Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бж влюбилась соц сетях!посоветуйте как быть?

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты бля балбес который никого не слушает. Результат тебе не нужен только иммитация бурной деятельности.

В общем с таким онтношением к делу ловить нехуй. Реши уже что тебе нужно.
Отписываюсь от темы. Удачи.
Тут ты не прав!) Если судить по его рассказам, его интересует как снять девушку с помощью НЛПи и вернуть БЖика при помощи ревности!) Он больше хочет реабилитироваться в ее глазах, доказать ей что он что то значит. Низкая самооценка! Она его прочитала как открытую книгу и он стал ей не интересен. Вот она и вывела его на высказать все. Я если честно был уверен что он Хотя бы до НГ продержится!) Он думает что хорошая работа, машина и кв сделает его самцом!) Но это всего лишь атрибуты для потрахушек!) Он всей сути проблемы так и не понял!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слышь бля альвачи! Так раскажите суть раз такие умные! А то только выебываться
[DOUBLEPOST=1498078310][/DOUBLEPOST]Как нибудб обойдемся без ваших поьебок
[DOUBLEPOST=1498078376][/DOUBLEPOST]Тему можно закрыть. Вместо помощи одни выебоны и польебки.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слышь бля альвачи! Так раскажите суть раз такие умные! А то только выебываться
[DOUBLEPOST=1498078310][/DOUBLEPOST]Как нибудб обойдемся без ваших поьебок
[DOUBLEPOST=1498078376][/DOUBLEPOST]Тему можно закрыть. Вместо помощи одни выебоны и польебки.
Вот смотри, тебе сейчас указали на твои ошибки, а ты в агрессию все воспринимаешь! Я действительно был рад за вашу семью! И пытался тебя предупредить, еще скажи что этого не было! И теперь думаешь что мы тебя подкалываем, еще и с матом, не культурно это! И какая реакция у тебя? Укусить, выругаться матом, и психануть через можно закрыть тему!)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот смотри, тебе сейчас указали на твои ошибки, а ты в агрессию все воспринимаешь! Я действительно был рад за вашу семью! И пытался тебя предупредить, еще скажи что этого не было! И теперь думаешь что мы тебя подкалываем, еще и с матом, не культурно это! И какая реакция у тебя? Укусить, выругаться матом, и психануть через можно закрыть тему!)
Совершенно согласен.
Все радывались.. И я лично растроился когда это узнал.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совершенно согласен.
Все радывались.. И я лично растроился когда это узнал.
А что расстраиваться? Понятно что откат это очень сильно бьет по человеку, все через это прошли! Тут радоваться надо что не стали дальше разводить, и есть показатель слабого места, которое надо проработать!)
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жека! Я знаю что ты лично растроился. Но честно, отступился и сразу налетели. Знаю поторопил события, больше так не делаем, я не бог а человек! Поэтому могу ошибаться. Когда я был один и строил планы и не только строил, но и выполнял их в жизнь. Было проще так как я щнал следующий свой шаг, асе было расписанно и по тихоньку я достигал своих целей, когда вернул...планы которые строил, дали сильный перекос так как просто купить квартиру и благоустраивать дом мне не покарману! Жить в коммуналке и встречаться с бывшей тоже был не вариант так как опять же я не успевал бы и там и там. За эти 8 месяцев дом пришел в упадок! Заборы в покосились мусор некому вввозть было все таскала в угольник там такая срачь, на сарае обвалилась крыша, гараж потек, трава по пояс! 31 сотка усадьба! Представляете что это такое? На одной бабе! Этот дом мы купили 10 лет назад, теперь по бумагам он ее, я там никто! Проебала вприлачу как то умудрилась еще и бумаги на дом, надо востанавливпть. Душа то болит за свое. Хотя уже не свое.
[DOUBLEPOST=1498082740][/DOUBLEPOST]Откаты вообще не ловлю
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жека! Я знаю что ты лично растроился. Но честно, отступился и сразу налетели. Знаю поторопил события, больше так не делаем, я не бог а человек! Поэтому могу ошибаться. Когда я был один и строил планы и не только строил, но и выполнял их в жизнь. Было проще так как я щнал следующий свой шаг, асе было расписанно и по тихоньку я достигал своих целей, когда вернул...планы которые строил, дали сильный перекос так как просто купить квартиру и благоустраивать дом мне не покарману! Жить в коммуналке и встречаться с бывшей тоже был не вариант так как опять же я не успевал бы и там и там. За эти 8 месяцев дом пришел в упадок! Заборы в покосились мусор некому вввозть было все таскала в угольник там такая срачь, на сарае обвалилась крыша, гараж потек, трава по пояс! 31 сотка усадьба! Представляете что это такое? На одной бабе! Этот дом мы купили 10 лет назад, теперь по бумагам он ее, я там никто! Проебала вприлачу как то умудрилась еще и бумаги на дом, надо востанавливпть. Душа то болит за свое. Хотя уже не свое.
[DOUBLEPOST=1498082740][/DOUBLEPOST]Откаты вообще не ловлю
Теперь оправдываешься и давишь на жалость!) Я может и не напрягаюсь как все Вы, живу просто, работа и дом, иногда спорт зал. Прочитал статью на антибаб, где парень не жрал, работал и еще ремонт успевал делать, при этом еще и решал проблемы бд. Он свою историю расписал так, что его реально стало жалко! Но он не ныл, он делился своим опытом. И после растования с ней он не сдался, а продолжел уже для себя! Вот реально, на таких хочется равняться, но понимаю, мне до такого далеко, слишком слаб характером! Тут тебе даже эксперты советы давали, в итоге ушли! А ты все их старания и советы, на которых собаку съели, воспринимал как шутка, плюнул им в душу! Ты пойми, она тебя не жалела, не ценила тебя, а ты за нее беспокоишься и пытаешься ей что то доказать! Слушай что говорят парни, меня можешь не слушать, я через это еще не проходил. Но прими советы за помощь тебе а не кусания за ошибки! Они ведь тоже старались, тратили свое время что бы помощь тебе! Даже создавалась такое впечатление, будто они твою боль на себя применили!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не давлю на жалость. Обьясняю что на душе. Вринципе я сам соскачил, так как понимаю что рано, и так дело не пойдет, получается я жил бы у нее дома, и вкладывался в ЕЕ дом! Это могло Произойти через 3 года и я бы остался опять ни счем, поэтому иду своей дорогой, квартиру куплю в любом случае, а там как жизнь покажет.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не давлю на жалость. Обьясняю что на душе. Вринципе я сам соскачил, так как понимаю что рано, и так дело не пойдет, получается я жил бы у нее дома, и вкладывался в ЕЕ дом! Это могло Произойти через 3 года и я бы остался опять ни счем, поэтому иду своей дорогой, квартиру куплю в любом случае, а там как жизнь покажет.
Если это правда, то мне добавить нечего! Могу лишь пожелать тебе удачи и терпения!!!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Процдет время , я знаю опять пойдут пинги, проверки и все такое, пока экономически и морально не готов, все таки надо было не торопить события а повстречатьсч какое то время как былые времена, романтик, больше ни очем ее не спрашиваю. Не пишу не звоню до конца вахты.
Приезжаю домой неделю поторчу дома, в игноре, проверю себя, могу ли я находясь рядом быть с холодной головой.
[DOUBLEPOST=1498085859][/DOUBLEPOST]Мне нужно еще минимум пол года что бы встать на ноги
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отписываюсь: усилил физ нагрузки, по утрам все тело болит, но встаю и ду на работу, а вечером опять на тренировку.
Так получилось пришлось звонить бж. Ребенок после лагеря пришкольного встретила двоюродную сестру( мою племянницу, погодку дочки, ее мать моя сестра) и пошла сней к ним в гости, моя сестра звонила бж но не дозвонилась, позвонила мне и сказала что доня пришла к ним, попросила передать это бж и договориться когда привезти. Я позвонил пообщались, бж была взвинчена и все время от нее шел негатив, типа я ей не разрешала, ты пообещал и в том же духе, осадил успокоил, договорился что все будет нормально! Сказал пока!
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наметил план действий на ближайший месяц: до 15 го игнор держу по всем фронтам, приезжаю домой с вахты, живу дома, в отножение бж полный холод. От нее на сколько я ее знаю будет тоже самое- холод.
Занимаюсь домашними делами как нивчем не бывало, и похуй на все ее протесты и все такое, просто игнорирую, как обычно с доней ездим развлекаться, стадион рыбалка, пикники, мероприятия, кафе. Дней через 7-10 переезжаю на сьемную квартиру. Перед переездом дома сделаю шашлычки, посидим с дочкой вечером у костра, если бж присоединится...ее дело. Нет так нет.
Начинаю опять обустраиваться, забираю все свои вещи. Дальше игнорю

В конце июля еду в другой город по рабочим делам, скорее всего зависну на пару деньков с ожп.
Спорт не бросаю, так же бегаю по утрам, вечером тренька.
Ожп если честно заебали! В эту межвахту, забиваю на них! ( правда это под вопросом, не уверен что получится, физиология все таки)
Думаю купить новую машину для работы в такси между вахтами, но пока не решил. К приезду все обдумаю, проконсультируюсь со знающими людьми, там посмотрим.
Дальше видно будет! Пока такой план
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжим: сижу в засаде... От бж пришла только вот такая переписка
[DOUBLEPOST=1499468390][/DOUBLEPOST]Привет! Вопрос к тебе такой! Где от лодки насос не знаешь
[DOUBLEPOST=1499468434][/DOUBLEPOST]Бассейн Виолеттику накачать надо!
[DOUBLEPOST=1499468480][/DOUBLEPOST]Я ответил:Попрошу макса привезет насос от матраса им накачаешь
[DOUBLEPOST=1499468545][/DOUBLEPOST]Ок! А че у нас от лодки нет что ли
[DOUBLEPOST=1499468583][/DOUBLEPOST]Я: Есть, только я не помню где он лежит
[DOUBLEPOST=1499468638][/DOUBLEPOST]Нашла уже! Накачали
[DOUBLEPOST=1499468794][/DOUBLEPOST]Больше я не отвечкл, паузы между переписой с моей стороны были мин по 30 от нее ответы сразу.
Немного обескуражило слово "у нас"
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имхо - проверила как клюёт, сразу не откликнулся - добавила про ребёнка - убедилась что ты всё ещё на крючке, успокоилась и будет морозиться дальше.

"У нас" - просто типичное женское - не то провокация, не то обозначение территории (вы же там жили - значит "у вас"). Уж до чего я тугодум, но на все эти "у нас" от БД ни разу не вёлся, никак не реагировал и естественно сам эти "у нас" не повторял - может у экспертов есть поконкретней мнение на этот счёт - я же думаю, что они это машинально и бездумно делают - просто выбрось из головы.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имхо - проверила как клюёт, сразу не откликнулся - добавила про ребёнка - убедилась что ты всё ещё на крючке, успокоилась и будет морозиться дальше.

"У нас" - просто типичное женское - не то провокация, не то обозначение территории (вы же там жили - значит "у вас"). Уж до чего я тугодум, но на все эти "у нас" от БД ни разу не вёлся, никак не реагировал и естественно сам эти "у нас" не повторял - может у экспертов есть поконкретней мнение на этот счёт - я же думаю, что они это машинально и бездумно делают - просто выбрось из головы.
Впринципе и не беру. Возник вопрос:
15 го еду домой, буду нес колько дней жить " дома" хочу замутить шашлычки, пока меня месяц небыло, по любому трава по пояс в полисаднике в огороде и на прилегающей терретории. Сам вопрос: решил жарить шашлык в полисаднике, там траву скашу, но стоит ли косить остальное? Вроде мы как бы опять не вместе, но с другой стороны я там жить буду с недельку, пока не сниму квартиру "которую я уже правда снял но ей об этом знать не обязательно" стоит ли что то делать по хозяйству или забить? Сс той же травой есть все тример бензин леска вкладывается только время и труд. Что посоветуете!
[DOUBLEPOST=1499502985][/DOUBLEPOST]Зачем такой замут спросите? Хочу проверить себя как я могу контролировать эмоции когда рядом живем, ну конечно полный холод, на ближе сделаю немного ближе, на дальше...просто скажу нашел квартиру я сьезжаю. Соберу вещи и покеда! Считаю это будет нормальное дальше на ее дальше. Если что не так думаю поправте
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она должна ощущать, что, когда ты рядом, жизнь приятнее и легче. Но если она делает глупости, сразу ей даешь понять свое отношение к этому.
Да, если с чувствительностью нормально у тебя, почувствуешь, когда она одеяло тянет на себя - сам не захочешь ничего для нее делать.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она должна ощущать, что, когда ты рядом, жизнь приятнее и легче. Но если она делает глупости, сразу ей даешь понять свое отношение к этому.
Да, если с чувствительностью нормально у тебя, почувствуешь, когда она одеяло тянет на себя - сам не захочешь ничего для нее делать.
Как раз этим я и хочу заняться
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От бж ни каких вестей, я тоже в танке, пару дней не выхожу даже ватсап
[DOUBLEPOST=1499815191][/DOUBLEPOST]С сегодняшнего дня бросаб курить
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отписываюсь. Приехал после вахты домой, поздно ночью, до этого написал что приеду ночью.
Бж спитч разбудил звонком, открыла, я к ней! Так и так ломал хрена лысого, говорит я обещала немцу что с тобой спать не буду! Легла и начала опять зависать в переписке с васьком немцем. Я психанул! Высказал многое.
Показал ревность, уснул кое как так как хуй стоял как дед мороз)
[DOUBLEPOST=1500265215][/DOUBLEPOST]На следующий день вроде все ровно, успокоился.
Провел нормально денек, попросила скасить траву, сделал за деньги, поднял косарь, вечером помылся побрился и уебал к бабе в гости, вчера тоже весь день в делах, заботах, нормально общались, все на позитиве, вечером поджарил шашлычек, купил вина, приехала ее сестра, сели посидели просто отлично! НО!!!!!!!!!!!!!!
Уже ложились спать, тут звонок!!!!
Этот гомодрил с германии звонит!
Она ушла пиздеть на улицу , я лег спать! Терпел пол часа!!! Пищдит сучка и пиздит по мобиле с этим чуваком! Не выдержал!!!!! Встал оделся и свалил! Она давай названивать, ты мне свои психи не показывай!!!! Я свободная женщина!!! И в том же духе! Остыл немного, вернулся
Постучал открыла на пер евес с мобиоой, тут меня понесло поругались, не выдержал натыкал ее носом в телефон, выпнналтна улицу сиди пишм
[DOUBLEPOST=1500265286][/DOUBLEPOST]Прогались пиздец как
[DOUBLEPOST=1500265354][/DOUBLEPOST]Я решил забить
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя тема ЯРКИЙ пример того как нельзя возвращать жену.

