Крайне тяжёлый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крайне тяжёлый случай

Каковы шансы вернуть бывшую?

  • Менее 50%

  • Менее 20%


Результаты будут видны только после голосования.

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Andy Vegetus, ты сюда ныть пришёл, или исправляться?
Свои косяки ты знаешь тебе нужно запомнить как правильно поступать в таких случаях. Научиться держать себя в руках. Не ревновать не скандалить!!! Для воздействия на девушку изучить технику БД и использовать её.

Работай над собой. Будут возникать вопросы- задавай.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, подскажите, что лучше сказать бывшей при "случайной" встрече конкретно в моей ситуации?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конкретно не вступай в диалог. Поздоровался и пошёл. Даже первым лучше не здороваться. Начнёт диалог она, скажи что тебе некогда и ты спешишь.
[DOUBLEPOST=1487585133][/DOUBLEPOST]Прочти книгу" будь жесток". И первое время веди себя как герой книги.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она первая не поздоровается это точно, а упускать возможность наладить с ней контакт я не хочу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она первая не поздоровается это точно, а упускать возможность наладить с ней контакт я не хочу.
Тебе нужно похуистически к ней сейчас отнестись. Может звучит странно но это так, так хоть она поймет что ты больше не намерен бегать за ней.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: An j

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорей всего она при виде меня занервничает и попытается, как можно быстрей ретироваться, даже не здороваясь. Мы два таких пох..ста разойдёмся, и что мне это даст? Единственно, что она меня увидит в новом образе.
Может сначала в аптеку зайти к ней и что-нибудь купить не здороваясь, чисто, чтоб заценить себя, а потом уже через неделю, устроить "случайную" встречу, как вы думаете?
Я могу устроить случайную встречу только в одном месте и в одно время, когда она идёт с работы проходя супермаркет, а если встречи будут повторяться, то это будет выглядеть подозрительно.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну поход в её аптеку как раз будет выглядеть так что ты специально себя показать пришёл, хотя можно приколоться и купить у бывшей большую пачку презиков)))
А потом опять пропасть!
Она будет думать что ты уже пол района отжахал))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище @Andy Vegetus, прочти книгу "будь жесток" на донный момент тебе нужно стать как раз таким как главный герой этой книги и поступать так же.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может сначала в аптеку зайти к ней и что-нибудь купить не здороваясь, чисто, чтоб заценить себя, а потом уже через неделю, устроить "случайную" встречу, как вы думаете?
Я могу устроить случайную встреч
Почему ты нас не слушаешь??? Мы тебе все единоглассно сказали что нужно делать!
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я слушаю вас и делаю, как выговорите. Уже книгу "Будь жесток" на половину прочёл.
Дело в том, что она девушка востребованная среди парней, ей постоянно какие то крендели написывали, плюс, у неё новый кавалер. У меня сейчас нет ревности, я это уже пережил. Мне интересно, на сколько эффективен будет мой похуизм, когда у неё и так есть с кем спать, учитывая то, что я последний раз был в её глазах жалкой мразью?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда тебе будет похуй на неё она на тебя начнёт смотреть по другому. Её последнее впечатление о тебе что ты тряпка. При следующей встрече она должна в тебе увидеть мужика которому действительно похуй на неё.
Обрати внимание что написано в этой книге(ошибка многих парней) мужчина не давит на женщину а даёт ей право выбора или ты сомной и делаешь как я хочу или дорогуша идёшь нахуй.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мне вообще даже не стоит разговаривать с ней, максимум поздороваться? А как же видео Романа Винилова про случайную встречу, где он говорит, что гланое донести ту информацию, которую он перечисляет?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто на данный момент ты ещё не готов к встрече эмоционально. Ты жаждишь встречи а значит не готов. Когда тебе станет действительно похуй тогда и исход встречи будет в твою пользу. Бабы очень хорошо чувствуют эмоции. Если она заметит дрожь в голосе, трясущиеся от нервов руки, ещё что-то, то ты спалился. Её простейшая провокация выведет тебя на эмоции и ты завалишь проверку отбросив себя назад. А проверять она тебя будет, и ни раз.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё действительно не готов, но когда буду готов, мне стоит донести до неё информацию или нет? Или просто холодно поздороваться и всё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но когда буду готов, мне стоит донести до неё информацию или нет?
Как сам себе это представляешь? "Привет! Я остыл, я готов!" Так?
Или просто холодно поздороваться и всё?
У меня такое чувство возникает как будто ты намерен устроить встречу! Вспомни что мы тебе советовали ранее, по срокам игнора и какие действия нужно делать в это время.?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я собираюсь это провернуть в середине марта, как раз пройдёт более 2 месяцев, даже 2.5 с момента расставания.
При встрече я думал сказать что-то такое " Привет... У меня всё отлично... Отношений я с тобой не хочу... Можем просто по дружески общаться... Нет?... Ну ладно..". Это всё в диалоге естественно, если она заговорит.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог жопа, показуха и воспримет так как будто вернуть хочешь.
Что у тебя всё отлично ты должен показать своим настроением и внешним видом - слова тут не нужны, это как сказать "я охуеннен!" и при этом быть одетым в промасленную телогрейку)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Nenoi, плюсую. Паливный диалог.
[DOUBLEPOST=1487678552][/DOUBLEPOST]Диалог не должен с твоей стороны быть про отношения. Можешь говорить о чём угодно но не об ваших отношениях.
Даже если она о них заговотит меняй тему. Тебе нужно будет с ней заново подружиться. А только потом перейти от дружбы к отношениям.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё таки игноришь наши советы... ну удачи тебе..
Почему игнорирую?)) 2,5 месяца игнора, этого разве не достаточно?)) Я чётко следую вашим словам, ни какой самодеятельности.) Я вам больше доверяю, чем себе.)
Выгляжу сейчас на все 100, книги читаю, с 7 девушками на свидания ходил и неделю уже не заходил к ней на страницу в ВК, чтоб меня окончательно отпустило.)
[DOUBLEPOST=1487691145][/DOUBLEPOST]Позавчера ходил с девушкой в кино, блин, она такая страшная оказалась, что я словил жесткий откат. Сидел на киносеансе и думал: "Была у меня красотка, которую я потерял по своей глупости, а теперь за руки держусь с какой-то Бабой-Ягой.")))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему игнорирую?)) 2,5 месяца игнора, этого разве не достаточно?))
Ты нюанс один упустил... Срок игнора идет с того дня как тебе разобрали твою тему, в твоем случае я тебе дал совет 15 февраля и я дал эти сроки не с потолка и я не отталкивался от того сколько ты до этого был в игноре. То что было до форума вообще не важно, всё начинается с того момента когда ты попал на форум. В твоем случае я тебе сказал игнорить 2 месяца если быть точнее это я имел ввиду до апреля месяца...
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему игнорирую?)) 2,5 месяца игнора, этого разве не достаточно?)) Я чётко следую вашим словам, ни какой самодеятельности.) Я вам больше доверяю, чем себе.)
Выгляжу сейчас на все 100, книги читаю, с 7 девушками на свидания ходил и неделю уже не заходил к ней на страницу в ВК, чтоб меня окончательно отпустило.)

Двигаешься правильно! Только мыслишь ешё не так как надо. Ничего страшного больше читай успешные темы, книги и осознаешь что ,как и почему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что я словил жесткий откат. Сидел на киносеансе и думал: "Была у меня красотка, которую я потерял по своей глупости, а теперь за руки держусь с какой-то Бабой-Ягой.")))
это еще раз говорит о том что зависимость есть еще и она пиздец какая высокая....
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь за руки держусь с какой-то Бабой-Ягой.")))

Такую не в кино надо водить а домой на пивасик звать и Т10Д делать.
А вообще и для Т10Д стоит выбирать достойные варианты.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты нюанс один упустил... Срок игнора идет с того дня как тебе разобрали твою тему, в твоем случае я тебе дал совет 15 февраля и я дал эти сроки не с потолка и я не отталкивался от того сколько ты до этого был в игноре. То что было до форума вообще не важно, всё начинается с того момента когда ты попал на форум. В твоем случае я тебе сказал игнорить 2 месяца если быть точнее это я имел ввиду до апреля месяца...
Хорошо.) Я два курса приобрёл Романа Винилова 20 января, и с того момента начал прокачиваться.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не понимаешь. Тебе сказали этот срок проанализировав твоё состояние и твои косяки. Ты возможно подготовишься и раньше а вот бывшая девушка такое врятли быстро забудет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо.) Я два курса приобрёл Романа Винилова 20 января, и с того момента начал прокачиваться
Ты меня вообще не слышишь??? Или мы с разной планеты?
Это тоже самое: Я тебе говорю ""А ты знал что Мерседесы делают в германии?" Ты: да конечно знаю Тойота качественная японская фирма"
Вот блядь тоже самое!!!!
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня вообще не слышишь??? Или мы с разной планеты?
Слышу. В апреле, значит в апреле.) К тому моменту я уже стану "Мистером Алимпия".))
[DOUBLEPOST=1487695451][/DOUBLEPOST]Блин, чтобы я делал без вас?)) Ещё больше бы хуйни наваратил. Идиот..
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
 
Последнее редактирование:
Сверху