Хочу вернуть бывшую девушку!история достаточно необычная. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку!история достаточно необычная.

Energizer

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.Хотел бы поделиться с вами историей о своих отношениях,которые длились полгода(не судите строго,но девушку очень люблю).В общем,в июне она сама со мной познакомилась в спорт.зале,ее очень сильно бесило,что я не обращал на нее внимания,т.к. знал,что у нее был парень на тот момент.Заобщались,потом она с ним уехала в Уфу(сам я с Москвы),через месяц она приезжает обратно,напрашиватся со мной погулять,затем в кино,тут-то все и завертелось,с ним она рассталась,затем призналась,что приехала для того,чтоб быть со мной,было видно,что она влюбилась в меня.Далее были постоянные встречи,занятия любовью,но потом к ней домой приезжает ее бывший(у нее дома живет мама,папа,сестра и она сама и все это в однушке),я сказал,что либо он уезжает,либо ухожу я,в итоге я это просто проглотил,все это время до февраля,он жил у нее дома,но я уверен,что у них ничего не было.При этом у меня была ревность,которая начинала постоянно возрастать,потому как все это время он пытался ее вернуть.Где-то в октябре она сказала,что любит меня,но я ничем не ответил(негативный опыт прошлых отношений),а к конце ноября она заявила,что хочет уйти от меня,тогда я,признавшись в любви,как-бы упросил ее остаться,после этого все было относительно неплохо,но когда я звал ее к себе,она начинала говорить "можно я не буду приходить?а то мне стыдно перед родителями,что так часто бываю" и так далее,но все равно приходила.Её родители изначально были против меня,они были за ее бывшего,который постоянно ее содержал ранее,был "под" ней,не общался ни с кем,кроме нее.Хотя ее мама видела меня всего один раз,но постоянно мыла мозги любимой,что я не тот,кто ей нужен,затем были разговоры,что если она со мной,то она и житьь должна именно со мной.Я сказал,что готов ее забрать,на что она начала говорить "мне кажется,что я не понравлюсь твоим родителям,что они меня не взлюбят",затем уже началась проблема финансов,что ни я,ни она не работаем.До нового года было все это не так серьзно(как мне казалось),на новый год бывший купил билеты на себя,нее и сестру в Сочи на 2 дня,на мой вопрос о том,поедет ли она,она сказала,что не знает,искрнне не понимая,почему мне это не нравится(типа ты что,мне не доверяешь?),при этом говоря,что я ее единственный и т.д.,тогда я сказал,что если я важнее тебе,этих 2-х дней,то ты поедешь,в итоге,она поехала,а я,как полный лох,ждал-не послал ее.После этого все пошло наперекосяк:сильно поругались,на эмоциях и очень переживая,я стал делиться переживаниями с близкими(на тот момент,я считал,что это вполне естесственно),а,т.к. я очень честный,я ей об этом сказал,так родилась еще одна проблема "вот так ты будешь постоянно всем все рассказывать о наших отношениях".Затем были небольшие паузы,в те моменты она сама мне писала,звонила,мы выясняли отношения,в итоге она меня бросила,сказала,что не хочет отношений,с бывшим в том числе.В тот момент я пытался ее отпустить,сделать паузу,но постоянно срывался,так же дело в том,что мы постоянно были вместе,дома,на улице,так же в тренажерном зале,где постоянно видимся,хоть я и просил ее приходить в разное время,она меня по-разному провоцировала,мы снова выясняли отношения,далее все таки решили не общаться(я везде и вся заблокирован),после более недели молчания,она звонит мне и просит найти ее наушники в зале,я сказал,что не получится этого сделать,но в итоге я их нашел,а на следующий день просто их отдал.Мне крайне тяжело отпустить и дать ей свободу(хоть и не общаемся),но я волнуюсь,по большей части, только из-за одного момента-бывшего,я вижу,что ей не все равно,хоть она и пытается всем своим видом доказать обратное.Девушке 20 лет,мне 22,вернуть хочу ее безумного,помогите советом,потому как денег на консультации и тренинги просто нет денег,буду весьма признателен.Большое спасибо за внимание,если забыл упомянуть какие-то моменты-отпишусь дальше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Сначало аватар поменяй (правила форума) а потом будет разбор от эксперта.
По мне у этой девушки два лоха, ты и её бывший или настоящий и она вами манипулирует. Думаешь в Сочи у неё с ним ничего не было? Сомнительно.
Надо было после этого выкидона послать её нахер без выяснения отношений.
Злой Совет: выбери для встреч новую девушку сам и строй отношения сначало, почитай литературу (тебе вышлют список), темы на форуме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
приехала для того,чтоб быть со мной,было видно,что она влюбилась в меня
даже без секса? ну так только в кино бывает
,я сказал,что либо он уезжает,либо ухожу я,в итоге я это просто проглотил,все это время до февраля,он жил у нее дома,но я уверен,что у них ничего не было.
тебе нужно было перестать с ней общаться, либо общаться и встречаться не выдвигая никаких условий ей(и при этом мутить с новыми девочками)
При этом у меня была ревность,которая начинала постоянно возрастать
ревность это слабость и боязнь потерять девушку = ты потерял много очков показывая ревность
к конце ноября она заявила,что хочет уйти от меня,тогда я,признавшись в любви,как-бы упросил ее остаться
продемонстрировал ей сильнейшую зависимость от нее а значит перестал быть ценным для нее и она поняла что тобой можно манипулировать
звал ее к себе,она начинала говорить "можно я не буду приходить?а то мне стыдно перед родителями,что так часто бываю"
решила бросить тебя. жаль что девушка все решает и бросает кого хочет а парни все хавают и терпят. парни ведут себя не мужественно. и таких парней бросают
они были за ее бывшего,который постоянно ее содержал ранее,был "под" ней
а ты не под ней разве был??
,затем уже началась проблема финансов,что ни я,ни она не работаем.
как так ??? а на че ты живешь?
в итоге,она поехала,а я,как полный лох,ждал-не послал ее.
может пора перестать быть таким?
Мне крайне тяжело отпустить и дать ей свободу
и в этом твоя главная слабость. будь сильнее.
но я волнуюсь,по большей части, только из-за одного момента-бывшего
а о себе не волнуешься? как заработать денег? как найти новую девушку себе?? это тебя не волнует?
помогите советом,потому как денег на консультации и тренинги просто нет денег
уходи в игнор на месяц. читай форум - успешные темы и тп. ищи себе новых девушек чтоб отвлечься. иди на работу и становись мужиком.
как появится возможность - приобретай наши видеокурсы и бери у меня консультацию в скайпе! это полезно.
 

Иван Килимник

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,посмотрел курсы Романа на ютубе,и понял что многое делал не правильно.Если вкратце то встречался с девушкой 2 года и 2 месяца,все было хорошо,но последние пару месяцев из-за работы стал чаще с ней ссориться ,она говорила что я виду себя как ребенок.После последней ссоры когда мы толком не разговаривали 3 дня ,я ушел домой и хлопнул дверью.она посчитала что то все и дала зеленый свет парню который ей писал 2 месяца.Сейчас они вместе живут.Но я знаю что у нее остались чувства ко мне причем весьма сильные,т.к. она не выбросила не одной фотографии где мы вместе(хотя прошло уже 2 недели),и узнав от своей мамы что я стал меняться заинтересовалась этим,говоря что вот если бы раньше начал были бы вместе.Я ее очень сильно люблю и хочу вернуть.Начал качаться ,веду себя уже не так по детски,стал пытаться писать стихи.У меня есть два вопроса :1) Есть ли шансы что она ко мне вернется? 2)Как думаете у нее с этим парнем все серьезно или нет.
Всем удачи в ваших начинаниях!
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,посмотрел курсы Романа на ютубе,и понял что многое делал не правильно.Если вкратце то встречался с девушкой 2 года и 2 месяца,все было хорошо,но последние пару месяцев из-за работы стал чаще с ней ссориться ,она говорила что я виду себя как ребенок.После последней ссоры когда мы толком не разговаривали 3 дня ,я ушел домой и хлопнул дверью.она посчитала что то все и дала зеленый свет парню который ей писал 2 месяца.Сейчас они вместе живут.Но я знаю что у нее остались чувства ко мне причем весьма сильные,т.к. она не выбросила не одной фотографии где мы вместе(хотя прошло уже 2 недели),и узнав от своей мамы что я стал меняться заинтересовалась этим,говоря что вот если бы раньше начал были бы вместе.Я ее очень сильно люблю и хочу вернуть.Начал качаться ,веду себя уже не так по детски,стал пытаться писать стихи.У меня есть два вопроса :1) Есть ли шансы что она ко мне вернется? 2)Как думаете у нее с этим парнем все серьезно или нет.
Всем удачи в ваших начинаниях!
Самое простое послушай аудиокнигу "Мужчина всегда прав" и остальную литературу прочти. Всё сразу поймешь.
 

Иван Килимник

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда мне кажется, что попал на эту планету случайно, из другой галактики.
Иначе как объяснить тот факт: мама,папа, сестра, девушка и бывший в однокомнатной квартире!? Сударь, вы ни где не ошиблись? Если нет, то все выше перечисленные персонажи, извините, ДЕБИЛЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ. Особенно ее папа и мама! Как могут такое позволять родители? Они все карлики? "Шведская семья"? По нескольку раз переженились / развелись друг с другом? Мой, вроде, адекватный мозг отказывается воспринимать ТАКОЕ!
Отдельной строкой про того парня. Слизняк бесхребетный! Кого он содержит? Бред.
Забавляет, что никто из вас не работает, но деньги на спортзал есть (возможны нюансы).
Ну и... Вам нужна девушка из ТАКОЙ семьи? Вы ее любите? Мне кажется, ответы на оба вопроса - "НЕТ". Тогда не имеет смысла делать то, что хотите делать. Найдите свое счастье с другой. И работу найдите, если деньги нужны.
 
Сверху