Прошу помощи, так как я почти отчаялся... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи, так как я почти отчаялся...

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Меня зовут Максим.
Я познакомился с девушкой в июне 2016 и отношения у нас завязались очень быстро и про продолжали развиваться.
Я познакомился с её родителями (с которыми я и на данный момент в хороших отношениях), мы ездили в деревню к моим бабушке и дедушке, старался уделять ей как можно больше внимания, часто у неё ночевал, бросил ради неё курить, продал скутер ради того чтобы поставить себе окно старался помогать ей абсолютно во всём.
Но осенью всё начало идти наперекосяк, я попытался её изнасиловать (хотя секс у нас уже был неоднократно), ей не нравились некоторые интимные моменты, начала обвинять меня в том - что я запретил ей гулять (хоть я и не запрещал), старался везде быть с ней поскольку ревновал её практически к каждому парню, начал вести себя синтеминтально, жаловался на свои проблемы которые практически не решал, начал пугать её, когда мы ссорились я старался давить на жалость, и её родители заставляли её мириться со мной.
И вот утром в январе 2017 после очередной ссоры я поднял на неё руку (не бил, просто припугнул) после чего она меня и бросила.
Первую неделю я старался помириться с ней даря цветы, конфеты и прочее,.
Но через пару дней она сказала мне что у неё есть другой (пацанчик который бегал за ней до меня), и что она мне с ним изменяла и гуляла с ним (позже я узнал что это ложь).
Дальше я решил уехать из города на неделю дабы передохнуть.
А когда вернулся - начал заниматься собой, решать свои проблемы и прочее.
Пару раз видел её в городе, первый раз она говорила что у неё жизнь налаживается, а второй раз даже не захотела со мной здороваться.
На данный момент она общается со своим новым парнем по телефону, со мной общается злобно, говорит что не хочет меня и видеть, моя бабушка звонит ей и всячески просит её простить меня, но безрезультатно, у неё скоро день рождения, да и 8 марта на носу.

Прошу помочь мне в этой ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старался везде быть с ней поскольку ревновал её практически к каждому парню, начал вести себя синтеминтально, жаловался на свои проблемы которые практически не решал, начал пугать её, когда мы ссорились я старался давить на жалость, и её родители заставляли её мириться со мной.
Очевидные косяки, но про "попытался изнасиловать" - Царь-косяк!
И вот утром в январе 2017 после очередной ссоры я поднял на неё руку (не бил, просто припугнул) после чего она меня и бросила.
Что-то из-за того, что припугнул, особо не расходятся - это не есть причина.
На данный момент она общается со своим новым парнем по телефону, со мной общается злобно, говорит что не хочет меня и видеть, моя бабушка звонит ей и всячески просит её простить меня, но безрезультатно, у неё скоро день рождения, да и 8 марта на носу.
До дня Рождения и 8-го марта ты её вернёшь крайне вряд ли.

Начни решать свои проблемы, исправляй свои косяки, её забудь на время и начни реально с себя. Эти слова далеко не значат, что ты должен заняться самокопанием - это значит, что ты должен развить в себе лучшее и убрать худшие черты. Себе запиши на листик свои минусы и исправляй их. Каждый день смотри на себя в зеркало и говори себе свои плюсы(почти нарциссизм, но сработает)

Тренажёрный зал, никакого алкоголя, смени стиль одежды, найди нормальную работу. Изменись и работай над собой - вот, что важно.
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очевидные косяки, но про "попытался изнасиловать" - Царь-косяк!

Что-то из-за того, что припугнул, особо не расходятся - это не есть причина.

До дня Рождения и 8-го марта ты её вернёшь крайне вряд ли.

Начни решать свои проблемы, исправляй свои косяки, её забудь на время и начни реально с себя. Эти слова далеко не значат, что ты должен заняться самокопанием - это значит, что ты должен развить в себе лучшее и убрать худшие черты. Себе запиши на листик свои минусы и исправляй их. Каждый день смотри на себя в зеркало и говори себе свои плюсы(почти нарциссизм, но сработает)

Тренажёрный зал, никакого алкоголя, смени стиль одежды, найди нормальную работу. Изменись и работай над собой - вот, что важно.
Спасибо, так и буду поступать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бросил ради неё курить
Молодец. Хотя бросать нужно в первую очередь ради себя.
продал скутер ради того чтобы поставить себе окно
Не очень понял как это связано с отношениями.
я попытался её изнасиловать (хотя секс у нас уже был неоднократно)
Тут вообще не понял. Как такое может быть.
старался везде быть с ней поскольку ревновал её практически к каждому парню, начал вести себя синтеминтально, жаловался на свои проблемы которые практически не решал, начал пугать её, когда мы ссорились я старался давить на жалость, и её родители заставляли её мириться со мной.
Вот тебе и груда ошибок.
На данный момент она общается со своим новым парнем по телефону, со мной общается злобно, говорит что не хочет меня и видеть,
Дай ей передохнуть. Пресеки любые возможные виды контактов. Пока она держит на тебя обиду и злобу, ничего хорошего не выйдет. Что бы злоба прошла нужно время.
моя бабушка звонит ей и всячески просит её простить меня,
Ну ты серьезно?
Во первых нельзя вмешивать родственников в такие дела, они только все портят. Во вторых ты взрослый пацан, а за тебя в отношениях просит бабушка... Как по твоему ты выглядишь в глазах девушки при таком раскладе?

На сколько я понимаю вы еще совсем юны. Тебе 17, девушке наверно 15-17 лет. Естественно своими выходками ты её напугал, да еще и унижаться перед ней начал, что её в итоге и оттолкнуло.
Что бы окончательно в её глазах не закопать себя, сейчас делай полную паузу и занимайся собой. Когда она остынет, можно будет постепенно выходить на контакт под любым нормальным предлогом и начинать прощупывать ситуацию. Но больше ни каких прогибов и бабушек, нужно показать себя как уверенного парня, а не слюнтяя который свою же девушку пытается силой взять.

Ну и почитай успешные темы на форуме, там уже много советов есть. Думаю числа до 15 марта на связь с БД лучше не выходить.
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец. Хотя бросать нужно в первую очередь ради себя.

Не очень понял как это связано с отношениями.

Тут вообще не понял. Как такое может быть.

Вот тебе и груда ошибок.

Дай ей передохнуть. Пресеки любые возможные виды контактов. Пока она держит на тебя обиду и злобу, ничего хорошего не выйдет. Что бы злоба прошла нужно время.

Ну ты серьезно?
Во первых нельзя вмешивать родственников в такие дела, они только все портят. Во вторых ты взрослый пацан, а за тебя в отношениях просит бабушка... Как по твоему ты выглядишь в глазах девушки при таком раскладе?

На сколько я понимаю вы еще совсем юны. Тебе 17, девушке наверно 15-17 лет. Естественно своими выходками ты её напугал, да еще и унижаться перед ней начал, что её в итоге и оттолкнуло.
Что бы окончательно в её глазах не закопать себя, сейчас делай полную паузу и занимайся собой. Когда она остынет, можно будет постепенно выходить на контакт под любым нормальным предлогом и начинать прощупывать ситуацию. Но больше ни каких прогибов и бабушек, нужно показать себя как уверенного парня, а не слюнтяя который свою же девушку пытается силой взять.

Ну и почитай успешные темы на форуме, там уже много советов есть. Думаю числа до 15 марта на связь с БД луч
Молодец. Хотя бросать нужно в первую очередь ради себя.

Не очень понял как это связано с отношениями.

Тут вообще не понял. Как такое может быть.

Вот тебе и груда ошибок.

Дай ей передохнуть. Пресеки любые возможные виды контактов. Пока она держит на тебя обиду и злобу, ничего хорошего не выйдет. Что бы злоба прошла нужно время.

Ну ты серьезно?
Во первых нельзя вмешивать родственников в такие дела, они только все портят. Во вторых ты взрослый пацан, а за тебя в отношениях просит бабушка... Как по твоему ты выглядишь в глазах девушки при таком раскладе?

На сколько я понимаю вы еще совсем юны. Тебе 17, девушке наверно 15-17 лет. Естественно своими выходками ты её напугал, да еще и унижаться перед ней начал, что её в итоге и оттолкнуло.
Что бы окончательно в её глазах не закопать себя, сейчас делай полную паузу и занимайся собой. Когда она остынет, можно будет постепенно выходить на контакт под любым нормальным предлогом и начинать прощупывать ситуацию. Но больше ни каких прогибов и бабушек, нужно показать себя как уверенного парня, а не слюнтяя который свою же девушку пытается силой взять.

Ну и почитай успешные темы на форуме, там уже много советов есть. Думаю числа до 15 марта на связь с БД лучше не выходить.
Она не любит двухколёсной техники и хотела утеплить мою квартиру, бабушку я попросил не названивать ей больше.

