Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

zverek

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет , девушка ушла к другому , нужна ваша помощь, мужики.
мне 24 , бд 18.
С девушкой больше 3 лет, я у нее первый и пока единственный парень.
Все началось в декабря 2016, после ее др она пишет что надо расстаться что типо общается с другим и ходила с ним гулять и ее тянет к нему. Я с этим не смерился и вроде все наладил, но проблема пришла вновь в феврале, отношения были все хорошо, ничего не предвещало беды. Поздравила меня с 14 февраля , приехала с учебы , вечером встретились подарила подарок, я ей тоже. Перед этим заметил она добавила парня и скрыла из за которого чуть не расстались в декабре. Поругались, на утро позвонил ей и высказал ей все. вечером набрал ей и опять встретились. Долго разговаривали, тут она мне говорит меня тянет к другому, уже как неделе 2 с ним общаюсь, короче у нас с тобой все. На что я ей начал задавать вопросы типо какие планы у тебя с ним было много версий, то все серьезно, то просто общение, то она грань не перейдет. Сутки не общались, набрал на след день говорю давай встретимся. Встретились человеку вообще пофиг на меня, все общение с тем парнем идет, уже встречаются. Задал ей вопрос, говорю измена для меня не простительна, на что она говорит типо месяца 4 точно не собирается давать. Вот как может у человека изменится отношение на пофиг за пару дней? Что делать и как поступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Изучаю твою тему
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, добавь аватар. Нарушаешь правила форума.
 
Сверху