Крайне тяжёлый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крайне тяжёлый случай

Каковы шансы вернуть бывшую?

  • Менее 50%

  • Менее 20%


Результаты будут видны только после голосования.

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня крайне тяжёлая ситуация.) Я жил с девушкой у неё 4 месяца. Ей 25, мне 28. Познакомились в инете числа 3 сентября, а с 8 уже встречались и вскоре я жил практически у неё. Первый месяц прошёл замечательно, но с каждым месяцем становилось всё хуже, больше претензий к друг другу, больше сор. В основном из-за моей ревности. В декабре она уже чуть ли не в открытую переписывалась с другими парнями, из-за чего я дико бесился, в ходе сор она на меня накидывалась и царапала лицо, я сначала пытался её удерживать, но потом терпения не хватало и она получала в ответ. При расставание мы подрались, потом я дико извинялся за всё, бегал за ней несколько дней, ждал у подъезда. Она не брала трубку и не открывала дверь. У меня возник гнев от безысходности и я начал угрожать ей её обнажёнными фотографиями, что выложу их в инет, если мы не встретимся. В итоге она написала на меня заявление по 137ст. УК РФ, но потом ходу делу не дала. Предлагал вылечить ей зубы за свой счёт, она отказалась и сказала, чтоб я про неё вообще забыл. Её родители и друзья в курсе дела, и настроены ко мне резко негативно.
[DOUBLEPOST=1487094232][/DOUBLEPOST]Уже прошёл ровно месяц с момента, как мы в последний раз виделись. За этот период я набрал вес 7 кг, качаясь в зале. Прочитал пару книг и просмотрел 2 курса от Романа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть.
[DOUBLEPOST=1487097468][/DOUBLEPOST]Накосорезил ты конечно серьёзно, во первых ревностью, потом драками и ещё шантаж устроил - полный букет говница.
Какие книги прочёл? В СС заблокировала она тебя?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть.
[DOUBLEPOST=1487097468][/DOUBLEPOST]Накосорезил ты конечно серьёзно, во первых ревностью, потом драками и ещё шантаж устроил - полный букет говница.
Какие книги прочёл? В СС заблокировала она тебя?
Прочёл "Путь настоящего мужчины" и "Мужчина всегда прав". Она меня кинула 1 января после очередной ссоры с дракой. После этого я начал названивать ей по 300 раз на дню. Трубку она вообще перестала брать, тогда я начал встречать её возле подъезда. При встрече она говорила, давай останемся друзьями, на что я ей отвечал, что никогда не смогу её воспринимать как друга, и это всё со слезами на глазах. Потом к ней в гости на пару дней приехал друг с другого города, а я думал, что это какой то новый васька. Я ей предложил встретиться и всё обговорить, на что она мне ответила, что я ей нового ничего не скажу. У меня этот похуизм вызвал гнев и я ей начал угрожать фотками. После этого она меня заблокировала в ВК и Viber. Я её тоже. Спустя пару дней она меня разблокировала и я к ней сразу прибежал подумав, что она остыла. Придя к ней домой, она кинула мне мой утюг руки и кричала, чтоб я валил. Потом опять заблокировала меня в ВК и я её. Спустя ещё пару дней я её разблокировал и на следующий день она меня, но я ей больше не писал и не звонил. Потом предложил по смс решить её вопрос с зубами на что она мне ответила, чтоб я её вообще забыл на всегда.
Она меня не просто не хотела видеть, она меня боялась после всех драк и угроз.
[DOUBLEPOST=1487099831][/DOUBLEPOST]Дней пять назад у неё появился новый Вася, с которым она, скорей всего, уже спит. Завтра планирую устроить случайную встречу.
 
Последнее редактирование:

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нажег ты норм, конечно.
А чего ты к ней с этими зубами привязался? Ты ей их выбил что-ли?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нажег ты норм, конечно.
А чего ты к ней с этими зубами привязался? Ты ей их выбил что-ли?
У неё несколько зубов надо было полечить, а у меня приятель стоматолог, который сделал бы всё за копейки.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало отношались и много накосячил. Для 28 летнего лба - это что-то прям адок.
Меняйся...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При расставание мы подрались
, бегал за ней несколько дней, ждал у подъезда.
я начал угрожать ей её обнажёнными фотографиями, что выложу их в инет
Спустя пару дней она меня разблокировала и я к ней сразу прибежал подумав, что она остыла. Придя к ней домой, она кинула мне мой утюг руки и кричала, чтоб я валил. Потом опять заблокировала меня в ВК и я её
Она меня не просто не хотела видеть, она меня боялась после всех драк и угроз.
После всего этого тебе нужно оставить её в покое месяца на 2 минимум. И ревностью тут не возьмешь её.
Нужно остыть тебе, измениться и затем показать себя совершенно другого и начать общение абсолютно по новому, аккуратно плавно начинать общаться с ней, чтоб не спугнуть.
Нужно вернуть доверие, затем стать другом и уже после соблазнить.
Процесс достаточно кропотливый, набирайся выдержки и терпения.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за месяц уже сильно изменился, загорел, подкачался, сменил одежду, плюс, начитался много новой информации. Я боюсь, что если сейчас я не надпомню о себе, спустя месяц молчания, то она с головой уйдёт в новые отношения, и на меня потом взглянет, как на пустое место. Хочу её просто случайно встретить и поздороваться с лёгкой улыбкой.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за месяц уже сильно изменился, загорел, подкачался, сменил одежду, плюс, начитался много новой информации. Я боюсь, что если сейчас я не надпомню о себе, спустя месяц молчания, то она с головой уйдёт в новые отношения, и на меня потом взглянет, как на пустое место. Хочу её просто случайно встретить и поздороваться с лёгкой улыбкой.
Если сможешь не поднимать тему отношений и продемонстрировать себя нового - дерзай.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подтянул к делу 3 друзей которые будут отслеживать её перемещение с роботы до дома, и когда она будет проходить мимо супермаркета, я выйду из него с пачкой сока, и попытаюсь вступить с ней в контакт с легким приподнятым настроением, типо невзначай. Круче плана я не смог придумать.)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Andy Vegetus, ебу дал?
Забудь на нее месяца на 2, убери эту ревность и прочии вещи.
С твоей хуйней месяца одного мало.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что тут возвращать нечего. Соблазнить заново, будучи новым человеком - вот, что надо. Убрать импульсивносьт, ревность, да и... хер знает, плюсов мало было. Развивайся. Честно говоря, 2 месяца тоже может быть мало
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сиди 3.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подтянул к делу 3 друзей которые будут отслеживать её перемещение с роботы до дома, и когда она будет проходить мимо супермаркета, я выйду из него с пачкой сока, и попытаюсь вступить с ней в контакт с легким приподнятым настроением, типо невзначай. Круче плана я не смог придумать.)
Херней не занимайся!
Ты не готов еще! Прокачай себя реально чтоб мы это увидили, я пока не вижу в тебе ничего кроме пиздострадания, значимость есть - это плохо.
Не бойся исчезнуть на месяца 2,3 в твоей ситуации это наоборот тебе на пользу будет.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, на завтра план перехват отменяется.)
[DOUBLEPOST=1487137347][/DOUBLEPOST]У неё уже месяц стоит статус в ВК "Видеть тебя-одно удовольствие. Не видеть-другое."
[DOUBLEPOST=1487138143][/DOUBLEPOST]За первых 3 месяца отношений сбросил вес на 7 кг, и за последний месяц декабрь ешё 7. Всё из-за нервов.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди спортом займись, боксом например раз драться любишь. Только бывшую не трогай больше)
Будешь пиздюлей получать на тренировках может поспокойней станешь и нервы в порядок приведёшь. Или просто в зал.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я 7 лет посвятил боевым искусствам: самбо, бокс, дзю-до. Мне не надо самоутверждаться на бабах.
Иди спортом займись, боксом например раз драться любишь. Только бывшую не трогай больше)
Будешь пиздюлей получать на тренировках может поспокойней станешь и нервы в порядок приведёшь. Или просто в зал.
Я 7 лет посвятил боевым искусствам: самбо, бокс, дзю-до. Мне не надо самоутверждаться на бабах, если ты про это. И драки я первый не начинал.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я не про баб, а о том чтобы отвлечься от думок о бывшей.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут ваще лажа какая то
мало отношений... если их вообще можно так назвать

отваливать надо совсем... прокачиваться и драть других телок
скорее всего эта станет и не нужна
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут ваще лажа какая то
мало отношений... если их вообще можно так назвать

отваливать надо совсем... прокачиваться и драть других телок
скорее всего эта станет и не нужна
Я указал только проблемные места, понятное дело, что и много замечательных моментов было. Вопрос в том, как вернуть, а не в том, стоит ли это делать или нет.
[DOUBLEPOST=1487152357][/DOUBLEPOST]Живёт она в двух остановках от меня, а работает в аптеке на против.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во всяком случае настрой должен быть такой
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем участникам этой дискуссии.
Если честно читал и ржел(без обид автор). У меня даже было ощущение что кто-то прикольнуться решил создав эту тему.
Больная привязанность это плохо. Это не смешно и очень больно. Все проходили через это.
Что касается возврата то я не вижу что тут возвдащать. Четыре месяца отношений! В которых автор умудрился облажаться как только мог перед девушкой, перед её родителями. Если учесть что притирка характеров длится год то они на первых разноглосиях устраили драку. Какое совместное будущее их ждёт? Возможно там и девушка не сахар. При следующей ссоре за нож возьмётся...
На мой взгляд тут можно посоветовать только саморазвитие и построение отношений с новой девушкой.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы очень быстро начали жить в месте, буквально через 2-3 недели, точно не помню. При первых разногласиях я сам срывался и уходил по среди ночи, но девушка со слезами меня останавливала. После первого такого момента я в неё влюбился и стал слабеть морально и физически. Забросил качалку, стал уделять ей 90% свободного времени. Естественно, раз стал слабеть, то и не уверенность все себе стала появляться, от сюда и ревность. Ей часто писали бывшие, которым она отвечала, я видя это бурно реагировал. Она начинала ко мне постепенно охладевать и уже не останавливала, когда я уходил, я потом сам прибегал. В декабре она начала вытирать об меня ноги, с парнями переписывалась, курила в открытую и выпивала с подругами (хотя это всё я ей запрещал). На этой почве и случались конфликты с драками, причём все 4 драки в декабре. Так как я к себе потеря всё уважение и самолюбие, сам прибегал и извинялся.
У девушки характер не простой, то она милая и пушистая, как ребёнок, то когда у неё плохое настроение, она превращалась в какого то прожженного гопника. В плане внешности она была моим идеалом. Я уже с многими девушками сходил на свидание, но никто меня не цепляет, даже не капли, только потом ещё грустнее становиться.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, пожалуйста больше не пишите, что это полная жесть и лучше мне начать отношения с новой девушкой.
Во-первых, что это полная жесть, я сам знаю, можете ещё раз прочесть тему.
Во-вторых, я здесь пишу для того, чтобы вернуть бывшую, а не забить на неё и строить отношения с другой.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, пожалуйста больше не пишите, что это полная жесть и лучше мне начать отношения с новой девушкой.
Во-первых, что это полная жесть, я сам знаю, можете ещё раз прочесть тему.
Во-вторых, я здесь пишу для того, чтобы вернуть бывшую, а не забить на неё и строить отношения с другой.
Общение с другими нужно для другого. Что бы понизить значимость БД и ты перестал идеализировать её. Вот и все. А может с новой заообщаещься и не захочешь свою возвращать..
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Andy Vegetus, возможно вы не подходите друг другу, как совершенно разные люди. Ты влюбился во внешность. А для совместной жижни важнее внутренние качества.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@An j, да не еби ты мозги человеку
надо вернуть - будем возвращать
[DOUBLEPOST=1487258673][/DOUBLEPOST]@Andy Vegetus, и ты мозги не еби
что значит грустнее? Ты мужик или где?
Мужик не грустит. Это по нему грустят

другие девушки это подопытные
тренируй на них ближе дальше
трахай их, влюбляй в себя, управляй ими
хочу, не хочу это похуй
не хочешь - нехер на форуме тогда делать
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Andy Vegetus, возможно вы не подходите друг другу, как совершенно разные люди. Ты влюбился во внешность. А для совместной жижни важнее внутренние качества.
Есть истина в твоих словах. Я категорический ЗОЖник и всегда верный своей второй половине, а она нет. Она мне обещала, что не будет больше пить и курить, и отвечать парням, которые к ней яйца катали в СС, но периодически потом я её ловил то с запахом табака, то с запахам алкоголя, и парням она реже, но отвечала. Меня это дико бесило, и я срывался к себе домой, но она в пороге плача меня останавливала говоря, что я самый лучший и что она меня любит. Я обмягчал и возвращался.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне обещала, что не будет больше пить и курить, и отвечать парням, которые к ней яйца катали в СС, но периодически потом я её ловил то с запахом табака, то с запахам алкоголя, и парням она реже, но отвечала. Меня это дико бесило, и я срывался к себе домой, но она в пороге плача меня останавливала говоря, что я самый лучший и что она меня любит. Я обмягчал и возвращался.

Это происходило потому как значимость для неё твоя мала. Ты ей легко достался. А в дальнейшем вместо того чтобы повысить свою значимость ты стал косячить, твоя значимость упала ещё ниже.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первом свидании, я с ней гулял по набережной Енисея. Я шёл пример на шаг впереди и общался с ней через плечо. Мне будто было плевать, что она вообще со мной.
Кто бы мог подумать, что ситуация так кардинально измениться.))) Из-за ежедневного секса, силовые показатели в качалке стали падать и я в вообще забил на зал. Я становился всё дохлее и дохлее. Мой вес упал с 81кг до 67кг. И с каждым килограмм моей мышечной массы терялась и уверенность в себе.
 
Сверху