Крайне тяжёлый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крайне тяжёлый случай

Каковы шансы вернуть бывшую?

  • Менее 50%

  • Менее 20%


Результаты будут видны только после голосования.

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, что остался один в своей теме. Хорошо.)
Кстати, я выяснил, что бывшая просматривает, иногда, мою страницу в ВК, а я думал, что она меня ненавидит и не смотрит, чтоб не надрывать старые раны.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, что остался один в своей теме. Хорошо.)
Кстати, я выяснил, что бывшая просматривает, иногда, мою страницу в ВК, а я думал, что она меня ненавидит и не смотрит, чтоб не надрывать старые раны.
Может ей по барабану, смотрит так из интереса как там бывший поживает. Что за бинокль у тебя?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ей по барабану, смотрит так из интереса как там бывший поживает. Что за бинокль у тебя?
Всё может быть, но в любом случае это лучше, чем тотальный игнор. Скоро узнаем.)))
Обычный советский бинокль, ничего особого.
Помоги с вопросом. Возможно, когда мы пересечёмся, она опустит глаза в телефон и сделает вид, как будто меня не видит. Стоит ли в такой ситуации, с ней поздороваться, или просто пройти мимо с поху..тическим видом?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а смысл в такой встрече если ты мимо пройдёшь? Главное чтобы у неё негатива не было а то пошлёт и на этом всё закончится
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а смысл в такой встрече если ты мимо пройдёшь? Главное чтобы у неё негатива не было а то пошлёт и на этом всё закончится
Ладно, по ходу дела разберёмся, главное не ссать.)
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, мужики, вам сказать?) Свою бывшую я не верну, так как её забирает после работы новый кавалер, а соответственно случайная встреча не осуществима.
Сегодня, вечером собрал друзей, чтобы всё провернуть. Они меня по телефону должны были координировать. В итоге, в трубку я услышал, что её встретил какой-то тип, они крепко поцеловались и сели в машину. По окнам её квартиры я выяснил, что у себя она не живёт.
Я длительного игнора на 3 месяца боялся только из-за этого, собственно самый худший расклад и произошёл. Так что не знаю, стоит ли продолжать эту тему...
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдался?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня выбор не велик, либо выиграл, либо победил.
Чтоб что-то поменять в моей ситуации, нужны большие деньги. Благо, у меня есть план, как увеличить свою финансовую состоятельность. Вопрос лишь во времени. Это может затянуться до полугода, а может и дольше. К тому времени ещё больше воды утечёт...
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня выбор не велик, либо выиграл, либо победил.
Чтоб что-то поменять в моей ситуации, нужны большие деньги. Благо, у меня есть план, как увеличить свою финансовую состоятельность. Вопрос лишь во времени. Это может затянуться до полугода, а может и дольше. К тому времени ещё больше воды утечёт...
Не рой себе могилу. У нее другой, у них все заебись, тебе хватит сил и навыков закопать ее в своей памяти и найти лучше, достойнее, красивее. И когда она случайно увидит вас, охуеет и опустится... вот тогда ты получишь кайф
а сейчас ты тратишь энергию на чушь...
сужу по своей подобной ситуации. 3 месяца игнора и вчера увидел с другим, не приятно, но подумал хуй с ней, будет лучше ибо она меня не достойна... Сегодня познакомился с пиздатой телкой... вот и все
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема закрыта. Всем кто следил за моей темой: мир, любовь и уважение.)
Я закрываю для себя эту страничку в истории и открываю новую. Для меня эти отношения были ярчайшие в жизни не смотря на очень короткий срок и драматическую концовку. Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с этой девушкой и подарила бесценный опыт. В душе осталась лишь тёплая грусть. Одно я знаю точно, я больше никогда не буду прежним...
 
Последнее редактирование:

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть а не финал, честно говоря. Удачи в жизни
[DOUBLEPOST=1491476578][/DOUBLEPOST]Ну вот моя например, чуть меньше чем через месяц отдалась другому. Мозгов то нет. Мне все равно есть желание ее возвращать, стиснув зубы, вгрызаясь за свое счастье. И будь что будет, терять мне нечего, а стимул становиться лучше только усиливается.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жесть а не финал, честно говоря. Удачи в жизни
[DOUBLEPOST=1491476578][/DOUBLEPOST]Ну вот моя например, чуть меньше чем через месяц отдалась другому. Мозгов то нет. Мне все равно есть желание ее возвращать, стиснув зубы, вгрызаясь за свое счастье. И будь что будет, терять мне нечего, а стимул становиться лучше только усиливается.

