После 10 лет общения,из них 2 года женаты,сказала что надо разойтись,собрала вещи,кота,и уехала - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 10 лет общения,из них 2 года женаты,сказала что надо разойтись,собрала вещи,кота,и уехала

GIZMO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жили душа в душу,думали о будущем,и в один прекрастный момент всё рухнуло,как лавина снега с гор,щас сижу 2 недели уже,и пытаюсь выбраться из под завала,что делать,как быть???? что мне надо сделать что бы вспыхнули у неё чувства ко мне???? я уже менаюсь,многое изменил в себе,и я чувствую что мне самому становится лучше но в душе ураган,как 9-й вал кидает в разные стороны,и конца этому шторму не видно (((((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1-поставь аватар(правило форума)
2-распиши всю ситуацию более подробно.Как начали общаться?Встречаться?Предпосылки к расставанию,совместная жизнь.
 

GIZMO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она жила в Ярославле,познакомились через онлайн игру Линейка 2,я живу в Питере,общались долго,скайп,игра,общие походы и всё токое,забили на игру,стали приезжать друг к другу,всё завертелось на 8 лет,она училась тогда ещё,закончила,пошла работать,что бы в Питере жить и работать,надо было опыт набрать,вопщем она перехала ко мне жили мы с ней где то 1.5-2 года,я сделал ей предложение на её дне рождения когда ездили в Ярославль,сыграли свадьбу прожили 2 года вместе в браке,потом начались проблемы,она устаёт на работе,меня сократили,я начал искать работу,но с кризисом не найти,стал халтурить через знакомых,ну хоть что-то,ну со временем секс стал реже и реже,я с халтуры уставал,она уставала,я занялся домом,был домохозяином,что бы пока она работает ей не до бытовых проблем,а пока ищу занимался домом,ещё с мамой я живу,она очень больная,на 80% не ходит,2 раза с того света доставали,инсультов было 2-3,курит всю жизнь вопщем многие скажут уходи,но мама всёш и такая плохенькая,как её бросить,есть ещё 2-я квартира,мы её сдаём щас,я предлагал туда уехать и начать обустраивать НАШУ семью,но опять же как мама одна,из дома только на балкон выходит,и то сил куча уходит у неё,ну спустя пол года такой жизни от ЗП до ЗП конечно ей надоело,я искал но поиски не приводили к результатам,щас даже в магазины товар растовлять не берут,везде приезжие,они дешевле обходятся!!!! ну вот как то так,после этого Нового Года,взяла чемодан,собрала вещи не говоря ничего,взяла кота нашего,сказала нам надо разойтись,и ушла,я её искал,куда она и где живёт,валновался же всё же,вдруг к другому,меня это нервировала ну как обычно бывает,узнал что у знакомой женщины,они там живут с её мамой,у неё 2 собаки и ещё наш кот,сегодня встретился с ней случайно,ничего не говорил,привет и пока,правильно ли я так сделал???? придя домой она написала что хочет поговорить на нейтральной стороне без посторонних,я щас в замешательстве что ей говорить,как быть,как себя вести как будем общаться,просмотрел кучу роликов что надо,а что не стоит делать или говорить,посоветуйте что нибудь путное,зарание благадарю
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт во всех этих делах. Оценю ситуацию исходя из своего опыта. Скоро эксперты придут,распишут все подробнее.
Большой минус-это то что у тебя не было работы. В свои 35(на сколько я понимаю)ты не работаешь. Не можешь обеспечить семью, так нельзя.
Тебе нужно стать тем,кем ты был в начале вашего совместного пути,даже лучше. Тогда она обратит свое внимание на тебя.
Пока не трогай ее, не ищи встречи, не мониторь ее в социальных сетях .
Прочитай книгу "Женщина.Учебник для мужчин","Кирпичи 2.0".
На счет встречи вашей,я не уверен что она тебе нужна. Тебе нужно голову для начала в порядок привести,мысли по полочкам разложить. А потом показать себя нового.
Займись спортом.
От меня все ) Удачи)
 

