Как вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую.

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,посмотрел курсы Романа на ютубе,и понял что многое делал не правильно.Если вкратце то встречался с девушкой 2 года и 2 месяца,все было хорошо,но последние пару месяцев из-за работы стал чаще с ней ссориться ,она говорила что я виду себя как ребенок.После последней ссоры когда мы толком не разговаривали 3 дня ,я ушел домой и хлопнул дверью.она посчитала что то все и дала зеленый свет парню который ей писал 2 месяца.Сейчас они вместе живут.Но я знаю что у нее остались чувства ко мне причем весьма сильные,т.к. она не выбросила не одной фотографии где мы вместе(хотя прошло уже 2 недели),и узнав от своей мамы что я стал меняться заинтересовалась этим,говоря что вот если бы раньше начал были бы вместе.Я ее очень сильно люблю и хочу вернуть.Начал качаться ,веду себя уже не так по детски,стал пытаться писать стихи.У меня есть два вопроса :1) Есть ли шансы что она ко мне вернется? 2)Как думаете у нее с этим парнем все серьезно или нет.
Всем удачи в ваших начинаниях!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,привет!

Распиши подробнее ваши отношения,эксперты подключаться и разберут.

Раз ты посмотрел курсы Романа,ты должен был из них понять основные моменты возврата!
1-Раз ушла,не бегай,займись собой,ты пока ничего не изменишь.
2-Начни соблюдать игнор,т.к он в первую очередь нужен для тебя самого,абстрагируйся от нее,от монитора её в СС и тд.Знаю тяжело,но для этого тебе нужно начать заниматься собой.Это как раз 3 пункт-начни жить для себя,найди для себя увлечения,хобби,спорт,да все,что угодно
4-Ударься в литературу-она очень на много открывает глаза.
Эксперты скажут,что и в каком порядке читать.Пока читай темы с успешным возвратом,они мотивируют
1) Есть ли шансы что она ко мне вернется?
Шансы есть всегда,все зависеть будет от тебя самого
2)Как думаете у нее с этим парнем все серьезно или нет.
ЗАБЕЙ НА НЕГО!Занимайся собой,и чем меньше ты думаешь о нем,и чем больше занимаешься собой,тем быстрее ты достигнешь результата.

Ну и судя по тому,что ты написал выше,ты пока не совсем в правильном направлении.
То,что стал качаться,писать стихи,это большой плюс.Найди для себя еще больше увлечений и интересов.

Сейчас они вместе живут.Но я знаю что у нее остались чувства ко мне причем весьма сильные,т.к. она не выбросила не одной фотографии где мы вместе(хотя прошло уже 2 недели),и узнав от своей мамы что я стал меняться заинтересовалась этим,говоря что вот если бы раньше начал были бы вместе

Это все куйня,бабская тема,фотки и тд.Забей на это.По максимуму ограничь общение с родителями и тд.Ты занят,ты начинаешь новую и интересную жизнь.
Никаких вопросов,ответов,выходов на связь,хоть она пусть плакат с вашим фото на всю стену дома твоего растянет,тебе пофиг должно быть.

В общем я думаю эксперты тебе все более подробно расскажут,но ты не сиди на месте,начинай строить планы по прокачке себя и читай форум.

Пожелаю тебе удачи в этом не легком пути :Wink:
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,привет!

Распиши подробнее ваши отношения,эксперты подключаться и разберут.

Раз ты посмотрел курсы Романа,ты должен был из них понять основные моменты возврата!
1-Раз ушла,не бегай,займись собой,ты пока ничего не изменишь.
2-Начни соблюдать игнор,т.к он в первую очередь нужен для тебя самого,абстрагируйся от нее,от монитора её в СС и тд.Знаю тяжело,но для этого тебе нужно начать заниматься собой.Это как раз 3 пункт-начни жить для себя,найди для себя увлечения,хобби,спорт,да все,что угодно
4-Ударься в литературу-она очень на много открывает глаза.
Эксперты скажут,что и в каком порядке читать.Пока читай темы с успешным возвратом,они мотивируют

Шансы есть всегда,все зависеть будет от тебя самого

ЗАБЕЙ НА НЕГО!Занимайся собой,и чем меньше ты думаешь о нем,и чем больше занимаешься собой,тем быстрее ты достигнешь результата.

