Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встречались почти 4 года.а потом ушёл в армию и того 5 лет ) служил от любимой очень далеко и за год ни разу не видел. за это время она сдружилась с братом и с одногруппницами ей было хорошо. после армии провстречались 2 недели эти 2 недели ругались периодически по всякому разному... пришёл день она мне дала неделю . сказала я терплю ещё одну неделю если ничего не поменяется , то всё кончено. прошла неделя и она бросила меня.после расстования около месяца названивал писал. стало только хуже. сейчас уже 2 недели ни разу не писал не звонил....после расстования я пытался узнать причину. она указывала на мои минусы. типа стержня во мне нет. нерешителен. неперспективен и т д...помогите пожалуйста . спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет @Артимед, )
1-поставь аву (правило форума). Аву можно любую)
2-распиши все подробнее,очень мало информации .Что было за все 5 лет отношений.Твои косяки распиши.Каким ты был в отношениях.
3-сейчас не выходи с ней на связь и не отвечай на ее звонки,смс,если они будут.
4-начни читать "Парадокс страсти","Женщина.Учебник для мужчин".

Скоро подтянуться эксперты и все тебе распишут) Не унывай!
 

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет @Артимед, )
1-поставь аву (правило форума). Аву можно любую)
2-распиши все подробнее,очень мало информации .Что было за все 5 лет отношений.Твои косяки распиши.Каким ты был в отношениях.
3-сейчас не выходи с ней на связь и не отвечай на ее звонки,смс,если они будут.
4-начни читать "Парадокс страсти","Женщина.Учебник для мужчин".

Скоро подтянуться эксперты и все тебе распишут) Не унывай!
за 5 лет отношений я был очень добр к ней. всегда пытался ей угодить . если мы куда-то собирались пойти, то я спрашивал у неё постоянно " куда пойдем ? или куда ты хочешь и т д. со временем я понял , что ей не нравилась эта черта. то , что я не решительный. я вообще мягкий человек. и это ей не нравилось. хотя я постоянно делал для нее всё возможное, иногда не имея ничего отдавал ей всё!) в плане личной жизни на протяжении 5 лет было туговато. на счёт секса было сложно , так как не было свободного жилья чтобы регулярно быть наедине. после учёбы я постоянно ездил к ней домой. мы кушали у неё , пили кофе , чай периодически смотрели фильмы , но всё это со временем наскучило и мне и ей . дома постоянно были её бабушки и ни о каком сексе речи и не могло идти. одной из основных причин расставания-это отсутствие серьёзной скажем так взрослой личной жизни ) и расскажу о чёрной полосе в моей жизни. в 2015 меня отчислили из университета , а после через пол года меня призвали в вооруженные силы , а именно в сибирь 4000км от дома. после чего я приехал. и всё было как всегда, до армии. всё было так же скучно и так же не серьёзно )
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. если мы куда-то собирались пойти, то я спрашивал у неё постоянно

Это не очень хорошо,ты это сам написал. Мужик должен сам решать даже такие вопросы.

я вообще мягкий человек. и это ей не нравилось

Вот.Исправлять надо. Но меру надо и в этом знать.

дома постоянно были её бабушки и ни о каком сексе речи и не могло идти

Это вообще конечно) Если с сексом проблемы,то это в первую очередь исправлять надо! Это ты тоже сам ниже написал)

и всё было как всегда, до армии. всё было так же скучно и так же не серьёзно

Ты ее добил этой рутиной,как и большинство парней на этом форуме,как и я свою БД)
Нужно постоянно развиваться и развивать отношения,гулять в каких-то интересных и незнакомых местах,отдыхать уезжая подальше от дома.Вроде это банально , но все об этом забывают.

В общем тебе нужно мужиком стать! Не мониторь ее сс, почитай литературу.
Знакомься с новыми девушками,проводи хорошие свидания!
Будь активен на фотруме и тебе откроется база знаний.
Если что все пиши сюда , задавай вопросы. Тебе обязательно ответят)
 

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот я уже месяц с ней вообще не выходил на связь, ждать ещё ? или стоит сделать шаги самому ?
 

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не очень хорошо,ты это сам написал. Мужик должен сам решать даже такие вопросы.



Вот.Исправлять надо. Но меру надо и в этом знать.