И ещё - я учусь с её двоюродным братом (он ей как лучший друг) в одной группе, и работаю с её отцом (которому чисто плевать на эту ситуацию) на СТО (пошёл я туда чтобы научиться разбираться в технике, поскольку она вечно меня упрекала в том что я ничего не умею)
Сам я на данный момент стараюсь быть боле позитивным (так как ей не нравилось что я вечно хмурый и печальный), решать свои проблемы и надеюсь что её братец (который в последнее время стал со мной как-то лучше общаться) докладывает ей об этом (хотя я в этом сомневаюсь, потому что она говорит что ей пофиг что и как я).
И ещё такой вопрос - стоит ли поздравляю её с 8 Марта и днём рождения (23 февраля)?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поскольку она вечно меня упрекала в том что я ничего не умею
Так может это она дохрена хочет?! Тебе 17 лет, что конкретно ты должен уметь? В этом возрасте как раз еще ничего не умеют, а только учатся. Я в 17 единственное что умел, так это с друзьями по клубам и барам шарахаться, и ни кто меня в этом не упрекал.
потому что она говорит что ей пофиг что и как я
Ты темы соседние почитай. Они все говорят примерно одно и то же. Дай ей время "остыть".
И ещё такой вопрос - стоит ли поздравляю её с 8 Марта и днём рождения (23 февраля)?
Можно на следующий день поздравить, или в этот же день поздно вечером. Но сильно в поздравлениях не распаляйся, очень коротко и лаконично, без лишних фраз.
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил, от неё полный игнор.
Раньше, когда я ей писал - она меня в ЧС добавляла, но сейчас как видно убрала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой. Сам себя спроси как твоё поздравление относится к игнору вообще....
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше как и писали эксперты игнор и развитие твоё.
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше как и писали эксперты игнор и развитие твоё.
Этим я сейчас и занимаюсь, подтягую учёбу, бегаю по утрам, чиаю Кирпичи, начал получать свою пенсию которую до этого получал мой отец (из-за этого мы неоднократно ссорились), завёл новые знакомства (в том числе и девушек), выкладывают новые фотки в ВК и Одноклассниках (но она не мониторит мои страницы, проверял через приложение, зато её родители иногда в ОК заглядывают), учусь играть на гитаре, поменял причёску, стал солидно одеваться (как одевался в то время когда мы только познакомились) и в общем стараюсь поддерживать позитивный настрой
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал Кирпичи, весьма неплохая книга
Её братец нашёл мне новую девушку, только начинаем встречаться
Как действовать дальше?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что делают когда начинают встречаться??? Дают друг другу новые эмоции, общение, секс вот этим и займись.
@Nenoi, тоже интересует твой вопрос
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кхм. А нахрена он тебе другую девушку предлагает?
Вы с ним как общались?
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что делают когда начинают встречаться??? Дают друг другу новые эмоции, общение, секс вот этим и займись.
@Nenoi, тоже интересует твой вопрос
Согласен, этим я и занимаюсь, хотя в основном думаю о БД
[DOUBLEPOST=1489427249][/DOUBLEPOST]
Кхм. А нахрена он тебе другую девушку предлагает?
Вы с ним как общались?
При первом знакомстве (я тогда ещё не знал про его сестру) негативно, чуть ли морду друг другу не били, затем нейтрально, когда я познакомился с его сестрой более-менее позитивно, а когда она меня бросила через пару недель даже начали дружить и гулять в разных компаниях, в его круг общения в основном входят девушки, и с одной из них он меня и свёл
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Максимиллиан, странно это всё. Брат бывшей знакомит тебя с девушками как будто ты сам не в состоянии это сделать.
А потом что брат делает? Сливает тебя что познакомил и все счастливы?
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Максимиллиан, странно это всё. Брат бывшей знакомит тебя с девушками как будто ты сам не в состоянии это сделать.
А потом что брат делает? Сливает тебя что познакомил и все счастливы?
Не знаю, сам он жуткий бабник и подруг у него полно
Ну а я да, я был не в состоянии сам знакомится с девушками т.к. был то на учёбе то на работе, а когда было свободное время гулял со своими друзьями или же просто спал измотаный за всю неделю.
На счёт БД он говорит что ему тупо пофигу (типа не малые дети, сами разберёмся), также говорят и её родители
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как действовать дальше?
Жду советов
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть кто-нибудь?
 

Volodya13

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище я конечно не эксперт,но сказать могу одно,что ты очень сильно накосячил.Вернуть наверное возможно но точно не в ближайшее время,минимум как я считаю в твоей ситуации должен пройти период времени в пол года,и это минимум уж очень серьёзные ошибки с твоей стороны допущены,такие как попытка изнасилования и попытка нанести удар,даже замах после такого на сколько я знаю,не из личного опыта конечно но все же очень долго отходят...Тебе сейчас нужно заняться своим самосовершенствованием это факт ни каких замахов в адрес девушки никогда не должно быть,даже если это ярая любительница мазохизма и БДСМ...Так что развивайся,и общайся с другими девушками,единственное что я могу тебе сказать
 

Максимиллиан

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище я конечно не эксперт,но сказать могу одно,что ты очень сильно накосячил.Вернуть наверное возможно но точно не в ближайшее время,минимум как я считаю в твоей ситуации должен пройти период времени в пол года,и это минимум уж очень серьёзные ошибки с твоей стороны допущены,такие как попытка изнасилования и попытка нанести удар,даже замах после такого на сколько я знаю,не из личного опыта конечно но все же очень долго отходят...Тебе сейчас нужно заняться своим самосовершенствованием это факт ни каких замахов в адрес девушки никогда не должно быть,даже если это ярая любительница мазохизма и БДСМ...Так что развивайся,и общайся с другими девушками,единственное что я могу тебе сказать
Так я и делаю
 
Сверху