Бросила девушка. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. как вернуть?

Возможно ли начать отношения с девушкой с нуля?

  • Да

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

yan1304

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Мне 22 года. Отучился в университете на программиста. Сейчас пытаюсь устроиться на работу, а также пытаюсь начать вести бизнес по разработке сайтов. От меня ушла девушка (в дальнейшем В.). Ей 17, оканчивает школу. Общались 9 месяцев, из них 7 встречались.

Я часто знакомлюсь в социальных сетях с девушками. Обычно просто погулять, пообщаться, несерьёзные и короткие отношения (не стремлюсь создать семью, да и считаю, что рано об этом думать). В мае 2016 также познакомился с ней. Общение сразу пошло как по маслу. Узнал, что недавно она рассталась с парнем (отношения на расстоянии). В общем весь день непринужденно переписывались, договорились о встрече. Вечером, она сказала, что помирилась со своим парнем. Переслала сообщение, где он вымаливал простить его, сильно унижался и всеми силами давил на жалость. В общем эти отношения уже трещали по швам, да и сложно на расстоянии-то. Немного подумав, я решил не прерывать с ней общение.

В итоге через неделю нечастых переписок (инициировала их чаще всего она) мы пошли на первое свидание. В жизни она оказалась гораздо милее, чем на фото. В общем зацепила в живую тоже сразу. Я ей тоже понравился, она сразу начала проявлять ко мне знаки внимания, но целоваться не стала из за парня.
Потом были еще 2 таких свидания с перерывами в 1-2 недели. У нее был конец учебного года, а я диплом писал.

В середине июня она окончательно рассталась со своим парнем. Я знал что за ней еще 2 парня бегают. Она тянулась ко мне, но встречаться и целоваться не хотела, говорила ей надо подумать и отойти от старых отношений. В итоге мне это надоело и я перестал видеться с ней, гулял с другими. Затем, через неделю игнора, она написала "Я переступила через свои принципы, пишу тебе первая. Хочешь отвечай, хочешь - нет. Я хочу поговорить с тобой.", не отвечал ей 2 дня, потом согласился на увидеться и мы начали встречаться.
Затем 3 месяца все было хорошо. Я защитил диплом, начал читать техническую литературу, чтобы устроиться на работу. Мы с ней отлично проводили время.

Но был один нюанс. Она девственница (во всяком случае с ее слов). И из за этого я решил не давить на нее в плане секса.

Затем начались первые проблемы. Мы стали с ней часто сидеть в компании, и иногда я хотел быть почаще с ней один на один, а она хотела наоборот. Из за этого пару раз были мелкие ссоры на 2-3 дня каждая. Потом нашли компромисс. Во время этих ссор, когда я не виделся с ней, я начал замечать, что у меня появляется страх потерять ее. Но мириться первому не приходилось, она сама прибегала.

Также начались проблемы с устройством на работу, из за чего я стал очень много времени сидеть за компьютером, чуть позже это сыграло против меня.

В ноябре на свидании я попробовал перейти к интимной близости с В. Она не далась, но не обиделась и мы замечательно провели вечер. После чего я проводил ее домой, по дороге она была очень задумчива и у подъезда сказала "Мы расстаемся" и сразу убежала. В. удалила свою страницу в вк, сидела с другой (она не знала, что я знаю про эту страницу).

Я две недели не выходил на связь, но моя влюбленность и привязанность стала очевидной для меня. В итоге, когда я увидел на ее странице, что у нее уже несколько дней посты "Я скучаю" и т.п. Я ей написал. Сделал вид, что случайно нашел её страницу и решил пообщаться. Через 2 моих сообщения она сама начала меня расспрашивать обо всем, показывать как она соскучилась, сказала, что не ожидала моего сообщения. В итоге мы погуляли, помирились, в общем любовь-морковь. Сказала, что ушла из за того, что я к ней с сексом приставал. Я сказал, что так делать не буду (Прогнулся).

В декабре у меня начались неврозы из за того, что весь день сижу за ПК, из за которых я стал депрессивный, появились мысли о том, что В. не любит меня, что на фоне этой депрессии она уйдет. В общем я начал активно скатываться вниз на фоне отсутствия интимной жизни, сидячего образа жизни и того, что не могу устроиться на работу.