Ну и судя по тому,что ты написал выше,ты пока не совсем в правильном направлении.
То,что стал качаться,писать стихи,это большой плюс.Найди для себя еще больше увлечений и интересов.



Это все куйня,бабская тема,фотки и тд.Забей на это.По максимуму ограничь общение с родителями и тд.Ты занят,ты начинаешь новую и интересную жизнь.
Никаких вопросов,ответов,выходов на связь,хоть она пусть плакат с вашим фото на всю стену дома твоего растянет,тебе пофиг должно быть.

В общем я думаю эксперты тебе все более подробно расскажут,но ты не сиди на месте,начинай строить планы по прокачке себя и читай форум.

Пожелаю тебе удачи в этом не легком пути :Wink:
Спасибо большое за ответ,буду стараться)
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если подробнее то было все,в последние,и романтика и планы на будущее и интим,но после новогодних каникул я стал замечать что что-то стало не так,но не придал тому особого значения,оказывается она уже общалась с этим парнем и в итоге после ссоры ушла к нему,долго тянуло и не могла сказать пока я сам со второй страницы не выяснил что она встречается с другим ,живет с ним,судя потому что рассказала мама ее,сейчас он делает то что я не делал в последние полтора месяца,то есть обнимашки, будит ее поцелуями,ее мама сказала что ей уже два месяца со мной тяжело было,но она даже в наши последние выходные целовала меня ,а после ссоры я ей позвонил на следующий день она сказала что запуталась и ей нужно время подумать,а уже в среду она стала намного более безразлично со мной общаться ,в четверг я как раз ее проверил,а в пятницу попробовал все исправить встретил ее у колледжа где она учится ,сделал предложение,она заплакала и сказала ччто сделала свой выбор ,а когда я ее попросил сказать что она меня больше не любит она вырвалась и плача убежала в здание.После этого я поехал к ней домой по быстрому собрал все свои вещи и в ее комнате увидел пачку использованных презервативов ,а на столе наши совместные фотки которые она убрала с полки и положила рядом с тетрадками.Вот такая история
 

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да норм все будет, самое главное сейчас перетерпеть все, не думать не о ней, не о парне том. Сам сейчас на перепутье, переосмыслишь многое! Как на этом форуме оказывается - все в твоих руках!! Главное не падать духом, читай книги, которые посоветуют, отвлекайся как можешь! Ребята здесь очень толковые, помогают избежать многих ошибок в процессе возврата. И все будет хорошо, нужно только время и правильные действия!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если подробнее то было все,в последние,и романтика и планы на будущее и интим,но после новогодних каникул я стал замечать что что-то стало не так,но не придал тому особого значения,оказывается она уже общалась с этим парнем и в итоге после ссоры ушла к нему
Поверь,девушка резко так не уходит,тот парень давал то,что не давал ты.Она давно готовила себе почву и пришел момент и она ушла.
Ты очень бегло описал ваши отношения,за 2 года в 2 предложения.
Сколько Вам лет,вместе учитесь или нет?работа?финансовое положение?
Сам то дай анализ,почему она ушла?Ты написал,что вел себя,как ребенок-что ты конкретно делал-ревность,безразличие,зависимость от нее,время вместе как проводили,какие эмоции ты ей давал?
Поверь,все,что сейчас происходит с её стороны,это её эмоции и не больше.Логики нет.

По этому тебе нужно сейчас начать действовать.Пусть она руководствуется эмоциями,а не ты.

Читай книги:
Мужчина всегда прав(в Вк даже есть аудиоверсия)
Парадокс страсти
Женщина-Учебник для мужчин
Это золотой запас знаний каждого,кто сюда пришел.Они к прочтению обязательны.

А дальше эксперты дополнят.Сиди и занимайся собой,ничего не выясняй у родителей,друзей,пропади вообще из поля её зрения.
Приводи мысли в порядок,свое внутреннее состояние-читай,занимайся делами.
А еще лучше-напиши для себя план,можешь тут,можешь на бумаге,чем ты планируешь заняться.

Я не эксперт,по этому жди,у них очень много тем,обязательно кто-то подтянется и распишет тебе все подробно.
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь,девушка резко так не уходит,тот парень давал то,что не давал ты.Она давно готовила себе почву и пришел момент и она ушла.
Ты очень бегло описал ваши отношения,за 2 года в 2 предложения.
Сколько Вам лет,вместе учитесь или нет?работа?финансовое положение?
Сам то дай анализ,почему она ушла?Ты написал,что вел себя,как ребенок-что ты конкретно делал-ревность,безразличие,зависимость от нее,время вместе как проводили,какие эмоции ты ей давал?
Поверь,все,что сейчас происходит с её стороны,это её эмоции и не больше.Логики нет.

По этому тебе нужно сейчас начать действовать.Пусть она руководствуется эмоциями,а не ты.

Читай книги:
Мужчина всегда прав(в Вк даже есть аудиоверсия)
Парадокс страсти
Женщина-Учебник для мужчин
Это золотой запас знаний каждого,кто сюда пришел.Они к прочтению обязательны.

А дальше эксперты дополнят.Сиди и занимайся собой,ничего не выясняй у родителей,друзей,пропади вообще из поля её зрения.
Приводи мысли в порядок,свое внутреннее состояние-читай,занимайся делами.
А еще лучше-напиши для себя план,можешь тут,можешь на бумаге,чем ты планируешь заняться.

Я не эксперт,по этому жди,у них очень много тем,обязательно кто-то подтянется и распишет тебе все подробно.
Мне 20 лет ей 18,учимся в разных местах, финансово пока что еще зависим от родителей.Ревновал да,эмоции за исключением ссор всегда были положительные,то есть очень много гуляли,ходили в различные места интересные,любили друг друга до безумия,но из-за стрессов я стал раздражительнее и мы стали больше ссориться ,при том что интим был и она всегда приезжала ко мне радостная.Повдение ребенка заключалось в том что она достаточно скромная была и ее тяжело было на какую-то тему разговора вытащить на людях,потому приходилось ее щекотать,немного пощипывать что бы она расшевелилась.Как она сказала ей это надоело,при том что она всячески тянула и делала вид что все хорошо.Вместе не жили,но 4 из 7 дней в неделю я ночевал у нее.Она обо мне заботилась в новогоднюю ночь когда я отравился,ездила со мной на мои игры по футболу даже когда они слишком рано были,хотя я говорил ей оставаться дома и выспаться спокойно.Всегда меня поддерживала как и я ее,помогал ей,к ней приставали в колледже 3 парня я с ними поговорил и стало все хорошо у нее.
[DOUBLEPOST=1487658650][/DOUBLEPOST]
Поверь,девушка резко так не уходит,тот парень давал то,что не давал ты.Она давно готовила себе почву и пришел момент и она ушла.
Ты очень бегло описал ваши отношения,за 2 года в 2 предложения.
Сколько Вам лет,вместе учитесь или нет?работа?финансовое положение?
Сам то дай анализ,почему она ушла?Ты написал,что вел себя,как ребенок-что ты конкретно делал-ревность,безразличие,зависимость от нее,время вместе как проводили,какие эмоции ты ей давал?
Поверь,все,что сейчас происходит с её стороны,это её эмоции и не больше.Логики нет.

По этому тебе нужно сейчас начать действовать.Пусть она руководствуется эмоциями,а не ты.

Читай книги:
Мужчина всегда прав(в Вк даже есть аудиоверсия)
Парадокс страсти
Женщина-Учебник для мужчин
Это золотой запас знаний каждого,кто сюда пришел.Они к прочтению обязательны.

А дальше эксперты дополнят.Сиди и занимайся собой,ничего не выясняй у родителей,друзей,пропади вообще из поля её зрения.
Приводи мысли в порядок,свое внутреннее состояние-читай,занимайся делами.
А еще лучше-напиши для себя план,можешь тут,можешь на бумаге,чем ты планируешь заняться.

Я не эксперт,по этому жди,у них очень много тем,обязательно кто-то подтянется и распишет тебе все подробно.
При том она заходит на старую свою страницу,где есть наши фотки совместные очень часто ,не удалила от туда наши фотки где мы вместе да и ненависти у нее ко мне никакой нету.Даже скорее наоборот ей интересно что со мной происходит.Недавно должен был ехать забрать свои ролики у них ,не приехал,мама ее спросила почему я сказал что стало плохо,и девушка ужаснулась и заволновалась.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Иван Килимник, Ну по отношениям все как и большинства.Жди экспертов,распишут.Ссоры-это плохо,нужно давать положительные эмоции,а не негатив.
При том она заходит на старую свою страницу,где есть наши фотки совместные очень часто ,не удалила от туда наши фотки где мы вместе да и ненависти у нее ко мне никакой нету.Даже скорее наоборот ей интересно что со мной происходит.Недавно должен был ехать забрать свои ролики у них ,не приехал,мама ее спросила почему я сказал что стало плохо,и девушка ужаснулась и заволновалась
Блин,вот скажи,от того,что ты мониторишь ее СС тебе легче станет?Чего ты ждешь?что она напишет на своей стене Ваня,вернись ко мне?Да даже пусть и напишет,тебе сейчас похер должно быть.Ты сейчас занимаешься поиском своих ЯИЦ!!!Поверь,монитор ее СС ничем хорошим не закончиться.Бросай это дело(ну это мое мнение)

Вот раз ей интересно,что с тобой происходит,пользуйся этим.Начни ты проводить время хорошо,гуляй,отдыхай,посещай новые интересные места и выкладывай фотки в СС.
И будь недоступен для неё.Не пиши ей,просто представь,что ты уехал на 2-3 недели,у тебя нет ни телефона,ни компа.Ты занят собой и только собой.
Поверь,если ставить себе цель вернуть её на данном этапе,то ты её не вернешь.
Ты должен вернуть себя,мужика в себе.Найди работу,пусть не серьезную,но все-же.Стань менее зависим от родителей,научись контролировать свои эмоции.

Стань другим не для неё,а для себя,и тут 100% она это увидит,её это зацепит,и она сама к тебе потянется и того васю она сольет сама.
Но это не один день работы и не неделя.У кого-то уходят месяцы,даже годы,но они реально себя прокачивают.По этому сейчас не беги вперед паровоза,а начни делать все как надо.

Лично я тебе рекомендую в СРОЧНОМ порядке читать истории с успешным возвратом,из них ты поймешь,что практически везде все одинаково.
Ну и книги параллельно.

Наберись терпения и жди экспертов
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Иван Килимник, Ну по отношениям все как и большинства.Жди экспертов,распишут.Ссоры-это плохо,нужно давать положительные эмоции,а не негатив.

Блин,вот скажи,от того,что ты мониторишь ее СС тебе легче станет?Чего ты ждешь?что она напишет на своей стене Ваня,вернись ко мне?Да даже пусть и напишет,тебе сейчас похер должно быть.Ты сейчас занимаешься поиском своих ЯИЦ!!!Поверь,монитор ее СС ничем хорошим не закончиться.Бросай это дело(ну это мое мнение)

Вот раз ей интересно,что с тобой происходит,пользуйся этим.Начни ты проводить время хорошо,гуляй,отдыхай,посещай новые интересные места и выкладывай фотки в СС.
И будь недоступен для неё.Не пиши ей,просто представь,что ты уехал на 2-3 недели,у тебя нет ни телефона,ни компа.Ты занят собой и только собой.
Поверь,если ставить себе цель вернуть её на данном этапе,то ты её не вернешь.
Ты должен вернуть себя,мужика в себе.Найди работу,пусть не серьезную,но все-же.Стань менее зависим от родителей,научись контролировать свои эмоции.

Стань другим не для неё,а для себя,и тут 100% она это увидит,её это зацепит,и она сама к тебе потянется и того васю она сольет сама.
Но это не один день работы и не неделя.У кого-то уходят месяцы,даже годы,но они реально себя прокачивают.По этому сейчас не беги вперед паровоза,а начни делать все как надо.

Лично я тебе рекомендую в СРОЧНОМ порядке читать истории с успешным возвратом,из них ты поймешь,что практически везде все одинаково.
Ну и книги параллельно.

Наберись терпения и жди экспертов
Спасибо за помощь,удачи во всем тебе!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ну ты как там?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ого!Что натолкнуло на такие мысли?Чем сейчас занимаешься?
у меня все как всегда))))
 

Иван Килимник

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого!Что натолкнуло на такие мысли?Чем сейчас занимаешься?
у меня все как всегда))))
Человек испортился,из ттой девушки которую я любил осталась только оболочка ,качаюсь ,ищу рабоотту учусь,знакомлюсь с девушками
Рад за тебя!)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Человек испортился,из ттой девушки которую я любил осталась только оболочка ,качаюсь ,ищу рабоотту учусь,знакомлюсь с девушками
Ну тут только одно можно сказать!Красавец,что так быстро все понял и не страдаешь как тут говорят по ПИЗДЕ))))
А за меня то пока нет смысла радоваться))))
 
Сверху