GIZMO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
собой я занялся,раньше любил выпить,щас уже 3 недели не капли не пью,как ушла конечно нажирался,но понял что это не выход,щас ищу во всю силу,да раньше работал и дарил,ухаживал,радовал,гуляли,щас она работает постоянно ни куда не хочет идти,а если захочет,звонит а я на ремонте квартир,халтурил,экономил на себе что бы она на себе не экономила,купила лифчик за 6т.р. потом сапожки за 9т.р. я ничего не говорил,она работает пусть тратит,а я ну если быть откровенным,хожу щас эту зиму в кросовках летних,что в сеточку,и не прошу у неё ничего,понимаю что на себя не заработал,но уют в квартире старался держать,и готовил что бы она не готовила,заботился о ней и без денег,да я понимаю что я мужик,я опора семьи должен быть,и я должен ей всё покупать,но если такая ситуёвина нарисовалась,так что сразу уходить,плюнуть на наши 10 лет отношений что испортились за последний год
[DOUBLEPOST=1486995810][/DOUBLEPOST]я раньше пил,после как она ушла,я конечно бухал на нервняке,не звонил ей точно,потом понял что это не выход,и щас уже 3 недели не пью,зашёл в кафешку поесть,купил пиво,и понял что не охото,выпил пол бокала без каких либо удовольствий,щас занялся собой,работу ищу активно,да я понимаю что я мужик,я должен был быть для неё плечём,опорой,но если такая ситуация на рынке труда то что сразу уходить????? да щас сложно и ушла где полегче???? решать проблему надо,но получилось что мол РЕШАЙ ЭТУ ПРОБЛЕМУ САМ БЕЗ МЕНЯ так что ли????? моя мама с ней воевала,но я постоянно их мирил,говорил и с мамой и с женой,сказал им прямо что выбирать между вами я не собираюсь вы обе мне дороги,и нармально жили мирно 2 года,да были ссоры но всё нармуль обходилось,а щас я не работаю и ты мне не нужен????? она купила лифчик за 6 т.р. на зиму купила сапожки за 9т.р. да денашки не маленькие,но я не запрещал,она работает пусть покупает,и к слову я эту зиму хожу в летних кросовках,что с сеточками,я горячий парень мне жарко в зимней куртке даже в метель,в кросовках да холодно но ничего нармалёк,на себе экономил от неё ничего не требовал,готовил убирался пока ищу работу,она приходит у меня ужин готовый,кучу дел с неё снял домашних,а щас даже пол помыть не охото,дома гантеля стоит,тигаю застовляю себя )))) поменял в себе многое,кучу привычек выкинул,посмотрев видяшки понял что я не так делал,и это помогло мне в себе немного разобраться,хорошо когда есть такие уроки в открытом доступе!!!!
[DOUBLEPOST=1486995866][/DOUBLEPOST]страница глюкнула,думал сообщение не ушло,а нет ушло,повторяется немного !!!
[DOUBLEPOST=1486995943][/DOUBLEPOST]вот её сообщение

Я хочу поговорить лично и все обговорить, но не в клубе и не дома, а на нейтральной территории, в переписке не очень удобно общаться! И я тебя не вычеркиваю из жизни, я готова общаться и дальше, просто сейчас держусь на расстоянии чтоб тебе было легче.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@GIZMO, привет гремлен! :D:D:D
Тебе нужно устаканить свою жизнь и стать успешным. Реши проблемы с работой, финансами и с жильем. Также конечно же внутренне качни себя, она увидит в тебе изменения, что ты стал успешным и возможно даже сама вернется к тебе.

План могу тебе дать стандартный.
1. Игнор пока что 2 недели. (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)

Если есть вопросы задавай.
 

GIZMO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не гремлин а МАГВАЙ )))))) а на счёт программы я бы с удовольствием,но щас без работы,без денег и без жены,мне нужно щас себя раскачивать,а без бобла как????? а пока найду работу,пока отработаю до зп,да и щас вдолг взял что бы жить на что то,а время идёт и ситуация может выйти из под контроля,да я буду работать,да усовершенствоваться,но время тоже уходит,а без бобла щас вообще ни как получается ((((((( парадокс,нет бобла нет девушки ((((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GIZMO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот я щас со своей женой не контактирую,как предлогают сделать паузу,но у нас есть общий клуб с ещё 3-мя людьми,клуб здорового образа жизни,и я там увиделся с женой,сделал вид что не заметил,она меня догнала и мы минуты 1.5 поболтали,она предложила завтра пообщаться,встретиться и всё обсудить,мы ещё не развелись,но кольцо она сняла,я завтра в понедельник и вторник,иду на собеседование по работе,а она хочет что бы я позвонил и сказал когда я освобожусь,что мне делать???? бежать домой что бы с ней поговорить,или сделать вид что я очень занят и в эти дни не смог с ней встретиться????? а когда увидемся,о чём и как разговаривать????и есть другие дня в которых я пока свободен что в этой ситуации делать???? например в среду дел никаких,ну если найду работу сразу пойду вкалывать,а если НЕ найду,я же буду какбы свободен для встречи что тут делать????
зарание благадарю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam
Сверху