Как вернуть девушку. ушла к василию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку. ушла к василию.

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё начиналось в 2012 году, легко и просто. Вместе работали на одном предприятии. Увольнялись, снова устраивались. Работали как коллеги до 2014 года. Коллектив в основном женский от18 до 50лет, начали обращать друг на друга внимание. Не курю и не пью, за собой слежу. Я парень лёгкий на общение и знакомства, от дефицита женского внимания не страдал лет с 20. Много читал на эту тему и работал над собой после службы в армии. Человек простой, не конфликтный, с отличным чувством юмора.

Постепенно узнавали друг друга, я на 5 лет старше её, женат, есть дети. Она цветёт и пахнет, за мужем, муж зк, выйдет не скоро, детей нет, живёт с родителями. Семья строгая, чуть что в аул к свекрови под присмотр.

Нечаянные касания и скромные поцелуи постепенно переросли в нечастые встречи на нейтральной территории. Встречала с трепетом и провожала со слезами. К жене ревновала жуть, к коллегам тоже. Сцены ревности устраивала, только держись, я морально очень устойчив, на провокации не вёлся. Разговоры до 3 ночи, масса разных обещаний и самых красивых слов в адрес друг друга. Отдавалась в своих чувствах жёстко, я чувствовал это, мне есть с кем и чем сравнить. В сексе отдавалась 200% и даже больше.

Общались и встречались, нас всё устраивало, радовались жизни, я сидел на двух стульях и просто кайфовал. Дома было всё хорошо и с ней всё хорошо, я старался держать этот баланс. БД денег никогда и не на что не просила, иногда сама оплачивала наши встречи, дарила подарки, хорошие, дорогие и мы строили совместные планы. Жена с детьми уехала в отпуск на некоторое время и БД иногда ночью , иногда днём приезжала ко мне, прячась от соседей и трясясь от страха, так как дома у неё родители спят чутко, а мои соседи КГБшники ещё те. Иногда я приезжал к ней ночью тёмной.

Всё это время стараешься общаться очень аккуратно, подбираешь слова, думаешь что сказать и пытаешься в разговоре анализировать ситуацию. Как то в телефонном разговоре прозвучало от неё: мне трудно с тобой разговаривать, ты говоришь взвешенно и осторожно. Я ответил что то типа, не хочу тебя обидеть словами, сказать лишнего не хочется вот и думаешь что сказать что то в этом роде, что попробую быть проще в общении. Сейчас не скажу, что сразу начались косяки в общении из за этого, но, к словам она придиралась чётко и голова у меня дымилась как выпутаться и не один раз. Но ссорится стали чаще, что то ляпнул не подумавши и вот держи. (Думаю это была моя ошибка. Раньше, я планировал что и как ей говорить, какими новостями делиться и в каком цвете это делать. Я контролировал этот процесс со своей стороны и не придирался к словам с её стороны. Таким образом, блокировка убралась.)

Я поменял работу, коллектив мужской на 99%, мы стали общаться ещё больше и по телефону и в СС. Доверяли друг другу, (Я считал так: доверяешь мне, дашь пароли, скрывать нечего друг от друга.) создали левые аккаунты в СС, она знала мои пароли от почты и СС, я её пароли. На настоящем аккаунте новых друзей и особенно девушек я не добавлял, не хотел поднимать волну. В телефоне её я ни разу не лазил и не искал ничего. Я реально не ревновал её. Я знал, что кроме меня у неё никого нет, ну и пока не будет. Я был чётким на все сто процентов, это чувствовалось. Моё слово было решающим во всех наших решениях. Капризы я пресекал, про игнор даже не задумывался. Встречи стали реже, но ещё колоритнее и качественней. Всё свободное время посвящали друг другу, сдували пылинки и всё такое. Я мог приехать к ней в любой момент даже на пару минут. Старались оба, спору нет, она на идеи и фантазии умница. Собирала покушать на пикники или покупала что ни будь для нас. (Мне казалось, что так и должно было быть в нормальных отношениях. Уделяем время друг другу по максимуму.)

