Помогите разобраться с ситуацией! хочу вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с ситуацией! хочу вернуть бывшую девушку!

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь! Я встречался с девушкой почти 2 года, зовут ее Настя и ей 18 лет! Я для наших отношений делал все, чтоб доказать ей, что для меня главнее нее и этих отношений ни чего нет! Правда пришлось многим пожертвовать, карьерой, хорошей работой, дважды отказался от стажировки в Америке, т.к. понимал у нее не будет возможности ко мне приехать! А работал я специалистом по развитию предприятий общественного питания, поэтому частенько приходилось ездить по России! От этой работы пришлось отказаться, ведь потому что невозможно строить отношения, когда ты постоянно в разъездах. Она видела и говорила, что ценит все это, на что мне приходится идти! Но все ровно, даже после этого мы с ней редко виделись, т.к. живем в разных городах! Сперва каждую неделю, первые 4 месяца, пока у меня деньги были, потом каждые 2 недели, а потом дошло до раз в месяц! Это самый минус! Квартиры у нее своей нет, живет с сестрой и ее семьей и она не работает, а учится! А я один со своей нынешней зарплатой квартиру еле бы потянул! Это только квартира, коммунальные услуги и если повезет, на неделю на еду! Поэтому приходилось выкидовать пол зарплаты, чтоб на пару-тройку дней приехать раз в месяц, но при этом еще куда нибудь сходить отдохнуть. И для этого приходилось работать сутками. Месяца 4-5 назад, она познакомилась с новой компанией, начала много пить, гулять и как известно, это ни к чему хорошему не привело! Она там познакомилась с парнем по имени Ваня, в которого влюбилась! В конце прошлого года она мне рассказала про этого парня, сперва думала, что у нее пройдет увлечение к нему, ведь она понимала, что я для нее делал и не хотела со мной расставаться, но в начале этого года мы разошлись! При этом расстались мы позже того момента, как они начали встречаться, что по сути обидно! Вообщем я сперва допустил ошибку, собрав все деньги и сразу помчавшись к ней! Она не знала, что я приеду. Я к ее приходу из теха, решил сделать сюрприз! Лестницу до 4 этажа, до ее двери украсил свечьми и лепестками роз, рядом с дверью из свечей выложил сердце и стаял ждал ее с любимыми цветами. Когда она пришла, она просто хотела пройти мимо, но я остановил! В итоге мы с ней поговорили, но не к чему хорошему этот разговор не привел! Только к тому, что я лучший парень, но она влюбилась и ничего не может с собой поделать, поэтому и встречается с Ваней. А вечером я сидел и пил с ее другом в квартире люкс, которую тоже украсил и снял для нас. Но самая суть вот в чем, прошло уже где то полтора месяца, за это время я больше не пытался с ней связаться и даже запрос в друзья обратно в вк не отправлял! Но хотя в начале всей этой фигни, общался по телефону с Ваней, что не нужно было делать, т.к. ей это не понравилось и возможно усугубило мою ситуацию и ее отношение ко мне. Но сегодня, когда мой друг позвонил ей, узнать на счет какой то работы в интернете, она сказала ему, что ее бывший парень козел, это про Ваню, а я был лучше! И спросила у моего друга, вспоминаю ли я ее? Правда в этот момент, когда проходил их разговор, она была пьяна! Но я хочу попробовать ее вернуть, потому что не могу забыть, не смотря на то, что не сидел все это время вырывая себе волосы на голове, а дальше продолжал жить, знакомиться с новыми девушками и совершенствоваться! Но выкинуть ее из головы не могу! Подскажите, как мне сейчас действовать и что делать? Просто те же полтора месяца назад, она говорила, что если даже у нее с Ваней ни чего не получится, то ко мне она тоже не вернется! А если в ее голове, что то поменялось, то мне кажется, что первый шаг она не сделает, хотя хотелось бы! Тогда, я бы хоть более менее понимал, что к чему! Вообщем нужна Ваша помощь и трезвый взгляд со стороны! Заранее спасибо за ответы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Привет!
Нужна Ваша помощь!
Поможем, чем сможем.
Я встречался с девушкой почти 2 года, зовут ее Настя и ей 18 лет!
Сколько лет тебе?
Я для наших отношений делал все, чтоб доказать ей, что для меня главнее нее и этих отношений ни чего нет!
А что делала она для ваших отношений?
Правда пришлось многим пожертвовать, карьерой, хорошей работой, дважды отказался от стажировки в Америке, т.к. понимал у нее не будет возможности ко мне приехать! А работал я специалистом по развитию предприятий общественного питания, поэтому частенько приходилось ездить по России! От этой работы пришлось отказаться, ведь потому что невозможно строить отношения, когда ты постоянно в разъездах
Я бы назвал это фатальная ошибка. Ты поставил ее не то чтобы выше себя, а вообще выше президента РФ, забив полностью на себя и на свое развитие. И с чем ты теперь остался?
Она видела и говорила, что ценит все это, на что мне приходится идти!
А потом ей стало скучно, ибо интерес в тебе ее упал.
Но все ровно, даже после этого мы с ней редко виделись, т.к. живем в разных городах!
Расстояние убивают отношения, если хочешь вернуть, то этот вопрос тебе нужно будет решить.
Дальше ты понял как расстояние убивают отношения
Месяца 4-5 назад, она познакомилась с новой компанией, начала много пить, гулять и как известно, это ни к чему хорошему не привело!
Все логично, молодая, ей отдыхать хочется, а не ждать тебя по месяцам.
Она там познакомилась с парнем по имени Ваня, в которого влюбилась
Опять же все закономерно
В конце прошлого года она мне рассказала про этого парня, сперва думала, что у нее пройдет увлечение к нему
Тут тебе надо было сразу заканчивать диалог со словами посыла.
ведь она понимала, что я для нее делал и не хотела со мной расставаться
Все это чушь, ты все делаешь для нее, никуда не денешься. Весь интерес ушел
Дальше стандартные ошибки.
Но самая суть вот в чем, прошло уже где то полтора месяца, за это время я больше не пытался с ней связаться и даже запрос в друзья обратно в вк не отправлял
Это хорошо, правильные действия и результатом таких действий стало...
, она сказала ему, что ее бывший парень козел, это про Ваню, а я был лучше!
А все почему? Потому что ты исчез из ее поле зрения, она не знает с кем ты, что делаешь. Как так? а вдруг он с другой, НЕЕТ он мой..
У нее появился интерес как ты там? и она решила проверить свой поводок.
Просто те же полтора месяца назад, она говорила, что если даже у нее с Ваней ни чего не получится, то ко мне она тоже не вернется!
Уже видишь сколько противоречий в женской логике? Потому что ее просто нет. Они живут эмоциями.
Вообщем нужна Ваша помощь и трезвый взгляд со стороны! Заранее спасибо за ответы!
Сперва начинай читать литературу :
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
Тебе нужно заняться собой и своим саморазвитием. Срочно восстанови возможность стажировки в Америке и воспользуйся ее. Первое о чем ты должен думать это свое развитие, а не отношения.
Ты забил на себя видишь к чему это привело? Все что ты упустил ради отношений, восстанавливай ускоренными темпами, займись спортом, хобби, увлечения. Выкладывай новую жизнь в соц сети, фоткайся с девушками и выкладывай так же фотки. У тебя в жизни перспектив до жопы, а ты засираешь все отношениями на расстоянии. Как только девушки увидят тебя как целеустремленного, уверенного, идущего на пролом, они сами к тебе потянутся. Ее не трогай, не пиши ей, не звони, о ней ни с кем не разговаривай, и срочно занимайся собой, а не разбазаривай свою молодость на тех, кто не достоен даже твоего взгляда. Если в дальнейшем еще появиться желание ее вернуть, расстояние тебе нужно свести до 0
 

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Поможем, чем сможем.

Сколько лет тебе?

А что делала она для ваших отношений?

Я бы назвал это фатальная ошибка. Ты поставил ее не то чтобы выше себя, а вообще выше президента РФ, забив полностью на себя и на свое развитие. И с чем ты теперь остался?

А потом ей стало скучно, ибо интерес в тебе ее упал.

Расстояние убивают отношения, если хочешь вернуть, то этот вопрос тебе нужно будет решить.
Дальше ты понял как расстояние убивают отношения

Все логично, молодая, ей отдыхать хочется, а не ждать тебя по месяцам.

Опять же все закономерно

Тут тебе надо было сразу заканчивать диалог со словами посыла.

Все это чушь, ты все делаешь для нее, никуда не денешься. Весь интерес ушел
Дальше стандартные ошибки.

Это хорошо, правильные действия и результатом таких действий стало...

А все почему? Потому что ты исчез из ее поле зрения, она не знает с кем ты, что делаешь. Как так? а вдруг он с другой, НЕЕТ он мой..
У нее появился интерес как ты там? и она решила проверить свой поводок.

Уже видишь сколько противоречий в женской логике? Потому что ее просто нет. Они живут эмоциями.

Сперва начинай читать литературу :
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
Тебе нужно заняться собой и своим саморазвитием. Срочно восстанови возможность стажировки в Америке и воспользуйся ее. Первое о чем ты должен думать это свое развитие, а не отношения.
Ты забил на себя видишь к чему это привело? Все что ты упустил ради отношений, восстанавливай ускоренными темпами, займись спортом, хобби, увлечения. Выкладывай новую жизнь в соц сети, фоткайся с девушками и выкладывай так же фотки. У тебя в жизни перспектив до жопы, а ты засираешь все отношениями на расстоянии. Как только девушки увидят тебя как целеустремленного, уверенного, идущего на пролом, они сами к тебе потянутся. Ее не трогай, не пиши ей, не звони, о ней ни с кем не разговаривай, и срочно занимайся собой, а не разбазаривай свою молодость на тех, кто не достоен даже твоего взгляда. Если в дальнейшем еще появиться желание ее вернуть, расстояние тебе нужно свести до 0

Мне 25 лет. Для отношений, она ничего не делала. Я отказался от зарплаты 100000-150000, чтоб получать теперь 20000-25000. Одно я понял точно, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. А в процессе отношений я и так занимался спортом, у меня есть увлечения и хобби и все ей это нравилось во мне. Она видела, что я не прозябаю лежа на диване! Те мои перспективы, которые я добивался не один год, ушли в унитаз! Т.к. компания в которой работал, закрылась в прошлом году! Про Америку тоже можно забыть, последнее предложение было осенью 2016. И то, потому что директор договаривался с 2-мя американскими фирмами и у одной из них еще оставался запрос на стажировку, но после разговора с Настей, я тоже отказался! Теперь понимаю, что это был глупый поступок. Вернуть все это, нет такой возможности, бывший директор пытался помочь, но безуспешно! В итоге сказав, что свой шанс, я упустил не только с Америкой, но и с продолжением карьеры здесь в России. В связи со всей этой обстановкой в стране, кризисом и сокращениями, даже его бывшие партнеры не смогли меня к себе взять, не смотря на то, что я хороший специалист в своей области деятельности! Вот я и хочу вернуть бывшую девушку, ведь она единственное, что у меня осталось, точнее было. Собрав последние деньги, которые копил год, сделал заказ, отцу своего сослуживца, он работает ювелиром и через месяц должно быть готово кольцо! Я хотел летом, в ее день рождения, сделать ей предложение! Но не тащить сразу в ЗАГС.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне 25 лет. Для отношений, она ничего не делала
пиздец
Я отказался от зарплаты 100000-150000, чтоб получать теперь 20000-25000
ахуеть
Те мои перспективы, которые я добивался не один год, ушли в унитаз! Т.к. компания в которой работал, закрылась в прошлом году! Про Америку тоже можно забыть, последнее предложение было осенью 2016. И то, потому что директор договаривался с 2-мя американскими фирмами и у одной из них еще оставался запрос на стажировку, но после разговора с Настей, я тоже отказался!
ебанись
Теперь понимаю, что это был глупый поступок. Вернуть все это, нет такой возможности, бывший директор пытался помочь, но безуспешно! В итоге сказав, что свой шанс, я упустил не только с Америкой, но и с продолжением карьеры здесь в России. В связи со всей этой обстановкой в стране, кризисом и сокращениями, даже его бывшие партнеры не смогли меня к себе взять, не смотря на то, что я хороший специалист в своей области деятельности!
.....
Вот я и хочу вернуть бывшую девушку, ведь она единственное, что у меня осталось, точнее было
Вот тебе ответ на вопрос, с чем ты остался когда она ушла..
Собрав последние деньги, которые копил год, сделал заказ, отцу своего сослуживца, он работает ювелиром и через месяц должно быть готово кольцо
А на что свадьбу играть?А жить на что?
Вобщем так. От этой идеи попытайся отказаться под любым предлогом, верни деньги!!
Сейчас ты фактически на дне, благодаря дырке, которой не стоит чиха с твоей стороны. Теперь ты понимаешь, что ты забил на себя напрочь!! и что в итоге получил? кол в грудь
Читай все литературу, а сперва начни с рассказа Кирпичи 2.0
Раз ты хороший специалист в своей области, рви задницу, но твоя карьера должна переть вверх. Сейчас вообще вижу основное для тебя, раз хобби есть и остальное.
Общайся с девушками, проводи свиданки.
 

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пиздец

ахуеть

ебанись

.....

Вот тебе ответ на вопрос, с чем ты остался когда она ушла..

А на что свадьбу играть?А жить на что?
Вобщем так. От этой идеи попытайся отказаться под любым предлогом, верни деньги!!
Сейчас ты фактически на дне, благодаря дырке, которой не стоит чиха с твоей стороны. Теперь ты понимаешь, что ты забил на себя напрочь!! и что в итоге получил? кол в грудь
Читай все литературу, а сперва начни с рассказа Кирпичи 2.0
Раз ты хороший специалист в своей области, рви задницу, но твоя карьера должна переть вверх. Сейчас вообще вижу основное для тебя, раз хобби есть и остальное.
Общайся с девушками, проводи свиданки.

Спасибо, за ценные советы! А с девушками я и так общаюсь, несколько раз был на свиданках, но вот только, что-то не интересны они мне! Может я просто еще не отошел? Но как говорится, нужно жить дальше! И литературу, я обязательно прочту!
 

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера получилось так, что пообщался с бывшей! Из разговора выделил некоторые вещи, на которые специально не стал обращать внимание! 1) То, что она якобы чуть-чуть пожалела о том, что мы расстались! 2) Было потрясающе, когда я ей делал кофе или готовил, что нибудь. 3) Те моменты, когда мы начинали смотреть фильмы и не досматривали, было классно. Вчера вечером, часам к 9, она должна была позвонить! В начале десятого, я ей отправил смс, то что она опоздала и упустила свой шанс! Сразу после моего сообщения, последовали два звонка, но трубку я брать не стал! Через 40 минут звонит 3 раз, я отвечаю, она начинает отмазываться, что провожала друзей, я ее перебиваю, говорю, что занят и сейчас отдыхаю с друзьями, если что завтра наберу! Вот думаю, как действовать дальше?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера получилось так, что пообщался с бывшей! Из разговора выделил некоторые вещи, на которые специально не стал обращать внимание! 1) То, что она якобы чуть-чуть пожалела о том, что мы расстались! 2) Было потрясающе, когда я ей делал кофе или готовил, что нибудь. 3) Те моменты, когда мы начинали смотреть фильмы и не досматривали, было классно. Вчера вечером, часам к 9, она должна была позвонить! В начале десятого, я ей отправил смс, то что она опоздала и упустила свой шанс! Сразу после моего сообщения, последовали два звонка, но трубку я брать не стал! Через 40 минут звонит 3 раз, я отвечаю, она начинает отмазываться, что провожала друзей, я ее перебиваю, говорю, что занят и сейчас отдыхаю с друзьями, если что завтра наберу! Вот думаю, как действовать дальше?
Вот тут уже похож поведением на целеустремленного человека!
Кольцо нахер!!!! Не вздумай! Себя еще глубже закопаешь. К тому же ей 18 !? ... Побереги деньги, которые тебе и без этого нужны. Скажем, на улучшение жилищных условий для ее переезда к тебе и оплаты ее же учебы в дальнейшем.
Только не кольцо - она должна быть готова к такому шагу. А будет готова тогда, когда у тебя не останется сомнений! Вообще.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера получилось так, что пообщался с бывшей! Из разговора выделил некоторые вещи, на которые специально не стал обращать внимание! 1) То, что она якобы чуть-чуть пожалела о том, что мы расстались! 2) Было потрясающе, когда я ей делал кофе или готовил, что нибудь. 3) Те моменты, когда мы начинали смотреть фильмы и не досматривали, было классно. Вчера вечером, часам к 9, она должна была позвонить! В начале десятого, я ей отправил смс, то что она опоздала и упустила свой шанс! Сразу после моего сообщения, последовали два звонка, но трубку я брать не стал! Через 40 минут звонит 3 раз, я отвечаю, она начинает отмазываться, что провожала друзей, я ее перебиваю, говорю, что занят и сейчас отдыхаю с друзьями, если что завтра наберу! Вот думаю, как действовать дальше?
Думаю ты сам знаешь как дальше действовать. Я тебе все расписал выше, ты сделал по своему.
 

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы! Но вопрос аннулируется! После нескольких дней общения с ней, я понял, что не хочу ее возвращать! Она изменилась и совсем не в лучшую сторону! У меня нет желания, тратить на нее свое время, которого с каждым днем остается все меньше! Лучше двигаться дальше, к чему то новому, чем цепляться за старое, которое этого даже не достойно! Еще раз, всем спасибо!!!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты принял разумное решение, если оно, конечно, окончательное
 

Сергей7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окончательное и обжалованию не подлежит! Тем более, у меня уже новая девушка!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Администраторы закрывайте тему!Автор не намерен возвращать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху