Ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла к бывшему

Мухамед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я Мухамед. Мне 18. Учусь в Польше, живу в Киеве. Девушка в Киеве. Встречались почти 2 года. Часто ссорились и расставались. Но на каждой разлуке я набирался опыта и развивался.
Вот что если я бросил девушку чтобы она ценила меня, но она начала общаться с бывшим, но все ещё не встречается с ним. Виделись они только один раз. И с тем с кем она видеться это мой знакомый. Они раньше встречались тоже около 2 лет. Но и секса у них не было. У меня с ней тоже.
Она начала с ним общаться и говорит что очень счастлива с ним. Я сразу же приехал с Варшавы в Киев и увиделся с ней. Это была неожиданная встреча для неё. Я подарил много подарков. (Да, знаю, это была ошибкой) но я не собирался ее покупать подарками. Хотел чтобы ей было приятно. Она сейчас отказывает мне, говорит что не хочет быть со мной, любит его. И вот вчера я сделал ей предложение, но когда пришёл домой она сказала что вернёт кольцо обратно мне. Сказал не спешить с выбором. Говорит мне что знает какой он плохой, что он будет обманывать и она будет страдать от этого, но говорит что хочет быть счастлива даже и если это на пару дней.
Что касается меня, я постоянно развиваюсь и не сижу на месте. Не люблю деградировать. К примеру. Вот недавно начал учится играть на гитаре. Трудно удаётся, но все же учусь. Нет проблем с физическим телом. С 5-ти лет занимаюсь спортом. Люблю боевые искусства как ММА.
Хочу сегодня вернуть ее. Завтра вечером уезжаю обратно.
[DOUBLEPOST=1487602648][/DOUBLEPOST]9-он предложение: И с тем "крестовником"...Т9
И с тем с кем она видеться это мой знакомый
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нифига ты быстрый,сегодня. Тогда мешок на голову и увози с собой.
 

Мухамед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уж не сегодня, то хоть за неделю, две недели
 

Мухамед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вернуть? Вот главные вопрос. Как поступать? Что делать?
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Мухамед, изучаю твою тему
 

Мухамед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, будут вопросы, задавайте.
Можно и ВК
[DOUBLEPOST=1487610100][/DOUBLEPOST]Хочу ещё заметить, что она любит его
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РАЗБОР СИТУАЦИИ:

Встречались почти 2 года.
Но и секса у них не было. У меня с ней тоже.

У вас за 2 года встречаний не было секса? Тогда это не отношения были. Отношения начинаются только после секса!

Встречались почти 2 года. Часто ссорились и расставались.
Из-за чего сорры были?


Вот что если я бросил девушку чтобы она ценила меня
Ценность повышаеться не так. Чем больше она в тебя вложила своих ресурсов - времени/эмоций/денег/мыслей и т.д. тем больше растет твоя ценность.
Бросать стоит когда она накосячила жестко и нарушила твои границы отношений. Там например изменила - а у тебя был пункт в границах например если она изменит, ты уходишь от нее и т.д.


но она начала общаться с бывшим
Она держит бывшего как запасной аэродром, и в случаи чего если она останется одна вдруг, она активизирует этот запасной аэродром, так делают все девушки и у каждой всегда есть запасные варианты.


Она начала с ним общаться и говорит что очень счастлива с ним. Я сразу же приехал с Варшавы в Киев и увиделся с ней.
Дернула за поводок и ты помчал к ней... А говоришь развивался. Сильный мужчина так бы не поступил, явно на эмоции повлияли на тебя и не мыслил трезво.
[DOUBLEPOST=1487705522][/DOUBLEPOST]
Я подарил много подарков. (Да, знаю, это была ошибкой) но я не собирался ее покупать подарками. Хотел чтобы ей было приятно.
Вопрос зачем делать ей приятно, если она гуляет с другим? Где логика?
Делать приятно нужно ТОЛЬКО тогда когда девушка делает что то приятное тебе.
[DOUBLEPOST=1487706820][/DOUBLEPOST]
Она сейчас отказывает мне, говорит что не хочет быть со мной, любит его. И вот вчера я сделал ей предложение, но когда пришёл домой она сказала что вернёт кольцо обратно мне. Сказал не спешить с выбором. Говорит мне что знает какой он плохой, что он будет обманывать и она будет страдать от этого, но говорит что хочет быть счастлива даже и если это на пару дней.
Жесть что ты делаешь та, какое предложение? Это выглядит так что она видит ты боишься ее потерять и чисто из за того что ты потерял контроль над ситуацияей пытаешься уже крайними мерами ее вернуть и т.д. - это выглядит как слабость, а со слабым мужчиной никакая женщина не хочет быть.
[DOUBLEPOST=1487707906][/DOUBLEPOST]
Что касается меня, я постоянно развиваюсь и не сижу на месте. Не люблю деградировать. К примеру. Вот недавно начал учится играть на гитаре. Трудно удаётся, но все же учусь. Нет проблем с физическим телом. С 5-ти лет занимаюсь спортом. Люблю боевые искусства как ММА.
За это респект! Молодец
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сегодня вернуть ее. Завтра вечером уезжаю обратно.
В такие сроки даже профи не смогут вернуть)) Уезжай и заказывай консультацию у Романа в скайпе, по его рекомендациям можно вернуть в самые короткие сроки за 2-3 недели, у него само больше опыта в этой теме. Цена вопроса 5000 руб / час. Либо с экспертом 3000 руб/час по срокам 1-3 мес. и успех, если будешь придерживаться всех инструкций и советов!

Сейчас оставь ее в покое, читай книги в базе знаний и успешные темы по возврату. Пости в сс фотки где ты с др. девушками в обнимку чтобы бд гадала кто они тебе, где ты в компании, счастливый и жизнерадостный. Тебе надо соблазнить бд как новую девушку, т.к. у Вас не было секса - отношений тоже не было значит - тобишь нужно убрать зависимость от нее, понизить значимость, и развиться повысив лвл в соблазнении др. девушек.
 

Мухамед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссоры были из-за моей ревности. Много запретов было. Но со временем все меньше и меньше.

У неё все это время были чувства к бывшему, так как это ее первая любовь.

Не было секста ибо она девственница.

Вот я отступил и она начинает мне писать. Но я ей пообещал что не буду больше просить ее вернуться ко мне.

Да, отношения действительно зависят от мужчины. Я совершил много ошибкой. Показал свою слабость. На эмоциях приехал к ней, пытался что-то сделать. Но не получилось. Но я ни о чем не жалею.

Буду брать консультацию
 
Сверху