Немогу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Немогу вернуть любимую

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Незнаю как вернуть любимую, у нас розрыв три недели, я всё время писал ей , звонить немогу заблокировала, отношения у нас всего три месяца, но я понял что это моё, просто своей ревностью я поступил нехорошо, нагрубил и она решила меня отправить, она читает мои смс но ни как не реагирует, мне очень хотелось бы возобновить отношения, но у меня ничего не выходит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала поставь аватарку.
Уходи в игнор,не пиши и не звони минимум 2 недели.
Займись собой.
Успокойся и почитай другие темы)
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Незнаю как вернуть любимую, у нас розрыв три недели, я всё время писал ей , звонить немогу заблокировала, отношения у нас всего три месяца, но я понял что это моё, просто своей ревностью я поступил нехорошо, нагрубил и она решила меня отправить, она читает мои смс но ни как не реагирует, мне очень хотелось бы возобновить отношения, но у меня ничего не выходит.
Незнаю как вернуть любимую, у нас розрыв три недели, я всё время писал ей , звонить немогу заблокировала, отношения у нас всего три месяца, но я понял что это моё, просто своей ревностью я поступил нехорошо, нагрубил и она решила меня отправить, она читает мои смс но ни как не реагирует, мне очень хотелось бы возобновить отношения, но у меня ничего не выходит.
Здравствуй.

Для начала возьми себя в руки, перестань распускать сопли.

Далее не пиши, не звони ей, не ищи встречи, никаких подарков и просьб о возобновлении отношений.

Уходи в игнор хотя бы на 2 недели, но в это время не тупо лежать на диване, а развиваться -
1) читай литературу на форуме,
2) займись спортом,
3) найди хобби, увлечение

Мало инфо если честно:
1) сколько лет тебе и ей?
2) был ли секс, и как часто?
3) при ревновал к кому? С столбу что ли?
4) работаете или учитесь?
5) с кем она живёт с родителями или одна?

Короче чем больше мелочей, тем лучше.

По соц.сетям:
1) её не мониторить,
2) с друзей и в чёрный список не заносить,
3) выкладывать туда только позитив (по ведению страницы вк напишу позже )

А и ещё, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 32 года ей 34,секс при каждой встречи и нам очень это нравилось, приревновал к переписке с бывшим мужем, и к человеку которого я не знаю но с телефона её понял что он пишет ей про любовь, она же свои смс по удаляда, да мы работаем, она менеджер, я в гражданской службе безопасности, живёт она в своей квартире недалеко есть особняк где живут её родители, я правда с ними ещё не знаком, и вот я удалил её с друзей , теперь она не добовляется.
[DOUBLEPOST=1487345266][/DOUBLEPOST]При сексе она очень хотела ребёнка, мы старались, но теперь я незнаю как она.
[DOUBLEPOST=1487345652][/DOUBLEPOST]Она всегда когда ехала комне, одалживала у друзей деньги, я этого не знал, но когда я приехал к ней, то там мы и поссорились.
[DOUBLEPOST=1487345732][/DOUBLEPOST]При её двоюродной сестре и её лучшей подруге. Так стыдно, и очень больно.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ещё, она в командировке до 25 числа, я у неё дома забыл свою награду, она написала что вышлет мне когда приедет домой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Андрей 050584, давай всё более подробно описывай, иначе помощь будет такая же как описал всю тему.
Бери пример в соседних темах как парни описывают.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё описал, добавить лиш могу то что сегодня я ещё ей еисал, и зря, перестал писать после вашего совета, но как действовать дальше я незнаю честно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь всё заново и по порядку и больше конкретики, что это нах за винегрет ?
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня зовут Андрей мне 32 года, познакомился сети с девушкой Наталией ей 34 года, я работаю и она так же работает, у неё своя квартира живёт одна, мы ноябрь месяц переписывались и я предложил ей встретится, она приехала на встречу, мы как бы понравились друг другу, поехали ко мне , это была пятница, выходные провели супер, и так длилось до конца января, она приезджала на выходные мы занимались любовью строили какието планы на будуючие, и тут она пригласила меня к себе домой на неделю я смог взять отпуск и поехал, когда я приехал она меня встретила быдо всё хорошо, в среду вечером пришла её подруга и сестра в гости ну мы посидели, и тут меня накрыла ревность, я как то увидел в её телефоне переписку с её бывшим мужем, и ещё незнакомым мне мужчиной, там писалось с его стороны про любовь к ней, её ответов я не прочитал так как они были удалены, значит я начал выяснения отношений на ровном месте, испортил сам всю малину, ноч мы спали рядом но спина к спине, а утром я уехал к себе, конечно же со слезами извенялся перед ней просил прощения но с этим так и уехал, с тех пор она мне не пишет не звонит, я хотел сделать на зло и удалил её из друзей , в одноклассниках на фейсбуке, потом каждый день писал ей про любовь про то что она мне нужна мне тяжело без неё, и тут она ставит меня в чёрный список, вот в месенжере ещё писал вчера, пока не попал к вам на сайт, значит она читает что я пишу но не отвечает, я когда был у неё дома оставил свою награду, и за время что я писал ей она ответила так не переживай я 25 буду дома и отправлю почтой, ненаяривай я наработе, и всё, я её очень безумно люблю и очень хочу возобновить наши отношения, но понял что без вашей помощи ни как не справлюсь, и так на косячил. Большое вам спасибо , надеюсь на вашу поддержку и помощ, огромное вам спасибо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя до этого были женщины вообще ?
План таков не звонить, не писать, сиди на жопе ровно ты её просто заебал !!!!!!!!!!!
Ни каких ревностей и выяснений отношений, а слёз тем более, повторю НИ КАКИХ ЗВОНКОВ И СМС.....
Читай пока, что книгу Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин" в сети есть в свободном доступе ...
Все вопросы или всё что собираешься сделать сначала пишешь сюда и только после ответа делаешь ...
Займись собой !!! Ни какого БУХЛА !!!!
[DOUBLEPOST=1487372851][/DOUBLEPOST]придёт Александр дополнит свои мысли. Аватар смени !!!!!!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей, срочно изучай тему отношалок и что это за зверь такой - баба.
Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия

Обязательно прочитай статью про РСП (разведенка с прицепом) и РБП (разведенка без прицепа).

По ходу, тебя на "демку" взяли. Что-то очень быстро она за детей стала говорить. Может беременна уже и на тебя повесить хочет. Да, Андрей, такое бывает. Добро пожаловать в реальный мир.

Ты ей финансы свои показывал? Подарки какие-нибудь делал? Квартиру, машину видела она?

Ей 34 года. Ей тебя развести как два пальца обо... . В отношалках она профи, а ты новичок, судя по тому, что ты пишешь.

Ну, и сиди в игноре. Никаких контактов с ней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не факт, что демка он два месяца с ней прообщался, а уже права качает как с жены
[DOUBLEPOST=1487376719][/DOUBLEPOST]как по мне так это нормально, что 34 летней тёлке бывшие пишут
[DOUBLEPOST=1487376759][/DOUBLEPOST]а он ей сцены ревности устроил
[DOUBLEPOST=1487376848][/DOUBLEPOST]со слезами и прочей хуетой и это в 32 года, я б тоже подумал что он ёбнулся был бы я тёлкой
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эти слезы его в итоге и спасут. Он попал к нам. Мы ему мозги вправим.

А, вот, если бы он как "настоящий мужиг" сдержался, она его не послала бы. Просто ей не удобно стало перед подружками и самой собой. Окольцевала бы его и пахал бы он на нее пока не помер от инфаркта/инсульта.

Ладно. Подождем, что автор напишет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ёбнулся был я тёлкой
ага! куда проще телкой не быть)

мояшная бд, когда после универа пошла работать в элитную контору - ей башню унесло типо она тащит всю телегу по затратам и такая самостоятельная, что аж ща яйца выростут, а когда разбежались и подарочки в виде ноутбуков, планшетов и всяких бонусов от меня исчезли, как-то погрустнела
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тут то да :Biggrin: ну у него же люблю не могу :Morning1:
[DOUBLEPOST=1487377763][/DOUBLEPOST]
куда проще телкой не быть)

Ты всё юморишь ? :Biggrin: завязывай с анаболиками
[DOUBLEPOST=1487380116][/DOUBLEPOST]
что аж ща яйца выростут

Меня моя тоже обеспечивала, только после расхода колекторы звонить заебали за последние 1,5 года телефон мне разьебали в её поисках
[DOUBLEPOST=1487380288][/DOUBLEPOST]
Эти слезы его в итоге и спасут

Ну да тут вот подозрительно, что в 34 года и детей у неё нет... Ты Афтор призадумайся над этим вопросом, может она не может их иметь
[DOUBLEPOST=1487380403][/DOUBLEPOST]а может и реально в залёте от другого коль про детей речь вела, хотя мне кажется всё таки врят ли . Возможно просто больная тема
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята спасибо, что вы есть, она с бывшим прожила 10 лет, дважды была беременна,он её бил и поэтому беременность исчезала но это по её словам, по отношению денег, она всегда тратила свои, не давала мне возможности росчитываться, да девушек было много даже был женат, и это было наверно просто влечение, а теперь, хочеться реально повзрослеть и быть именно с Наталией , я верю в вашу помощ и в то что всё получится.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну , а по вашему опыту как вы думаете она скучает думает обо мне? И вот, скоро 8-е марта, ну понятное дело что пока включить игнор, ну а если она всё же позвонит или напишет даже поповоду того что бы отправить мне мою вещь.
[DOUBLEPOST=1487411892][/DOUBLEPOST]Как себя вести?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
32 года, а сколько наивности
[DOUBLEPOST=1487413239][/DOUBLEPOST]Изучай, что тебе @alex1980 написал
[DOUBLEPOST=1487413357][/DOUBLEPOST]персонально для тебя
[DOUBLEPOST=1487413681][/DOUBLEPOST]
даже поповоду того что бы отправить мне мою вещь

Привет, пока ...... Тупо забираешь свою вещь
[DOUBLEPOST=1487413757][/DOUBLEPOST]это лишь в том случае если она предложит её забрать, если нет..Забудь пока что о вещи
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До того как сюда написал , пригласил её в смс на мироприятие, и вот что она ответила Интересно как если я не в Киеве даже, Андрей перестань мне наяревать, что это значит?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да до того, вот по вашим советам перестал писать ей и просматривать её страницы.
[DOUBLEPOST=1487417872][/DOUBLEPOST]Как вы и писали, полный игнор и занятся собой своими делами.
[DOUBLEPOST=1487418009][/DOUBLEPOST]Тяжело, но буду боротся, просто интересно что она в это время будет думать, и у меня мысли о том что у неё ктото появился, либо она действительно просто проверяет.
 

Domka

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело, но буду боротся, просто интересно что она в это время будет думать, и у меня мысли о том что у неё ктото появился, либо она действительно просто проверяет.
Ну появится и что ?Что ты можешь сделать ? Она свободная и может делать,что хочет! Тебя не должно волновать,что у неё там и есть ли кто то!
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, это что бы она поняла, что она меня больше не интересует?
[DOUBLEPOST=1487426844][/DOUBLEPOST]Так хотел написать ей, ну узнать, есть ли кто, это наверно было бы глупо?
[DOUBLEPOST=1487427170][/DOUBLEPOST]Наверно мы должны были бы поменятся с ней ролями, )))) я заметил что она действует именно вашими методами, игнорирует, когда спрашивал всё ли хорошо отвечала да)) Опытная не то что я)
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Domka

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри зачем нужен игнор.Кто то на форуме очень красиво расписал и я решил сохранить себе

Игнорирование девушки есть обрыв с ней всех контактов связи.

После ухода бывшая всегда будет следить за бывшим парнем.

Ведь у них были и чувства и любовь и много чего общего.

Конечно у всех это всё в разной степени. Но что то должно быть точно.

Далее: она следит и видит, как ... ты страдаешь. Пока ты страдаешь она будет довольна.

Она для этого и бросила. Ты её не устраиваешь. Она потратила на тебя своё время и ресурсы.

Она мстит на подсознании. Природные инстинкты.


Ещё: девушка нравится, когда за ними бегают. А в отношениях до ухода, обычно парни

забивают на девушку, грубят ей, иногда бьют и т.п. Девушка уходит и смотрит как бывший стелиться к её ногам

и делает ей всё - личная выгода.


А также: бывшая следит за бывшим, изучая как там у него всё. А правильный ли она сделала шаг, что ушла? Правильно ли она поступила?

И если уход её сделал бывшего счастливым ещё более, и ему на неё пох - наверное, она сделала чт ото не так. Срыв шаблона!


Вот и нам нужен игнор, что бы понять истинные причины ухода и посмотреть на реакцию девушки.

К тому же у парня который бегает стелиться за бывшей ценность мала. А у парня, который игнорит ценность повышается.

Ценность растёт и это способствует выходу бывшей первой на связь после разрыва. Чисто ради интереса.


Но если она невыходит, то можно и самому выйти. Но уже с новым образом, новым обликом и т.п.


Сам игнор подразумевает разрыва всех связей. Не брать трубку, не отвечать на смс, не звонить, не писать, не перезванивать.

Что бы она не писала. Как бы она не поступала. Как бы не умоляла... Полный игнор.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, спасибо тебе дружище.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверно мы должны были бы поменятся с ней ролями, )))) я заметил что она действует именно вашими методами, игнорирует, когда спрашивал всё ли хорошо отвечала да)) Опытная не то что я)

Да. Тебе предстоит еще так много узнать. Читай литературу.
Любая баба мастер манипуляций.
Так что не думай, что за пару недель все изменится. Процессы в мозгу не столь скоротечны. Образуются новые связи. Важно качественное питание и физическая активность.
Вспомни как в школе учился. Сколько на усвоение материала времени уходило. И это не просто заучивание стихов. Это усвоение информации, её переосмысление и применение на практике, в твоей конкретной ситуации.
 
Сверху