Коллега терять есть что. Возврат это болие тернистый путь он требует большого ресурса времени. Если финансы можно пополнить, то время нет.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коллега терять есть что. Возврат это болие тернистый путь он требует большого ресурса
Да, время не восполнишь, это да. Но, как все тут говорят - возврат, это часть саморазвития. По сути то на то и выходит, либо я бы был с ней и развивался туго, на что шло бы время, либо без нее, возвращая. А на что еще его пускать, как не на себя?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На мой взгляд если через месяц она уже с васьком кувыркается то возвращать такую не стоит. Лично я бы не стал. Это моё имхо.

В процессе ты поймёшь и свои ошибки и её. Свои ты поймёшь и исправишь. А она останется такой же, свои ошибки она никогда не признает.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я бы не стал. Это моё имхо.
Да это имхо. Я хочу вернуть. Уже в отношениях решить, выстраивать ли их или нужна другая "нормальная"
А она останется такой же, свои ошибки она никогда не признает.
Не факт. Мне самому интересно.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никуда не уходил, кто бы что не говорил, Мой стиль всё ещё горяч - я его прокипятил!))
Короче, с момента закрытия своей темы, я оклемался за 2 дня и понял, что сильно много сделал, чтоб всё так просто бросить. С этого момента я включил режим "Хищник" и начал действовать. Каждый день следил за ней и выявлял закономерности, где, когда и что. В этом мне помогали друзья. Думал, что для начала надо пробить поляну, чтоб понять её отношение ко мне на данный момент.
Решил позвонить по надуманному поводу, типо, у меня есть вещи, которые я ей могу вернуть. С начала БД взяла трубку и после моего "Алло" сразу скинула, позвонил ещё раз через 15 минут, уже взяла её подруга, я ей объяснил цель своего звонка, на что мне ответила, чтоб я выкинул эти вещи и удалил номер телефона. Ещё через 15 минут отправил смс: "Потом завезу твои вещи, короче, а то так и будешь капризничать.)", в ответ пролучил: "Выкидывай". Я думаю "Ок", через несколько дней заехал к ней с её вещами (там тупо мелочь всякая была), дверь она мне не открыла, а позвонила своему кавалеру, который естественно позвонил сразу мне с наездом. Я ему спокойно объяснил, что она мне не нужна, и носить её хрень больше не буду, он извинился за грубость. Жаль, что обычной дракой вопрос не решить.
Далее, я вычислил Васька и устранил его в техническом плане. Теперь он её не забирает с работы и вообще навещает довольно редко. Случайная встреча стала осуществима, что я и сделал сегодня. Встретил её вечером, когда она шла с работы. Она видимо из далека увидела меня и пошла по краю дороги уткнувшись в телефон. Когда мы практически пересеклись я сказал "Привет.", она не обратила внимания, тогда я задел её плечо рукой, она сняла один наушники и сказала: "Имя, что тебя надо?", я с улыбкой на позитиве ответил "Здорова", она с пофигистическим видом "Здорова", и я пошёл дальше.
Случайная встреча прошла не идеальна в том плане, что я с ней нормально не поговорил, а просто поздоровался, плюс, пришлось её приостановить, иначе просто прошли мимо друг друга. Я показал свой новый имидж. Она увидела, что бояться меня больше не надо, и я не парюсь больше из-за расставания.
В планах за несколько таких встреч установить контакт и наладить общение.
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я много сделал, но интерес ко мне у неё отсутствует по прежнему. У меня вопросы. Через какой промежуток времени можно делать вторую встречу и как убедить её начать общаться со мной? Может у кого то есть готовые скрипты?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я много сделал, но интерес ко мне у неё отсутствует по прежнему. У меня вопросы. Через какой промежуток времени можно делать вторую встречу и как убедить её начать общаться со мной? Может у кого то есть готовые скрипты?
Привет! Про скрипты улыбнуло)
Провоцируй хорошей жизнью в СС, не торопись.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Про скрипты улыбнуло)
Провоцируй хорошей жизнью в СС, не торопись.
Она не заходит ко мне в СС, я по статистике это вижу. Я конечно, выкладывают новые фото, но это бесполезно.
Меня интересует конкретно вопрос про случайные встречи. Только это может мне помочь. Через сколько дней надо делать вторую встречу?
 
Последнее редактирование:

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через сколько дней надо делать вторую встречу?
О, возвращение в тему) Дней через семь это раз. Но знаешь, с приследованиями фигня какая-то. Найди компанию девчонок и иди с ними, веселись, пусть бд заметит.

Далее, я вычислил Васька и устранил его в техническом плане. Теперь он её не забирает с работы и вообще навещает довольно редко.
Мда... Моя фантазия прямо играет. В техническом плане? Оторвал колесо от тачки? В судебную кабалу его вписал? Взял в заложники родственников? Это как-то страшно звучит, чувак...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное сахар в бензобак насыпал)
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася что то быстро восстановился, и полторы недели не прошло, опять её с работы забирает. Новые схемы надо придумывать.
Я уже перестал понимать, зачем мне это всё. Раньше боялся пожалеть о том, что не попробовал её вернуть, а теперь боюсь большой потери времени впустую. Трачу кучу времени на девушку, которой на хрен не усрался. Чувствую себя каким-то обсосом, даже уже перед друзьями стыдно.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася что то быстро восстановился, и полторы недели не прошло, опять её с работы забирает. Новые схемы надо придумывать.
Я уже перестал понимать, зачем мне это всё. Раньше боялся пожалеть о том, что не попробовал её вернуть, а теперь боюсь большой потери времени впустую. Трачу кучу времени на девушку, которой на хрен не усрался. Чувствую себя каким-то обсосом, даже уже перед друзьями стыдно.
Интересная тема. Скажи, сколько у тебя всего было девушек? Какие отношения были самыми долгими? Не могу совместить твои поступки и возраст, то ли у тебя мало опыта, то ли такой характер.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная тема. Скажи, сколько у тебя всего было девушек? Какие отношения были самыми долгими? Не могу совместить твои поступки и возраст, то ли у тебя мало опыта, то ли такой характер.
С пятью девушками я был в отношения. Самые продолжительные отношения были чуть больше года. Никогда не пытался вернуть девушку до этого раза, так как у меня были жёсткие принципы. Если девушка начинала со мной вести себя как-то не так, то я мог просто послать её на хрен и пропасть на всегда. За мной неоднократно бегали сами девушки, но я был неприступен. В этот раз мне стрельнула в голову такая мысль, что вытяну из разрухи эти отношения во чтобы мне это не стало, так как со своими принципами я счастливый пока не стал, в итоге становилось только хуже. Чем нежнее я был со своей БД, тем больше она вытирала об меня ноги. Концовку вы уже знаете.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли ходить к бывшей на работу? Дело в том, что она работает в аптеке через дорогу и эта аптека одна из самых дешёвых в городе.
Пару недель назад я туда зашёл, чтоб купить Темпалгин, у меня голова жутко болела. Её я там не видел, видимо спряталась в подсобке, купил то что мне надо и ушёл. Она мне написала:
- Нахрен ты ходишь сюда?
- В аптеку? Потому что она близко и дешёвая.
- На остановке есть гор здрав, там такие же цены. Вот туда и ходи. А ко мне не ходи.
- Я отношений не хочу. Думаешь, что я хожу в аптеку, чтоб тебя увидеть? Это не так. Успокойся и не куксись.)) Мир.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хех, я бы ещё презики взял на твоём месте. ))
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня друг сидит на сайте знакомств. Он мне сообщил, что БД недавно там зарегалась. Плюс, БД начала плотно общаться с бывшим, который был за 3 месяца до меня. При этом всём у неё есть парень, которому навряд ли такое понравилось.
Я как-то могу воспользоваться этой ситуацией? Есть предложения?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержки вообще нет.
 
Сверху