Всё тайное становиться явным, эта участь не обошла и нас. Жена всё узнала, рассказала моим родителям. Паника, скандалы, истерика. Родители ходили к БД на работу разговаривать, я в это время был в командировке и узнал про их визиты из телефонного разговора с БД. Мы поговорили и расстались. Через какое то время начали созваниваться и встречаться вновь, очень осторожно. Прошло несколько месяцев.

Наступил 2016год. По работе поехал в другой город на пару недель в командировку. Прощались долго и слёзно. Общались в СС и созванивались каждый день. В конце второй недели сцепились языками на тему ревности, она мне что то про мальчиков, я ей про девочек, зацепила меня на слабо или что то вроде этого, в общем поругались легко. В этот вечер я иду в кафе на встречу с девушкой, познакомился в этой командировке. Мы списывались в СС, взял у неё телефон, мы общались. Просто попить кофе, секса мне и дома предостаточно. Телефон не беру, мы же поругались. Через пару часов я дома, телефон красный, 1200 пропущенных и столько же сообщений. (Ошибкой было не проверить настройки СС. В СС я сообщения удалял, а уведомления приходили на мою почту. БД после третьего пропущенного запаниковала и давай меня искать по всем углам. На моей почте нашла уведомления с текстом сообщений, и понеслось.) В итоге я подлец, флиртовал, желал какой то курице спокойной ночи и доброе утро первой, я ей изменил и всё такое. Поменял наши долгие и трудные отношения на чашку кофе, поставил их на одну линию. Я тебя на руках носила и столько терпела и унижалась перед твоими родителями, что бы только у тебя в семье всё было хорошо и тд и тп. Я расстроился, что там говорить, чувствовал себя виноватым, пообещал, что это единственный раз, когда я так поступил с ней.

Чувство вины не покидало меня долгое время, но более или менее нас опять всё устраивало. Встретились, поговорили. Сказала, что простить пока не может, но вспоминать и попрекать не будет, точно. Наметилась такая тенденция, я отходчивый, покусаемся, пару часов и я отхожу, спокойный как слон, будто не было ничего. Звоню первый, строчу сообщения, хочу наладить контакт, не важно, по чьей вине произошёл конфликт. (Мужчина умный и сильный, должен пойти первый на примирение. Старался разъяснить свою точку зрения, обосновать своё решение там, где вина моя и доказать её неправоту там, где вина БД была очевидна.) Всегда пожелаю доброе утро, спокойной ночи и тд. Со словами я эмоциональная, я так не могу быстро отходить, мне нужно больше времени. Я говорю, как узнать, что ты отошла от стресса и мы можем нормально общаться, без психов и ругани. При разговорах по телефону хорошо слышно, что БД дружелюбно разговаривает с окружающими, со мной совсем другая интонация. Конкретики не услышал я в ответ, была грустная практика. День два, если осложнить, то три, четыре. Я названивал и написывал в СС, требовал внимания. Мне хотелось обрадовать, приободрить и поднять настроение БД интересной историей, анекдотом. Жизнь продолжалась, ругались и мирились, встречались не часто, чаще по телефону или в СС. При встречах БД перестала меня целовать, хотя раньше начинала первой.

С женой начались напряжённые отношения, я чувствовал её взгляд даже в туалете, про мониторинг телефона и СС даже не говорю, и так всё понятно. Как то раз, переписываясь в СС с БД я отправляю сообщение БД и той девушке из командировки. Нейтральное сообщение информационного характера. В эти пару дней мы в ссоре с БД. Отправил и отправил, компромата нет, переживать не зачем. Я в дороге, пишу БД, почисти почту и СС, не успел. Зашла, увидела, всё, тебе конец, тебе верить нельзя, ты обманщик, ты пожалеешь, я отвечаю и всё такое. Я пишу БД, какие претензии, мы в ссоре, ты меня игноришь и всё такое. У БД фонтан, истерика и всё такое, делаю что хочу.

