Возврат бывшей(стадия - выход из игнора) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей(стадия - выход из игнора)

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я уже купили книгу Романа Винилова " "
В общем ситуация такая. Познакомились с бывшей в начале марта 2016, работали вместе 4 дня. Как выяснилось, она приехала на месяц из другого города на закрытие долгов и защиту диплома в ВУЗе.(Раньше она жила в моём городе и у неё тут много знакомых. ) Жила тут в общаге, и готовилась к диплому. За эти 4 дня мы много общались, и я пригласил отмечать 8 марта к себе домой с компанией моих друзей. Она согласилась, всё хорошо получилось выпили повеселились, был секс. На следующий день я заболел, её отправил в общагу. Через день списались и она предложила, помочь вылечиться) Я согласился, она приехала привезла фрукты и в итоге осталась ночевать. Так мы начали жить вместе. Много проводили времени в двоем, параллельно она готовилась к диплому. После защиты диплома, ей нужно было возвращаться в свой город на работу. Но за этот месяц, у нас настолько всё стало круто, что я предложил ей переезжать ко мне, дал ей время подумать. В итоге она спросила уверен ли я, решила бросить там работу и остаться со мной.

Работу здесь мы смогли ей найти только в августе. Всю весну и лето круто проводили время, постоянно чем-то занимались, много гуляли, летали на воздушном шаре, отдыхали на природе, ездили к ней в домой и т.п. Ругались конечно, но редко и быстро отходили. Летом(5мес) один раз из ничего раздули первый серьезный конфликт. В итоге на эмоциях она сказала, что соберу вещи и уеду. Я сказал давай. Ночью легли спать вместе. И она сказала " А говорил, что не отдашь никому" У меня в тот момент всё сжалось внутри до слёз, я её прижал к себе и сказал" Раз говорил значит не отдам" На утро уже все было хорошо и жили дальше без негатива.
Вообще ссорились в основном из за пустяков и нежелания друг другу уступать. Осенью стали меньше гулять она уже работала, и всё стало превращаться в рутину "работа-дом" в выходные отдыхаем. Снова серьезно поругались и кончилось, тем что на утро она опять должна была собирать вещи. Той ночью я не мог уснуть и написал письмо от руки, где высказал всё что чувствую на самом деле, люблю хочу сделать тебя счастливой и все такое. Письмо положил на стол и лёг с ней. Утром она нашла письмо, заревела и легла ко мне обняла, мы поговорили немного. И Всё снова стало хорошо.

В ноябре я сломал ногу, и целый месяц лежал дома. Девушка весь месяц провела со мной. Ухаживала за мной, никуда не ходила. Ну и начались серьезные проблемы мне кажется именно с этого момента. У нас пропал секс, просто невозможно было с гипсом. Начались недопонимания. Часто стал появляться негатив, из за мелких ссор, который копился. И началось охлаждение чувств. Я ревнивый и не люблю, когда девушка уезжает куда-то без меня(даже если к подруге). Особенно если задерживается.
В день когда мне должны были снимать гипс вместо того чтобы провести время со мной, хотел попить вина, она поехала к подруге. Я обиделся и не разговаривал пару дней. Секс у нас за последнии месяцы был пару раз может.

