Помогите советом, немогу жить без нее хочю вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, немогу жить без нее хочю вернуть...

Hardcore74rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! История такая, живу с девушкой на протяжении 4 лет, мне 26 ей 24, за все это время было многое как и у всех и хорошие моменты и плохие, был даже момент расставания на пару месяцев, все это из за моего вялого участия в отношениях ну как я понимаю, я не куда не ходил с ней мало уделял внимания, в один момент она встала и сказала что уходит устала мол сидеть дома как старая, я ее отпустил, через пару месяцев начали созваниваться в скайпе и вроде все заиграло новыми красками и мы сошлись опять, как бы и она отдохнула и я, после 1го расставания прошло 2 года совместной жизни, на протяжении которых она постоянно мне говорила что хочет детей хочет свадьбу а я опять веду себя как ребенок и не хочу ответственности, месяц назад она вновь мне заявляет что уходит и жизни со мной дальнейшей не видит, что бы я не говорил она отвечает НЕТ! бывает разговариваем откровенно и она говорит что да не скрывает общается с мужчинами лет 30, ну это связанно и с работой ну и конечно если она хотела видеть во мне мужчину, теперь смотрит его в других, она не исключает того варианта что может быть она захочет вернуться... Мне же кажется это просто слова чтоб меня как то не расстраивать.. Я понимаю что от того от чего она уходит, к такому она не вернется, но что делать как же ей доказать и показать что вот он я Мужчина, если повторю она на все отвечает НЕТ! я ее безумно люблю, с ее уходом произошел переломный момент я многое понял и много осознал, где вел себя не правильно, что за 4 года не привел отношения не к чему! она только твердит что люди не меняются мол и ты неизменишся и всегда для меня будешь маленьким ребенком которому надо приготовит за которым надо убирать...Особого смысла вызывать ее ревность я не вижу, да и просто нет никакого желания общаться с кем то другим в плане девушек...Дайте совет пожалуйсто...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! История такая, живу с девушкой на протяжении 4 лет, мне 26 ей 24, за все это время было многое как и у всех и хорошие моменты и плохие, был даже момент расставания на пару месяцев, все это из за моего вялого участия в отношениях ну как я понимаю, я не куда не ходил с ней мало уделял внимания, в один момент она встала и сказала что уходит устала мол сидеть дома как старая, я ее отпустил, через пару месяцев начали созваниваться в скайпе и вроде все заиграло новыми красками и мы сошлись опять, как бы и она отдохнула и я, после 1го расставания прошло 2 года совместной жизни, на протяжении которых она постоянно мне говорила что хочет детей хочет свадьбу а я опять веду себя как ребенок и не хочу ответственности, месяц назад она вновь мне заявляет что уходит и жизни со мной дальнейшей не видит, что бы я не говорил она отвечает НЕТ! бывает разговариваем откровенно и она говорит что да не скрывает общается с мужчинами лет 30, ну это связанно и с работой ну и конечно если она хотела видеть во мне мужчину, теперь смотрит его в других, она не исключает того варианта что может быть она захочет вернуться... Мне же кажется это просто слова чтоб меня как то не расстраивать.. Я понимаю что от того от чего она уходит, к такому она не вернется, но что делать как же ей доказать и показать что вот он я Мужчина, если повторю она на все отвечает НЕТ! я ее безумно люблю, с ее уходом произошел переломный момент я многое понял и много осознал, где вел себя не правильно, что за 4 года не привел отношения не к чему! она только твердит что люди не меняются мол и ты неизменишся и всегда для меня будешь маленьким ребенком которому надо приготовит за которым надо убирать...Особого смысла вызывать ее ревность я не вижу, да и просто нет никакого желания общаться с кем то другим в плане девушек...Дайте совет пожалуйсто...
Привет!
Ты сам уже знаешь что тебе делать - "Я понимаю что от того от чего она уходит, к такому она не вернется". Тебе нужно поменяться, стать мужчиной, которого она захочет. Ни в коем случае не бегай за ней и не делай предложения. Для начала успокойся и дай ей успокоиться, отойти от негатива. И начни развиваться. На некоторое время уйди в игнор. Эксперты подскажут на какой срок, а также дадут более конкретные советы.
Как у вас обстоят дела в финансовом плане и в сексе, все ли ее устраивало? А также расскажи, из-за чего расстались впервые и каким образом вернул ее.
 

Hardcore74rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела в финансовом плане наверно как у большинства то есть денег хватает только на оплату счетов еду одежду ну и так пару раз в месяц сходить по друзьям посидеть расслабиться, но как бы у нас неразу за все время небыло проблем именно из за денег небыло никаких упреков и прочего, в плане секса все шикарно в этом уверен на 100% что для меня что для нее) впервые расстались ну из за моего вялого участия в отношениях, она меня завет погулять я же говорю я дома посижу в итоге после пары месяцев таких гуляний она ушла и сказала что у стала что я как старик только и сижу дома) я сменил имидж начал общаться с девушками, в разговоре с ней говорил что не хочу возвращать наши отношения и просто хочу быть друзьями, у нее появилась ревность и конечно же она уже сама начала настаивать на возврате отношений, но я понимаю и чувствую что такие действия сейчас уже не спасут ситуацию
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи больше про свои косяки в отношениях, мало подробностей , как ты реагировал на ее капризы,истерики,как часто ругались и так далее
 

Hardcore74rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да как бы Таких прям массовых проблем не было, единственное только то что она меня всегда просила быть взрослее и ответственнее, что хочет чтоб мы были семьей хочет свадьбу и детей, а я вечно увиливал и говорил давай сначала устроимся, наживем и прочее, и теперь когда я готов и к детям и к свадьбе, она уходит и говорит что устала жить со мной что я ребенок и не поменяюсь, что меня вечно нужно пинать и подгонять, а щас такой момент мы с ней все время снимали жилье и сейчас такие обстоятельства что ей некуда уходить, я сказал что уйду я дай только закончю свои дела в течении 2х недель спокойно, и сейчас просто от нее лютый игнор заблокированный телефон, незвонит не пишет это вообще тяжело терпеть такое ее холодное отношение
 
Сверху