Дома скандал, недоверие и просто ужасная атмосфера. Получалось выходить сухим из воды какое то время. Я в командировке, жена бесится, пытаюсь поговорить, успокоить, она не успокаивается, собирается идти на разборки к БД. Я звоню БД предупредить, там паника, родители узнают, всё пиздец придёт. БД предлагает такую схему: у неё есть малознакомый парень, она с ним поговорит и попросит его приехать вместе с БД к моей жене, так сказать упреждающий удар. Он типа её настоящий муж и всё такое, все вопросы к нему пусть задаёт, родители БД тут не причём и посвящать их в эти дела не обязательно. Сказано, сделано. Приехала, мне позвонила , рассказала как всё прошло. Сказала такую фразу, мол Василий ей сказал, что за мужика БД себе завела, который не может свою жену угомонить. Нафиг он такой ей нужен. Я значения не придал тогда, думаю что за малознакомый человек, который лезет не в своё дело. Помог, спасибо, но судить и что то говорить лишнее. Я уточнил у неё, парень адекватный, понимает что только помочь его попросили и не более, да, не вопрос, конечно. Кофе попьём сейчас и всё забыли о том что было. Я спокоен, дело сделано, БД спасена, жена успокоена, жизнь продолжается.

Прошло пару месяцев и наступило лето. Встречаемся, созваниваемся, общаемся в СС конечно секс. Замечаю пару моментов. Стала более холодна в общении и появилась фраза типа кому не нравится, я не держу никого. Навязываться не буду, выход там, где вход. Начала мне говорить перестань меня контролировать. Перестань, говорить, что мне делать, я сама всё решу. На вопрос, ты где и с кем, давала мутные ответы. Мы стали намного больше разговаривать о проблемах в моей семье. Типа а что жена, а звонила, а писала, а что я сказал или сделал в ответ. Я не придал значения сначала (Мы доверяем друг другу, я говорю где я был или нахожусь в данный момент времени. Если я ей говорю где я, то и от неё жду подобного.), месячные или просто бесится, успокоится, всё наладится. Как то в разговоре, друг Василий ей понадобился для общения, я говорю ты охуела, что ли ? Я тебе тогда зачем? Шутка за шуткой, замяли тему.

Стала больше времени проводить с подругами, стала курить, раньше такого не было совсем. Подруги были, но машин не было у них. А тут как прорвало, что ни вечер, то с работы пораньше уезжала то кататься по городу по делам подруги, то на речку с подругой и её другом или друзьями. Я немного ревновал, так по мелочи. Больше подкалывал, типа подруге и другу подруги там не мешаешь? Как то сказала мне, что на речке с тем парнем что помог ей встретиться с моей женой. Типа просто попросил составить компанию, я охуел конечно от такого расклада. Вечером головомойку устроил по телефону, поняла вроде.

В разговорах упоминает про Василия, друг капец классный. Типа встречаются и время проводят вместе. Я в шутку наезжаю, что за дела, она мне, ну, я же предупреждала тебя о нём. Я понимаю что провокация, не ведусь. Всплывает такая тема: БД пообещала взамен за помощь не общаться со мной. Я в шоке, стоп. Как ты, которую я знаю несколько лет могла пообещать такое, малознакомому, с твоих слов человеку? Ответ, ну мы просто общались и я пообещала ему.

Лето продолжается, мы встречаемся, природа, секс, проблем нет. Захожу на её почту по делам и вижу переписку с Василием. Стул дымит подо мной, пердак разорван. Подгорело знатно конечно. Читаю переписку там сю си пуси нежности всякие. Я киплю, БД написал, отмандил. Собрался с мыслями, успокоился. Прикинул что к чему, прояснил ситуацию за пару недель. По ай-пи вычислил, что эти письма БД сама себе писала, но не сказал ей об этом. Думаю класс, хотела проучит меня, умница, у тебя получилось вывести меня на эмоции.

Наступила осень, стало холодать. Встречаемся, секс, общаемся. Я предлагаю свою помощь, там на рынок свозить, покупки сделать или дела какие в городе. Когда навязчиво, когда нет, но предлагаю всегда. Вечером не созвонились с БД, я поехал по делам один. Еду такой красивый и умный по городу и кого я увидел? Правильно, БД и Василия в машине навстречу. Пытаться передать что я увидел не буду. Не получиться. Я записал номер машины, марку и цвет. Лицо водителя не разглядел. Запомнил эти несколько секунд надолго. Как она смотрела на него, и как мило ему улыбалась. Забрало упало в тот же миг, я на телефон, вызваниваю БД. Берёт с 15 звонка, такая без палева, типа на улице сейчас. Я не скрывая своих эмоций ей, мол классно смотритесь ребята, так держать и всё такое. Она мне, ну так я же тебе говорила про него, что ты удивляешься. Я от тебя ничего не скрывала. Типа я говорила и тебя не обманывала. Меня накрывает, держу себя в руках, стараюсь мыслить адекватно. День, она в машине на переднем сидении, едут по городу и разговаривают, как бы криминала нет в этом. Уточнил маршрут и почему меня не попросила вчера её повозить. Ответ, я не собиралась вчера, мне утром позвонили и предложили помочь. Держу себя в руках, внутри кипит пиздец просто.

Перестали встречаться, дома проблемы, конца и края которых не видно. Я принимаю решение, разводиться с женой, меня не устраивает полицейский надзор, а жена не понимает и понимать не хочет, что проблема в ней, что меняться надо жене а не искать причину в других людях. БД принимает его в штыки, как так я не хочу быть виноватой в развале семьи и тп, мы ссоримся. Всё наше общение с БД сводится к обсуждению моей жены и её поступков, и моих поступков на её поступки. Всё что происходило дома, знала БД. (Очень большая ошибка) Мою жену начала называть курицей, я возмутился, восприняла будто я защищаю жену, а БД мне не жалко ни разу. Про нас с БД мы не разговариваем совсем. При попытке завести разговор отвечает я спать, я устала, можешь не писать, я сама спрашивать не буду и всё такое, начала зевать в телефон. (Реально тупейшая ситуация, в СС просматривая наши диалоги, хорошо видно, как БД шантажировала меня, манипулировала мной.) Мы не разговаривали по несколько дней. Я ей так и говорю, что за дела, что за интерес такой не здоровый, чуть не толкала меня в постель с женой. Говорит, твоя личная жизнь, это не твоя личная жизнь, так как у неё проблемы из за этого. Я спрашиваю про Василия, мне отвечает не твоё дело, это её личная жизнь и мне там делать нечего. На день рождения подарила подарок. Мы обсудили что надо, я выбрал, поехали и купили вместе. Но эмоции у БД конечно уже не такие, чувствуется холод, как с подарками на прошлые дни рождения.

Меня не устраивало это положение дел. Я искал выходы, выводил БД на разговор, что то вымучивал у неё про наше состояние дел и про Василия, просил указать на мои недостатки и ошибки. В ответ я услышал, меня всё устраивает, мне с ним комфортно, родственники его ей не угрожают, он человек свободный. Мозги он ей не делает, катает по всяким местам и городам. Типа много уже где была и много чего видела. Логикой пытался объяснить и достучаться до неё. Умолял вернуться или дать мне время для решения домашних проблем. Просил не совершать моих ошибок или делать то, что потом не получиться изменить. Анализировал ситуацию, искал ошибки и всё такое. Понимая чётко, что Вася настоящий и у него возможностей намного больше чем у меня. Он моложе, не женат, куча свободного времени. Параллельно искал Василия и готовился к разводу. Пробовал множество вариантов, и цветы курьером отправлял и так подарки дарил. Хотя толку было мало от этого. БД поменяла место работы, новый график. Как то заявила мне по телефону, что наши отношения исчерпали себя и надо закончить, вернее она ставит точку в наших отношениях, я как так, не пойдет. Я тебя не отпускаю.

В таком напряжении мы продолжали общаться, общение было разным от сюси пуси до игнора на неделю, очень редко встречались. БД всё так же знала про мои дела дома, скидывала из СС фото БЖ. Я говорю мне не интересно и всё такое, через какое то время перестала это делать. Мне на самом деле было безразлично что с БЖ. Чужая женщина теперь для меня со своей личной жизнью и всё. С детьми связь поддерживаю, стал с БЖ нормально общаться.

Вопросы копились, ответов не было, БД просто не отвечала на мои вопросы. Разговаривала высокомерно, типа занята на работе или дома родители постоянно. На мои предложения провести время совместно, отвечала, ей есть с кем и куда съездит за подарками, за покупками, в кино и тд. Динамила и бесила меня по дикому просто. Психовал и нервничал я просто ужас, хотя раньше контролировал свои эмоции, будь здоров. Что делать и куда идти не понятно. Как разруливать тоже. Жена подала на развод, нас развели. Собрала вещи мне и я переехал к родителям. Василия я так и не нашёл, как не пытался. Пробовал кучу вариантов, но результата нет.

Дело идёт Новому году, надо решать с БД, налаживать личную жизнь. Человек я теперь свободный во времени и желаниях. Думаю так, у меня получилось её, недотрогу влюбить в себя когда то, что мешает сделать это снова. На новый год заказал себе приличный парфюм, также обновляю свой гардероб. Пробую вытянуть на разговор личный, она ну ни как, то её родители дома, то с работы не отпроситься. Накануне праздников поставил перед фактом, приеду сейчас на работу, там будем разговаривать при всех. Встретились и разговаривали на эмоциях, я пытаюсь с ней нормально поговорить, но ведусь на её провокации и разговор превращается в крик с обоих сторон.(Не способность меня контролировать эмоции, усугубляет ситуацию.) Позвонила Толику, нашему общему другу, типа забери меня от сюда. Толик ей говорит поговори с ним нормально и всё. У человека вопросы, нужны ответы. Соседи начинают обращать на нас внимание, а такая известность очень нервирует БД. Я пытаюсь говорить, она перебивает, у меня речь минут на 30, БД торопит, давай быстрее. Разговора нет, было выяснение отношений, разговор не получается, дело не сделано. Негатива просто океан, что у неё, что у меня.

Пошёл в гости к Толику. Толик в курсе наших дел с БД уже давно, мы давнишние друзья. Что мне нравится, он не трепится мне про БД, а ей про меня и и держит свой язык за зубами. В тёмные времена, могу узнать про БД, живая там или нет. Так и БД почву прощупывает у Толика про меня, звонил, не звонил, живой, не живой. Переживаем оба, но амбиции, впереди. Мне есть кому выговориться, БД тоже ему выговаривается. Толик на моей стороне, поддерживает, называет детским садом наши дела. Друг попытался меня успокоить, меня несёт. Домой приехал, ночь тёмная, спать не могу, сердце выпрыгивает из груди. Успокоился заснул. Сам не писал и не звонил ей больше. Понимаю, что это делает только хуже.

Днём поехал искать Василия. Использовал зацепки из разговоров с БД, перерыл все возможные места. Вроде нашёл место, машину нашёл 200%, а человека не могу найти.

Звонок днём от БД:

БД: Ты хотел встретиться и поговорить?

Я: Да, просто нормально поговорить. Без твоего высокомерия и перебивания.

БД: Хорошо, только без истерик и ругани. Вечером наберу.

Я: до встречи.

Расстройство на расстройстве. Решил вернуться в место где уже искал и поговорить с ребятами ещё раз. Приезжаю туда, а машины той нет и человека тоже. Не судьба думаю, махнул рукой. Наверное, к лучшему, вечером встречусь с БД, там решу нужно его искать или нет.

