Могу ли вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Могу ли вернуть девушку?

Jack_Bl

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой чуть больше месяца назад.Встречались с ней около 5 месяцев.(может быть и мало,но чувства к ней сильные)Моя вина,я не уделял ей должного внимания,которого она заслуживала.В последний месяц старого года я погрузился в себя,а потом в последнее время я вообще подзабил на неё.Были проблемы с учебой,работой,много всего навалилось.Наверно сделал грубую ошибку,сказав ей тогда,что сейчас мне не до неё.
Последнюю неделю старого года мы практически не общались.И на кануне нового года она мне написала и сказала,чтобы я к ней приехал(она тогда праздновала НГ с одногруппниками),а то на следующий день она возможно уедет в свой город на неделю,даже так я отказался.Настроение было не очень.Только потом я понял,что в этот момент я мог бы приехать и исправить ситуацию,и уже не писать сюда))
После она мне написала,что хочет расстаться со мной.Я говорю ей "Давай встретимся и все обсудим"
Она отвечает,что не хочет,все равно находиться в другом городе и смысла она не видит.
Спустя неделю я ещё раз договариваюсь о встрече.На что она отвечает "Посмотрим".
И в одну прекрасную ночь она мне названивает,пишет и хочет поговорить и ещё,чтобы я её простил и отпустил(сразу понятно,что она была пьяная).Я ей отвечаю,что с пьяной тобой разговаривать не буду.Она-"Я с тобой тогда потом разговаривать не буду".Отвечаю ей "Я понимаю".
В итоге она удаляет меня из друзей.На это я ответил ей резко,хотя и не был взбешён и т.п.
"-Ты ещё мой телефон удали,навряд ли он тебе понадобится
-хорошо,как скажешь"
После этого,через пару дней я опять договариваюсь о встрече,чтобы просто поговорить,на что она не соглашается,просит оставить её,что продолжения отношений не будет.Тут пошло немного соплей:) тип "Прости,это я виноват и т.п."
На вопрос "Ты ещё что-то чувствуешь ко мне?.Она ответила "ты мне симпатичен,но это уже просто симпатия,а не что-то большее".Дальше ничего не ответил.Прошло две недели,это время я потратил на себя.
Записался в спорт зал,правильно питаться начал,активный отдых в виде катания на сноуборде. Встречался,общался с девушками,пару книг по саморазвитию прочитал,внутренне работаю над собой,С друзьями провожу время,ну сессия была ,так что не все толком успевал))
Много фоток залил,кроме тех,где я с девушками(тут я чуть поосторожней,девушка ОЧЕНЬ ревнивая,хотя никогда не показывала это,но зная её,если я выложу,то тут сразу забудет меня)
Две недели назад написал ей "Спасибо за все","ты права,эти отношения не имеют продолжения","Прости за ошибки","Сейчас мне хорошо""давай останемся друзьями"(это кратко).
Её ответ был таким "Единственное что мне хочется ответить так это я рада что ты все осознал.Надеюсь ,что с другой у тебя все будет хорошо.А дружба после отношений, ну такое.Никакое.
Знакомыми-окей."
Тут,конечно,не знаю правильно или не правильно,но я ответил "не против".
На следующий день она выкладывает своё фото,с надписью "жизнь хороша и т.п.",хотя до этого месяца два ничего не выкладывала(видимо легче стало,что мы знакомыми остались:))
А Через пару дней она удаляется из всех соц. сетей.После двух недель она восстанавливается.
Это время я потратил на спорт зал,музыкой начал увлекаться и т.п.
Но Пора бы уже начать налаживать отношения,если это возможно.
Вопросы:
Могу ли я её вернуть?
P.s Мне 20,ей 19,да молодые,но сердцу не прикажешь:)
Учимся в одном университете,так что случайных встреч может быть очень много.
И да,секс был)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернуть ты её можешь, но надо ли оно тебе? Когда парни хотят вернуть девушку с которой были длительные отношения это понятно. У вас всего 5 месяцев из которых пару месяцев ты на неё забивал. По сути и отношений практически небыло. Так что возвращать?
Мой совет:
Поработай над своими ошибками и найди себе новую девушку. Это будет быстрее и не будешь тратить нервные клетки зря. В твоём возрасте это были не последние отношения, будут и другие девушки.

Если ты не ишешь лёгких путей то не трогай её, месяц игнора. При случайной встрече "привет" и пошёл. Через месяц начнёшь налаживать с ней общение потом дружбу, потом отношения. Но помни, своё отношение к своей девушке тебе изменить всё равно придётся.
 
Сверху