Немогу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Немогу вернуть любимую

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело, но буду стараться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело, но буду стараться.

Чего там у тебя тяжёлого ? Тебя за два месяца так конкретно пиздой накрыло ? Ты почитай тут соседние темы, читаешь и ахуеваешь, у тебя ни чего тяжёлого не увидел.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но ты думаеш , что у меня всё получится, или знаеш, я понимаю вы люди тут с большим опытом, я действительно ею заболел, у меня каждая секунда в мозгах только она, я сам уже устал, но внутри как комок какойто, чем бы я занят не был
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы все сюда не на шашлыки пришли. Изучай литературу какую тебе дали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, вчера узнал о том что она работает не менеджером, а уборщицей и ни в какую командировку не ездила, да не важно кто как зарабатывает, стоит её об этом спросить когда выйдет на связь если конечно выйдет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, вчера узнал о том что она работает не менеджером, а уборщицей и ни в какую командировку не ездила, да не важно кто как зарабатывает, стоит её об этом спросить когда выйдет на связь если конечно выйдет.
Нет, не спрашивай. Ещё и обидется.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо.Ждё её звонка или смс.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаем над собой, пробуем заводить, новые знакомства, ездим с друзьями на отдых, работа, и всё интересное на форуме.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребя, херовый с меня ученик, она мне позвонила сегодня и сказала оставь меня и не лезь в мою жизнь, типа её бывший сказал ей что я спрашивал через него как она, хотя это не так, ну и я окончательно наговорил ей гадостей и послал её куда подальше, просто взбесила.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Ну теперь у тебя точно пару месяцев на прокачку есть.
 

Андрей 050584

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня отправила награду почтой, я ей написал спасибо и прощай... Надеюсь что найду другую девушку но уже понимаю что их надо держать на ростоянии, а если эта сама начнёт ко мне писать звонить то тут я в тупике. Просто понимаю что игнорировать её теперь по полной, и всё пусть сама бегает.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
держи себя в руках, особенно при разговорах с дамами
и познакомится надо
 
Сверху