К встрече я морально был готов давно, был готов небольшой подарок на новый год, мы месяц назад разговаривали с БД о нём. План разговора у меня был, продумал слова, предполагаемые диалоги и возможные варианты. Подготовился тщательно. Она написала время, я приехал ночью, когда её родители спали. Сели в комнате на кровать, я подарил подарок и мы начали разговаривать. Спокойно и тихо. Наревелись оба, навзрыд рыдали в плечи друг другу. Вспомнили всё с самого начала, и как начиналось всё и к чему пришли в итоге. Она мне выговаривала мои косяки, я ей выговаривал. БД тоже намного стало легче, так как её накрывало не меньше чем меня. Часа три мы разговаривали, вспоминали и рассказывали что и как, негатив испарился и вернулось понимание друг друга. Сказала мне, что очень боялась моих неадекватных поступков при прошлом разговоре. Думала я пойду к её родителям , рассказывать про Васю, или что то похожее ждала от меня. А теперь спокойно поговорили, многое выяснили и её отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Понимание, как на раннем этапе наших отношений. Её корона улетучилась, БД успокоилась, завели будильник на пару часов и заснули.

Утром я уехал домой. Мне многое стало понятно, я перестал додумывать многие моменты, и мне стало намного легче. Ситуация прояснилась очень чётко, туман пропал, вместе с пеленой на глазах. Что я выяснил:

БД не может простить мне ту чашку кофе и то сообщение. Обида сидит очень крепко и очень глубоко в ней. Уже год этой ситуации, но простить не может мне этих поступков. Думаю сходить к психологу, вопрос обсудить, думаю поможет в дальнейшем. По мне так моя чашка кофе и сообщение не стоят того что бы за моей спиной заводить Василия даже в отместку. А для неё, стоило. Теперь я жалею что пошёл кофе пить, а она жалеет, что подпустила человека.

Василий появился примерно с весны, между чашкой кофе и сообщением, просто общались и иногда вместе проводили время. После моего сообщения БД решила мне отомстить и стала принимать его знаки внимания. Остановиться не смогла и запуталась. Понимает что виновата, но ломать ничего не хочет, её всё устраивает. Василий якобы устраивает для неё всё по максимуму, пылинки с неё сдувает и в попочку целует и суку такую стервозную, ценит и тащится от неё такой, как удав по стекловате.

Разобрались с моей мягкотелостью в отношениях с моими родителями и БЖ.

Отпустить меня не может, я родной и близкий человек для неё. Переживает и волнуется за меня. Так и не понял чего больше. Близкий и родной ,или бедненький и несчастный, остался один.

Появилось доверие ко мне, БД стала более открыта и доступна, чем раньше. Стала подпускать меня ближе, появился доступ к телу, без секса. Начали общаться, шутить и прикалываться.

Вопросы остались, но не в таком количестве. Я был на седьмом небе от счастья, это был просто огромный прогресс! Я делаю вывод, что нужен и интересен, что не всё потеряно. Выход из этой ситуации есть, всё не так и плохо. Для Нового года считаю неплохим началом такие события.

Начали созваниваться, общаться в СС. Негатива нет, настроение класс, довольны оба. Новый год наступил, встречал у БЖ, с детьми. Мы поздравили друг друга по смс, договорились, что я заеду позже, когда поеду к друзьям.

Проезжаю по улице, вижу машину Василия, заведённую, света нет, пиздец думаю, сходил за хлебушком! Во двор заезжаю, пишу БД:

01.10 Я: Тебе удобно спуститься?

Свет не горит, на смс не отвечает, я да и ладно. Постоял во дворе мин 30, обратной связи нет, поехал к Толику праздновать. Осадок остался, конечно, но я держусь молодцом. Ревновал конечно страшно, но! Она не моя и может делать что хочет. Эта мысль в перемешку с глупостями копошилась у меня в голове долго. Пока не победила. Работа на собой, с самим собой, это тяжёлый труд. Причём эта работа, которая всегда с собой, бросить и отложить не получиться, отдать другому тоже нельзя. Сколько всякой херни я продумал и придумал, одному только мне известно. Остановился на мысли, что она любит меня и так хорошо как со мной, ей не будет ни с кем.