На новый год бросил курить, что добавило стресса на январь. Отношения с В. стали холоднее. Уже сам понимал, что они рушатся, т.к. секса так и не было и теперь разговоры о нем сводились к "Хочешь секса, иди к другой, но тогда меня забудь". Думал, отдалиться от нее на время и не донимать, чтобы мы оба успокоились. Совместно с этим начал писать свой сайт, чтобы отвлечься. Но отдаляться не получалось (на 1 ее сообщение 3-4 приходилось моих). В конце января она написала "Мы расстаемся на время, не спрашивай почему, я потом объясню. Не переживай". В этот момент я сильно занервничал, не мог сидеть на месте, но потом решил, что перерыв нам бы не помешал. А на следующий день, она уже снова навязалась гулять, и я был из за этого неделю злой, потому что не мог её понять.

В начале февраля я запустил свой сайт, весь день программировал. Вечером она неожиданно позвала меня гулять (я не планировал). В итоге у нас была скучная прогулка. Чувствовался холод с её стороны ко мне. На утро я обнаружил, что она удалила меня из друзей, кинула в чёрный список и оставила сообщение "Я решила, что так будет лучше, объяснять ничего не вижу смысла. Ты найдешь девушку лучше меня." Через 3 дня она вытащила меня из черного списка, добавив в друзья 4-5 парней. Я за это время стал совершать прогулки прогулки/пробежки, так что неврозы прошли полностью. Но все мысли были только о ней, я им поддался и на седьмой день после расставания написал ей. Она сказала, что это было ожидаемо. Спросила, скучал ли я. Я сказал, что да. Я извинился за свое поведение в последнее время. Она сказала, что не обижается. Я позвал ее гулять, она согласилась, сказав, что идет со мной хорошо провести время, а не восстанавливать отношения.
Мы хорошо провели время, веселились. Я не показывал, что мне грустно. Мы выпили, после чего обнимались и флиртовали. Также в тот день она сказала, что ей сейчас много парней уделяют внимание, но она ни с кем не хочет встречаться, хочет свободы.

Через 3 дня мы гуляли снова, я попытался ее обнять и целовать, она игриво сопротивлялась. А когда я отставал от нее сама провоцировала меня. Еще провоцировала меня говорить ей "люблю тебя", а я велся. Также начала упоминать, что к ней в вк добавился ее бывший. Он из соседнего города. И уже пытался с ней общаться, когда мы на 2 недели в январе разошлись.

После чего она мне писала сообщения или о том какой он весёлый и прочее, или выбивала из меня комплименты. Я решил, что пора с этим разобраться. Позвал ее гулять и напрямую спросил будет ли она со мной встречаться. Она отказала, попросила не грустить меня. Я не показал вида, хотя про себя понял, что зря начал с ней гулять после расставания, и что она мной неплохо повертела. Сказал ей, что уважаю ее выбор, поблагодарил за наши отношения. Она сидела грустная. ну я ее повеселил, с другом отвез домой. Она пыталась уговорить нас покатать ее в наглой форме. В итоге ей не удалось это.

На следующий вечер я ей написал, что согласен с ее выбором, и что нам нужно разойтись. Она спросила, зачем я ей это написал. Ответил, что я осознал свои ошибки и не держу на нее обиды. Она сказала, что рада это читать. На следующий день удалила из друзей меня, и всех парней кроме бывшего, так что думаю, что скорее всего там что-то есть, но это уже не важно.

После этого четвертый день не выхожу с ней на связь. Стараюсь реже смотреть ее страницы в соц.сетях, выкидывать из головы мысли о ней, отвлекаться.

Возможно ли вернуть девушку? И если да, то как лучше всего это сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaxPower

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут скорее не вернуть, а соблазнить уместнее.
Поищи тему в успешных возвратах. Была там подобная ситуация да и не одна.
 

yan1304

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал знакомиться с другими девушками. Пока нет денег на зал, решил заниматься с гантелями дома. У бывшей попал с ЧС. Лишний раз смотреть не буду)
 
Сверху