Крайне тяжёлый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крайне тяжёлый случай

Каковы шансы вернуть бывшую?

  • Менее 50%

  • Менее 20%


Результаты будут видны только после голосования.

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая позавчера удалила статус "Видеть тебя-одно удовольствие. Не видеть-другое.". Через месяц вообще забудет, кто Я и что Я, развлекаясь с новым кавалером.)
Я и сам уже остыл, меня больше не колотит при виде её страницы в ВК, да и ревности нет. Привык к старому образу жизни одинокого волка.))
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая знакома с многими райдерами, а мне надо продать велик. Как вы думаете, нормально будет, если я её попрошу о помощи в продаже велика? Это после случайной встречи естественно.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Результаты у тебя какие?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая знакома с многими райдерами, а мне надо продать велик. Как вы думаете, нормально будет, если я её попрошу о помощи в продаже велика? Это после случайной встречи естественно.
Бляяяяя......
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что с великом к ней приставать тогда собрался?)
Вы меня наверное не поняли, я хотел узнать просто мнение про открывашку, которую придумал сегодня. Надо же будет ей писать потом что-то.
У меня должен быть сформирован чёткий план действий к апрелю, чтоб я чётко понимал, что мне делать на каждом этапе.
[DOUBLEPOST=1488287766][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, может все старые фотки из ВК удалить, которые были при ней, чтоб ей ничего не напоминало о старом.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не делай этого, оставь всё как есть.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Накрутил себе лайков и друзей, якобы я стал более популярный.))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Andy Vegetus, тебе вообще никаких шагов предпринимать первым не нужно. Ненадо навязываться ей. Пусть она первая начнёт тобой интересоваться.
Открывашку испытай на другой девушке.)
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Andy Vegetus, тебе вообще никаких шагов предпринимать первым не нужно. Ненадо навязываться ей. Пусть она первая начнёт тобой интересоваться.
Открывашку испытай на другой девушке.)
An j, она мной интересоваться точно не будет, у неё уже есть ухажёр, который ей даёт секс и эмоции.) Последний месяц отношений уничтожил, всё хорошее, что было перед этим. Я для неё, как страшный сон, после угроз.
[DOUBLEPOST=1488297081][/DOUBLEPOST]После последней встречи она мне написала
Она: Ты извини, что нагрубила, но общаться мы не будем никогда больше.
Я: Месяц.
Она: Нет, Андрей, не месяц! Такое забыть невозможно и я буду постоянно бояться в твоём присутствии. Тут уже как бы ничего не поделаешь.
Я: Время покажет.)
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она: Нет, Андрей, не месяц! Такое забыть невозможно и я буду постоянно бояться в твоём присутствии. Тут уже как бы ничего не поделаешь.
Я: Время покажет.)

Ну негатив уляжется через некоторое время а доверие придётся востанавливать заново. Ты не один такой у меня тоже проблема с доверием у БЖ.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь ее. Тот, кто поднял руку на девушку теряет ее окончательно, если она, конечно, дружит с головой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
q6RY5_croper_ru.jpeg
Забудь ее. Тот, кто поднял руку на девушку теряет ее окончательно, если она, конечно, дружит с головой.
VladKamaz, благодарен тебе за комент, но я всё-таки сделаю всё, что поможет мне её вернуть, даже если результат будет не достигнут. Боюсь пожалеть о том, что не попытался её вернуть, пройдя путь саморазвития.
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там в "пути саморазвития" есть пунктик "больше никогда не бить женщин"?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бесполезно возвращать я считаю. В дальнейшем, даже если вернешь, всеравно будут ссоры и вы опять в морды полезете друг другу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бесполезно возвращать я считаю. В дальнейшем, даже если вернешь, всеравно будут ссоры и вы опять в морды полезете друг другу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Вполне возможно, так как характер у неё далеко не ангельский.
Я сильно много сделал, что бы уже сдавать заднюю. Увеличил массу на 11 кг, загорел, прочитал тонну информации, сменил имидж, сменил работу на более престижную и т.д. Мне просто надо завершить этот промежуточный путь между расставанием и началом возврата, потому что я устал держать задачу в подвешенном состоянии. Эта задача в голове не позволяет мне завести новые полноценные отношения. До начала комбека остаётся 2-3 недели, сделаю всё, что от меня зависит, конечно с вашей поддержкой, а там будет, что будет.
Для меня будет успехом, даже тот факт, что она во мне будет видеть того парня, в которого когда-то влюбилась, а не того жалкого неадеквата, которого она видела в последние разы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Масса, прическа, имидж, работа, загар - это все лишь внешне. Внутри поменяться сложнее и невозможно за такой короткий срок. Даже прочитв все эти книги.
Видишь, тебе хочется скорее вернуть, значит значимость завышена, она легко может тебя вывести из себя своим отказом или какойто проверкой. Ты лишь теряешь время теша себя надеждой. Вы не подходите друг другу. Это трындец бить морды через 4ре мес. Неважно жили вы или нет.

Вернуть ты ее конечно можешь, но 100% что все закончится также или еще хуже.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Масса, прическа, имидж, работа, загар - это все лишь внешне. Внутри поменяться сложнее и невозможно за такой короткий срок. Даже прочитв все эти книги.
Видишь, тебе хочется скорее вернуть, значит значимость завышена, она легко может тебя вывести из себя своим отказом или какойто проверкой. Ты лишь теряешь время теша себя надеждой. Вы не подходите друг другу. Это трындец бить морды через 4ре мес. Неважно жили вы или нет.

Вернуть ты ее конечно можешь, но 100% что все закончится также или еще хуже.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Нейронные связи в мозге меняются за 2 месяца, так что за 3 месяца можно поменяться, нагружая себя определённой информацией и практикой ежедневно. Я уже месяц не заходил к ней на страницу в ВК и не посещал места, в которых мы часто бывали, плюс, вокруг меня сейчас много успешных людей и симпатичных девушек, это позволило мне снять эмоциональную привязанность к ней. Я совершенно уверенно могу сказать, что её значимость, на данный момент, для меня мала. У меня всё будет всё хорошо с ней, или без неё. Мне не хочется её скорей вернуть, я просто действую по рекомендации другого эксперта форума . 3 месяца- вот мой срок игнора, который закачивается в середине апреля.
90% проблем возникших в отношениях из-за моего резкого морального ослабления, которым она начала пользоваться. Старых ошибок я точно не повторю таких, как ревность, завышение её значимости, отвечание гневом на гнев, бросание своей деятельности ради неё и т.д. потому, что научен горьким опытом. И многих старых проблем просто не возникнет, так как я не буду давать для них почву.
Я действительно чувствую себя другим, могу допустим, легко заговорить с любой девушкой на улице и сказать, что она мне нравиться. Раньше у меня были с эти проблемы.
[DOUBLEPOST=1490517829][/DOUBLEPOST]Вы делаете акцент на драки, но это далеко не самое страшное, потому что она сама прекрасно осознавала, что косячила и нападала первой.))
Самое страшное, что я угрожал ей её фотографиями. Вот это реальное дерьмо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. 3 месяца- вот мой срок игнора, который закачивается в середине апреля.
срок - это лишь условность! Если развития нету, то можно и несколько лет сидеть в игноре, цель то совсем другая должна быть, я надеюсь ты понял какая?!
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
срок - это лишь условность! Если развития нету, то можно и несколько лет сидеть в игноре, цель то совсем другая должна быть, я надеюсь ты понял какая?!
Цель- измениться максимально в положительную сторону за отведённый срок, верно? Если да, то задание выполнено.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если да, то задание выполнено.
не смеши меня. Тут многие по пол года сидят развиваются. Ты сам перечитай какую чушь ты пишешь, такое может писать "прокаченый" парень?
Найди темы Кэста, Фидана, Тима Астанинский, Настоящий,Slaanesh вот это парни которые действительно изменились не на словах!!!
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не смеши меня. Тут многие по пол года сидят развиваются. Ты сам перечитай какую чушь ты пишешь, такое может писать "прокаченый" парень?
Найди темы Кэста, Фидана, Тима Астанинский, Настоящий,Slaanesh вот это парни которые действительно изменились не на словах!!!
Единственное могу сказать, что я стал лучше, чем был даже вначале отношений, а вначале отношений я был хорош, до тех пор, пока психика не расшаталась.
Для меня, если честно, остаётся загадкой, как вы определяете степень моей прокачки.)))
На моей новой работе нужна очень высокая коммуникабельность, от меня требуется в первую очередь наладить контакт с клиентом и убедить в том, что мне выгодно. Это не легко, но я успешно справляюсь. Каждую субботу я прохожу тренинги, которые мне помогают вызывать у клиента о себе хорошее впечатление, доверять мне и в последствии принимать мою точку зрения и мой выбор. Грубо говоря, из нас там делают хищников, как "Волк с Уолл-стрит". Я думаю, эти способности очень хорошо мне помогут и возврате.)

Какими качествами должен обладать прокаченные мужчина? Как вообще понять, что я прокачен достаточно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какими качествами должен обладать прокаченные мужчина? Как вообще понять, что я прокачен достаточно?
Наглядные примеры это я тебе привел темы авторов, найди их темы и почитай.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ты и прокачал навык убеждения клиентов, но по твоим сообщениям выше видно что этого мало.
Да и максимально прокачаться впринципе невозможно. Жизни не хватит. А ты говоришь уже прокачан.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, ещё через 3 месяца она мне на хрен не нужна.))) Если б я не планировал её вернуть, то возможно уже нашёл бы другую. Вам возможно покажется смешным, но я не могу зацикливаться сразу на нескольких девушка, а лишь только на одной. Пока не отпущу из головы одну, не перехожу к другой. Я считаю, что надо действовать через 2-3 недели с тем багажом знаний, практик, опыта и навыков, которые будут иметься к данному числу. В случае фиаско, просто продолжу жить и радоваться, но уже с другой. Но рано сдаваться я не собираюсь.)
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позавчера проследил за бывшей, чтобы подготовить случайную встречу. Как шпион, смотрел в бинокль через дорогу метров 200 от её работы. Узнал, что домой она возвращается пешком, мне это на руку, однозначно. Порадовало то, что её никто не забирает с работы, так как я её постоянно забирал по её просьбе. Чувствовал себе полным идиотом стоя в темноте с биноклем у лица, а мимо проходили люди.))
Возможно, когда мы пересечёмся, она опустит глаза в телефон и сделает вид, как будто меня не видит. Стоит ли в такой ситуации, с ней поздороваться, или просто пройти мимо с поху..тическим видом?
 
Сверху