Девушка встречается со мной, а живёт с другим. "матч пойнт" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка встречается со мной, а живёт с другим. "матч пойнт"

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая:
Она первая начала отношения, ей стало со мной интересно. У меня на тот момент были другие отношения, которые тяжело завершались, но её появление этот процесс ускорило. У неё есть парень, с которым она живёт 3 года: у них общая тусовка, много друзей, увлечения скейт/сноубордами, поездки на фестивали, походы и т.д. Она им недовольна: он не меняется, много всего курит, "даже не хочет познакомится с мамой", приходит домой с другими девушками (?!), "я сама всё время в поиске чего-то лучшего". Поэтому у них "свободные отношения". Но при этом: комфортное жильё, местоположение (у неё нет своей квартиры в городе), привычка давних отношений. В общем "терпимый" аэродром, куда можно если что прилетать.

Теперь важный момент: мы с ней играем в одном музыкальном коллективе.

Часть 1
Я не замечал её сначала, пару месяцев, и мне она была абсолютно безразлична (так как все силы были заняты решением предыдущих отношений). Но в какой-то момент, после нескольких встреч почувствовал, что она "та самая". У неё возникло то же чувство, и мы удивлялись вдвоём: как же так, так не может быть, столько лет ходили где-то рядом друг с другом и не пересекались. И вот началось. Вольшебство, чудеса. Совместные концерты, музыкальные фестивали, весна, творческий подъём, спонтанные встречи и невероятные приключения. Она игнорит своего парня. Оставляет свои вещи у меня дома, я оставляю ей ключи. Всё идёт по-нарастающей. Мы признаёмся, что хотели бы друг от друга детей. Она просит "не торопить её", пара лет выдержки. Говорит что с ней такое впервые и ей от этого не по себе. Мы никуда не спешим. Она не хочет никого обманывать. Я говорю, что она "та самая" и показываю, что готов ждать..
Но внезапно в семье случается беда, и мне приходится заниматься решением этих проблем. Всё происходит на фоне отсутствия финансов, стресса, непонимания что и как будет дальше. Она говорит о своей поддержке, но на деле начинается отдаление. Она решает "серьёзно поговорить" со своим парнем, возвращается к нему. Ввиду положения в моей семье, у нас с ней нет теперь возможности начать жить вместе. Видимо в нелицеприятной форме прошу вернуть ключи. Она просит обратно свои вещи. 1:1. Присылает фотки, как она катает со своим парнем на скейтах и отлично проводит время. Я уделяю ей меньше внимания из-за ситуации в семье. Встречаемся только на репетициях, где я игнорю. В коллективе никто не знает что между нами. Я быстро убегаю с реп, 1) потому что дела и 2) нет настроения и желания с ней тусить при таком отношении. Она злится, кидает провокативные месседжи, возможно, не понимая что у меня за ситуация в семье. Я пишу, что сейчас не хочу вытаскивать её из зоны комфорта, так как пока не могу ей ничего предложить, кроме спонтанных встреч и прогулок перед репетициями раз в неделю. И на то были причины: мне пришлось работать в 3 раза больше и времени на отношения не осталось.
Она мне пишет: "Не убегай от меня! Тебе надо организоваться, себя, внутри, своё пространство и время, в том числе разрулить всё это в голове - это главная загвоздка. Пока этот вопрос не проработаешь ничего не сдвинется с места. Но я надеюсь у тебя появился хотя бы небольшой стимул".
Спустя неделю она говорит, что хочет ото всех уехать, и иногда ей хочется вообще исчезнуть. А потом, что "справится, переборет себя как обычно и всё забудет". Она уезжает далеко. Всё забывает. По возвращению мы практически не общаемся. Я занят на проектах и весь в работе. Встречаемся только на репетициях. Играть становится эмоционально невыносимо. Появляются мысли бросить коллектив, так как это настоящая пытка, а отдачи никакой.
Мы остаёмся с ней на разговор. Она всё вспоминает. Слёзы, долгие объятия, вздохи сожаления. Я говорю, что не буду вечно вот так вот ждать. Спрашивает: а что будет? Говорит, что не знает как надо. Она не понимает что происходит: в голове каждый момент всё меняется и всё по-новому. Что это как стихия, и где она - там хорошо. И со мной хорошо, и с ним хорошо, да и со всеми хорошо. И я её прекрасно понимаю, потому что сам такой. Никогда не гонялся за девушками и вниманием обделён не был. Обычно бегали за мной (кроме самых первых отношений, когда бегал я и после этого зарёкся когда либо повторять). Я чаще всего игнорил, или мы в конце концов расставались, так как идеал не совпадал, а желание выгнать в конце концов превышало желание терпеть. Но сейчас по-другому.

Часть 2
Мы попробовали поработать вместе. В один период у меня было дико много работы, которую приходилось отдавать на аутсорс. Я подогнал ей проект. Она согласилась помочь, освободить немного меня, чтобы я уделял больше времени репетициям. Но желания репетировать по-прежнему не прибавлялось, да и много времени уходило на работу. К тому же на горизонте появился более перспективный музыкальный коллектив, в котором мне стало легко и счастливо играть. Концерты, запись, возможные гастроли. Естественно - музыкальная ревность с её стороны, переходящая на другие сферы. Обвинения в "использовании" её труда за неадекватные деньги. Жалобы, проблемы, претензии - в общем признаки профнепригодности, после которых нет желания работать снова.
У неё появляется новый "интерес на стороне" (помимо официального парня). Я перестаю обращать на всё это внимание, занимаюсь своими проектами, работой, записываю других музыкантов. Жизнь супер-интересная!
Повторяется сцена: "Я совсем запуталась, хочу уехать, лучше мне вообще исчезнуть, я очень плохая, всем делаю плохо". Она пишет мне длинное полотно с извинениями за ситуацию вокруг нашей общей работы, которую я подогнал. Пишет что не хочет, чтобы наши отношения портились. Что она сама не своя и был тяжёлый месяц, надо развеятся. Она уезжает снова.

Часть 3
Я решаю бросить её муз. коллектив, без объяснения причин, потому что это будет сложно всем объяснить. Но даю зачем-то последний шанс. Мы собираемся на многодневную сессию загородом. Большая тусовка, много разных интересных людей, новые знакомства. Она приезжает без своего парня, хотя тот очень хотел. Мы снова на одной волне. Ей нравится то как мы репетируем, играем, живём вместе одной музыкальной семьёй. Но у неё работа, ей надо обратно в город. Часть остаётся продолжать запись. Спустя несколько дней она вырывается с работы на один выходной (но делает так, чтобы я её типа уговаривал). Начинается новый невероятный подъём в отношениях. Снова удивительный для нас двоих. И моё решение о разрыве с коллективом откладывается. Играть стало снова интересно и легко.
НО
Теперь уезжаю я! Далеко. На неопределённый срок. Так как давно запланировал, и думал, что это как-то смягчит наше расставание с коллективом. Однако теперь ситуация поменялась и появилась надежда что мы всё-таки будем вместе по-нормальному.
День отъёзда. Проводы в аэропорту. Она хочет улететь со мной. Постоянные сообщения от неё, от меня, видеозвонки, фотки - вся романтика. Но постепенно всё меньше, меньше.
Вдруг - внезапно срывается ко мне в получившиеся выходные. Всего на сутки с небольшим! Встречаю. Мы чудесно проводим время. Подъём продолжается. У нас снова, как и почти год назад, удивительные приключения. Поездки, авантюры. Нам невероятно хорошо вместе. "Хорошо, что я приехала, хорошо? Не ожидал, не ожидал?"
Приходит пора возвращаться обратно. Через некоторое время уже запланирован концерт, и к нему надо готовится. Возвращаемся вместе, отыгрываем в тот же день репетицию - всё супер.
Идём вдвоём.
И вот надо расходится.
Она к себе домой.
Я к себе.
Делаю непоправимую ошибку: предлагаю быть вдвоём. Предлагаю жить у меня (так как многое в семейной ситуации уже поменялось).
Она не хочет, не готова, не может. Не хочет никого обижать, ломать и ссориться. Что если всему суждено случиться - оно обязательно случится. Говорит, что когда вот так я это озвучиваю, ей сразу перестаёт этого хотеться (и я вспоминаю что у самого так). Мы оба теряем настроение. Ощущения от поездки и волшебного месяца резко портятся. Она говорит, что я раскис. А да, я раскис, ещё как! Ну а сколько можно нервотрёпок? Хочется каких-то решений и движения вперёд. Говорит: "Всё отлично. Пока ты не раскисаешь - всё хорошо".
Не раскисать это конечно хорошо. У меня получается. Но! Мы играем в одном коллективе, и у нас скоро концерт. Мы должны готовиться, выдавать эмоции. А когда вот так получается - руки не играют, всё летит к чертям. Конечно надо быть профессионалом и делать через не могу. Но это западня, потому что уйти в игнор не получится. Бросить коллектив сейчас, когда на носу концерт - неприемлемо. Это будет неадекванто, так как всё складывалось отлично в последнее время. Остаётся играть через силу и терпеть эмоции, которые конечно будут хлестать!

