Ушла девушка или жена? а может это к лучшему ?-как превратить это время в самое лучшее в жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка или жена? а может это к лучшему ?-как превратить это время в самое лучшее в жизни

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как превратить это время в самое лучшее в жизни. Возможно все не так уж сложно :)
Блог и идеи о саморазвитии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно это к теме! В субботу выпил,за эти 5 месяцев это второй раз,как бы только!!! Откат на 2 дня получил сильнейший-ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ,ребята ни каких пьянок даже редко! Теперь отпустило. Как Вы курить бросили?, я сейчас то курю то нет -Курю когда откаты такое впечатление что успокаивает-Но это бред? Дочке сказал что бросил,стыдно. Надо себя сжечь такого, и возродиться новым.Стать другим человеком,непохожим на того что был! Если не будет возврата,Для детей!
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В первую очередь необходимо просто напросто успокоиться, остыть от эмоций. После расставания ощущение словно руки отрезали, эмоциональный фон на 0. Важно это время не оставаться одному, быть на виду у людей, у друзей. Далее воспринять это как руководство к саморазвитию, это понимание приходит только читая темы с успешным возвратом. Куда двигаться дальше каждый решает сам для себя. Кто то идет на курсы БМ и открывает свое дело, кто-то на курсы по саморазвитию, главная мысль- желание постичь новое, то, что давно хотел сделать и не получалось в отношениях.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень много статей в тему " Как женщине не потерять себя в отношениях" и почти ничего про нас -мужчин..
Нашел одну адекватную статью , подходящую и мужчинам и женщинам
Как не потерять себя в отношениях?

Большую часть жизни мы проводим в поисках себя, попытках понять свое предназначение и границы своих возможностей. Неудивительно, что для многих одиноких людей самым большим страхом в супружеской жизни представляется потеря собственной индивидуальности. В целом эти опасения не так уж беспочвенны.



Недавнее исследование, проведенное в университете Ливерпуля в Великобритании, показало, что мужчины и женщины, впервые вступившие в официальный или гражданский брак, спустя некоторое время стали замечать, что теряют собственную индивидуальность. Особенно остро они стали ощущать это после того, как начали проживать с партнером на одной территории.

Почему мы растворяемся в отношениях?

Вполне объяснимо, когда в начале отношений влюбленные стремятся все свое время проводить вместе. Однако важно вовремя вспомнить, что вы отдельная личность и у вас есть свои интересы. Самодостаточность — это то, что сохраняет ваши отношения здоровыми и гармоничными. Живя исключительно интересами партнера и совместными занятиями, вы можете в какой-то момент поймать себя на мысли, что чувствуете себя неполноценным, топчетесь на месте, а ваши ожидания от отношений почему-то не оправдываются.

Так как же вернуть свою индивидуальность?

Если вы чувствуете, что уже слишком растворились в отношениях, попробуйте последовать приведенным ниже советам.

1. Регулярно встречайтесь с друзьями без своего избранника (избранницы)

Многие пары руководствуются принципом «Твои друзья – мои друзья». Но иметь здоровые отношения внутри семьи означает иметь здоровые отношения и за ее пределами и уделять внимание общению с родственниками и друзьями. Не становитесь одной из тех парочек-неразлучников, которые ходят куда-либо исключительно вдвоем.

2. Реализуйте какой-нибудь интересный проект

Вспомните, чем вы были увлечены, когда встретили своего избранника (избранницу). Возможно, ваш азарт и увлеченность каким-то делом стали одной из причин, по которым вы заинтересовали своего партнера.

3. Иногда проводите выходные раздельно

Исследование показало, что время, проведенное отдельно от своего партнера, помогает вновь почувствовать себя независимой и цельной личностью. Ощутимый плюс для ваших отношений: проведя какое-то время по отдельности, вы успеете соскучиться друг по другу. К тому же вам будет что обсудить по возвращении домой. Это обострит ваши чувства и поможет им заиграть свежими красками.

4. Занимайтесь саморазвитием

Саморазвитие — ключевой фактор становления вашей индивидуальности. Запишитесь на какие-нибудь курсы, посещайте семинары, тренинги. Откройте в себе новые способности и перспективы для личностного роста.

5. Найдите себе хобби

Направьте часть энергии, которую вы тратите исключительно на отношения с партнером, в другое русло: найдите себе занятие по душе. Любите рисовать? Мечтаете научиться писать романы? Или разводить собак? Неважно, что это будет: вышивание крестиком, прыжки с парашютом или работа в благотворительной организации. Главное, чтобы это увлечение по-настоящему захватывало вас и вы могли заниматься им с полной самоотдачей.

