Помогите стать лучше, и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите стать лучше, и вернуть девушку

Виталий1598

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались мы год и восемь месяцев. Было много много хорошего и плохого тоже не мало. Сначала отношений я очень долго добивался ее, мне это нравилось, я понимал что она моя и я хочу быть с ней. Как добился всего чего можно было, начались ссоры, ревность, грубость, сейчас понимаю что сделал много ошибок, расслабился одним словом. Первый раз мы расстались 3 месяца начал, но через неделю поняли что не можем друг без друга. После того расставания все стало лучше, как мне казалось, ссор вообще мало было и пустяковые. Вот 3 недели назад я уехал от нее к бабушке в гости и на следующий день она говорит что нам нужно расстаться, что не уверена в своих чувствах. Сразу я неделю пытался как то вернуть ныл и тд, потом начали просто общаться, не часто но подолгу, потом решили встретиться на 14 февраля, сходили в кафе в кино, погуляли очень хорошо, поцеловались даже, после чего она начала плакать и говорит это ошибка и что она решила что так будет лучше. Потом мы еще пообщались, теперь я решил просто морозиться и не писать не звонить, она сама несколько раз писала звонила. Но я старался чем то быть занятым, вот уже 3 дня не говорили. Вчера узнал что гуляла с парнем, в инсте фото с букетом. Мне стало очень больно что столько провстречались. Но я все равно не звонил. Начал добавлять фото с друзьями. Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху