Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть?

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее: как и собирался поехали 4 го в обласной центр, покатались на каруселях, мороженное, прогулочный катер, сходили на фильм, в музей (доча очень хотела), зашли в кафешку посидели шарики фото и все такое. Отвез домой. Дочка счаслива! Бж тоже.

Маленькое отступление: за последние 3 недели успел попробывать 8 девочек, правда разок сразу с двумя.
Продолжу. Как то позвонила бж и попросила дочку отвезти в поликлинику за справкой в лагерь , подьехал, села с нами, говорит после десяти лет проходят девочки гинеколога, ты же не зайдешь с ней
Поехали туда сюда, отвез домой, доня попросила что б я остался, я сказал пока не могу занят мне надо на работу, а вечером заеду.
Последние недели две бж при разговорах флиртовала со мной.
Вечером заехал, поиграл с дочкой, когда уже уложил доню спать ( попросила дочка что б я ее уложил), дождался пока заснет, собралсч домой на прощание как обычно чмокнуть хотел бж, а она вместо щеки подставила губы и прям впилась в меня, а так как сердце у меня слабое, подался я соблазну;)
[DOUBLEPOST=1496985142][/DOUBLEPOST]На утро бегала, кофе в кровать и тп, при любой возможности меня облизвала
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее: как и собирался поехали 4 го в обласной центр, покатались на каруселях, мороженное, прогулочный катер, сходили на фильм, в музей (доча очень хотела), зашли в кафешку посидели шарики фото и все такое. Отвез домой. Дочка счаслива! Бж тоже.

Маленькое отступление: за последние 3 недели успел попробывать 8 девочек, правда разок сразу с двумя.
Продолжу. Как то позвонила бж и попросила дочку отвезти в поликлинику за справкой в лагерь , подьехал, села с нами, говорит после десяти лет проходят девочки гинеколога, ты же не зайдешь с ней
Поехали туда сюда, отвез домой, доня попросила что б я остался, я сказал пока не могу занят мне надо на работу, а вечером заеду.
Последние недели две бж при разговорах флиртовала со мной.
Вечером заехал, поиграл с дочкой, когда уже уложил доню спать ( попросила дочка что б я ее уложил), дождался пока заснет, собралсч домой на прощание как обычно чмокнуть хотел бж, а она вместо щеки подставила губы и прям впилась в меня, а так как сердце у меня слабое, подался я соблазну;)
[DOUBLEPOST=1496985142][/DOUBLEPOST]На утро бегала, кофе в кровать и тп, при любой возможности меня облизвала
Ты не разгоняйся так быстро! Это может быть проверка!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не тороплю события
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверка на 4 месяца.
Будешь за немца ей голову ебать, пиши пропало.
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Надо было её продинамить с сексом, а так она получила, что хотела - адольф же в германии, пару недель по струнке будет ходить, а потом опять начнётся


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо было её продинамить с сексом, а так она получила, что хотела - адольф же в германии, пару недель по струнке будет ходить, а потом опять начнётся


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Вот с сексом и не надо было динамить!) Надо было дать что она хочет и потом динамить!)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо было её продинамить с сексом, а так она получила, что хотела - адольф же в германии, пару недель по струнке будет ходить, а потом опять начнётся


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Совершенно согласен.
Надо было чтобы она еще подобивалась.
Ценность подросла бы.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проверка на 4 месяца.
Будешь за немца ей голову ебать, пиши пропало.
мозги по поводу немца не ебу, вообще плхер! Хочет быть со мной? Добро! Не хочет?...тоже хорошо! Строим планы на будующее. Хочет от.меня еще одного ребенка...через пол года посмотрим...
[DOUBLEPOST=1497333836][/DOUBLEPOST]С немцем сама говорит что завчзала езе месяц назад ( сам не спрашивал), отшила всех интернет ухажеров, говорит надоела это хрень муст пуси виртуал любовь, так и не смогла пересьупить чеоез себя что б с кем то встретиться в реале, даже для секса.
Что хочет только меня, только я ее понимаю, что ей со мной хорошо и надежно.
Проверки иногда бывают, попытка командовать, что то типа меня прогнуть, присекаю на корню! Как я сказал...так и будем делать! В важных вопросах советуюсь, но решение осьается за мной
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решили расширить квадраты, собираемся на следующий год пристройку построить к дому, решили пожиниться после нового года, переезжаю обратно в наш дом, доча счаслива! Говорит она когда на день рождение задувала свечи, загадала желание что б мы были опять все вместе.
С работой тоже все отлично! Иду на повышение!
Занялся домом, навожу порядки, начал потихоньку строить.
[DOUBLEPOST=1497334920][/DOUBLEPOST]Пока рано говорить успех! Поживем увидим! Пока тему не надо закрывать! Буду еще в течении года отписыватся что да как.
СПАСИБО!!! Мужики за поддержку, отдельное спасибо Батя, Лаки, Генадий!
Константин! Ну а тебе желаю не вешать нос!!! Все будет хорошо!
Что самое интересное: Вообще не ревную!!! Да! Не спорю! Ласку и заботу проявляю! Считаю так: зтот интернет или отвалится или прилипнет, хотя она говорит что к этому относится теперь равнодушно . Тренируюсь Дальше ближе. Как раз в моменты дальше она начинает откровенничать, все это и говорит, повторюсь сам не спрашиваю!
[DOUBLEPOST=1497335372][/DOUBLEPOST]В воскоесенье сьездили сембей на рыбалку, пикничек, вечером отвезли доню к родсьвенникам, пошли в кафешку, потом в клуб, а к полуночи пошли ко мне где я квартиру снимаю, там было все готово вино, свечи, шоколад, роза, романтика одним словом! Ну а дальше сами понимаете:)
Спим каждый день, кручу ее как хочу. Сегодня не будет исключения
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодца. Очень рад за тебя.
Не забывай про "зону комфорта"
И жди проверок на "зуб"
И нарушение границ.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодца. Очень рад за тебя.
Не забывай про "зону комфорта"
И жди проверок на "зуб"
И нарушение границ.
Сьараюсь не забывать! На работе вечерами буду курить форум по отношениям. Спасибо еще раз за советы
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сьараюсь не забывать! На работе вечерами буду курить форум по отношениям. Спасибо еще раз за советы
Не ожиданно!!! Даже про меня вспомнил, причем отдельным порагрофом! Спасибо!!!!!
Ну что я могу сказать! МОЛОДЕЦ!!!! Я искренне рад за вашу семью, это достойно похвалы!!!! Ты только не загуби начало, не сбовляй обороты!!! Если будет трудно морально, пиши сюда а не психуй!!!! Постараюсь тоже следить за этой темой!!! УДАЧИ!!!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор молодец! Успехов тебе
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока все ровно! Проверки прохожу. Стала чаще говорить что мы семья.
[DOUBLEPOST=1497489025][/DOUBLEPOST]Пока баб на стороне не завел...все было хреново. Как только ушел во все тяжкие...вот результат.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока баб на стороне не завел...все было хреново.
это самое основное. но для многих эмоционально сложно.

например мне, очень тяжело было проводить время с девочками. даже секс был ужасный.
но прошло 3 месяца, мне понравилась вчера девочка, вот прям вау. и я познакомился. даже попереписывались перед сном.
не факт, что у нас что-то будет, но сам факт, мне стало легче и я стал видеть других девочек.
Стала чаще говорить что мы семья.
наверно хороший признак.
Проверки прохожу.
а какие проверки делает? ссоритесь? как ты себя ведешь?
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это самое основное. но для многих эмоционально сложно.

например мне, очень тяжело было проводить время с девочками. даже секс был ужасный.
но прошло 3 месяца, мне понравилась вчера девочка, вот прям вау. и я познакомился. даже попереписывались перед сном.
не факт, что у нас что-то будет, но сам факт, мне стало легче и я стал видеть других девочек.

наверно хороший признак.

а какие проверки делает? ссоритесь? как ты себя ведешь?
нет не соримся.
Пытается опять брать управление на себя, присекаю. Пытается вспомнить прошлое, говорит таких перемен не бывает, присекаю. Кручусь как белка в колесе, закончил калым, через несколько часов еду на работу на вахту, подготовила мне сумку сама, погладила, разложила все как надо. Признается в любви и ласково называет, обнимает, отвечаю взаимно но в меньшей степени.
Прям булками чувствую как зорко следит за мной , ждет подвоха и возвращения прошлого.
Что за время разрыва добился:
Поменял работу на более оплачиваемую
Скинул 16 кг, еще килограммов 5, буду в тонусе.
Отучился повышение квалификации, повышение з/п
Стал намного спокойнее, проще отношусь к любой ситуации
Снял зависимость от жены, она это видит и прекрасно понимает, если не она...то другая.
Научился общению
Переспал сразу с двумя девочками ( не шлюхи, просто так получилось)
В данный момент есть 8 женщин с которыми я могу переспать из них с 3 мя можно савести серьезные отношения.
Дочка меня еще больше полюбила
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор!
Поделись опытом.
Ты же платил алименты.
Больше денег не давал? Только вещами, игрушками?
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор!
Поделись опытом.
Ты же платил алименты.
Больше денег не давал? Только вещами, игрушками?
Да. Алимены. Сначало как и все совершил всевозможные ошибки, потом попал на форум
[DOUBLEPOST=1497524229][/DOUBLEPOST]Ребенку все внимание, бывшей 0
[DOUBLEPOST=1497524361][/DOUBLEPOST]Игрушки не покупал вещи тоже, тратил только на развлечение с доней, хотя пижу, было раз присылал деньги для того что б бж одела дочку на весну, с полным фотоотчетом ценников и на что потратила
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Алимены. Сначало как и все совершил всевозможные ошибки, потом попал на форум
можешь чуть подробней?
Я сегодня стал плательщиком алиментов. Не знаю, как действовать дальше.
Ребенок 300 км от меня. Неделю назад жена заявила, что сына буду видеть по решению суда.

на суде по алиментам была адвокат. через 3 минуты после начала заседания, жена согласилась на предложенную мной сумму.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, парни, не судите строго, может я стал мнительным, может с головой совсем беда! Я искренне рад что все наладилось у автора темпы!
Хотел бы поделиться с вами своим мнением, это всего лишь мое мнение и навязывать не буду, просто выскажу!
Мне кажется она заметила что он поменялся, что он стал интереснее чем был раньше! У нее начались проблемы, она решила вернуться, заодно и пощупать его. Большую часть его поведения она уже раскусила, и давит на его мужека, тем самым заставляя его добровольно и с улыбкой отдавать свой ресурс! Я уверен что это продлиться до нг. Потом опять последует разрыв! Причем она сама установила этот срок! Ни знаю почему, но я так думаю!
Извините если обидел, не хотел! Хотел просто предостеречь от беды! Я действительно рад за вас, и надеюсь что я ошибаюсь!!!!!!!!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Константин! Я не спорю может и так.

Провокации по тихой начались
Уехал на вахту созваниваемся переписываемся
В шутку спросил скучаешь?
Ответ был я не знаю! Скучаю или нет.
Нам хорошо вместе! Разве этого мало? У меня пока в голове мусор и каламбур !
Мужики! Батя! Лаки! Распишите по подробнее чего ждать и как себя вести, после возврата?

Для себя решил так: будет троить долгое время...ну ее на х! То люблю бля то не знаю. Как на минном поле, одна ошибка и геймовер.
Продолжать ли крутить с бабами дальше или пока по временить?
Присекать ли полностью ее такое поведение?
Не признается в любви, я тоже.
Ставил вопрос ребром. Или мы вместе и я единственный, или гуляй дорогая! Я сам по себе и строим каждый сам свою личную жизнь.
Ответ был : Мы вместе! Куда я без тебя?!
Моя позиция была не ты...так другая!
А сейчас получается она в как бы со мной но неможет разобраться любит или нет ( сам понимаю слишком легко сдался). И мне не этой неопределенностью не дает развиваться, так как если мы вместе то я весь ресурс вкидываю в наш дом, расширяю, покупаю машину и тд, если раздельно то продолжаю свои планы покупка квартиры, машина причем не семейный минивен, а что нибудь по круче, опять же бабы, без них никуда так как вошол во вкус и уверен в себе на сто процентов.
Что посоветуете?
К мнению прислушаюсь...а там решу делать или не делать
[DOUBLEPOST=1497750794][/DOUBLEPOST]К чему я это все написал. Не могу понять. Стоит ли строить отношения с женщиной которая сомневается? Или так и должно быть?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расширяться: квартира, потом дом.
Машина: что-то типа pathfinder. И для семьи и для тебя одного подойдет.

Т.е. ситуация шаткая и решения соответственные.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как развеять все сомнения?
Жестким поведением? Гнуть свою линию? Как? Если дать свободу выбора...опять же получается она рулит отношениями...не дать...начнет мозг ебать позже ты мне не дал выбора, пока я сама не разобралась. Короче пиздец:)

По ресурсам не потяну покупку квартиры и расширение, или то или другое. Эффективность снимать квартиру и жить в своем доме очень неэффективно, отдавать пятую часть зарплаты на то что стоит пустая коммуналка просто глупо, жить в ней и встречаться с бж тоже глупо, распыление финансов, которые можно потратить на более нужные вещи. Например обновить обстановку в доме, как и собирались раньше сделать.
Блядь! Реально не могу разобраться! Хочет второго ребенка от меня...и тут же в голове у нее мусор и сомнения
[DOUBLEPOST=1497751598][/DOUBLEPOST]Пишите! Не стесняйтесь! Всякое мнение выслушаю
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Ближе -дальше в помощь.
На счет "ребенка хотела"-я расцениваю это как удержание тебя.
На многое не обращай внимание.
Бардак у нее сейчас в любом случае.
Чуство вины наверняка есть.
Не спрашивай ее скучает ли она.
Это опять же подстройка с низу.
Строй с ней просто доверительные разговоры не о чем.
Мое имхо по поводу других ожп-не стоит.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ближе -дальше в помощь.
На счет "ребенка хотела"-я расцениваю это как удержание тебя.
На многое не обращай внимание.
Бардак у нее сейчас в любом случае.
Чуство вины наверняка есть.
Не спрашивай ее скучает ли она.
Это опять же подстройка с низу.
Строй с ней просто доверительные разговоры не о чем.
Мое имхо по поводу других ожп-не стоит.
Спасибо Батя! Прислушаюсь, попробуем!
[DOUBLEPOST=1497765910][/DOUBLEPOST]При серьезном разговорк о нас знаешь как мазалась о том что развелись?
Ребенок был замкнут, из- за наших постоянных скандалов, плохо училась и тп, аосле того как мы развелись стала спокойней, лучше учится стала да и ты стал другим и тому подобное
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Колибруй ее.
Смотри прявляет ли инициативу.
Введи какую нето семейную традицию.
Где вы будите оба вкладываться.
Вообщем сейчас надо работать на углубление.
Границы может начать проверять.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В шутку спросил скучаешь?
не спрашивай. не любит ли, не скучает и тд.
она должна сама тебе это говорить. в идеале, проснуться и звонить тебе, что без тебя не может.
должна быть легкая доля похуизма от тебя. что бы она понимала, что ты её любишь, но именно ты позволяешь ей быть рядом. но и не зазнавайся
Ставил вопрос ребром. Или мы вместе и я единственный, или гуляй дорогая! Я сам по себе и строим каждый сам свою личную жизнь.
не надо ставить таких вопросов.
И мне не этой неопределенностью не дает развиваться, так как если мы вместе то я весь ресурс вкидываю в наш дом, расширяю, покупаю машину и тд, если раздельно то продолжаю свои планы покупка квартиры, машина причем не семейный минивен, а что нибудь по круче,
обезопась свой ресурс. вы же сейчас в разводе.
ты вроде бы писал, после нового года снова жениться будете. тебе надо сделать так, что если после 2ой росписи она опять захочет развестись, что бы нихуя ей не досталось. любовь-любовью, но проверять тебе её надо. причем до конца жизни.
Если дать свободу выбора...опять же получается она рулит отношениями
она свободный человек, как и ты. правило открытой двери. уйти она может всегда, но назад уже не попадет.
ничем она не рулит, при свободе выбора. это ты главный. у тебя свобода выбора.
она должна вкладывать ресурс в тебя, больше чем ты. (время, заботу, секс). Но и ты должен ей показывать, что женщина которая рядом, получает твоё внимание и твой ресурс.
Блядь! Реально не могу разобраться! Хочет второго ребенка от меня...и тут же в голове у нее мусор и сомнения
ребенок - удержать тебя. я бы не советовал тебе спешить с женитьбой второй раз. штамп в паспорте не влияет ни на что.
ты уже однажды сделал ей предложение, она это похерела и развелась. не сдавайся так быстро.
Мое имхо по поводу других ожп-не стоит.
явно не стоит. но по хорошему, она должна безпочвенно ревновать. это будет её заставлять быстрее в себе разобраться.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ревновать ревнует, но при этом уже говорит что она никого не любит и ей надо время что б все переосмыслить, а мне и так это настаибенило. Не хочу вкидывать в дом при такой шаткой ситуации, получается я сейчас вкину благоустрою а потом такие солова: представляешь! А мне кажется что я тебя не люблю давай растанемся!
И что мне потом опять все сначало начинать? А время идет и я увы не стаю моложе.
Подожду до нового года. Там будет в раздумьях...пошлю на все четыре стороны, так как судя по всему она еще виснет в интернете с переписками, сегодня зашел в ватсап а там последний заход пол пятого!
Пр этом мне ни одного сообщения не написала
[DOUBLEPOST=1497827578][/DOUBLEPOST]Игогда так и хочется послать ее на хуй
И ебись все конем, но сдерживаю себя
[DOUBLEPOST=1497827700][/DOUBLEPOST]Хуй знает что это толи проверки толи вправду не любит толи еще какая харня
[DOUBLEPOST=1497827800][/DOUBLEPOST]А я никого не люблю! Понимаешь! Никого! Душу с сердцем вынули и выкинули! ( дословно)
[DOUBLEPOST=1497830185][/DOUBLEPOST]Мужики! Вы бвли правы! Вернуть при правельном подходе это херня! А вот построить что то новое и правельное...намного тяжелее чем с новой ожп. Ну ладно! Справимся!
Зависимость нулевая! Чуть что сразу по феншую начну, без беготни и ошибок ! Игнор похуизм другие бабы:)
Развитие себя не останавливаю кае физически так и морально, сегодня на работе озадачили...я сказал понял, сделаем! Начальник аж прихуел! Говорит, вот это выдержка!!! Спокоен как удав!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диверсификация рисков, думаю, все слышали.
Шансов, что ситуация повторится, после второго "брачного тура" с тобой (брак, рождение ребенка), больше 50%. Соответственно, вкладываться нужно больше в отходной путь - "своя берлога", авто и т.д.
А процесс "прокачки" дома можно затягивать под любыми предлогами. Тут в помощь пословица "Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить". Да, любая болтология, которая позволит большую часть ресурса переносить на свои нужды.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диверсификация рисков, думаю, все слышали.
Шансов, что ситуация повторится, после второго "брачного тура" с тобой (брак, рождение ребенка), больше 50%. Соответственно, вкладываться нужно больше в отходной путь - "своя берлога", авто и т.д.
А процесс "прокачки" дома можно затягивать под любыми предлогами. Тут в помощь пословица "Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить". Да, любая болтология, которая позволит большую часть ресурса переносить на свои нужды.
г Я тебя услышал будем тогда "копить" на пристройку к дому до следующего лета, а там уже посмотрим. Если все ровно будет , расширимся при условии что дом перепишет на меня, если нет, у меня будет энная сумма, на покупку квартиры. Как такой вариант?
[DOUBLEPOST=1497847413][/DOUBLEPOST]Она вкладывается в продукты свет и тому подобное а мою зарплату копим:) думаю не придерешься, ароде как для будущего... И в то же время у меня на карте. Плюс если вдруг что не так даже после покупки материалов или даже при тюнинге дома можно булет легко доказать через суд что это мои деньги туда были потрачены
 
Сверху