Люди, которые полностью растворяются в отношениях, впоследствии часто жалеют об этом. Оставайтесь цельной личностью, работайте над собой, учитесь чему-то новому, живите активной общественной жизнью. И вы обязательно увидите, что в конечном итоге ваши отношения с партнером только выиграют от этого!
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
— Как? Вы расстались? Почему?
— Случайно прочла его переписку с друзьями.
— И что?
— Оказывается, он отрицает гравитационное замедление времени и вообще все экспериментальные доказательства теории относительности. Он застрял в ньютоновских яслях, понимаешь?
— Жесть, ну и урод!
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Legatus,
Как Вы курить бросили?, я сейчас то курю то нет
Прочитай книгу Ален Карр "Быстрый способ бросить курить" очень объясняет ненужность сигарет я три года не курил после нее, друзья уже пять лет и не тянет.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитай книгу Ален Карр "Быстрый способ бросить курить" очень объясняет ненужность сигарет я три года не курил после нее, друзья уже пять лет и не тянет.
Лучше бы ты курил!
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошее видео про связь внешнего вида и уважения и прочего..
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От торвальда мне очень понравилось два видео.
Первое про поле мужчин и женщин. Вот:

[DOUBLEPOST=1489880492][/DOUBLEPOST]И вот это видео очень крутое.
О том что и женщины, и мужчины изначально смотрят на животное начало, а не на разумное.

 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однажды познакомился с красивой девушкой.
Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку – на прощание.
Я был молод и волшебного слова на букву «Ф» еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил – звонит. С томным придыханием зовет гулять.
Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое:
- Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня…
И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтательным выражением лица. Типа: «Ну где же он, этот парень…».
На прощание меня поцеловали в щечку.

Прошло время. Мы иногда переписывались в сети. В какой-то момент она опять позвонила и с тем же томным придыхание позвала погулять.
И мы снова пошли тем же маршрутом. И пока мы шли к Дворцовой мне было рассказано, как она осталась без работы и как у нее накопились просрочки по кредитам. И что если она не погасит долг, то будет бида-бида. Посадят ее в тюрьму злые банки. Единственный выход - найти кого-то кто взял бы кредит на себя, погасил ее долг, а она бы потом отдавала.
- Но где такого человека сейчас найти… - Закончила она.
И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: «Ну где же он, такой человек…».
На прощание я ее поцеловал. В щечку.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня было одно из самых романтичных свиданий
Вторая встреча, договорились уже на посидеть у меня, подразумевая продложение..
Я заказал на дом ему, заказал букет на определенное время - интрига...
Вообще все чики - поки. Выхожу я , нарядный и хорошо пахнущий, и решил по дороге мусор сходить выбросить, чтоб так сказать в доме было все чин-чин. Иду выбрасываю мусор, сажусь в машину и еду. Приезжаю к ней , время уже позднее темно -жду ее ..
И , вот тебе нате- хрен в томате - обнаруживаю , что ключей то от квартиры у меня нет :(
Потерял.. Ну думаю в машине. Перервываю машину - нету!!! Приходит Д , помогает мне перерыть машину -ключей нет.
Три варианта - обронил возле машнины, выбросил в мусорник, оставил дома и не закрыл квартиру ( такого за мной еще не водилось - ну думаю кто же знает )
Едем к мусорке - нахожу свои пакеты -ключей нет :( Забираю пакеты с собой в машину
Едем к дому.. Там где стояла машина - ключей нет..
Дом заперт :(
Плюс Д - выделела время, среди кучи дел .. Выхи у нее заняты .. В общем глупее не придумаешь :))))
Едем к мусорке - становимся на светлое место и опять перерываем машину - ключей нет :(
Все я попал.. У меня очень дорогой и крутой замок - который взломшикам не по зубам.. Резать дверь.. Или высаживать окно.. Я дебил :))
Перерываю пакеты, которые выбросил на мусорку - там тоже нет :(
Мусорка полная.. Думаю - можно покапаться - как вариант ее домой отправить. Самому ехать не куда- буду до утра рыться в мусорке. Заказанные цветы уже отменил..
Начинаю копаться - тут подходит бабка и тоже начинает рыться.
Иду в машину и думаю - что делать -у тут созревает идея- говорю Д-
"А давай наймем бабку - чтоб она нам мусорку перерыла"
Выходим из машины- нанимаем бабку- она роется в одном контрейнере - мы с Д аккуратно в другом - 20 минут и вуаля , ключи найдены!
Радость! Едем домой - моем руки, заказанный обед, дегустирование вкусных алкогольных напитков.
Веселая беседа и бесбашенный секс на позитиве!
Как она сказала - как то все слишком быстро , но охреннено

 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я плакал во взрослой жизни три раза:

- Когда у меня на руках умер от старости мой пёс, которого мы с родителями выбирали на десятый мой день рождения как подарок, а по факту он стал членом семьи почти на полтора десятилетия.
- Когда нелепо погиб мой лучший друг в 27 лет, двоим детям которого я был крёстным и вся обстановка меня реально выбила из колеи.
- Когда умер папа от остановки сердца, при том, что ничто не предвещало и яркое летнее суботнее утро стало чёрным днём.

Поэтому, когда сегодня рано утром, зайдя в офисное здание я увидел на пожарной лестнице сидящего и рыдающего молодого парня, в очень приличном костюме, работающего вроде в соседней конторе, я понял - у человека НЕРЕАЛЬНОЕ ГОРЕ. Он не заметил меня. Он ничего вокруг не замечал. Он уткнулся в колени головой и рыдал. И шмыгал носом.

Я дошёл до конторы, отпер дверь. Его стоны неслись через весь длинный коридор. Я подумал, что нельзя быть такой равнодушной скотиной. Вряд ли я чем-то помогу ему, но может...

Я взял в холодильнике бутылку минералки, пачку салфеток и пошёл к нему, на лестницу. Ну может хоть советом или знакомством каким подсоблю... Ему же так плохо и одиноко в 7.30 утра со своим горем...

Я сел рядом и протянул ему воду и салфетки. Через некоторое время он заметил меня. Он поднял заплаканные глаза. Сфокусировался на мне. Потом на воде и салфетках в моих протянутых руках. И шмыгая носом и гнусавя от слёз простонал:

- Я всё перепробовал. Её не спасти. Уж не обычной водой точно. Этот грёбаный кофе с корицей хер отстираешь теперь от моей рубашки от (ХХХХХХХ).

И я увидел огромное коричневое пятно на его белой рубашке. И не выдержал. И слёзы брызнули из моих глаз. Я так не смеялся уже много лет. И давясь смехом и слезами я брёл к своему офису, а вслед неслось сквозь всхлипы: "Ни капли
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавное видео , про современных АЛЬФАчей
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я плакал во взрослой жизни три раза:
Грегори, а вот это вот это нужно читать просто как анекдот или тут какой то серьезный смысл заложен?))

Я к примеру вижу смысл в том что у людей разное восприятие проблем:
Для одного человека испорченная рубашка - это реальное горе, а другой бы вообще не обратил на это внимание.

Просто бывает такое, смотришь на человека, и он к примеру парится из за какой то проблемы, а для тебя это проблемой то и не является)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, а вот это вот это нужно читать просто как анекдот или тут какой то серьезный смысл заложен?))
Естественно
Для одного человека испорченная рубашка - это реальное горе, а другой бы вообще не обратил на это внимание.
Этим и определяется степень инфантилизма.. Насколько способен решать свои проблемы и какий уровень проблем вызовет реацию безисходности.
Испорченная рубашка или смерть близкого человека
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем кто хочет отомстить Васькам и бывшим посвещается.
По результатом последний событий, о которых все вкурсе :)
"пятницу, 7 апреля, у гимназии № 5, , состоялся следственный эксперимент. Главный подозреваемый - 46-летний водитель ... рассказал сотрудникам донского следственного комитета о том, как он подбросил взрывное устройство к гимназии.
- Нес (фонарик, начиненный порохом - автр) в кармане включенным, он светился у меня в кармане. Положил сюда (показывает на место у запасного выхода в гимназию - автр), а сам направился в сторону Садовой.
Следователь: Когда оно должно было сработать?
- При выключении.
- У вас в руках еще что-то было?
- Нет.
- У потерпевшего?
- Кажется, пакет.
Стоит отметить, что после задержания мужчина, которому грозит до 20 лет лишения свободы, активно сотрудничает со следствием. Он подробно рассказал о том, как собрал взрывное устройство, где покупал ингредиенты и как выслеживал своего удачливого соперника. Понимая, что натворил, .... постоянно подчеркивает, что его целью не была школа и дети, он только хотел устранить нынешнего гражданского супруга своей экс-жены."
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересный феномен – стоит мне написать заметку, где я рассказываю о психологических проблемах женщин, как мне в комментариях мужчины начинают рассказывать, что а) никакие это не проблемы, б) у мужчин проблемы похуже, в) это не мы их обижаем, это они нас обижают.

Если я пишу заметку о проблемах мужчин, ровно то же самое мне пишут женщины. Разумеется, и в том, и в другом случае пишут не вообще все, а только часть. Но очень голосистая!

Почему же так получается, что мужчины обижаются на женщин, а женщины на мужчин? Почему идёт эта война полов и постоянная ругань?

Чтобы разобраться в этом явлении, воспользуемся знаниями социальной психологии.

«У нас разведчики, у них – шпионы!»
Прежде всего, надо помнить, что одно из самых важных потребностей человека является потребность в причастности. Нам крайне важно ощущать себя принадлежащими к какой-либо общности людей. Что поделаешь – мы социальные животные, нам нужны другие особи нашего вида, поэтому мы ищем себе группы, к которым можем прислониться.

Если не первой, то одной из первых таких групп становится пол. Уже около трёх лет дети твёрдо знают, какого они пола, и чем этот пол отличается от другого пола (правда, выбираются обычно случайные признаки, вроде длины волос).

Когда мы твёрдо привязались к какой-либо группе, у нас запускается режим предвзятости в пользу своей группы. Ну это когда у нас разведчики, а у них шпионы, у нас – мужественные солдаты, у них – трусливые наёмники и так далее.

Но дело не ограничивается только словесными ярлыками. Предвзятость в пользу своей группы выражается ещё и в восприятии информации.

Вот яркий пример. В середине прошлого века команды Принстонского университета и Дартмутского колледжа сошлись в схватке на футбольном поле (футбол был, как вы понимаете, американский). Эта игра стала самой жестокой и подлой за всю историю обеих команд. Никогда ещё соперники не вели себя так грубо по отношению друг к другу – итогом игры стал целый ворох травм и увечий.

Но самое интересное произошло когда психологи Альберт Хасторф и Хэдли Кэнтрил показали запись этого матча студентам обоих учебных заведений видеозапись этой игры и попросили отмечать каждое нарушение правил, указывая, кто его совершил. Как вы думаете, удалось студентам объективно оценить видеозапись?
Вот уж дудки!

Студенты Принстона считали, что правила нарушали в основном игроки Дартмута, а если принстонцы и делали что-то неправильно, то это были вынужденные меры, а так-то, конечно, принстонцы ангелы во плоти. Разумеется, студенты Дартмута думали точно так же, но с обратным знаком.

И, наконец, вишенка на торте. Мало того, что студенты оправдывали своих. Так они ещё и не замечали нарушений правил с их стороны. Студенты Принстона, например, зафиксировали нарушений правил у дартмутской команды (объективных нарушений, прошу заметить!) вдвое больше, чем сами студенты дартмутского колледжа. Другими словами, мы оправдываем своих и в прямом смысле слова не замечаем их косяков и проступков.

Поэтому и получается, что женщины просто не замечают, где и как их группа причиняет боль мужчинам.

Поэтому и получается, что мужчины просто не замечают, где и как их группа причиняет боль женщинам.

В итоге каждая сторона совершенно искренне считает себя обиженной – это ведь те, другие, нарушают правила и ведут себя подло! А мы не такие!

«Первое, что приходит на ум»
Следующим фактором, провоцирующим войну полов, является эвристика доступности. Предельно упрощая, можно сказать так – мы не анализируем информацию тщательно, а опираемся на то, что лучше помним, что быстрее приходит на ум. Если по телевизору говорили об авиакатастрофе, мы запоминаем, что самолёты – это опасно.

В разрезе войны полов всё предельно просто – женщины постоянно слышат рассказы других женщин об обидах и несправедливостях, кои чинят им злодеи-мужчины. При этом обратных историй женщины слышат меньше. По понятной причине – мужчины просто меньше таких историй рассказывают женщинам.

Аналогично и у мужчин – мы чаще слышим рассказы других мужчин, об обидах и несправедливостях, кои чинят им злодейки-женщины. При этом обратных историй мужчины слышат меньше.

В итоге у нас среднестатистический мужчина слышал, допустим, шестьдесят душераздирающих историй о мужчинах, обиженных женщинами, и две истории о женщинах, обиженных мужчинами. Какой вывод делает наш герой? Что женщины тиранят несчастных мужчин – эвристика доступности в действии. Какие истории ему доступны сразу, без усилий, такие суждения он и выносит.

У женщин механизм ровно тот же самый.

«Все вы такие!»
Наконец, третьим фактором, раздувающим войну полов, является феномен «деятеля – наблюдателя». Суть его проста – наблюдая чьи-либо действия со стороны, мы склонны видеть причины поведения в личности человека. Находясь же внутри ситуации, мы склонны видеть причину поведения в ситуационных факторах.

Например, если другой водитель перестроился как-то неправильно, мы всячески обзываем его и считаем, что причиной такого поведения является его врождённое скотство.

Но когда мы сами перестраиваемся как-то неправильно, мы понимаем, что дело в случайной невнимательности – не выспался, отвлёкся, не заметил, вот и получилось. Более того, в другой раз мы будем внимательнее.

Это же справедливо в разрезе отношений мужчин и женщин. Если мужчина как-то поступил, то, не будучи в его шкуре по определению, женщина считает, что мужчина так делает именно и только потому, что он мужчина. Оказавшись в такой же, ситуации наша героиня поступит так же, но объяснит это какими-нибудь ситуационными причинами.

У мужчин всё то же самое. Если он столкнётся с ситуацией, когда женщина, например, повышает голос, он скажет, мол, всё понятно, она истеричка. Когда же он сам повысит голос, то это случится исключительно для того, чтобы его речь была разборчивее.

Как помириться?
Выход достаточно очевиден – включайте голову.

Не считайте представителей противоположного пола пришельцами с другой планеты (пусть бы и в переносном смысле), а считайте частью своей группы. Это снизит предвзятость в пользу своей группы.

Не полагайтесь на то, что приходит на ум первым, а ищите больше информации, собирая её равномерно, в разных местах, в том числе и заведомо неприятных вам (как раз там, скорее всего, и будет информация, которая скорректирует ваш взгляд на происходящее).

Не обобщайте, а смотрите на конкретного человека и выясняйте его личные мотивы, причины и побуждения. Становитесь на его место.
By Павел Zygmantovich
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня решил растаться с Д.
К чему встречаться , если отношения не приноят радости и развития?
Наслушалась тренингов - ходила , деньги платила :) , типа мужских как стать Альфачом - только наоборот .
"Я же девочка" , "хочу платье" , "хочу чтоб за меня все решали" .
Послал ей ролик Торвальда - там была ссылка на песню - "хочу хача!" :)
Восприняла критически и защищалась:)
Пару месяцев назад беседовали на эту тему - рассказывала чему там учат, через веды и руны втирают всю эту дичь про то что они "девушки" им поэтому все можно и все должны.. Приблизительно так -
"Я должна прекращать влюблятся. вместо этого позволять себя любить".
Решила строить из себя "гламурную", хотя реальных оснований к этому никаких .. Да и не люблю я таких.
Не напоминает многих - кто пишет -" я уже новый, я осознал" ?
"Я все понял про спорт -хожу уже неделю, пора начинать контакты , возвращать"? :)
Приведу открывок из знаменитой книги -
" Техники НЛП (гипноза, астрального карате) не помогут заморышу выглядеть суперменом. Поэтому зачастую участнику тренинга говорят: «Подожди, парень, сейчас мы тебя похудеем, подкачаем, язык тебе подвесим, приоденем, следить за собой научим, двигаться хорошо. После этого приходи учиться пикапу: разит наповал!». Еще бы не разило после такой-то подготовки."
Примерно это сейчас ощущаю с ее стороны -от этого выпендрежа и ЧСВ - разит на повал.
Одно заметил про себя - спокойно преодолеваю расстование. Печалился несколько часов , а не дней или недель :)

Видео про которое я писал
[DOUBLEPOST=1492520409][/DOUBLEPOST]Давно хотел написать про альфачей ..И на кого это действует
Я имеею ввиду настоящих, а не "натренированных" , начитавшихся.
Объяснение кто они и на ком это работает
Я несколько таких женщин лично знаю :)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про женскую любовь к разным мужчинам.. :)
В особенности для тех у кого жена/девушка ушла к тому кто гораздо хуже

 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гениальный клин Ленинграда о неравных отношениях:)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Консервы




Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь - быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

* * * * *
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.
 
Сверху