Следующая ссора это новогодний корпоратив, она заранее предупреждала что он будет и всё такое. Ну и я решил как обычно поставить свои условия, типо не задерживайся, давай в 5 заберу(корпоратив начался в 12) и мы должны были поехать закупать к новому году . В итоге когда я позвонил, она сказала, что задержится там, чтобы не выходить на следующий день на работу. Типа кто дольше там находится и пьёт, тот отдыхает на следующий день(с её слов). Сказала, что приедет в 6 вызвала такси и всё такое. В итоге не взяла трубку, такси вызвала в 9 часу. Я психанул и уехал к другу. Приехала она в 9 часов, выпившая позвонила я сказал, что приеду ночью, она легла спать. Когда я приехал домой, ей уже ночью в час написал какой-то чувак в соц. сети. Меня это напрягло Я открыл посмотрел он скинул какой-то прикол. И днём до этого часа в 3 написал ей одно сообщение. " Пробки.." и всё на что она отвела часов в 6-7 вечера " Новый год на носу" Всё больше ниче не было. До этого они общались там только по работе. Этот чувак, клиент фирмы в которой она работает. Когда я это прочитал я сложил всё в своей голове, и решил, что они встречались во время корпоратива. Разбудил девушку, ночью и предъявил типо че за херня?? че он тебе пишет вообще? Она , сказала откуда я знаю это коллега, не я ведь пишу... я сказал напиши ему, что за херня типо че он ей пишет и чтобы больше не писал. На что она ответила, что ночью не будет. Я спросил на прямую, встречалась ли она с ним сегодня? В итоге она с удивлённым видом, сказал ты тип вобще уже чтоле? что за паранойя, короче была в шоке. Я на эмоциях не поверил сказал, что устал от таких отношений и негатива. Она сказала, что утром соберет вещи. Она объяснила всё, рассказала что это бред и если бы хотела изменить, то собрала бы вещи и ушла сама сразу. Утром я проснулся, подумал что может быть это всё мое больное воображение(сейчас я думаю также - он писал ей несколько раз еще после этого, но она больше не отвечала). Извинился. попытался всё объяснить, что была девушка, которая говорила мне одно а делала, другое и теперь никому не могу верить и ничего не могу с этим поделать. Короче опять помирились, но она сказала, что остался жёсткий осадок... Вроде начали общаться поехали вместе по магазинам.