На самом деле ничего удивительного что она тебе предпочла виртуального человека. Он блять даже не настоящий.

Немец может никогда и не приедет, но твоя ограниченность и наплевательское отношение к чужому времени и силам останутся.

Ты совершаешь одни и те же ошибки. Игнорируешь тонну полезной информации в теме.
Перечитай свою тему, эти ситуации уже давно разобранны. А самое забавное что ты скорее предпочтешь обидеться. Чем признать неэффективность своего поведения.

Так жену возвращать нельзя.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя тема ЯРКИЙ пример того как нельзя возвращать жену.

На самом деле ничего удивительного что она тебе предпочла виртуального человека. Он блять даже не настоящий.

Немец может никогда и не приедет, но твоя ограниченность и наплевательское отношение к чужому времени и силам останутся.

Ты совершаешь одни и те же ошибки. Игнорируешь тонну полезной информации в теме.
Перечитай свою тему, эти ситуации уже давно разобранны. А самое забавное что ты скорее предпочтешь обидеться. Чем признать неэффективность своего поведения.

Так жену возвращать нельзя.
Лаки! Я понимаю распиши еще разок! Или ткни носом
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я
настырный
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собрались сегодня с доней смотреть на амурский лотос , бж просится с нами. Брать?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздно! Взяли! Провели нормально время, как со знакомой не более! Привез их домой ! Уехал! Сегодня звонила пару раз, трубку не брал, написала: если я тебя заправлю отвезешь сестренку на лотосы? Через пол часа написал ответ : нет работаю ! Пока все. Ответила Ааа хорошо! Но я прочитал уже это часа через три.
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как реагировать на пинг: пишет подскажи где взять насос что бы воду с подпола выкачать так как у нас прошли очь хорошие дожди
[DOUBLEPOST=1502146558][/DOUBLEPOST]Забить или помочь
[DOUBLEPOST=1502146617][/DOUBLEPOST]По новостям видели? В приморье смыло мост
 

Drygiwani

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Подскажи где можно взять насос откачать воду с подпола
[DOUBLEPOST=1502154180][/DOUBLEPOST]Ответил
[DOUBLEPOST=1502154211][/DOUBLEPOST]В магазине купить или взять у кого нибудь насос малыш
[DOUBLEPOST=1502154246][/DOUBLEPOST]Ясно! Спасибо
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как реагировать на пинг: пишет подскажи где взять насос что бы воду с подпола выкачать так как у нас прошли очь хорошие дожди
[DOUBLEPOST=1502146558][/DOUBLEPOST]Забить или помочь
[DOUBLEPOST=1502146617][/DOUBLEPOST]По новостям видели? В приморье смыло мост
В магазине купить или взять у кого нибудь насос малыш
А надо было никак - если совсем ей упёрлось позвонила бы - сказал бы про магазин - и без малыша.

Через пол часа написал ответ : нет работаю ! Пока все. Ответила Ааа хорошо! Но я прочитал уже это часа через три.
Почему не просто "нет"? Опять же вряд ли стоило отвечать (непонятно игноришь ты или что), но зачем оправдываться - типа "нет, но если б я не работал - я бы примчался на край света чтобы твои дела решать"?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху