Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть?

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встретмлись с женой мне было 23 ей 20, влюбились, встречались, стали жить вместе. Через три года поженились , родилась дочка! Прожили еще 10 лет. С год назад жена зарегистрировалась в одноклассниках, сначало все было нормально. Но со временем стала знакомиться с мкжчинами в сс и общаться с ними. Как то раз я включил ноутбук ее рабочий и уаидел открытую переписку там бвли сопли слюни, я тебя люблю , я тебя хочу, зайчики котики. Мне она такого уже хер знает сколько времени так не называла! А ткт каким то левым чувакам которые живут в 5000 8000 км от нее такая любовь и флирт! Я закатил скандал, подал на развод, ушол из дома. Через неделю встретились поговорили она сказала что любит только меня ,а это все просто ерунда, что ей нехватает любви ласки внимания! Сказал : Я понял! Стал больше уделять ей внимания, называть ласковыми словами, чаще дарить цветы без повода и по поводу, ходить в кафе кино и тд прошло месяца четыре, и как то смотрю дня три ходит хмурая и о чем то думает. Спросил : что случилось Солнышко? Она говорит мне кажется что я тебя не люблю нам надо пожить отдельно! Я опешил! Тут я допустил стандартные ошибки как почти и все здесь! Супер ухаживание мольбы уговоры логика и тп ,но ушол из дома снял квартиру! Стал жить отдельно но ей покоя не давал все пытался вернуть. Через какое то время она подала на развод я поддержал и нас развели! Когда был месяц на аппеляцию у нее умерла мать, я поддержал деньгами суетой по гробу орканизации похорон и остального, поддержал морально, вроде опять сблизились. Даже начали как школьники обниматься, целоваться, но при этом я был инициатором я лез я обнимал она просто таяла. И как то раз я прихожу к дони, а она сидит варкует с кем то по мобиле, я терпел час, но больше не смог!!! Закатил скандал! Говорю как так? Тыже вчера еще со мной вечером зажималась целовалась а сегодня утром сидишь трещишь часами с каким то хуем! Ответ: Он мне нравиться сним приятно обьшаться он интересный хоть и живет очень далеко, он не такой как ты он другой, не лучше не хуже а именно ДРУГОЙ! Если б ты год назад когда я тебя любила был бы таким как сейчас Мы бы бвли счасливы....а сейчас уже поздно! Доня во мне души не чает! Ей 10 лет. Что сделало мной! Прочитано рекомендованные здесь книги, поменял работу на более оплачиваемую, похудел на 14 кг занялся спортом, для дони лучший папа! Ездим на каток катаемся на лыжах, ходим в кафе музеи в гости и тд!
[DOUBLEPOST=1487634595][/DOUBLEPOST]Вчера был с доней! Дочка сказала между делом что мама каждое утро общается с дядей по телефону и что в это время она забывает про все! Что Тата( это сестра бж , она жила с матарью, а сейчас живет в нашем доме с бж, так как боиться бвть одна, 28 лет еще целка нет семьи стеснительная и плотненькая очень) называет его сусликом!
Я нахожусь в игноре месяц! Общение только по ребенку с 22 января! Денег не даю, для нее ничего не делаю, до этого делал, часный дом, заказал уголь, нарубил дров на месяц, снег чистил и тд.

Вопрос только один пока . Как она поймет что он не прынц если общается только по телефону и фидела фото в сс? Ведь в мозгу она создала себе идеал, а ое то недоступнее чем я? Обычно как: снюхалась с васей, пожили вместе пол года, поняла что он тоже пукает в кровати что он говно и ребенка в хуй не ставит и вспомнила бм, давай его мониторить , а он то в шококоладе весь и ему похуй как у нее жизнь, модет быть и возврат. А тут она может годами лелеять в себе этого купира который в ее мозгах пукает духами и какает зефиром.
А может увлелась и через какое то время ее заебет общение или его, просто я не понимаю нахуя обьщаться с женщино которая живет хер знает где когда полно баб рядом?
[DOUBLEPOST=1487634836][/DOUBLEPOST]Кстати сс мое мониторила! Я закачиватю все свои нюшки в сс добавил несколько баб в друзья они стали слать мне подарочки, после этого удалилась из друзей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Смотрю тему создал свою. )Мое мнение, что отношения в соцсетях еще короче и слабее, чем ты пишешь о реальном Ваське. Вечером подробнее отпишусь...

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она познакомиламь в сс но потом начали названивать друг другу и теперь почти каждый день общаются по несколько часов, а так как он менее доступен и у нее есть желание общаться + нехватка общения дает результат что она влюбилась в него как фанатки в кумира, ко всему этому у нее идея фткс срочно родить второго ребенка, хотя я ей говорил что я тоже хочу второго, но она хочет не от меня
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоций не давал вот и нашла Васю)
Если там любовь морковь сейчас, ты ничего не сделаешь, нужно время чтобы им надоело.
По себе знаю, с такой же бедой боролся)
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понимаю, но любовь марковь на расстоянии может длиться несколько лет по ка не встретятся и не поймет что этот вася тоже воняет потом бросает носки где попало и совсем без ангельских крылешек, тем более я понимаю что вряд ли нормальный мужикьстал бы искать свою половину в сс тем более так далеко. Просто смысла не пойму! Зачем сидеть мужику в сс и играть любовь с бабой в несколько тысяч км от дома когда можно просто выйти и найти рядом?
[DOUBLEPOST=1487660788][/DOUBLEPOST]Сегодня приехал к дони, заболела. Отвез в больничку, бж попросила довезти до работы, рядом больницей, сказал садись, в дороге вел себя позитивно. Рассказал как мне понравилось на новой работе кпк там все классно ( был на вахте месяц 600-700 км от дома), сидит слушает как зомби ноль эмоций, какая то унылая грусная забитая, а мне похер довез оставил. Дома тоже чет расслабилась: готовит через жопу убирает тоже через жопу, на отьебись. Вся наверно в любви.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет что сказать -меняйся дальше в лучшую сторону.Она это увидит .Бороться с этими Васьками бесполезно-сам через это проходил.Как правило они начинают становиться назойливыми или другие ошибки делают и сливаются.Ревновать к ним глупо и неправильно.Они сам понимаешь -ИДЕАЛИЗИРОВАННЫ до небес у нее в мозгу))))-как киногерои .Денежную помощь уреж до минимума ей.На самом деле -это сейчас массовый бич-сам общаюсь в фотостране и других сайтах знакомств-именно такая картина.Семья семьей -а там отдушина
[DOUBLEPOST=1487662170][/DOUBLEPOST]Моя сама завязала-обрубила все увидев что я стал другим.Хотя там вирт даже в реал переходил
[DOUBLEPOST=1487662357][/DOUBLEPOST]Посмотри мою тему
[DOUBLEPOST=1487662700][/DOUBLEPOST]Сложно это.Уж я то без всякого хваставства -и яхтенный капитан и инструктор по виндсерфингу и пол мира со своей обьездили попал под этот каток.А сам понимаешь я сразу в выигрышной позиции по сравнению с 90% обывателей(офисный планктон)..дом-работа-дом.Я только упоминаю чем занимаюсь-бабы махом плывут.И то неинтересен стал )))))-так что не парься . Выгребай сам из болота -для себя .И все наладится. ну и читай побольше .сюда пиши-поможет и помогут советами
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку! Тае втом и проблема что сама снбе нарисовала супер мачо, а на спмом деле в сс сидят мкжики которым делать нехуй или супер чмо или ищут дырку но ее то ищут в по ближе! Вот ей сейчас и похуй на все и вся!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в интернете щас знакомится большинство-так как у многих комп-это неотьемлемая часть жизни.так удобней просто.но ещераз-и там работают общие принципы и быстрей все надоедает.так что развивай себя и не заморачивайся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: liy

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подождем мужики! Что новое будет отпишусь
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
СС и СЗ убили институт семьи, окончательно.

А, что с жильем у нее и у тебя?
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жилье к сожалению оставил им( тогда еще не нарвался на этот форум) забрал трусы носки и будильник. Снял квартиру живу отдельно, все внимание только дочери, заболела она грипп твою мать

Пока бж на работе я прихожу к дони играемся, перед приходом ухожу, вчера пока прогревал машину она пришла чуть раньше. С меня было только привет пока.
Сегодня поздравила с 23 февраля прислала открытку, ответил спасибо и все. Доня хочет что б я приехал она мне подарки приготовила две открытки сама нарисовала и что то там бж купила , а доня подарит, у нас уже обед почти, сейчас машину прогрею после обеда заеду 28 го еду опять на вахту, если все получиться останусь еще на одну, короче дкмаю меня не будет до 15 го мая
[DOUBLEPOST=1487814117][/DOUBLEPOST]Да! Кстати кто не верит в успех! Один знакомый развелся с женой, уехал за 8000 км, начал строить там свою жизнь, нашол д, недавно его бывшая позвонила. И он мне говорит: знаешь что она мне сказала? Я ему в ответ: хочешь угадаю! Он: ну давай! Я: что она тебя любит что жить без тебя не можнт что б ты вернулся и вы опять попробывали жить вместе, что донч сккчает по папе и если у тебя нет возможности приехать она тебе деньги пришлет на билет! И потом разривелась .Он: да ну нахуй!!! Почи слово вслово как будто рядом стоял и слушал! Так что это возможно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! это что вся твоя тема?
Через три года поженились , родилась дочка! Прожили еще 10 лет.
а что это были за 10 лет?
если скука и рутина и отсутствие развития - то это нужно менять
жена зарегистрировалась в одноклассниках, сначало все было нормально. Но со временем стала знакомиться с мкжчинами в сс и общаться с ними.
вот и результат неинтересной супружеской жизни и твоих ошибок.каких?? не знаю - ты мало написал.
я включил ноутбук ее рабочий и уаидел открытую переписку там бвли сопли слюни, я тебя люблю , я тебя хочу, зайчики котики. Мне она такого уже хер знает сколько времени так не называла! А ткт каким то левым чувакам которые живут в 5000 8000 км от нее такая любовь и флирт! Я закатил скандал, подал на развод, ушол из дома.
почему не выгнал ее? почему сам ушел? к чему скандалы? ты же сам виноват.
Через неделю встретились поговорили она сказала что любит только меня ,а это все просто ерунда, что ей нехватает любви ласки внимания! Сказал : Я понял! Стал больше уделять ей внимания, называть ласковыми словами, чаще дарить цветы без повода и по поводу
ты легко отдал себя и скоро снова будешь брошен. а наказывать девушку кто будет?
и как то смотрю дня три ходит хмурая и о чем то думает. Спросил : что случилось Солнышко? Она говорит мне кажется что я тебя не люблю нам надо пожить отдельно! Я опешил!
вот об этом я и говорю. ты повел себя не как мужик и все ей простил... поэтому ей не интересно.
но ушол из дома снял квартиру! Стал жить отдельно
почему ее не выкинул то???????? чей дом??

то что месяц в игноре это хорошо

срочно мути новых девушек. жду тебя на консультацию в скайп
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дом наш общий, оставил все ей кроме машины. Я ж говорю ло форума все это было. Решил что поступлю как настоящий мужик и оставлю все ребенку и бж ( долбаеб в розовых очках):) подала на развод, на суде сам отказался от месяца примерения( см выше кто я)
На сегодняшний день что имеем: смена работы с возможностью повышения буквально до лета, похудел - 14 кг ( еще похудею на 10 точно) , спорт не очень нет у нас где железо тягать, да и прохладно у нас на дальнем востоке, так зарядка каждый день, потеплет начнем более активно сябя дрочить, обновил гардероб, т4д, подтянул страницу сс, иногда выкладываю фото, добааил в друзья несколько д, шлют всякую хуйню подарочи подписи под фото, бж мониторила мою страницу, потом увидев что мне красивые бабы шлют подарочки особенно одна, сразу удалилась с друзей,
[DOUBLEPOST=1487825516][/DOUBLEPOST]Сегодня заехал к доне, она меня поздравила подарила три открытки и дезик кторая купила бж, был веселый, надухаренный и хорошо одетым, поиграл с доней в шашки, порисовали, через час уехал сказл нужно по делам.
[DOUBLEPOST=1487825703][/DOUBLEPOST]Пингов с ее стороны пока ноль
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сразу удалилась с друзей
Это хороший знак, значит это её задевает...
Пингов с ее стороны пока ноль
Ну это тоже нормально. Ведь много ошибок сделал, со своей стороны - поэтому, до пингов может пройти еще время
Сегодня заехал к доне, она меня поздравила подарила три открытки и дезик кторая купила бж, был веселый, надухаренный и хорошо одетым, поиграл с доней в шашки, порисовали, через час уехал сказл нужно по делам.
Верно сделал, так и нужно...
Больше независимости...
А это плюс, только лучше не сравнивать с БЖ

Вопрос только один пока . Как она поймет что он не прынц если общается только по телефону и фидела фото в сс? Ведь в мозгу она создала себе идеал, а ое то недоступнее чем я? Обычно как: снюхалась с васей, пожили вместе пол года, поняла что он тоже пукает в кровати что он говно и ребенка в хуй не ставит и вспомнила бм, давай его мониторить , а он то в шококоладе весь и ему похуй как у нее жизнь, модет быть и возврат. А тут она может годами лелеять в себе этого купира который в ее мозгах пукает духами и какает зефиром.
А может увлелась и через какое то время ее заебет общение или его
Пойми, у неё это именно идет на контрасте с тобой, и это нормально.
Тут вопрос в том, что 100% ей это общение надоест, а как дальше все будет зависит целиком и только от тебя
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из личного опыта: ( а я любитель попиздаболить с дамами в месенджерах, но я сначала в реале знакомлюсь и цель вытянуть на свиданку )переписки держат эмоциональный уровень максимум пол года и то при большой фантазии и пиздобольстве васи. Если не состыкуются даже в 3 месяца - все отношения не завяжутся! Но опасность в том, что баба теряет зависимость от мужа, понимает что можно попиздеть и остаться безнаказанно, здесь и до реальной измены не далеко! Вот твоя задача показать ей, как без тебя ей будет плохо и важно в тот момент это сделать, когда в интернет любви у них начнётся спад....
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ей и так сейчас нн сахар, бабла нехватает,на работу ни кто не возит и не забирает, дрова первый раз за 13 лет первый раз наколола, уголь кончается( до этого я покупал, и колол дрова что хватило до нынешнего времени), дом работа дом, ни каких просветов, а ближе к лету пойдет огород который надо договориться что б вспахали, трава пойдет ( римером тоже я косил понятное дело) часный дом все таки! Но пока держится
[DOUBLEPOST=1487834304][/DOUBLEPOST]Об измене речи не может быть так как мы разведены официально. Она свободная женщина рсп
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня приезжал к дони, поигрались пару часиков, привез лекарства которые кончились ( у дони грипп уже проходит), бж была дома выходной у нее, к ней полное равнодушие, все только дони, от не ее тоже полнейшее равнодушие.
Ватсапе один парень попросил помочь мкшину сделать, ответил по ватсапу голосом что буду через час! Пусть сама себе допетривет кто и зачем писал. Договорились что завтра заеду за дочкой в обед сьездим в кафешку. Ей не предлагал. Пусть сидит дома и играет в виртуальную любовь. В понедельник отвещу дочку на прием к врачу. Во вторник еду на работу на 15 дней на вахту. Пока все.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ей и так сейчас нн сахар, бабла нехватает,на работу ни кто не возит и не забирает, дрова первый раз за 13 лет первый раз наколола, уголь кончается( до этого я покупал, и колол дрова что хватило до нынешнего времени), дом работа дом, ни каких просветов, а ближе к лету пойдет огород который надо договориться что б вспахали, трава пойдет
Отлично
Ватсапе один парень попросил помочь мкшину сделать, ответил по ватсапу голосом что буду через час! Пусть сама себе допетривет кто и зачем писал
Могу сказать, что лучше так не делать. Выглядит наигранным в этом случае, а вот если ты будешь переписываться с кем-то при ней, и звук от сообщений на громком режиме. Вот это будет лучше иметь эффект:Playboy:
Пусть сидит дома и играет в виртуальную любовь.

Верно, лишить всего. Верная стратегия поведения. И тактически ты себя правильно ведешь - в поведении с ней
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так и делал, переписывался при ней и так сам себе мило улыбался, с одной подругой. Старая знакомая, живет в стак км от нас есть желание прибавить ее в список тХд, договорились что по теплу приеду посидим в кафешки вспомним старое, рсп правда.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет конечно. Просто смотришь вокруг...и тошно стает. Вокруг или норм бабы которые ростят детей и любимому мужу борщи варят или рсп со своими тараканами или еще молоденькие. Может просто предвзятое мнение...
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю что да! Переживала когда я вночь работал, готовила мне покушать в ночную, натирала спину и делала уколы кода спину клинит( сорвал когда то, бывает простынишь или дернишь и потом пару недель ловишь кайф)
[DOUBLEPOST=1488012293][/DOUBLEPOST]Многие завидовали, говорили вот бы мой муж ко мне так относился, берег, старался лишний раз что б нн напрягалась. Тяжести не таскала, бывало сам готовил кушать если она поздно с работы и уставшая, всякое было.
Были и скандалы и мои косяки с которыми я согласен, типа где нибудь задержусь с мужиками и хрен позвоню, а она переживает, что вместо того что б скандалить и ругаться проще послушать, а потом подойти и просто обьнять да и многое другое.
[DOUBLEPOST=1488012680][/DOUBLEPOST]Самое главное неважно как сложится верну не верну главное при следующих отношениях постараюсь булки не расслаблять, хотя ох как хочется иногда раслабить;):Cool::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня заехал за ребенком, поехали в кафе посидели, приехал после кафе,доня попросила поиграть немного с ней.
Пока игрались бж говорит на машинке уентрофуга совсем не крутит. Мой ответ: нк а я что сделаю? Это твои проблемв, что касается дони я чем смогу тем и помогу, а твли проблемы это Твои проблемы и твоего любимого мужчины, позвони сусликк с которым тебе интересно общаться, я буду решать только проблемы женщины которая меня любит, ценит и уважает! Все говорил спокойным голосом. Тут ее прорвало: надломленным голосом ты не изменился, у меня нет ни каких любимых! Ты меня никогда не любил! Делай все для своих баб! И мою сестру больше не подвози( когда за доней заезжал попросила ее сестра довезти)!
На что я спокойно ответил: у меня нет ни каких баб, я ищу ту единственную! Ее ответ: я так и думала я для тебя не та единственная! По вопросом дочери я к тебе тоже обращаться не буду! Встречи с доней только на не тральной терретории! Все это сквозь слезы.
Я ответил : на нетральной так на нейтральной. Я с тобой ругаться не хочу, что разлюбила это ты сказала, на развод ты подала. Все опять говорил спокойно и дальше с доней рисовал разукрашку.
Она села недалеко и всхлипывала. Через минут пятьнадцать доня сказала что она не хочет больше рисовать, я ее поцеловал попрощался и ушол. Критикуйте
[DOUBLEPOST=1488092002][/DOUBLEPOST]Еще говорила что не делай меня виноватой! Это ты виноват на что я опять же ответил : я тебя ни вчем не виню! Это просто факты и я не хочу о об этом разговаривать
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не приплетай того Васю это плохо!
И про баб зря, что никого нет

Вообще не поднимай темы их 'отношений' ни в каком ключе
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок не буду
[DOUBLEPOST=1488092273][/DOUBLEPOST]Просто я понимаю если б сейчас повелся то б меня опять слили б. Хотелось конечно подойти обнять поцеловать и сказать успокойся Солнышко! Но я понимаю что еще рано так делать! Пусть маринуется
[DOUBLEPOST=1488092493][/DOUBLEPOST]Про баб говорил с таинственной улыбкой и не уверенно так что ясно было что не поверила
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В понедельник свозил доню к врачу ( закрывают больничный), после обеда заехал поиграться, пока игрались звонок от бж( она была на работе,) Разговор: она: Привет,имя!
Я привет
Бж: мне тут пристава звонили
Я ну и?
Бж сказали что б ты адрес дал куда исполнительный лист отправить ( так как я поменял работу)
Я хорошо приеду на работу зайду в контору и пришлю тебе адрес
Бж позвонишь, я запишу, а то тебе административное дело заведут, а я переживаю!
Я я понял все?
Бж да!
Я ладно! Давай работай! Пока
[DOUBLEPOST=1488236554][/DOUBLEPOST]Исполнительный по алиментам
[DOUBLEPOST=1488236873][/DOUBLEPOST]Сегодня еду на работу! Игнор продолжается. Как вспомню ее лицо когда я отказал в чем то ей помогать! Улыбаться начинаю:) Это надо было видеть! Она аж оху...ла! Да кстати когда звонила уже голос совсем другой чем до этого
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вижу кучу коментариев, ладно...посмотрим
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Появилась возможность пробыть на работе до 15 мая( работаю вахтой, остаться в другую вахту+ опять свою) при этом мой баланс подымится примерно на 50000 рубликов)
15 мая я приезжаю с запасом в 100000, у ребенка 31 мая др, смогу позволить сделать норм др и норм подарок+ улучшение жилищных условий и обновить гардероб, но боюсь только того что за это время бж найдет васька уже не в вирте а в реале . Стоит ли рисковать? Что посоветуете?
 
Сверху