На следующий день был новый год, и мы давно уже запланировали отмечать новый год вместе с друзьями у нас дома. Вечером девчонки обещали помочь БД помочь накрыть на стол и всё такое, и все начали опаздывать, она начала психовать, что никто не помогает и она ничего не успевает! Даже собраться сама. и весь негатив, хоть и не явно из нее так и лился в мою сторону. Сказала, что хотела бы домой к себе в город к маме с сестрой.Я попытался успокоить, как- то поговорить. Сказал что всё успеем, сам помогу.
Потом успокоилась, извинилась, сели за стол, все собрались. Встретили новый год. И она начала вести как-будто меня вообще нет, переключилась на своих подруг. Я стал вести себя также. Сидели не обращали друг на друга внимания .
Через несколько часов я ушел в другую комнату. Тогда я лежал и думал, что уже устал от таких напряженных отношений, какого-то пренебрежения и был готов расстаться сам. Через какое-то время, БД пришла ко мне в комнату. Попытались поговорить - ничего, как всегда не вышло. У всех свои правда. С моей стороны все выглядело так, как я описываю тут и виновата была она всегда! С её стороны, я виноват. 2 января мы планировали вместе съездить на день рождения к моему другу. А 3 на все праздники к ней домой. Встретить рождество с её родными. После неудачи выяснения отношений, она заявила, что не поедет со мной на день рождения" понял меня, поедешь один " вот так сказала... Я сказал, что не поеду тогда к ней в домой, пусть собирается одна. И чтобы собирала вещи, что у меня осталось чувство самоуважения и всё кончено. Она такого не ожидала и попросила собрать вещи после того, как вернется от мамы. И мы пошли ко всем обратно. Мы старались не портить всем настроения и ничего не показывали на людях.Сидели как не в чем не бывало, после того как высказались, стало даже легче. БД после всего мной высказанного, стала вести себя как-то ласково и пыталась взять за руку и как то "подмазаться" на что я очень холодно реагировал.
2 числа я начал собираться на день рождения, даже не стал спрашивать поедет ли она со мной и демонстративно, попросил друга подписать открытку от одного меня (Я в тот момент даже не подумал, подписать и её .Что её очень задело как выяснилось потом). Когда я приехал домой, она искала попутку чтобы утром уехать к маме до конца рождества. Мы посидели в тишине посмотрели фильм, я помог ей собраться и отправил на такси. Попросил позвонить, когда доедет чтобы убедиться, что всё нормально. И больше не звонил, начал игнорить её, ходил в кино, в боулинг, проводил время с друзьями. Её это очень задело. И все время звонила она, мы общались сухо. Так мы провели раздельно первый раз за всё время 6 дней. Эти дни дали о себе знать. Мы немного остыли, соскучились и когда она приехала. Стали общаться нормально, все вроде начало налаживаться потихоньку(секса не было), но с её стороны появилось больше тепла, перед нашим расставанием, она сама пыталась приставать ко мне одевала красивое бельё. Но ничего не получилось из за проблем со здоровьем опять....... Заболел. Мне было реально, плохо и не до секса. короче я мудак тоже....
И последний наш конфликт происходил так. Девушка приехала с экскурсии с монастыря, а я был дома лежал и увлеченно смотрел сериал. Не встал не встретил её, без интереса спросил как прошел день... Потом она спросила буду ли я есть и начала готовить. Я конечно не мог не подъ*бнуть и сказать, как правильно жарить яйца просто в шутку). Она резко с негативом отреагировала, сказала в след. раз будешь готовить сам. Я не понял, такой реакции, потому что для меня и правда было в всё в шутку. И сказал что не буду вообще есть. Начала психовать, типо че я вообще готовлю и т.п.. Я не позволил ей кричать. И короче мы перестали разговаривать вообще. В этот же день вечером приехала её сестра, на два дня и мы начали общаться как не в чем не бывало, как я потом понял, для вида. Как только сестра уехала. Началось молчание. Я пытался, как-то поговорить, но ничего не получалось.
Я тогда всего этого не понимал, почему она так реагировала. Это всё она высказала мне после расставания. И не понимал, почему она на меня орала и не видел своей вины. Думал, что она охерела и когда хочет общается, когда не хочет не общается.Ходили дома как чужие люди 4 дня. Она готовила, прибиралась, привет пока. Если куда-то уходила, говорила мне что и куда. Я же забил на неё полностью не говорил куда хожу, вечера проводил с друзьями, но возвращался не очень поздно.
Последний день перед уходом. Я пришел с работы, и услышал разговор по телефону. Говорили что-то про съемные квартиры и общаги. Я подумал, что она съезжает и напрямую спросил. На что она удивилась, и сказала что это для её сестры(100% проверил потом) но сказала, что и она съедет но позже. Меня это сильно задело. Я сказал, что если не хочет быть со мной, собирай вещи и вали. Попытались как-то выяснить, что происходило у нас, но с обоих лился сплошной негатив и винили как всегда друг друга. Проорались потом хорошо поговорили.
Я ей объяснил, что мне не хватало тепла, и внимания когда оно мне было нужно, я ждал поддержку. Она сказала, что последнее время у нас сплошной негатив, что она тоже не чувствует от меня никакого тепла, что я забил на нее полностью, высказала про день когда я смотрел сериалы и про готовку её когда я не стал есть, всё в целом накопилось и я её обвинять во всем еще начал, а своей вины не видел. И что у нее не было денег вообще нисколько эти дни и я это прекрасно знал, и ей пришлось занимать у мамы, с сестрой. На лекарства нужны ей были.( Я тогда даже не думал про деньги.... )Сказала, что ей не комфортно и я слишком давлю на неё. Короче когда она высказала всё это, я реально почувствовал свою вину, которой не замечал раньше. И когда собирали все её вещи, попытался остановить. Сказал, что не отпущу. Она ответила, что уже упустил. Меня прорвало и я высказал всё, что на самом деле чувствую к ней. Высказал много хорошего, все положительные черты, попытался объяснить почему все так произошло, что мне не хватало. Она заплакала. Подошла обняла первый раз за неделю. Поцеловала в щеку. Но сказала что уедет. Я принял это, помог собрать все коробки. Фотки с холодильника, повспоминали хорошие моменты, посидели вместе поревели, пообнимались и я её отпустил. Она съехала к подруге.
3 дня не писал не звонил. После этого решил позвать прокатиться и поговорить, она согласилась. Прокатились по городу. Погуляли по улице. Замерзли, позвал попить чай. Посидели в кафе на позитиве. Сказала, что будет жить в общаге, т.к. квартиру не потянет, и надо искать другую работу. Общались на разные темы. Потом когда повез её обратно к подруге, завел разговор про отношения.... Сказал, что люблю и поехали домой, что она нужна мне и все такое. Она ревёт, но сказала, что нет. И что хочет быть одна, устала от негатива. Что она ничем не занимается и больше уже ничего у нас не выйдет даже потом. Я отпустил её. Написал СМС спасибо за хороший вечер. И начал игнорировать полностью. Она тоже не писала, не звонила.
Через две недели написал смс ей :
-" Привет, я был не в себе последнии пару месяцев.. Ты была права, эти отношения не могли так продолжаться. Я посмотрел на все с другой стороны и теперь понимаю, что так хорошо, как сейчас мне ещё никогда не было. Спасибо за всё что между нами было, не держи зла если что не так. Предлагаю остаться хорошими друзьями) "

- Она ответила "Привет. Я за тебя рада "
После этого ещё игнор 8 дней. После паузы собрался и позвонил(18.02), попросил помочь с выбором подарка для отца.
поговорили вроде хорошо, немного посмеялись. Попросил написать если что придумает в вк. вчера ночью написала:
Она: 3.34 Решил с подарком ?
Я: 3.35 ..) (ночью не стал отвечать)
Она : 3.49 ???
Я : 9.44 Нет, кроме халата никаких мыслей) у тебя есть какая- нибудь идея ?)
Она: 14:15 нет, напишу если придумаю (ответила не сразу, хотя прочитала утром.)
Я: 21:15 Мой вариант с узбекским халатом, не поддержали

По моему ему вообще больше нечего дарить

ну и еще что-то добавил немного.


Так пока и не ответила.
Сейчас я о ней знаю только, то , что она работает пока на том же месте. Больше ничего!
Подскажите пожалуйста, что и как лучше делать в моём случае дальше?
Я не знаю, как много можно писать с какой паузой и вообще что. И как реагировать на её реакцию. Я так же общался с Ромой по скайпу по общим вопросам, и прочитал несколько книг,примеров а также все видео уроки Ромины, хожу в спорт зал. Уже стало намного легче.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Стотретий

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх... Шикарные отношения были.. По делу, философию надо осознать- хоть 100500 раз ты ее должно быть слышал,
Девушку нужно одаривать теплом что бы она одаривала и была тепла.
Из жизненных примеров, отличная пара родителей, муж - при каждом удобном случае покажет ценность жены, ( ей в голову придёт что то про яблоки он подскочит и сбегает, цветы захотелось купить? Купит) ( разница между каблуком, которого бросят через неделю, в том что: герой моего рассказа не пойдёт в магазин если дама потребует, до конца будет себя вести как пусть неадекват, показывая что он мужчина, но в мягком обращении покажет всеми способами теплоту)

_
Кстати я не понял, а где твоя девушка сейчас живёт ?
Как я понял, она приехала из города N где работала и жила.
А сейчас? Я систему не очень знаю, но мне странно что можно сейчас вот выйти из дома и заселиться в общагу.?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх... Шикарные отношения были.. По делу, философию надо осознать- хоть 100500 раз ты ее должно быть слышал,
Девушку нужно одаривать теплом что бы она одаривала и была тепла.
Из жизненных примеров, отличная пара родителей, муж - при каждом удобном случае покажет ценность жены, ( ей в голову придёт что то про яблоки он подскочит и сбегает, цветы захотелось купить? Купит) ( разница между каблуком, которого бросят через неделю, в том что: герой моего рассказа не пойдёт в магазин если дама потребует, до конца будет себя вести как пусть неадекват, показывая что он мужчина, но в мягком обращении покажет всеми способами теплоту)

_
Кстати я не понял, а где твоя девушка сейчас живёт ?
Как я понял, она приехала из города N где работала и жила.
А сейчас? Я систему не очень знаю, но мне странно что можно сейчас вот выйти из дома и заселиться в общагу.?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тут постарался описать больше конфликтную часть, чтобы четко выразить проблемы. Вообще очень часто, делал мини сюрпризы) даже в последний месяц. Цветы дарил постоянно раз в неделю на протяжении всех отношений. Иногда киндер сюрпризы и мармелад. Да короче че тут сказать) да я разрушил эти отношения, не смог сделать прочными когда было возможно. Теперь я прошу помочь построить новые. Теперь я буду подготовлен и сделаю всё, что бы не допустить таких ошибок.
________
Насколько я знаю, с последнего разговора, она пока живет в университетской общаге.(3 недели назад сказала сама). Она жила там раньше когда приезжала учиться, там знакомая комендант и подруги живут которые учатся на магистратуре. Она несколько дней жила у подруги пока решался вопрос с жильём. Узнать точно не знаю как) Если спрошу у её подруг, она узнала бы об этом через 5 минут.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ))
Спасибо что очень подробно описал всё, читал с интересом.

Видно что она тебя очень любила и ценила, раз терпела многие косяки с твоей стороны и конечно же чувства у нее остались ещё.
Ситуация у тебя не такая уж и сложная, вернуть не составит труда, при условии что ты будешь выполнять абсолютно всё что тебе советуем.
Сейчас главное её не трогать какое то время, пусть остынет, возможно соскучается ну а ты за это время прокачаешься немного, для этого я тебе дам план действий.

1. Игнор 2 недели! (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!! Иначе всё заведешь в тупик.

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап). Есть скидки.

Если есть вопросы задавай. ;)
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начал собираться на день рождения, даже не стал спраши
Привет! ))
Спасибо что очень подробно описал всё, читал с интересом.

Видно что она тебя очень любила и ценила, раз терпела многие косяки с твоей стороны и конечно же чувства у нее остались ещё.
Ситуация у тебя не такая уж и сложная, вернуть не составит труда, при условии что ты будешь выполнять абсолютно всё что тебе советуем.
Сейчас главное её не трогать какое то время, пусть остынет, возможно соскучается ну а ты за это время прокачаешься немного, для этого я тебе дам план действий.

1. Игнор 2 недели! (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!! Иначе всё заведешь в тупик.

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово, также помогу с прокачкой. (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап). Есть скидки.

Если есть вопросы задавай. ;)
Спасибо за ответ)
Только я как раз выполнил уже все эти действия. И вышел на контакт после паузы - позвонил. Мне надо развить дружеское общение. Как это сделать, чтобы не спугнуть.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только я как раз выполнил уже все эти действия
Ты перечитал все эти книги?
Ближе дальше освоил?
С девушками свиданки были?
Ты всё это выполнил за какой срок?
И вышел на контакт после паузы - позвонил.
Пауза сколько была?
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты перечитал все эти книги?
Ближе дальше освоил?
С девушками свиданки были?
Ты всё это выполнил за какой срок?

Пауза сколько была?
Да все освоил. Механику ближе дальше понял хорошо, только пока не знаю когда применять. Надо ведь заинтересовать сначала. Свиданки были. Игнор полный был больше 3 недель, все это время я занимаюсь собой и физически в том числе. Я звонил и общался с ней, по телефону никакого негатива не было от неё, общалась охотно. Прочитайте в конце первого сообщения, наш диалог последний. После этого ничего не предпринимал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто у меня есть сомнения по поводу того, что ты не до конца прокачался либо вообще не прокачался так лишь поверхностно.
Ну раз ты хочешь действовать так действуй. Налаживай с ней дружеское комфортное общение по переписке либо по звонкам, как появится доверие уже можно звать на встречу, первая встреча нейтральная дружеская, следующие встречи плавное соблазнение.
Но только перед тем как делать такие важные шаги подумай и взвесь готов ли ты? Потому что пару твоих косяков и снова придется уходить в игнор и занова начинать прокачиваться, соответственно на возврат уйдет уже больше времени чем сейчас.
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто у меня есть сомнения по поводу того, что ты не до конца прокачался либо вообще не прокачался так лишь поверхностно.
Ну раз ты хочешь действовать так действуй. Налаживай с ней дружеское комфортное общение по переписке либо по звонкам, как появится доверие уже можно звать на встречу, первая встреча нейтральная дружеская, следующие встречи плавное соблазнение.
Но только перед тем как делать такие важные шаги подумай и взвесь готов ли ты? Потому что пару твоих косяков и снова придется уходить в игнор и занова начинать прокачиваться, соответственно на возврат уйдет уже больше времени чем сейчас.
Я не прекратил, заниматься собой. Читаю чужие темы, разбираю диалоги которые рома скинул. Буду прокачиваться и дальше. Начал общение в вконтакте.Сейчас жду её ответа на свои сообщения. Не знаю, как правильно начать выстраивать общение. Стоит ли спросить, как у неё дела вообще. Позавчера ночью написала сама, я прочитал, но не стал отвечать ночью ответил только утром. ( диалог в первом сообщени )И выложил в вк фотки с клуба, спортзала и поездки с друзьями за город. Она все это видела. После этого пока не заходила в вк. Отвечать не спешит. Когда напишет стоит ли ответить ей с такой же паузой, либо лучше постараться сразу развить диалог? Иначе так и будем общаться через день по сообщению..)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, как правильно начать выстраивать общение.
Ты пойми для этого и нужна прокачка!!!
Или ты думаешь мы всю твою жизнь тебе будем помогать?
Стоит ли спросить, как у неё дела вообще.
Если ты читаешь форум то должен понять что от банальщины нужно уходить.
Когда напишет стоит ли ответить ей с такой же паузой, либо лучше постараться сразу развить диалог?
Нужны паузы, интриги, позитив и общение должно быть всегда разным и интересным.
Иначе так и будем общаться через день по сообщению..)
Тут зависит всё только от тебя и от твоих действий.
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пойми для этого и нужна прокачка!!!
Или ты думаешь мы всю твою жизнь тебе будем помогать?

Если ты читаешь форум то должен понять что от банальщины нужно уходить.

Нужны паузы, интриги, позитив и общение должно быть всегда разным и интересным.

Тут зависит всё только от тебя и от твоих действий.
Я понимаю, какая должна быть общая картина возврата. В видео курсе есть все этапы возврата. Я их изучил. Но есть вопросы по каждому из них, сопоставляя именно с моей ситуацией. Я бы мог сделать всё, так как считаю нужным. Но у меня очень мало опыта в возврате. Поэтому и прошу помочь проконтролировать мои действия, ведь вы хорошо знакомы с этими вопросами и разбераете тысячи ситауций . На своём опыте я буду совершать ошибки и начинать все заного. Я не прошу помогать всю жизнь, я хочу не допустить ошибок, которые оттолкнут меня от цели. Прокачиваться по этой теме можно безконечно, но у меня время все таки ограничено. Прошу помощи именно в возврате, а дальше буду делать все чтобы отношения развивались и были гармоничными. Я уже осознал многие свои ошибки, и не допущу их снова.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ВК послушай аудиокнигу "Мужчина всегда прав", совсем потеряешь интерес к бывшей:Bye2:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачиваться по этой теме можно безконечно, но у меня время все таки ограничено.
Вот это херова! На своем примере могу сказать: Я полтора года назад попал на форум и я до сих пор прокачиваюсь и буду дальше это делать..
А то что ты так к этому недобросоветно относишься потом тебе это аукнеться.
Поэтому и прошу помочь проконтролировать мои действия
Скидывай все переписки сюда тут будем думать.
я хочу не допустить ошибок, которые оттолкнут меня от цели
Ну и вообще советую взять услугу ведение темы экспертом, буду постоянно на связи и буду помогать тебе с перепиской и с дальнейшими действиями. На форуме я помогаю всем но по возможности.
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог пока остался тот, что указал в конце первого поста. Звонок прошёл хорошо, она заинтересовалась и написала сама ночью. Щас не заходит вообще в соц. Сеть и не прочитала сообщение. Либо из за того что заигнорил её сообщение ночью,либо из за фоток которые выложил. Сейчас в любом случае больше не стоит писать и вообще что- либо делать пока не ответит? И когда ответит сразу продолжать диалог или так же выжидать паузу? Я думаю, если выжидать паузу общение так и будет протекать вяло, потому что сейчас она не заинтересована.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас в любом случае больше не стоит писать и вообще что- либо делать пока не ответит?
Жди когда ответит.
И когда ответит сразу продолжать диалог или так же выжидать паузу? Я думаю, если выжидать паузу общение так и будет протекать вяло, потому что сейчас она не заинтересована.
Всё таки ты и вправду слишком сильно торопишься в возврате. Лично я не вижу в тебе изменений и зависимость у тебя высока еще, ты из за мелочей паришься.
потому что сейчас она не заинтересована.
Чтобы заинтересовать нужно показать себя нового и другого. Ты стал таким?
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послелнии месяцы нашей совместной жизни, я ничем не занимался. Работа дом. дома сериалы тухлые и мне было комфортно, что девушка есть рядом и все вроде не плохо. Иногда сходим в кино или в гости к друзьям . Щас я понимаю, что это неправильный образ жизни. Сейчас я занимаюсь в спортзале 3-4 раза в неделю. Играю в бильярд с другом. Читаю книги по психологии отношений. Знакомлюсь с новыми людьми. Попробовал зимнюю рыбалку. Ходил в клуб, общался с девушками, переборол свои страхи подходов. Я стараюсь следить за своим внешним видом, если раньше я мог не бриться по недели, сейчас через день. Купил себе несколько новых вещей. Я проанализировал полностью наши отношения. Понял свои главные ошибки, когда девушка слегка охладела ко мне, я требовал от неё ещё больше внимания. Чем больше я требовал внимания, тем больше она отдалялась. Делал все что не должен был делать. Нашёл очень много ответов для себя. Да я изменился. Да она мне все равно нужна. Я стану ещё лучше и буду развиваться дальше для себя!
 

Pionner_2018

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОНА
  • Я тоже пролистала в интернете, ни чего стоящего не нашла)
Я
  • Пишут самым лучшим подарком будет хэнд мэйд
ОНА:
  • У вас ещё есть время)
Я
  • Ага. Вышить крестиком кота
Я
  • А если серьёзно, то выбор либо банный набор с халатом либо что-то из одежды
Она 19:01
С одеждой не угадаешь, зато сколько позитива вокруг этого кота
Я 19:07
Ты представляешь как это будет ?)
Папа!долго думал что тебе подарить.. И решил сделать подарок своими руками! Этот идеальный вышитый крестиком кот для тебя. Береги его
Она 19:21
весело
Я 20:00
Ахаха слушай я все таки вышью этого кота в прикол)) а как их шить ? Должны ведь продаваться трафареты какие-то ?
Она 23:35
В интернете посмотри или в наборах этих даже показано)
Да, конечно, магазин тканей или книг

Я пока ничего не ответил

Вот такой диалог, отвечает редко , без интереса.
Ещё услышал, что возможно хочет уехать в Москву..(это не точная информация) это будет полный провал. Как щас вывести диалог на интересный ей? И как можно узнать про Москву ?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как дела?
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Сверху