинги , но думаю это не считается )))
На счет чувств с ее стороны у меня были сомнения , но как то раз она дала пароль от своего вк , и я прочитал ее диалог с подругой , она там писала ее , когда я еще под нее не прогнулся что-то она мне мозги раз вынесла ,и я стал ее игнорить , и вот в переписки она ей писал как скучает по мне как я ей нравлюсь , и что сама виновата , что вынесла мне мозги , это если коротко.
А на счет выхода на связь мне кажется , что придется мне выходить или сделать случайную встречу , посмотри как пойдет)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секса не было так как она девственница , я ее торопить не хотел , думаю сами все понимаете.
Понимаем.что она устала ждать от тебя действий и нашла более уверенного и опытного самца,который прожмет
Ты мужчина,у нее опыта нет,должен был прожать
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То, что не было секса - все меняет. Любые отношения начинаются только после секса.

Если честно, мне сложно что-то советовать, т.к. я вообще не представляю как можно регулярно встречаться с девушкой и не соблазнить ее, но могу сказать, что тебе не подходят те советы, которые встречаются в большинстве тем.

Тебе, разумеется, нужно выходить на связь самому и соблазнять ее. Читай книги и смотри курсы по соблазнению, а не по возврату.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаем.что она устала ждать от тебя действий и нашла более уверенного и опытного самца,который прожмет
Ты мужчина,у нее опыта нет,должен был прожать
Я действовал , прожимал , но она сказала пока не готова и бла бала поэтому я свой набор сбавил.
спасибо за советы )))
[DOUBLEPOST=1487094805][/DOUBLEPOST]
То, что не было секса - все меняет. Любые отношения начинаются только после секса.

Если честно, мне сложно что-то советовать, т.к. я вообще не представляю как можно регулярно встречаться с девушкой и не соблазнить ее, но могу сказать, что тебе не подходят те советы, которые встречаются в большинстве тем.

Тебе, разумеется, нужно выходить на связь самому и соблазнять ее. Читай книги и смотри курсы по соблазнению, а не по возврату.
в любом случаи спасибо за советы )
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я действовал , прожимал , но она сказала пока не готова и бла бала поэтому я свой набор сбавил.

В этом и есть главная причина того, что у вас все не срослось. Все остальное вторично, и даже дальше.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом и есть главная причина того, что у вас все не срослось. Все остальное вторично, и даже дальше.
хочешь сказать если бы я не сбавил напор то было бы все по другому ?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно.

Отступив ты ей дал понять, что у тебя слабая позиция и тебя можно прогибать как хочешь.

И да, если женщина начал тесно общаться с мужчиной не готова к сексу - то либо с ней, либо с ним что-то серьезно не в порядке. В остальных случаях "я не готова" означает "старайся лучше". И если мужчина не старается - женщина теряет влечение. Надеюсь понятно, почему.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно.

Отступив ты ей дал понять, что у тебя слабая позиция и тебя можно прогибать как хочешь.

И да, если женщина начал тесно общаться с мужчиной не готова к сексу - то либо с ней, либо с ним что-то серьезно не в порядке. В остальных случаях "я не готова" означает "старайся лучше". И если мужчина не старается - женщина теряет влечение. Надеюсь понятно, почему.
понятно , слушай а такой вопрос , как ее соблазнить если есть у нее есть васек , я так понимаю надо играть на контрасте , но как это сделать если у нас нет общий компании и мы врятли можем где встретится , а через соц. сеть как это сделать я пока не знаю , заранее спасибо за ответ )
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по тому, что ты не смог ее соблазнить за несколько месяцев ваших "отношений", вряд ли это у тебя получится вот так сходу, да еще и при живом Василии. Нужно сначала поработать над собой как следует, тогда уже соблазнять. Как говорится "потренироваться на кошках".

Но вообще, другого способа не придумали, кроме как выйти с ней на контакт, вытянуть на личную встречу, и там уже произвести правильное впечатление, и соблазнить за пару-тройку встреч.

Читай книги по соблазнению, типа Филипа Богачева, затем нарабатывай навык на других девушках, и потом уже переходи к соблазнению собственно этой девушки.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по тому, что ты не смог ее соблазнить за несколько месяцев ваших "отношений", вряд ли это у тебя получится вот так сходу, да еще и при живом Василии. Нужно сначала поработать над собой как следует, тогда уже соблазнять. Как говорится "потренироваться на кошках".

Но вообще, другого способа не придумали, кроме как выйти с ней на контакт, вытянуть на личную встречу, и там уже произвести правильное впечатление, и соблазнить за пару-тройку встреч.

Читай книги по соблазнению, типа Филипа Богачева, затем нарабатывай навык на других девушках, и потом уже переходи к соблазнению собственно этой девушки.
Привет , вообщем стал читать книгу которую ты посоветовал очень хорошая книга прочитал еще не всю но многое подчеркнул )
и решил действовать написал ей сообщение что-то типа давай забудем все обиды и останемся друзьями
на что она ответила хорошо , друзья это отлично " от сюда я понял что негатива ко мне нету "
Дальше решил посмотреть будет ли писать сама , в итоге сама на связь не выходила , я тоже ждал )
почти неделю в итоге дальше как то ночью увидел ее в онлайне и подшутил над ней дальше начали говорить и я уснул , на утро встал смотрю от нее сообщения а на стене у нее опубликован вот этот стих так сказать опять высер эмоций
Oн pазoзлилcя: "Bот кому там пишет?
Час нoчи..а oна еще в oнлайн."
Он вopотник пoднял как можно вышe,
и "Оrbit" раcкусил сo вкуcом лайм.
Он снoва просмoтрел c нeй пepeписку,
в котopый раз не в силах удалить.
"Cмешнo..как кот смoтрю в пуcтую миcку!
Все в пpoшлoм..ничeго нe изменить."

Она читала паблики...cкучая:
"Вcе пишут!..нo нe Он! -кoшмарный cон.
Eще вчера: любимая..такая!
Ceгодня..внoвь чужая!..cвoлочь он!
"Не нужeн", "не люблю" - слoва! A чувства?
Kак их в таком абсуpдe убедить?
Kазаться равнодушными - искуcство!
He думать...нe писать..и не звoнить.."

Oн закурил..cмотря на ее фотo.
Час cорoк.."Позвонить хочу!..нeт cил!
И больнo так..и тoшно стало что-то.
За меcяц "как ты?" даже нe cпpoсил.
Xoтя..а вдpуг oтвeтит:" Лучшe всех!
Как только ты исчeз, вce стало пpоще.
Что лучшe бы ты в жизнь мою не лeз!
И не звонил и нe писал бы бoльшe!"

Два дeсять...отлoжила тeлефон.
Плeвать, чтo в coобщeнияx: +два)
A смысл читать?..их написал не Oн.
Hо..дpoжь c надeждoй тeплятся едва.
"Да..чтo жe ты, дуpак, твopишь, со мной?!
Tы дepжишь..каждoй клeтoчкой души..
Tупoй кpетин! Болван бeзмoзглый мoй!
Как преждe.."Kак дeла?" мнe напиши!"

И cнова у обоиx ночь без сна.
Hе измeнилo утро ничегo!
Bxодящие: +три)...нo..не oна!
Входящиe: +шeсть)..не oт нeго!

Казалось бы...банальнo..жизнь такая.
Иль мы такиe. Что тут говоpить?!
Нам прoщe изводить ceбя до края,
чeм снова написать и пoзвонить..
" не похожа что это посвящено ее васку "
ответил на них общения продолжилось " общался с ней так шутил над ней постоянно " дальше день опять не писал
и вот вчера ей написал общались где то до 1 ночи , она у меня спросила " почему ты со мной так не общался когда мы были вместе " я ответил размыто и шутливо и быстро перевел тему стало у меня спрашивать что у меня нового и все такое .
И сегодня утром общались она мне рассказала что бабушке операцию сделали недавно и все такое
дальше я пошел утром в магазин и встретил ее , предложил пройтись со мной она согласилась в итоге прогулялись до обеда шли общались я был очень весел шутил постоянно она смеялась и говори мне ты даже не изменился все такой же веселый всегда на позитиве " я подумал не изменился а что я должен был с ней идти с каменным лицом но виду не подал " продолжил улыбаться рассказывать шутки вообщем на позитиве все. Дальше она сказала что ей надо шампунь купить , я сказал пойдем все ровно по пути магазин зашли в один магазин там не было того который она искала , и спросила меня знаешь где есть еще такой магазин , я сказал знаю и мы пошли я говорю пойдем в тот она такая давай лучше туда вообщем не знаю как так получилось мы дошли до магазина про который говорила она , там опять же не оказалась того что она искала я сказал пойдем в том про который я говорил все конечно на позитиве она начала а далеко идти и все такое я взял ее за руку она даже не сопротивлялась была расслаблена , дошли до магазина там был то что она искала и пошли по домам так ка мы живем рядом пошли вместе и пока шли она начала мне жаловаться что от нее отвернулись друзья " причину не буду говорить " я ее поддержал и потом она спросила не знаю ли я где купить хороший чай я сказал конечно знаю , но тебе придется идти со мной так как это мои знакомые там тебе скидку сделаю , она сказала спасибо буду должна " конечно все это сказал что бы ее вывести на встречу " чем ближе мы подходили к дому тем уже пошли такие развратные шутки с нее стороны я их поддержал , потом мы шли я что-то ей стал рассказывать и показывать и и когда показывал приобнял за талию , тоже не сопротивлялась смеялась , и когда подошли к дому я пошутил и она такая ты мне на ушко скажи это с каким то пошлиньким контекстом и смотри мне в глаза я подумал может хочет что бы я ее поцеловал но я не стал этого делать так как подумал что может проверяет , типа есть ли еще на мне ее ремешок , в итоге мы обнялись на прощание и все )
дальше я пришел домой она мне написала на счет чай я сказал что могу с ней сходить только на выходных так как в остальные дни занят , она сказала лучше в понедельник я сказал посмотрим но скорее всего нет так как у меня игры ) она такая тогда с мамой схожу , я говорю а что в выходные занята она такая да мой спецназ может нагрянуть , я пошутил на счет этого , дальше она сказала спасибо за поддержку , и пожаловалась на своего васька типа он сказал что она плохо целуется и добавила что до сих пор рядом с ним из-за этого ощущает не уют я опять ее поддержал , наверно очень много написал может даже воды , но думаю лучше так чем написать два слова )
И нужен твой совет из книги понял как ее соблазнить , но все проблема в ваське , как применить все то что я прочитал так как все советы даны на тот случай если у девушки нету васька ) и еще думаю надо как то воспользоваться тем что она сказала про поцелуй и что не уютно с ним из-за этого , заранее спасибо за советы ))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Также как у вас толком не было отношений, т.к. вы не спали, также и у них фактически ничего нет. О Васях вообще никогда думать смысла нет, но в твоем случае - особенно.

Понимаешь, когда нет секса, это означает, что девушка в любой момент сказать - у нас с ним ничего не было. И это будет правдой.

Поэтому действуй спокойно и уверенно.

P.S. И если уж аппелируешь к книге, то должен был там читать, что там написано, что у девушки почти всегда кто-то есть, и она редко одна. И смена парня происходит, когда ты даешь больше эмоций, чем предыдущий. А ты пишешь, что там даны советы, когда другого нет)

Советы универсальны, так что действуй.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также как у вас толком не было отношений, т.к. вы не спали, также и у них фактически ничего нет. О Васях вообще никогда думать смысла нет, но в твоем случае - особенно.

Понимаешь, когда нет секса, это означает, что девушка в любой момент сказать - у нас с ним ничего не было. И это будет правдой.

Поэтому действуй спокойно и уверенно.

P.S. И если уж аппелируешь к книге, то должен был там читать, что там написано, что у девушки почти всегда кто-то есть, и она редко одна. И смена парня происходит, когда ты даешь больше эмоций, чем предыдущий. А ты пишешь, что там даны советы, когда другого нет)

Советы универсальны, так что действуй.
точно точно , спасибо ) а то что жаловалась на него что ей сказал про то что , она плохо целуется и из-за этого ей с ним иногда не комфортно , на это лучше не обращать внимание и продолжать действовать по старой схеме ? )
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, это может быть вообще проверка тебя на эмоции - как отреагируешь на то, что они там целуются. Например. Или еще что. Не обращай внимание.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, это может быть вообще проверка тебя на эмоции - как отреагируешь на то, что они там целуются. Например. Или еще что. Не обращай внимание.
короче сегодня такая херня произошла , я решил что сегодня не буду ей писать , целый день занимался своими делами , и вот где часов в 8 пишет мне
как жизнь молодая я ответил что все супер , спросил как у нее , и спросил как день провела , но что она ответила все отлично и что день еще не закончился что сидит в баре , я спросил с родителями , она такая нет с парнем , дальше обменялись шутками , и она пишет что она очень радуется типа от вина , потом начала вспоминать как новый год со мной отмечала посмеялись вместе , дальше я пишу ты до дома то дойдешь , она ответила с тобой же на нг дошла , я опять отшутился и она такая говорит а вот щас на все сто уверена, я сказал уверена что потеряешься , и она ответила нет что я в надежных руках , дальше я опять ее подстибнул , на что она ответила цыц ,я опять подстибнул ее , и она такая пишет хоть кто-то должен тут командовать как и всегда вроде ,типа она командует ,у меня на этом сел телефон. Я в это время был на площадке занимался , и тут смотрю она идет с этим васком , меня они не заметили . Так вот слушай такой вопрос , она все это писала когда была с васьком , и у меня 3 варианты в голове есть.
1) стала писать так как выпила
2) со мной вчера увиделась , и поэтому написала
3) раз она писала это когда была с васьком может он в курсе что я с ней общаюсь и возможно они вместе все это писали сегодня.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не о том думаешь. Тебе не нужно много переписки с ней. Это не тот случай. Тем более ты же не на вирт ее разводишь.

Тебе нужны реальные встречи и реальные соблазнения.

А по поводу того, что она пишет тебе когда сидит с ним может быть несколько вариантов ответа, но все они ее не красят, откровенно говоря.

Может найдешь себе нормальную все-таки?

Я вообще не представляю как можно прикипать к женщине, когда с ней не было секса... Может вы вообще не совместимы окажетесь? А ты столько ухлопал сил и времени на нее...

У тебя с другими-то было?
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь. Тебе не нужно много переписки с ней. Это не тот случай. Тем более ты же не на вирт ее разводишь.

Тебе нужны реальные встречи и реальные соблазнения.

А по поводу того, что она пишет тебе когда сидит с ним может быть несколько вариантов ответа, но все они ее не красят, откровенно говоря.

Может найдешь себе нормальную все-таки?

Я вообще не представляю как можно прикипать к женщине, когда с ней не было секса... Может вы вообще не совместимы окажетесь? А ты столько ухлопал сил и времени на нее...

У тебя с другими-то было?
было , вот с одной неделю назад , не знаю как объяснить , я общаюсь с другими все хорошо , но что-то не то не хватает в них не знаю почему
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь. Тебе не нужно много переписки с ней. Это не тот случай. Тем более ты же не на вирт ее разводишь.

Тебе нужны реальные встречи и реальные соблазнения.

?

привет , вот хочу поделится какими-то успехами , вообщем вытащил ее на встречу под предлогом помочь мне купить вещи , она согласилась )
ну вот пришли в магазин помогла мне выбрать вещи , и сама тоже начала мерить все , единственное что было не приятно так это то что она скидывала ваську фотки из примерочной одежды которую мерила , я сразу понял что надо сменить место , и сказала пойдем в кафе , она согласилась по началу , хотела что бы мы пошли в кафе , которая она хочет , но я настоял на своем выборе , она начала говорить , вообщем кафе в которое я ее привел ей очень понравилось , сказала что очень хорошие место , на много лучше чем где она чидела с васьком )) в кафе весело беседовали , и вообщем я делал все как в книги , создал рапорт , когда ей становилось скучно , я быстро менял тему или же рассказывал смешную историю , вообщем все время она смеялась была на позитиве , но в кафе я выяснил что васек знает , что она со мной , и писал ей пока мы сидели общались , писал что-то типа где мы , вообщем контролировал ее шаги ) и она обмолвилась что васек ее отпустил со мной , я не стал обращать на это внимание. Дальше я проводил ее когда мы шли , она замерзла , я приобнял ее , она сказала ну зачем , и тогда я сказала что бы не замерзла , и тут же сразу замолчала , пока мы шли к дому , я закидывал всякие кейсики , и рахные рапорты из книги , дальше мы погуляли с собакой , ее собака увидев меня обрадовалась , и она сказала , почему она только на тебя так реагирует , так я сказал про энергетику )))
вот погуляли с собакой , и когда подходили к ее , дому она сказала что у нее болит пресс и ребро , я сказал почему , на что получил ответ что давно так не смеялась , я ответил что всегда надо быть на позитиве , и тут она обмолвилась что насмеялась на месяц вперед , я сделал вид что не заметил этих слов , и когда мы уже ехали в лифте , я пошутил что у нас много общего , она такая например , я сказала например мы дышим одним воздухом , она посмеялась , и тут я вспомнил кое что из книги , и решил воспользоваться этим , я сказала давай я задам тебе пару вопросов и ответы на них запишу на телефоне , потом ты ответишь и мы сравним она охотно согласилась .
вопросы были такие
1 что выберешь душ или теплую ванну
2 клубника или малина
3 поцелуй в шею или в ушко
я отгадал все кроме 2 вопроса , и тут я такой беру и говорю знаешь почему в шею , взял и поцеловал ее в ушко а потом в шею , и сказала в шею то приятнее , она даже не сопротивлялась , только сказала это было нагло )))
и дальше она обняла меня и мы попрощались )
жаль я только за временем не уследил , хотел провести с ней час а получилось 3 может чуть больше ((
Слушай какие еще ошибки были в моих действиях ?
и что делать то что васек знает что она со мной общается и даже гуляет , меня это слегка напрягает
опять много текста получилось , но я пытаюсь описать как можно подробней))
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Bonik, привет вообщем сегодня утром мне написала , ты сегодня не занят , можешь сходить со мной за вещами .
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На Васька забить, поцелуй лишним не был, в целом - общайся (только не слишком много, а то из ДОДа потом никогда не выберешься), пиарься неявно, сближайся.

Но при этом помни, что тебе важна динамика, а не просто общение, потому что у тебя ситуация не стандартная. В обычном случае можно было бы сказать, что у тебя все идет как нельзя лучше, но в твоем случае это не так, потому что ты ее никогда не соблазнял, и это большой минус и не играет тебе на пользу.
 

ezzy.contct

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На Васька забить, поцелуй лишним не был, в целом - общайся (только не слишком много, а то из ДОДа потом никогда не выберешься), пиарься неявно, сближайся.

Но при этом помни, что тебе важна динамика, а не просто общение, потому что у тебя ситуация не стандартная. В обычном случае можно было бы сказать, что у тебя все идет как нельзя лучше, но в твоем случае это не так, потому что ты ее никогда не соблазнял, и это большой минус и не играет тебе на пользу.
Как ты вчера и советовал , пропробую сегодня использовать кинестетику .
Думаю использовать ее с помощью рутин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху