Дайте совет по возврату отношений на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет по возврату отношений на расстоянии

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были отношения на расстоянии,очень хорошие и яркие.
Со временем стала говорить,что я ребенок т.к не слушаю ее просьб.Я прислушался о всему,что она сказала и не делал ничего,что ей не нравилось.
Но потом я совершил ошибку,снова полез со своей заботой к ней и прочим,ну сунул свой нос после чего она сказала.что пора все прекращать,что веду как ребенок себя,не слышу ее.
У нее сейчас проблемы,нет денег,болеет и ребенок есть еще в пеленках.Мне 21 год,ей 26
Любовь искренняя,она первая делала шаги,первая призналась мне в любви.Строили планы на лето,что я приеду летом,будем вместе жить и прочее.
Во время ссоры просила оставить ее в покое,я не писал день или два.потом не сдержался и стал умолять ее вернуться.что все будет хорошо,но этим я только больше ей надоедал и она бросила меня в чс.
Больше никаких попыток вернуть ее или как-то связаться я не предпринимал
Помогите пожалуйста,очень ъочу быть с ней и ей было бы со мной хорошо,если бы не вел себя как кретин
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твой ребенок?
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. Не понятно что-то, вы с ней в реале встречались хоть раз?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Компьютерная дрочка! Секса не было не было и отношений.
Вы уверены что это ее фотографии,что это не мужик вообще?
И со сколькими она перепесывалась!
На этом форуме такими историями не занимаются.
У людей дети,семьи разрушаются и они пытаются бабам которым крышу сносит в том числе и от Социальных сетей,вразумить что детям нужна семья.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Были отношения на расстоянии,очень хорошие и яркие.
Со временем стала говорить,что я ребенок т.к не слушаю ее просьб.Я прислушался о всему,что она сказала и не делал ничего,что ей не нравилось.
Но потом я совершил ошибку,снова полез со своей заботой к ней и прочим,ну сунул свой нос после чего она сказала.что пора все прекращать,что веду как ребенок себя,не слышу ее.
У нее сейчас проблемы,нет денег,болеет и ребенок есть еще в пеленках.Мне 21 год,ей 26
Любовь искренняя,она первая делала шаги,первая призналась мне в любви.Строили планы на лето,что я приеду летом,будем вместе жить и прочее.
Во время ссоры просила оставить ее в покое,я не писал день или два.потом не сдержался и стал умолять ее вернуться.что все будет хорошо,но этим я только больше ей надоедал и она бросила меня в чс.
Больше никаких попыток вернуть ее или как-то связаться я не предпринимал
Помогите пожалуйста,очень ъочу быть с ней и ей было бы со мной хорошо,если бы не вел себя как кретин
Единственный совет не заниматься хуйней в 21 год. Знакомься с девушками своего возраста, соблазняй в реале. Тут тебя скоро будут разводить на благотворительность.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахаххахаха, ебать ты Вася))))
[DOUBLEPOST=1487331479][/DOUBLEPOST]Девственник ещё небось))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее сейчас проблемы,нет денег,болеет и ребенок есть еще в пеленках.Мне 21 год,ей 26

Ну,Hу в 26 лет приемный ребенок. Здесь на форуме некоторым бабам свои дети пофиг.А тут взяла с детского дома,у нее явно в Хронике в СС стоят статьи типа Помочь инвалидам,больным детям и другим всяким немощным?
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя не касается девственник я или нет.Я просил дать совет дельный по возврату,а не нагнетать негатив.
Какого черта вообще осуждаешь и пишешь всякую чушь если ничего не знаешь?
И если тебе уж очень интересно трахал я девок или нет,то да,трахал.Доволен?
[DOUBLEPOST=1487343614][/DOUBLEPOST]И у Романа есть видео как вести отношения на расстоянии
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю что Вас не хотели обидеть,просто этим обьяснить Ваше восприятие жизни.

-Были отношения на расстоянии,очень хорошие и яркие.
Со временем стала говорить,что я ребенок т.к не слушаю ее просьб.Я прислушался о всему,что она сказала и не делал ничего,что ей не нравилось.

А вот тут уже видно Ваш полную наивность. Как могут быть отношения подобного рода - хорошими и яркими? Это уже что-то неестественное.

Был у меня на работе один Деятель,месяца 3 с какой-то девушкой из Румынии переписывался.Так до того крышу снесло,что мне пришлось Просто уволить его. Освобождайтесь от Инетовской зависимости!

Живите реальной жизнью и не трахайте себе мозг,и Действительно Знакомьтесь с реальными девушками.
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что Вас не хотели обидеть,просто этим обьяснить Ваше восприятие жизни.

-Были отношения на расстоянии,очень хорошие и яркие.
Со временем стала говорить,что я ребенок т.к не слушаю ее просьб.Я прислушался о всему,что она сказала и не делал ничего,что ей не нравилось.

А вот тут уже видно Ваш полную наивность. Как могут быть отношения подобного рода - хорошими и яркими? Это уже что-то неестественное.

Был у меня на работе один Деятель,месяца 3 с какой-то девушкой из Румынии переписывался.Так до того крышу снесло,что мне пришлось Просто уволить его. Освобождайтесь от Инетовской зависимости!

Живите реальной жизнью и не трахайте себе мозг,и Действительно Знакомьтесь с реальными девушками.
Понимаешь.Мне до ее города 8 часов поездом.Летом собирались встретиться,продолжать узнавать друг друга уже вживую
[DOUBLEPOST=1487352021][/DOUBLEPOST]
Я думаю что Вас не хотели обидеть,просто этим обьяснить Ваше восприятие жизни.

-Были отношения на расстоянии,очень хорошие и яркие.
Со временем стала говорить,что я ребенок т.к не слушаю ее просьб.Я прислушался о всему,что она сказала и не делал ничего,что ей не нравилось.

А вот тут уже видно Ваш полную наивность. Как могут быть отношения подобного рода - хорошими и яркими? Это уже что-то неестественное.

Был у меня на работе один Деятель,месяца 3 с какой-то девушкой из Румынии переписывался.Так до того крышу снесло,что мне пришлось Просто уволить его. Освобождайтесь от Инетовской зависимости!

Живите реальной жизнью и не трахайте себе мозг,и Действительно Знакомьтесь с реальными девушками.
У меня уже были отношения с одной девушкой на расстоянии пол года,потом мы встретились и были вместе 2 года
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаешь.Мне до ее города 8 часов поездом.Летом собирались встретиться,продолжать узнавать друг друга уже вживую

8 часов это фигня,если очень хочется.
Надо встречаться как можно раньше-ну допустим не раньше 1-2 недели,при встрече может оказаться что вообще ЭТО НЕ ТО!
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь.Мне до ее города 8 часов поездом.Летом собирались встретиться,продолжать узнавать друг друга уже вживую

8 часов это фигня,если очень хочется.
Надо встречаться как можно раньше-ну допустим не раньше 1-2 недели,при встрече может оказаться что вообще ЭТО НЕ ТО!
Она в командировке до конца мая
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нет возможности увидеться в живую - ничего ты не восстановишь.
Изменения по сети будешь показывать?

Тут 2 варианта, забить на нее или съехаться вам в один город.
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если нет возможности увидеться в живую - ничего ты не восстановишь.
Изменения по сети будешь показывать?

Тут 2 варианта, забить на нее или съехаться вам в один город.
Ну если она заметила по сети что-то неладное,то почему изменения не заметит?Ведь главное в человеке это его мысли,люди влюбляются не только во внешность,а во внутренний мир.Все в совокупности короче
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Артем, срочно читать:
Олег Новосёлов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
статью про РСП (разведенка с прицепом)

Скорее всего, она ищет аленя, решателя проблем, спонсора. И почему-то у нее не получается это сделать в реале. Есть над чем призадуматься.

Например, она виноватит тебя - ребенком называет. Тем самым провоцирует в тебе включиться шаблону "настоящий мущина", чтобы ты бросил себя и все ресурсы в ее распоряжение. И решил все ее проблемы.
Выбор за тобой.
Только, для начала, изучи тему отношалок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@АртёмКиреев, отношения на расстояние обречены на провал! Да и у вас не было отношений! так как не было секса! Это всё виртуальная реальность, ты влюбился в ее образ и много чего напридумывал. К тому же она с ребенком. Тебе 21 год нужна тебе девушка с ребенком? Ты сможешь их обоих содержать и обеспечивать?

Ты можешь мне верить и не верить, но ты не вернешь её это 100%!!!! На форуме было несколько десятков подобных тем, ниодна успехом не кончилась!
Ты можешь активно заняться собой, прокачать себя на форуме, научиться правильно и грамотно соблазнять девушек и найти девушки из своего города и построить с ней крепкие и настоящие отношения.
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@АртёмКиреев, отношения на расстояние обречены на провал! Да и у вас не было отношений! так как не было секса! Это всё виртуальная реальность, ты влюбился в ее образ и много чего напридумывал. К тому же она с ребенком. Тебе 21 год нужна тебе девушка с ребенком? Ты сможешь их обоих содержать и обеспечивать?

Ты можешь мне верить и не верить, но ты не вернешь её это 100%!!!! На форуме было несколько десятков подобных тем, ниодна успехом не кончилась!
Ты можешь активно заняться собой, прокачать себя на форуме, научиться правильно и грамотно соблазнять девушек и найти девушки из своего города и построить с ней крепкие и настоящие отношения.
А что если я приеду в ее город?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что если я приеду в ее город?
Ну приедешь ты к ней, с цветами и конфетами и что толку? Ты уже ей не интересен, нужно было приезжать практически сразу как у вас там идилия началась, а не затягивать эту виртуальную любовь.
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну приедешь ты к ней, с цветами и конфетами и что толку? Ты уже ей не интересен, нужно было приезжать практически сразу как у вас там идилия началась, а не затягивать эту виртуальную любовь.
Раньше никак
[DOUBLEPOST=1487542799][/DOUBLEPOST]
Ну приедешь ты к ней, с цветами и конфетами и что толку? Ты уже ей не интересен, нужно было приезжать практически сразу как у вас там идилия началась, а не затягивать эту виртуальную любовь.
У меня были отношения на расстоянии однажды пол года и все норм было.Потом полтора года вместе были
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Раньше никак
[DOUBLEPOST=1487542799][/DOUBLEPOST]
У меня были отношения на расстоянии однажды пол года и все норм было.Потом полтора года вместе были
В твоем состоянии, ты цепляешься за каждую мысль о возможности ее возврата. Даже когда тебе сто человек на форуме скажут : парень это провал, ты ее не вернешь, твой мозг будет искать за что зацепиться, чтобы опровергнуть все слова.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем состоянии, ты цепляешься за каждую мысль о возможности ее возврата. Даже когда тебе сто человек на форуме скажут : парень это провал, ты ее не вернешь, твой мозг будет искать за что зацепиться, чтобы опровергнуть все слова.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
И это нормально.Я прислушиваюсь к чужим мыслям,но сам думаю,что делать
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай чё хочешь!! Я тебе дал советы, решать тебе.
Знакомый который с ней общается.сказал.Что ждала от меня смс весь день с поздравлением на Др
Мне удалось вытащить себя из черного списка
Что скажешь на это?
 

Вложения

  • вп.JPG
    вп.JPG
    43,2 KB · Просмотры: 16

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажешь на это?
Скажу что ты д......ёб!!! Ты навязываешься ей это раз, показываешь значимость это два и три ты выводишь её на негатив, а нам нужно наоборот дать ей остыть.
Тебе дали очень даже дельные советы почему ты ими не воспользуешься????
 

АртёмКиреев

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу что ты д......ёб!!! Ты навязываешься ей это раз, показываешь значимость это два и три ты выводишь её на негатив, а нам нужно наоборот дать ей остыть.
Тебе дали очень даже дельные советы почему ты ими не воспользуешься????
Ну сейчас не буду писать ей
[DOUBLEPOST=1487693554][/DOUBLEPOST]
Скажу что ты д......ёб!!! Ты навязываешься ей это раз, показываешь значимость это два и три ты выводишь её на негатив, а нам нужно наоборот дать ей остыть.
Тебе дали очень даже дельные советы почему ты ими не воспользуешься????
И была очень расстроена тем,что с утра не поздравил ее с Днем рождения.Потом говорит,что я ей не интересен.Странно как то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомый который с ней общается.сказал.Что ждала от меня смс весь день с поздравлением на Др
Мне удалось вытащить себя из черного списка
Что скажешь на это?
Да там походу появился не виртуальный васек у нее, тебя как аленя подержат на всякий случай,а потом сольют в унитаз
Ты предложил ей свои условия(зачем??) она тебя послала+поставила свои никак не удобные для тебя,ты испугался и схавал
 
Сверху