Простая ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Простая ситуация

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вкратце. Познакомились, начали общаться, был парень и расстались 4 месяца назад, он все еще пишет и названивает. Зачатки отношений начались два месяца назад, начиналось очень стремительно и ярко, но говорила что боится меня, и не уважает себя за то, что якобы с Васьком не покончено. Сегодня заявила что лучше нам просто общаться, и она не уважает себя рядом со мной. На все подобные выходки всегда реагировал спокойно, к Васе не ревновал, и даже удалось привязать ее пр помощи ближе-дальше, но только полноценно начать отношения не получается. Соответственно прошу совета
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Friday13, нужны подробности. как то кратко описал...
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Friday13, нужны подробности. как то кратко описал...
Встречаемся с ней 1-2 раза в неделю в среднем, плюс в январе уезжал на долго. Постоянно созванивались, очень любила общаться со мной, обижалась если прерывал разговор. Встречи всегда были яркими, ходили с ней в разные места, на горнолыжку с друзьями ездили. Со мной ей всегда было весело, пока дело не доходило до близости, по-началу она не контролировала страсть, а сейчас поцелуй якобы тяжело ей дается, сама это говорит. Ко всей ситуации отнесся спокойно, она ничего не ответила, всегда ее выводило мое спокойное отношение.
Я не знаю что еще нужно рассказать, но скажу точно, ей со мной интересно, ей со мной спокойно и безопасно, но есть какой-то барьер и я не думаю что это из-за Васи, хотя хз...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Friday13, сколько вам лет?

Мнение у меня такое: видимо она к тому парню очень сильно прикепела, встрчаясь и общаясь с тобой хотела забыть его, но не смогла. И то что встречи были 1,2 раза в неделю это плохо, если бы были чаще то забыть того парня ей не составило труда.
. Сегодня заявила что лучше нам просто общаться
Она сделала Д, ты тоже сделай Д, пропади на какое то время (неделя, полторы) и подключи ревность.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я думаю из-за Васи. Ее терзают остатки старых чувств.
Выводи в позитив, при этом она на какое то время забудется. Дальше разговоры о сексе (веселые истории, анекдоты с сексуальным уклоном, шутки) и кинестетика. На поцелуе не зацикливайся, кинестеть по другом.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Friday13, сколько вам лет?

Мнение у меня такое: видимо она к тому парню очень сильно прикепела, встрчаясь и общаясь с тобой хотела забыть его, но не смогла. И то что встречи были 1,2 раза в неделю это плохо, если бы были чаще то забыть того парня ей не составило труда.

Она сделала Д, ты тоже сделай Д, пропади на какое то время (неделя, полторы) и подключи ревность.
Мне 19 ей 20. К парню действительно прикепела, это была первая любовь. Спустя 4 месяца после расставания звонит и мозги ебет, поэтому был спокоен и старался поддержать ее, но в отношения их вообще не лез.
Она считает меня бабником, а по ее словам, она таких как я всегда презерала. Ничего ей не доказывал, хотя чуть сдержаннее начал вести себя с девушками.
Возможно это одна из причин по которой она не уважает себя рядом со мной. На мой взгляд это просто тараканы.
Вчера принес букет и уже ночью она написала мне:
-я себя мерзко чувствую, не должна была их брать(цветы)
Но мне очень приятно
-это всего лишь цветы
Ты накручиваешь
-почему мы не можем просто общаться? Ты же знаешь, я не могу быть с тобой
-не знал
-ты шутишь? Миллион раз говорила тебе об этом
-ты же сама понимаешь что это глупости
-если это глупости для тебя, это не значит , что я так думаю
Для меня мое самоуважение важнее
А я себя не уважаю, когда рядом с тобой
это так звучит
-вооот это поворот
Хорошо.

После этого с ней никак не контактировал, сам решил сделать Д.
С ревностью проблем не будет. Не общаться с ней тоже без проблем, но мы с ней 100% пересечемся и вот тут буду вести себя как обычно, но что ответить на ее вопросы типа куда пропал? Обиделся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выводи в позитив, при этом она на какое то время забудется.
С негатива нельзя выводить сразу на позитив. С негатива нужно сначала в нейтрал переводить а затем в позитив. Но в случае автора даже это не проканает, нужно большое "Д" сделать.
После этого с ней никак не контактировал, сам решил сделать Д.
С ревностью проблем не будет. Не общаться с ней тоже без проблем
Вот и действуй!
но мы с ней 100% пересечемся и вот тут буду вести себя как обычно, но что ответить на ее вопросы типа куда пропал? Обиделся?
Ты почти 2 года на форуме так и не понял как нужно реагировать на такие вопросы?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С негатива нельзя выводить сразу на позитив. С негатива нужно сначала в нейтрал переводить а затем в позитив. Но в случае автора даже это не проканает, нужно большое "Д" сделать.

Вот и действуй!

Ты почти 2 года на форуме так и не понял как нужно реагировать на такие вопросы?
Я понимаю что не буду оправдываться и просто уйду от этой темы, но может есть какие-то клише?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888 Вчера спросила какую-то хрень, игнор. Сегодня пересеклись, привет-привет на веселе.
Спорт зал, СС, развитие.
Читаю парадокс страсти.
В целом пингов нет, провокации с ее стороны есть.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Александр888 Вчера спросила какую-то хрень, игнор. Сегодня пересеклись, привет-привет на веселе.
Спорт зал, СС, развитие.
Читаю парадокс страсти.
В целом пингов нет, провокации с ее стороны есть.
Пингов нет, провокации есть. Как это?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингов нет, провокации есть. Как это?
Ко всей ситуации спокойно отношусь. Ее подруги спрашивают как у меня с ней дела, в вк какую-то хрень написала, раньше небыло за ней такого. Вместе с ней на сноубордах всегда катались, позавчера без нее съездил, выложил крутой видос, она выложила фотку со старых поездок.
Короче говоря, пока отдыхаю от нее. Дальше видно будет
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера спросила какую-то хрень, игнор
Пинг
Ее подруги спрашивают как у меня с ней дела
пинг
в вк какую-то хрень написала, раньше небыло за ней такого
провокация
позавчера без нее съездил, выложил крутой видос, она выложила фотку со старых поездок
провокация
Все у тебя есть
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг

пинг

провокация

провокация
Все у тебя есть
Ну здорово)
Спустя два года снова начал читать форум. Пока к возврату не готов, но с основного списка развития уже начал.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько времени был парень у нее? Как дела у тебя с сексом с ней?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени был парень у нее? Как дела у тебя с сексом с ней?
С парнем год они были. До секса не дошло, однажды все шло к этому, разделись, залез в трусы и она такая "Я не могу так, не уважаю себя и т.д." Она хочет меня, и в целом отношение ко мне хорошее. Ее когда-то бросил парень и у нее осталась травма душевная, боится быть брошенной поэтому и неуверенна во мне. Плюс Васек заебывает, из-за этого боязнь отношений
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, трахнуть нужно было и тогда бы все проблемы возможно решились. Всю эту ерунду, типа "я не такая..., я не могу так быстро, прошло очень мало времени..., я не могу так..." нужно пропускать мимо ушей. Любая считает себя обязанной оказать видимость сопротивления, а потом сдаться. Должно быть 3 отказа.
А получается дошел практически до конца и не трахнул.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, трахнуть нужно было и тогда бы все проблемы возможно решились. Всю эту ерунду, типа "я не такая..., я не могу так быстро, прошло очень мало времени..., я не могу так..." нужно пропускать мимо ушей. Любая считает себя обязанной оказать видимость сопротивления, а потом сдаться. Должно быть 3 отказа.
А получается дошел практически до конца и не трахнул.
Ты изнасиловать предлагаешь? Все это мимо было пропущено, была негативная реакция на мое безразличие по этому поводу.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо Вам! Легкая ситуация,есть перспективы отношений.
Это как ВЫ были в Париже? Нет.
Значит Все интересное впереди. А я уже был и много раз.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо Вам! Легкая ситуация,есть перспективы отношений.
Это как ВЫ были в Париже? Нет.
Значит Все интересное впереди. А я уже был и много раз.
Честно, вообще не понял о чем ты
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О чем Васек твой был недолго. Детей нет. Долгие отношений и стало быть косяков не было. То есть это вообще не возврат,а сооблазнение.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О чем Васек твой был недолго. Детей нет. Долгие отношений и стало быть косяков не было. То есть это вообще не возврат,а сооблазнение.
Все верно, это соблазнение. Просто раньше никогда с этим проблем не было, а тут неудача. И на самом деле был косяк с моей стороны: она узнала что у меня была связь с ее подругой, я сначала потек, говорил что это была хрень, не серьезно, потом уже сказал что мы тогда не встречались, какая разница что было до. В итоге это забылось и отношения двигались вперед пока не уехал на две недели в Сочи по делам, созванивались раз в 1-2 дня, ей хотелось общения, моего внимания, скучала. А когда приехал началась история с "Я себя не уважаю"
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно, это соблазнение. Просто раньше никогда с этим проблем не было, а тут неудача. И на самом деле был косяк с моей стороны: она узнала что у меня была связь с ее подругой, я сначала потек, говорил что это была хрень, не серьезно, потом уже сказал что мы тогда не встречались, какая разница что было до. В итоге это забылось и отношения двигались вперед пока не уехал на две недели в Сочи по делам, созванивались раз в 1-2 дня, ей хотелось общения, моего внимания, скучала. А когда приехал началась история с "Я себя не уважаю"
[DOUBLEPOST=1487357600][/DOUBLEPOST]
 

Сема

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно, это соблазнение. Просто раньше никогда с этим проблем не было, а тут неудача. И на самом деле был косяк с моей стороны: она узнала что у меня была связь с ее подругой, я сначала потек, говорил что это была хрень, не серьезно, потом уже сказал что мы тогда не встречались, какая разница что было до. В итоге это забылось и отношения двигались вперед пока не уехал на две недели в Сочи по делам, созванивались раз в 1-2 дня, ей хотелось общения, моего внимания, скучала. А когда приехал началась история с "Я себя не уважаю"

Вообще сам был в подобной ситуации.. И дам тебе такой совет , смотри как у меня было. Тоже был васёк и я такой соблазнитель мол , но до этого мы так же встречались , просто расстались настал тяжелый момент (будем так говорить) Так вот , он ей дарил цветы ухаживал и тд.. А я просто ее трахал грубо говоря, вывод в чём , если ты щас будешь за ней бегать так жёстко , ты ее можешь потерять, НО! Еще нюанс такой , что у нее в голове , если она не может остыть к бывшему , то нужно время . Скорее всего так и есть , я бы на твоем месте пропал не надолго и следил бы за ее реакцией , как она себя будет вести , будет ли она скучать по тебе или нет , а потом совершал какие то действия , то есть если ты щас пропадаешь , ты ее подтолкнешь. И смотри на провокации не поддавайся , меня так же дразнили типо , фу , да как ты мог , забыл уже совсем про меня , игноришь , и тд и тп. Вообщем мне бы хотелось побольше узнать про эту ситуацию , ну а так дерзай) Там по разному еще блин может быть , надо с васьком этим разобраться , на твоём бы месте я как нибудь бы попытался узнать это , но только не на прямую , потому что он твоей по любому расскажет
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще сам был в подобной ситуации.. И дам тебе такой совет , смотри как у меня было. Тоже был васёк и я такой соблазнитель мол , но до этого мы так же встречались , просто расстались настал тяжелый момент (будем так говорить) Так вот , он ей дарил цветы ухаживал и тд.. А я просто ее трахал грубо говоря, вывод в чём , если ты щас будешь за ней бегать так жёстко , ты ее можешь потерять, НО! Еще нюанс такой , что у нее в голове , если она не может остыть к бывшему , то нужно время . Скорее всего так и есть , я бы на твоем месте пропал не надолго и следил бы за ее реакцией , как она себя будет вести , будет ли она скучать по тебе или нет , а потом совершал какие то действия , то есть если ты щас пропадаешь , ты ее подтолкнешь. И смотри на провокации не поддавайся , меня так же дразнили типо , фу , да как ты мог , забыл уже совсем про меня , игноришь , и тд и тп. Вообщем мне бы хотелось побольше узнать про эту ситуацию , ну а так дерзай) Там по разному еще блин может быть , надо с васьком этим разобраться , на твоём бы месте я как нибудь бы попытался узнать это , но только не на прямую , потому что он твоей по любому расскажет
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще сам был в подобной ситуации.. И дам тебе такой совет , смотри как у меня было. Тоже был васёк и я такой соблазнитель мол , но до этого мы так же встречались , просто расстались настал тяжелый момент (будем так говорить) Так вот , он ей дарил цветы ухаживал и тд.. А я просто ее трахал грубо говоря, вывод в чём , если ты щас будешь за ней бегать так жёстко , ты ее можешь потерять, НО! Еще нюанс такой , что у нее в голове , если она не может остыть к бывшему , то нужно время . Скорее всего так и есть , я бы на твоем месте пропал не надолго и следил бы за ее реакцией , как она себя будет вести , будет ли она скучать по тебе или нет , а потом совершал какие то действия , то есть если ты щас пропадаешь , ты ее подтолкнешь. И смотри на провокации не поддавайся , меня так же дразнили типо , фу , да как ты мог , забыл уже совсем про меня , игноришь , и тд и тп. Вообщем мне бы хотелось побольше узнать про эту ситуацию , ну а так дерзай) Там по разному еще блин может быть , надо с васьком этим разобраться , на твоём бы месте я как нибудь бы попытался узнать это , но только не на прямую , потому что он твоей по любому расскажет
На Васька плевать абсолютно, я сам в принципе не ревнивый, а он косячит жестко, она с ним не будет, но он постоянно дает ей негативные эмоции и поэтому она о нем думает. Пока так и делаю, пропал полностью, на вопросы друзей о нас говорю что все хорошо и ничего более, уже были с ее стороны попытки продолжить общение (Всегда старался интересоваться ей, проявлял заботу по возможности) сейчас она потеряла меня, пусть поживет в своих мыслях, а как прокачаюсь начну сближаться. В целом план очень простой. В начале марта играю в спектакле, она будет в зале и есть возможность рассказать ее любимый стих, цветы, понты. Но это в том случае, если уже сблизимся, что вряд ли.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общая подруга попросила забрать их, я отказал и бд сразу написала "Это из-за меня? Не игнорируй меня" я конечно игнорил дальше, потом пишет:
"Я тебя поняла" , "То есть я тебе нужна была только для одного? И как только я начала тебе отказывать, ты решил, что тебе в таком случае не нужна"
Сообщения эти даже не читал
Радует то, что начинает понимать что потеряла
[DOUBLEPOST=1487453293][/DOUBLEPOST]@Александр888, к возврату я еще не готов, т.к. Толком не знаю психологию женщин, но и облажаться в этой ситуации не хочу. Прошу помощи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Я тебя поняла" , "То есть я тебе нужна была только для одного? И как только я начала тебе отказывать, ты решил, что тебе в таком случае не нужна"
Сообщения эти даже не читал
Радует то, что начинает понимать что потеряла
Всё нормально, игнорим дальше!
к возврату я еще не готов, т.к.
Я это вижу. Развивайся. )
Толком не знаю психологию женщин, но и облажаться в этой ситуации не хочу. Прошу помощи
Советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" с прокачкой помогу и с самим возвратом конечно же, постоянная связь со мной будет в вк вайбере. Могу сделать скидку на услугу, если интересно пиши в личку.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально, игнорим дальше!

Я это вижу. Развивайся. )

Советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" с прокачкой помогу и с самим возвратом конечно же, постоянная связь со мной будет в вк вайбере. Могу сделать скидку на услугу, если интересно пиши в личку.
Спасибо за помощь. Пока воспользоваться услугой ведения нет, к моменту возврата обязательно появится)
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, новости на сегодня: начал усиленные тренировки, читаю Новоселова, вчера собрал квартирник, было очень весело и ее подруги пропиарили все сами.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, на сегодняшний день прочитал Женщина: учебник для мужчин, регулярно хожу в зал, на днях познакомился с девочкой охиренной, вчера была встреча минут 30 и уже вечером пишет что подруга уехала и боится одна ночевать, к сожалению работаю диджеем в ночь и все обламалось В целом общение с девушками много, практикую ближе-дальше.
По поводу бд теперь, через СС пиарюсь не много, в основном через друзей, т.е. Друзья видят как общаюсь с разными девушками, как жизнь кипит вокруг меня и в целом все отлично. Уверен до бд это все доходит. В понедельник скорее всего пересечемся и уже планирую топить лед и выстраивать нейтральное и затем дружеское общение
 
Сверху