Крайне тяжёлый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крайне тяжёлый случай

Каковы шансы вернуть бывшую?

  • Менее 50%

  • Менее 20%


Результаты будут видны только после голосования.

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержки вообще нет.
А что ты хочешь? Вот видишь же, Василий не устраивает, она мечется, возможно даже понимает, что ты был в чем-то лучше. Вот сейчас идеальное время для появления такого крутого тебя на горизонте. Но ты сам себе ответь - готов ли?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, всем кто меня ещё не забыл. Сегодня звонил бывшей девушки, результат звонка был крайне отрицательным. Она сказала, что мы никогда не будем друзьями, она никогда меня не простит и не хочет видеть вообще. Если б она дала мне хоть один шанс реабилитироваться в её глазах, я б сделал всё, что от меня зависит, но такого шанса не будет ни когда. Настало время мне это понять. Люблю её по прежнему и лучшее, что я могу для неё сделать- это отпустить её на всегда.
Ребята, тема закрыта. Всем желаю добиться своих поставленных целей. Мир.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это херня что она говорит, а ты взял и так легко сдался.
Тему закрыть легко а вот открыть уже за деньги.
Подумай может ещё поборахтаешься???
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сделал фигуру с нуля, разговаривал с ней максимально корректно по телефону, выкладывал различные клёвые фотографии с девушками и без, устроил случайную встречу, слил её типа (и они остались друзьями). Всё это ни к чему не привело. Я считаю, у меня та ситуация которую нельзя исправить. jSZrx_croper_ru.jpeg
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неной, чо за пр
Всё это херня что она говорит, а ты взял и так легко сдался.
Тему закрыть легко а вот открыть уже за деньги.
Подумай может ещё поборахтаешься???
неной, чо за правило? Откроет новую если чо, нет?

Что она говорит, может, и херня, но пацанчик ее фотками ее же шантажить пытался, это доверие убивает в ноль и ниже. Так что закрывает тему и хорошо.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Луи значит я тут что то не правильно понял
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По твоей ссылке речь про раздел "разбор полетов". Ничего о повторном создании темы там нет.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У автора хобби такое - регулярно следить за бывшей и периодически закрывать тему. Прокачки ноль. Но и сама схема возврата была не айс. Больше на глупых и безпринципных бабенок рассчитанная. У автора же девушка оказалась на редкость достойная. Для ее возврата пресс прокачать - это маловато будет.
 
Последнее редактирование:

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора хобби такое - регулярно следить за бывшей и периодически закрывать тему. Прокачки ноль. Но и сама схема возврата была не айс. Больше на глупых и безпринципных бабенок рассчитанная. У автора же девушка оказалась на редкость достойная. Для ее возврата пресс прокачать - это маловато будет.
Следил за ней для того, чтобы вывести закономерности и организовать случайную встречу, плюс, для понимания, с чем мне придётся столкнуться когда буду её возвращать. (уже давно не слежу)
Тему в первый раз закрывал из-за появления на фронте нового Васи, очень больно было видеть, как они идут к ней домой поздно вечером. Но потом во мне проснулся дух войны, и я решил его убрать любой ценой, что собственно у меня и получилось.
В плане прокачки, у меня хороший внешний вид, прочитал много книг, купил 2 курса Романа Винилова, знакомился на улице и в инете, развивал на тренингах свои коммуникативные способности, плюс,открыл своё дело. Это ноль?)
План возврата возможно действительно не айс, но я старался учитывать все аспекты и исходя из этого что-то придумывал, а более хороший план мне здесь никто не написал.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У автора хобби такое - регулярно следить за бывшей и периодически закрывать тему. Прокачки ноль. Но и сама схема возврата была не айс. Больше на глупых и безпринципных бабенок рассчитанная. У автора же девушка оказалась на редкость достойная. Для ее возврата пресс прокачать - это маловато будет.
Расскажи тогда свое женское мнение. Что нужно сделать? Как нужно поменяться?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В плане прокачки, у меня хороший внешний вид, прочитал много книг, купил 2 курса Романа Винилова, знакомился на улице и в инете, развивал на тренингах свои коммуникативные способности, плюс,открыл своё дело. Это ноль?)
Да, с точки зрения возврата, конкретно в твоем случае - это ноль. Грубо говоря, от тебя уходят, потому что тебе абсолютно нельзя доверять: ты распускаешь руки и шантажируешь очень низко. А ты идешь прокачивать пресс и коммуникативные способности. Я не говорю, что крутая бицуха и навыки коммуникации - это плохо. Но корень проблемы-то ты никак вообще не устранил.
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, с точки зрения возврата, конкретно в твоем случае - это ноль. Грубо говоря, от тебя уходят, потому что тебе абсолютно нельзя доверять: ты распускаешь руки и шантажируешь очень низко. А ты идешь прокачивать пресс и коммуникативные способности. Я не говорю, что крутая бицуха и навыки коммуникации - это плохо. Но корень проблемы-то ты никак вообще не устранил.
Абсолютно согласен, но я понятия не имею, как этот корень устранить. Как я могу показать и убедить, что мне можно доверять?
На распускание рук забейте, она сама прекрасно понимает, что первая начинала. С расцарапанным лицом и пробитой головой ходил я, а не она. А вот шантаж я оправдать не могу, как бы хреново она со мной не поступала, это действительно очень низко. Именно из-за фотографий у меня и не удался comeback.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На распускание рук забейте, она сама прекрасно понимает, что первая начинала. С расцарапанным лицом и пробитой головой ходил я, а не она.
Это ты так думаешь, что она прекрасно понимает, что на такой маштабный косяк можно забить, потому что она первая начинала. А она в свою очередь думает, что ты ни черта не понимаешь. Сам забил, и нам предлагаешь закрыть глаза на то, что ты ее дубасил в ответку. Это опять-таки сигнализирует, что прокачки ноль. А то, что ты пресс поднакачал, так это может ты подготовился, чтобы в следующий раз втащить посильнее. (Я тоже бывало, о ужас ужасный, ходила с расцрапанным лицом, потому что мой питомец распускал свои лапы. Но я его не дубасила в ответ, даже если он и первый начинал. Потому что силы ни разу не равны.)
[DOUBLEPOST=1498051684][/DOUBLEPOST]
Но потом во мне проснулся дух войны, и я решил его убрать любой ценой, что собственно у меня и получилось.
Этот момент тебя уже на форуме сто раз просили расшифровать. К чему все эти загадки?
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты так думаешь, что она прекрасно понимает, что на такой маштабный косяк можно забить, потому что она первая начинала. А она в свою очередь думает, что ты ни черта не понимаешь. Сам забил, и нам предлагаешь закрыть глаза на то, что ты ее дубасил в ответку. Это опять-таки сигнализирует, что прокачки ноль. А то, что ты пресс поднакачал, так это может ты подготовился, чтобы в следующий раз втащить посильнее. (Я тоже бывало, о ужас ужасный, ходила с расцрапанным лицом, потому что мой питомец распускал свои лапы. Но я его не дубасила в ответ, даже если он и первый начинал. Потому что силы ни разу не равны.)
[DOUBLEPOST=1498051684][/DOUBLEPOST]
Этот момент тебя уже на форуме сто раз просили расшифровать. К чему все эти загадки?
Девушек бить нельзя- это банально. Мне не нужно прокачки, чтоб это понимать. Я не детсадовец.) Просто, это не то, за что она меня не может простить.
По поводу устранения парня я не отвечу, это грязная игра. У него просто не стало возможности ездить к ней, и он не в курсе, что на это кто-то специально повлиял.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше на глупых и безпринципных бабенок рассчитанная.
+100500, реально нормальную бабу вернуть очень сложно, она уже видела в тебе косяк и отношение к тебе прежним не будет, отсюда доверие сильно шатается и она уже начинает сомневаться в тебе и в своих чувствах, забыть и забить на это практически невозможно
Грубо говоря, от тебя уходят, потому что тебе абсолютно нельзя доверять:
+100000050000000
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я жил с девушкой у неё 4 месяца.

Познакомились в инете числа 3 сентября, а с 8 уже встречались и вскоре я жил практически у неё. Первый месяц прошёл замечательно, но с каждым месяцем становилось всё хуже, больше претензий к друг другу, больше сор.

Этого было недостаточно,чтобы убедить автора делать некст?Смысл возвращать,если за такой короткий период вы ведете себя как будто 5 лет вместе жили.

Бицуху накачал,прессак появился-красава,только если и ей нужно было че от тебя,то точно не это) Но на это клюнут другие бабы,только сделай выводы из прошлых отношений,чтобы повторно такой фигни не случилось)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девушек бить нельзя- это банально. Мне не нужно прокачки, чтоб это понимать. Я не детсадовец.) Просто, это не то, за что она меня не может простить.
Выходит, что детсадовец. )) Прокачка - это не банальное и формальное понимание, что девушек бить нельзя. Это глубинное понимание, как ты дошел до такой низости, как дубасить девчонку. И работа по искоренению в себе этих пороков. Вместо этого ты себя сам за нее простил с легкостью и пошел качать пресс. Потому и говорю, прокачки ноль. Аналогичная ситуация и с шантажом. Но нет, ты как "играл грязно", так и продожаешь:
По поводу устранения парня я не отвечу, это грязная игра. У него просто не стало возможности ездить к ней, и он не в курсе, что на это кто-то специально повлиял.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это глубинное понимание, как ты дошел до такой низости, как дубасить девчонку.
у меня есть сестра. на год старше.
мы с ней в детстве часто дрались.
в лет 8 я уже понимал, что даже если сестра лезет драться, ей сдачи давать нельзя.

это я к чему, не глубинное понимание тут важно.
а общество деградирует последние лет 40.
родители не занимаются воспитанием своих ЧАД и вырастает хуй пойми что с мальчиков и девочек.
век интернета...все дозволенность и тд.

по этому хули ты ему чето объясняешь?
лучше бы вино со мной пила ;)
 

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, давайте так, если критикуете, то предлагайте варианты решение, а не устраивайте здесь пиздёшь ради пиздежа, как в "Пусть говорят", договорились?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, давайте так, если критикуете, то предлагайте варианты решение, а не устраивайте здесь пиздёшь ради пиздежа, как в "Пусть говорят", договорились?
Мы тебе не экстрасенсы, чтобы заглянуть в будущее и посмотреть будете ли вы вместе или нет.
Я вижу один вариант решения -некст.
Ну, либо серьезно заняться своей личностью. Нужно уважать и ценить свою девушку (да, после дода все мы все осознали, только дайте шанс, но откуда ты знаешь, что на эмоциях ты не сорвешься?).
На форумах полно факов,есть вся необходимая инфа. Другое дело -сможешь ты эту инфу обработать или нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Andy Vegetus

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы тебе не экстрасенсы, чтобы заглянуть в будущее и посмотреть будете ли вы вместе или нет.
Я вижу один вариант решения -некст.
Ну, либо серьезно заняться своей личностью. Нужно уважать и ценить свою девушку (да, после дода все мы все осознали, только дайте шанс, но откуда ты знаешь, что на эмоциях ты не сорвешься?).
На форумах полно факов,есть вся необходимая инфа. Другое дело -сможешь ты эту инфу обработать или нет.
В смысле, экстрасенсы?))) Я уже отпустил её и закрыл тему.
Я не знаю, что делать, но я знаю, что точно не нужно делать.) Спасибо, что натыкали меня носом в моё дерьмо, вы мне очень помогли.))))
 
Последнее редактирование:
Сверху