Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте. Постараюсь кратко и подробно описать ситуацию.

С девушкой были вместе более трёх лет. Два месяца назад я заболел и сидел у себя дома, она на выходные уехала от меня к родителям. В понедельник, без объявления войны, она сказала что не приедет, и что решила со мной расстаться, сказала что я за выходные ни разу ей не позвонил, при этом сидел в социальных сетях (хотя я просто валялся в бессознанке с температурой, но это не суть). Общую ситуацию описала тем, что устала от того что я не уделяю ей достаточно внимания, мало сил прикладываю к тому, чтобы продвигать наши отношения, не дарю подарки, не зову куда-либо отдыхать, 2 месяца не мог устроиться на работу, а когда удалось, при объединении учёбы и работы, когда прихожу домой действую по системе "пожрал-поспал-ушёл", что я не могу сдержать обещание съездить на отдых, и, она не хочет больше верить тому, что я могу измениться (Ещё куча всяких косяков, которые с моей точки зрения были мелкими, но её очень сильно задели).

Сейчас за ней активно ухаживаю кому только не лень, и, вероятно, у неё появился новый парень, с которым она проводит львиную долю времени, также, она говорит, что он обладает большими финансовыми способностями, и, её устраивает его забота и внимание (ему не надо говорить, чтобы получить букет цветов или что-то ещё). Она непреклонна и не желает менять своё решение. На момент начала разрыва отношений я совершил кучу всего что мне подсказывала голова, перепробовал все уговоры, подарки, что естественно не помогло.

С два месяца назад, я начал действовать по методике Данилы Деличева, написал письмо, которое позволило перейти с ней на уровень друзей, некоторе время её игнорировал, начал саморазвиваться, сменил имидж. В дальнейшем вышел на связь, начали общаться с ней как друзья. Когда мы с ней встретились, она сообщила что ей нравится мой новый вид. После этого мы виделись три раза (я подвозил её с учёбы до дома, заезжали перекусить в кафэ). Её главный вопрос был - "Почему нельзя было это делать раньше?", и что уже поздно что-то менять. После чего я дал слабину, и начал дарить ей подарки, всячески ухаживать за ней, слишком много писать в контакте. На 14 февраля, я сделал новую ошибку, приехав к ней с букетом цветов. Зато есть бонус в том, что я получил информацию о себе. Этими действиями я только смог создать впечатление что пытаюсь кому-то что-то доказать, что она просто задела мою гордость, и вовсе её не люблю (полнейший бред, такого я от неё никогда не слышал, ощущение будто ей кто-то подсел на уши). Буквально в тот же вечер она полностью перестала отвечать на мои сообщения. И вот, второй день я с ней не общаюсь.

Помогите советом как теперь быть, как начать новые отношения? Как лучше отвечать на её вопросы вроде: "Почему ты начал что-то делать именно сейчас? Почему ты решил измениться? Ты не никогда ничего не дарил, с чего вдруг сейчас начал?"

Буду всем безмерно благодарен за любую помощь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kelnmiir, Здравствуй.
Твоя ошибка в том, что прошло мало времени - которое ты провел в игноре. Одного этого не достаточно + люди не меняются в короткие сроки.
Как итог - ты сыпал ей пылью в глаза. Конечно внешне ты поменялся. Но этого мало. И как только она увидела, что ты прежний, ты на выходе получил снова фейл!
На самом деле, не всё так критично. Просто к возврату, нужно подходить с умом, а не платить деньги всяким лохам - в надежде получить ту самую - заветную таблетку.
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, мне надо продолжать действовать по плану - "развиваюсь как можно максимально, её не трогаю, сама прибежит"?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала - поставь аватар. Это правило форума.
Затем напиши мне, сколько дней/недель/месяцев - ты с ней не общался, когда был в игноре?
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала - поставь аватар. Это правило форума.
Затем напиши мне, сколько дней/недель/месяцев - ты с ней не общался, когда был в игноре?
Аватар поставил.

В игноре - все новогодние праздники, затем небольшой период общения, после чего ещё неделя молчания, сейчас был период когда общение начало налаживаться на дружеский лад, но 14 февраля цветами всё опять запорол, сегодня 4 день молчания. Более недели не продлевал, либо она увидев мои новое фото в соц.сетях писала, либо я сам потихоньку начинал писать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас уходим в игнор. Минимум - месяц.
Начинай читать, Олега Новоселова - Женщина учебник для мужчин.
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, сейчас займусь. Спасибо.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты хочешь расти и развиваться, то это должно быть не на словах. Помни об этом.
Читай очень внимательно. Книга местами тяжелая, но необходимая к изучению.
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, после прочтения отпишусь что как понял.
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вновь здравствуйте. В общем, игнорировал, игнорировал, и вот, вчера она мне написала посреди ночи, общая суть сообщений: поинтересовалась моим хобби, сказала что у неё проблемы с интернетом дома (то ли хотела чтобы я зарешал их, то ли что ещё), немного пообщались на весёлой волне (минут 10) и я поспешил ретироваться ко сну. После того как я попрощался, она написала что заболела, на что я никак не отреагировал (ещё просто не прочитал). Так вот, что мне на это сказать? Я так понимаю сострадание проявлять будет не совсем правильно?
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя нет, в голове паника- как так, она начала со мной нормально общаться, приоткрылся занавес, сказала что ей плохо и она болеет, а я даже не скажу "поправляйся". Каким говнюком это меня выставит, и не значит ли это что мне наплевать на неё с высокой колокольни?
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Kelnmiir, дергают за поводок,поведешься-сольют, эти мысли ко всем приходили, твоя ошибка в том что ты прокачался только в плане внешнего вида но остался в том же виде внутри, читай литературу,соседние темы,успешные темы и такие мысли не будут приходить в голову
Она тебя бросила,а ты еще паришься что ты не скажешь ей "поправляйся" ? Она и ждет от тебя таких действий, потому что знает что ты тряпка, сломай ей шаблон, пусть у нее будет паника в голове
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Quadraw, спасибо, свежий взгляд со стороны всегда полезен. Литературы на форуме рекомендовано немереное количество и, довольно интересной, потихоньку изучаю)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Kelnmiir, читай Мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала Новосёлова.
Пообщаемся по поводу этой книги. Затем приступим к Парадоксу.
Но читать нужно обязательно. Я сразу определю, кто ее читает, а кто нет!
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго всем дня. Дочитал книгу Новосёлова. Много интересного. Готов к обсуждению.
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER- Доброй ночи. Готов к обсуждению.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вот, вчера она мне написала посреди ночи, общая суть сообщений
немного пообщались на весёлой волне (минут 10)
Большая ошибка. Как говорится:- Соблазн, велик!
На будущее, все её звонки - сливаем! На 4-ый раз, можно подойти. Узнать вкратце:-Что ты хотела? И сразу же положить трубку, ссылаясь на занятость.
Дочитал книгу Новосёлова. Много интересного. Готов к обсуждению.
С какими моментами в книге, ты не согласен?
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER- Книга сильно акцентирована на феминистическое отношение общества к мужчинам, возможно это так и есть, но думаю не любая мать (исходя из материнского инстинкта), будет воспитывать своего ребёнка слабым, а, в остальном очень похоже на правду. Ибо, женщины сливают твой рейтинг быстро, как только зазеваешься.
[DOUBLEPOST=1488404646][/DOUBLEPOST]@-TYLER-
Большая ошибка. Как говорится:- Соблазн, велик!
На будущее, все её звонки - сливаем! На 4-ый раз, можно подойти. Узнать вкратце:-Что ты хотела? И сразу же положить трубку, ссылаясь на занятость.

После того вечера, как я заигнорил сообщение о её состоянии здоровья, она мне больше не писала, надеюсь, моя лажа была не критичной.
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После того вечера, как я заигнорил сообщение о её состоянии здоровья, она мне больше не писала, надеюсь, моя лажа была не критичной
Ты считаншь лажой то что ты заигнорил ее сообщение?
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Quadraw Нет, лажа в том, что ответил в первый раз и дошёл до этого момента.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи пожалуйста, ты с ней можешь пересечься скажем так случайно?
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER- нет, думаю такой возможности нет, либо это сложно осуществима и будет выглядеть странно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо. Парадокс мы пока что пропустим.
Почитайка сперва Михаила Веллера - Приключения майора Звягина. А именно лишь главу "Любит не любит".
Она тебе даст большей ясности в плане поведения С ОЖП.

А вообще, завидую всем - кто не читал, данный шедевр!
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER- Хорошо, прочитаю. А, на её сообщения, и прочее, я так понимаю, точно также не отвечать, если появятся?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сообщения ты не отвечаешь. Если начнётся телефонный терроризм в твою сторону, то можешь взять трубку с 4-5 раза.
При этом буть сух. На вопросы: - Чего молчишь? Куда пропал? Сразу же, при любом раскладе, отвечаешь: - Мне некогда, у меня важные дела!
 

Kelnmiir

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER- Всё понял, спасибо, продолжаю читать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kelnmiir, Договорились. Если что-то будет срочное, сразу пиши!
Удачи...
 
Сверху