Звонок на следующий день (вчера). "Чем занят? Какие планы на выходные?" Настроение отличное, говорю, разбираюсь после поездки, много дел, на выходных пока планов не знаю. "А у меня как раз свободное время, так как работа отменилась". Хорошо, отвечаю. "Не знаю, у меня так странно всё в голове". От того что работа отменилась? "Ой, ладно, всё, пока" Да, конечно, пока.
Не перезваниваю, не пишу.
Смс вечером: "Я соскучилась".
Висит пока как непрочитанное.

Что делать дальше??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нашёл кнопки "Редактировать", поэтому пишу некоторые апдейты здесь:

Отношения начались, когда у меня была жена. Мы развелись позже. Они друг о друге не знали. Но она была важным поводом для меня в разрыве с женой.
Момент начала отношений: апрель прошлого года. Всего: 10 месяцев.
Часть 1: Апрель-Июнь
Часть 2: Декабрь
Часть 3: Январь-Февраль
Возраст: мне 29, ей 27.
Секса не было. Оргазмы были.
Сейчас только объятия и поцелуи.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
други, привёл друга на этот форум, а ответов нема... кроет пасана. поможем!!!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую. Какой-то пиздняк я прочел...Как в кине плять!
Она тобой вертит как хочет, а ты залип жестко конечно!!! Только обьясни мне вот это:
Секса не было. Оргазмы были.
Сейчас только объятия и поцелуи.
Кааааааак? Каааааак ты так залип, если она тебе даже пилотку понюхать не дала...

Все плохо братец...Не нужна она тебе такая, я бы на расстояние пушечного выстрела не подпустил ее...А ты наступаешь на горло своему самолюбию и мужскому достоинству, прогибаешься под нее и жрешь ее манипуляции!!!

Из-за чего с женой развелся? Сколько лет в браке был, дети?
 

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в браке были год. детей нет. не смогли в конце концов найти компромиссы по основным вопросам. У меня бешеный ритм жизни, ей нужна семья, дом, стабильность, дети.
[DOUBLEPOST=1487580030][/DOUBLEPOST]расстояние пушечного выстрела - это хорошо. Как быть с общим музыкальным коллективом, который набирает обороты? Уходить сейчас, когда на носу концерты. Это будет неадекватно, так как в коллективе всё хорошо. А ещё у нас с ней теперь много общих знакомых и "пропасть" не получится.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько у тебя было серьезных отношений до брака?

Тебе нужно сейчас понижать ее значимость, до степени "обычная девушка, коих миллионы..."! А делать это нужно уже сейчас...
Нужна литература, чтобы освежить твою голову и привить некоторые вещи, которые должны присутствовать у мужика.
"Мужчина всегда прав" и "Парадокс Страсти" помогут тебе расставить приоритеты в женщинах и в отношениях вообще.

Уходить из коллектива не нужно, с общими знакомыми так же продолжай общаться, при разговоре о вас, аккуратно переводи темы и утилизируй.
Начинай сбрасывать ненужный хомут, навешанный ею...трезветь пора уже...29 лет а бабу, ради которой создал тему, не трахнул ни разу!

Как в остальном обстоят дела? Финансы, социальность, внутреннее состояние, новые знакомства?
 

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до брака было 2 серьёзных отношения. Одно из них 10 лет.

как играть в коллективе, в котором нет сил играть?!! или уйдя из него, я опять подчеркну её значимость?

не трахнул ни разу - никогда не поздно. Особенно если учесть что мы практически не общались и возможностей для этого не было. Или уже поздно?


Финансы: последние полгода стабильность. в основном нестабильность.
Социальность: не знаю, какие критерии?
Внутреннее состояние: зависит от настроения и чем занимаюсь. От беспокойного, до абсолютно спокойного.
Новые знакомства: много, но контакт трудно поддердживать, пока люди не узнают меня лучше.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
до брака было 2 серьёзных отношения. Одно из них 10 лет.
Кто был инициатором расставания в обоих случаях и почему не женился на той, с кем был 10 лет?
как играть в коллективе, в котором нет сил играть?!! или уйдя из него, я опять подчеркну её значимость?
Никаких отмазок и нытья...играешь, просто играешь и все! Не вздумай никуда уходить из-за нее. Старайся игнорировать и подавлять свое отношение к ней!
не трахнул ни разу - никогда не поздно. Особенно если учесть что мы практически не общались и возможностей для этого не было. Или уже поздно?
Пойми мой дорогой друг, пока вы не потрахаетесь, все, что вы будете делать друг с другом - это чистой воды дрочево...Нет секса - нет отношений...Она тупо тебя не подпускает к себе и манипулирует собой...играет модель приза, а призом должен быть мужчина, а никак не женщина!!!
Скажу проще, может быть если бы ты ее прожал на секс и качественно, как в последний путь, грязно дико оттрахал, чтоб визжала и обтекала вся, то она бы возможно уже давно была с тобой.
Финансы: последние полгода стабильность. в основном нестабильность.
Бери себя в руки, начинай выравнивать свое финансовое положение, без этого никуда!!!
Социальность: не знаю, какие критерии?
Критериев нет, меня интересует твоя работа, имидж, авторитет?!
Внутреннее состояние: зависит от настроения и чем занимаюсь. От беспокойного, до абсолютно спокойного.
ВС должно быть всегда на высоте...бить в потолок постоянно!!! Есть ВС, все это чувствуют, ты чувствуешь...Подьем сил, позитив, стремление!!! Больше общения, больше...
Новые знакомства: много, но контакт трудно поддердживать, пока люди не узнают меня лучше.
Лучшее средство и лекарство от женщины, другая женщина! Бери и пользуйся...Начни с простого "привет" незнакомой девушке...дальше больше!

Литературу качай, читай, вникай...Знакомься с успешными темами о возврате!
Возвращать нечего у тебя, для начала надо ее заинтересовать, как мужчина, а потом уже видно будет.
Вопросы какие есть?
 

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос срочный: я уезжаю в тур с другим коллективом на 3 недели.
Сейчас у меня игнор 5 дней. Есть единственная возможность с ней встретиться до тура и добиться желаемого результата! Стоит ли это делать или продолжать морозить?

последние смс: что вот ты со мной теперь перестал общаться и "надеюсь тебе хорошо от этого, а мне лично очень плохо"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень хорошо! Продолжай игнорить
 

AngryBoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто есть опасения, что игнор почти на месяц приведёт к тому же что и в Часть 1. То есть она куда-нибудь уедет, "всё забудет", переборет это в себе и будет спокойно жить дальше. Особенно, когда между нами нет сильной связи.

(само собой напрашивается, конечно, "зачем она такая нужна?")
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто есть опасения, что игнор почти на месяц приведёт к тому же что и в Часть 1. То есть она куда-нибудь уедет, "всё забудет", переборет это в себе и будет спокойно жить дальше. Особенно, когда между нами нет сильной связи.

(само собой напрашивается, конечно, "зачем она такая нужна?")
Не забудет. Занииайся своими делами.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Андрюха. Задача за месяц игнора очень сильно изменить себя. Мы с тобой обговаривали все эти моменты. Прокачаться внутренне и психологически. Ты уезжаешь в тур - так зажги там с другими бабами.
Приедешь - сразу займёшься внешними изменениями. Если надо - помогу. Тебе есть куда меняться. Поверь :)
Никуда она не отморозится за месяц. ВСЕ девушки кого я в своё время отморозил готовы всё возобновить и через год и через 2 и через 5 лет. Это как пукнтик в голове оседает у человека и всё. И сколько времени не пройди - человек хочет закрыть гештальт на эту тему) Потому как нет ничего более мучительного, чем недопережитая эмоция.
Так что не парься.
Ты едешь в гастрольный тур - отрывайся блин на все 100 :)
 
Сверху