Это вообще конечно) Если с сексом проблемы,то это в первую очередь исправлять надо! Это ты тоже сам ниже написал)



Ты ее добил этой рутиной,как и большинство парней на этом форуме,как и я свою БД)
Нужно постоянно развиваться и развивать отношения,гулять в каких-то интересных и незнакомых местах,отдыхать уезжая подальше от дома.Вроде это банально , но все об этом забывают.

В общем тебе нужно мужиком стать! Не мониторь ее сс, почитай литературу.
Знакомься с новыми девушками,проводи хорошие свидания!
Будь активен на фотруме и тебе откроется база знаний.
Если что все пиши сюда , задавай вопросы. Тебе обязательно ответят)
вот я уже месяц с ней вообще не выходил на связь, ждать ещё ? или стоит сделать шаги самому ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Артимед, вопрос в том что ты делал этот месяц, если тупо просидел его и ничего не делал, то выходить на связь нет смысла.
Ждать не нужно, нужно заниматься своим развитием.
 

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос такой... у бывшей через 2 месяца день рождения. подскажите, стоит ли поздравлять ? и как лучше это сделать ? сейчас не общаемся вообще, но и негатива особого нету... спасибо
[DOUBLEPOST=1490517241][/DOUBLEPOST]и такой момент... мы занимаемся одним и тем же видом спорта (пауэрлифтинг), и так случается , что периодически видемся на соревнованиях, и вот спустя 1.5 месяца после пазуы в общении я увидел её на соревнованиях, я там болел за друга, а она тоже там выступала и заняла 1е место ... очень старался погасить свои эмоции при встрече с ней, пытался сделать вид , что я тут пришёл за друга поболеть... в общем вел себя так, как будто мы знакомые и не больше ) она тоже вела себя достаточно холодно. в общем спросили друг у друга как дела и всё такое подобное... я её поздравил с первым местом. и , когда уезжал с места проведения соревнований.после награждения я уехал и попращался с её братом , а она увидев , что я уезжаю с далека помахала мне рукой и сказала пока с улыбкой и добром ) вот , как - то так... после чего я дальше игнорю и она меня. в общем снова играем в молчанку... )подскажите как действовать ? как вести себя с ней в таких случайных встречах ? спасибо
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос такой... у бывшей через 2 месяца день рождения. подскажите, стоит ли поздравлять ? и как лучше это сделать ? сейчас не общаемся вообще, но и негатива особого нету... спасибо
[DOUBLEPOST=1490517241][/DOUBLEPOST]и такой момент... мы занимаемся одним и тем же видом спорта (пауэрлифтинг), и так случается , что периодически видемся на соревнованиях, и вот спустя 1.5 месяца после пазуы в общении я увидел её на соревнованиях, я там болел за друга, а она тоже там выступала и заняла 1е место ... очень старался погасить свои эмоции при встрече с ней, пытался сделать вид , что я тут пришёл за друга поболеть... в общем вел себя так, как будто мы знакомые и не больше ) она тоже вела себя достаточно холодно. в общем спросили друг у друга как дела и всё такое подобное... я её поздравил с первым местом. и , когда уезжал с места проведения соревнований.после награждения я уехал и попращался с её братом , а она увидев , что я уезжаю с далека помахала мне рукой и сказала пока с улыбкой и добром ) вот , как - то так... после чего я дальше игнорю и она меня. в общем снова играем в молчанку... )подскажите как действовать ? как вести себя с ней в таких случайных встречах ? спасибо
Учитывая сколько тем я здесь перечитал, поздравлять с ДР или любым другим праздником НЕ РЕКОМЕНДУЮТ, пока не наладишь как минимум общение. Если она в игноре, это игнор везде. У моей БД 7 апреля днюха, и я не намерен поздравлять, ведь она по сути мне сейчас ни кто. А зачем поздравлять человека который тебе ни кто. Ты займись своим развитием. Девушек притягивают перспективные , которые развиваются. Но, не путай перспективу с тем, что ты должен её содержать. Она должна хотеть быть с человеком который устроит свою жизнь как он хочет, и она потянется.
 

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот...Сегодня выложила фото с цветами и мишками ... у нее наверное кто то появился?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Артимед

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а у тебя? с каким количеством девушек общаешься/ на свиданки ходил?
да с двумя виделся. 1 из них очень понравилась, но потом у нее возникло сомнение , что я и мой друг используем её и её подругу для секса, и начала динамить меня резко...( и ещё с одной встретился, но она мне не понравилась (
 
Сверху