Начало отношений. нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начало отношений. нужен совет

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал встречаться с девушкой, секс был. Вроде все круто, сама пишет звонит, в любви признается, в общем инициатива полностью у меня. Но есть один момент, она не перестала сидеть на сайте знакомств. Видел ее переписку(сама показала), пишется с другими парнями, заигрывает, но при этом в реале с ними отказывается встретиться. Мне говорит что ей просто скучно, и нравится заигрывать. Но мне понятное дело это не нравится. Как лучше поступить что бы она перестала там сидеть, и не давала никому малейшего повода? При этом я не хочу ее просить, что бы не выглядеть будто чего-то боюсь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будь нормальным пацаном, на нее не ведись особо, не раскисай. Для ускорения можешь в ближе- дальше с ней потграть, разжечь огонь страсти, так сказать.
И сама перестанет сидеть где бы то ни было. Просто она пока не уверена, что ты то, что надо. Убеждать ее не нужно, нужно правильно себя вести, и сама втюхается, не до сайтов станет.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Начал встречаться с девушкой, секс был. Вроде все круто, сама пишет звонит, в любви признается, в общем инициатива полностью у меня. Но есть один момент, она не перестала сидеть на сайте знакомств. Видел ее переписку(сама показала), пишется с другими парнями, заигрывает, но при этом в реале с ними отказывается встретиться. Мне говорит что ей просто скучно, и нравится заигрывать. Но мне понятное дело это не нравится. Как лучше поступить что бы она перестала там сидеть, и не давала никому малейшего повода? При этом я не хочу ее просить, что бы не выглядеть будто чего-то боюсь
Повод она будет давать всегда, ей всегда будут писать, она будет отвечать. Сиди так же на сайте, как только услышишь рассказ про какого-то ухажера ее переводи стрелку на своих поклонниц.
Ни в коем случае тебе не надо показывать ревность, в твоем случае это основной момент. Будь уверенным в себе и она будет с тобой всегда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не перестала сидеть на сайте знакомств. Видел ее переписку(сама показала), пишется с другими парнями, заигрывает, но при этом в реале с ними отказывается встретиться.
пусть делает что хочет. ничего не запрещай и не контролируй. просто делай тоже самое в ответ
прикалывайся над ней и стеби ее за это
Но мне понятное дело это не нравится. Как лучше поступить что бы она перестала там сидеть, и не давала никому малейшего повода?
никак. просто покажи ей что тебе плевать.
приобрети у меня видеокурс по построению отношений. цена 3 500 р.
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть делает что хочет. ничего не запрещай и не контролируй. просто делай тоже самое в ответ
прикалывайся над ней и стеби ее за это

никак. просто покажи ей что тебе плевать.
приобрети у меня видеокурс по построению отношений. цена 3 500 р.

Сегодня сказала что звонил ей ее бывший, сказал что хочет встретиться с ней. Она его не отшила, и вроде собирается пообщаться с ним. Я сказал что давай ты сначала сама в себе разберешься, со своими прежними отношениями, прежде чем нам что-то строить. И ушел домой. Прошел целый день, никто друг другу не звонит и не пишет. Как сейчас лучше себя повести? Расскажите возможные варианты если она будет выходить со мной на связь и тд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас лучше себя повести?
не пиши ей и не звони а когда она появится - не отвечай. твою девушку нужно наказать за ее борзое поведение. форум читай.
если у тебя много вопросов - то тебе поможет консультация со мной в скайпе.
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пиши ей и не звони а когда она появится - не отвечай. твою девушку нужно наказать за ее борзое поведение. форум читай.
если у тебя много вопросов - то тебе поможет консультация со мной в скайпе.

Окей. Не буду отвечать. И сколько так в игноре сидеть? Просто не хочу упустить ее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недельку сначала или две
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недельку сначала или две
Она скорее всего сегодня-завтра мне в вк напишет, типо чего пропал и тд. Может ей ответить что это из-за ее "гиперактивности с другими", а то она слегка глуповатая, может не понять чего я пропал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра мне в вк напишет, типо чего пропал и тд. Может ей ответить что это из-за ее "гиперактивности с другими",
ты можешь делать что хочешь) просто зачем тогда просишь советы
 

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты можешь делать что хочешь) просто зачем тогда просишь советы
Я же не спорю с тобой, ты написал - неделя-две. а как именно себя вести, ничего не сказал. Вот я и спрашиваю подробнее, потому что она скорее всего мне напишет, и спросит что за игнор, а я хз что делать
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь сказать, что мне нужно было разобраться в отношениях. То что ты продолжаешь общение с другими меня наводит на разные мысли... Дальше эту тему лучше не будировать.
Но я бы игнорить по этому поводу не стал. И вообще голову бы себе не ломал и ничего не делал. Вполне возможно, что она это делает для того что бы ты видел и показывает тебе какая она востребованная и как пользуется вниманием у других мужчин. И чем больше ты будешь вестись на эту хрень, тем сильнее она будет этим пользоваться. Игра на ревности - это один из основных инструментов.
Посмотри на жизнь реально, ты каждый день общаешься с очень большим количеством разных людей, хочешь ты того или нет, и запретить тебе разговаривать никто не может. И она тоже может общаться, ты не можешь ей запретить. Как правило, ревность мешает соблазнению и дает возможности для манипуляции. Подсознательно человек воспринимает ревность другого человека как слабость. Сильный самец не ревнует, у него и так всего хватает.
 
Сверху