Приезжаю домой под утро, ложусь спать, сообщение от БД:

03.38 БД: блин, я уснула, прости меня

03.39 Я: Не извиняйся, всё норм.

03.55 БД: ты правда не обижаешься?

03.57 Я: Да, я не обижаюсь. Не волнуйся за меня.

03.58 БД: Как скажешь

04.00 Я: Я справлюсь, я обещал тебе.

04.02 БД: Я не хочу, что бы ты думал, что я сделала это специально,

я реально после бессонной ночи вырубилась.

Ни в коем случае обидеть тебя не хотела.

04.02 БД: Ты справишься, я знаю!

Всё равно прости, подвела.

04.05 Я: Можем днём решить все вопросы, если не будешь против.

04.07 БД: Днём не очень удобно. Если у тебя получиться заехать после 21 я буду рада тебя видеть.

04.09 Я: Хорошо. Для меня важно, что бы у тебя было меньше проблем и забот.

04.11 БД: Спасибо за понимание. Я очень ценю.

04.13 Я: Пожалуйста. Извини, что с опозданием понял это.

04.16 БД: Всё будет хорошо!

Плохо уже надоело ;) ;)

04.18 Я: Согласен. Неприятности закончились. Приятности попрут :)

04.18 БД: Ага. Лопату побольше J

04.20 Я: J

Днём мы не созванивались и не общались в СС. Я спокоен, процесс идёт, я на позитиве, всё налаживается у меня.

21.19 Я: Привет. Я по поводу встречи.

21.19 БД: Привет

21.20 БД: Ты дома?

21.21 Я: В городе.

21.21 БД: Мои из кухни выйдут, ужинают, потом выйду, а то в окно посмотреть могут

21.22 Я: Напиши.

21.23 БД: Ты не один? Говорить можешь?

21.23 Я: Могу.

21.53 БД: Приезжай

21.53 я: Хорошо.

21.57 БД: Ок

21.57 Я: Внизу.

Приехал к БД, поздравил с Новым годом, подарил открытку с шоколадкой. Пожелал всего хорошего, без фанатизма. Открытку выбирал со смыслом, там камин елка и кресло. В окне видно как снег идёт. Я озвучил ей этот символизм. Шоколад подарил горький, со словами: пусть всё горькое останется в прошлом году, а в новом году из горького будет только шоколад. Оценила новые вещи и парфюм, по рекомендовала, что ещё добавить к гардеробу. Посмеялись, легко поговорили, трогать себя даёт, поцеловала в щёчку меня, я уехал.

Через пару часов пишет:

01.01.17 23.25 БД: за бампер спасибо, сел идеально

Отвечать не стал.


В течении пары недель мы общаемся на позитиве, пока не встречаемся. Через как е то время приглашает к себе. Я приезжаю ночью, мы разговариваем у неё в комнате, смеёмся, шутим, всё на позитиве.

Я ей озвучиваю такие вещи: Я понимаю, что если я поставлю тебя перед выбором, или я или он, выбор будет не в мою пользу. Она поправляет меня, у тебя больше шансов на расставание. То есть я не предлагаю ей выбирать, но озвучиваю, что сама эта затея меня не беспокоит. Предлагаю ей закончить наши отношения и попробовать общаться как друзья. Так как мы оба не можем друг друга отпустить, стали близкими и родными людьми. Да и перспектив при этом намного больше. Договариваемся, что общаемся, разговариваем, встречаемся, а там как получиться. Так как она пока не хочет, БД всё устраивает. Мозг не делает, во всём очень сильно помогает, по магазинам возит и всё такое. С её слов конечно, и не собирается разрывать отношения с Василием, я предлагаю подождать, пока она определиться со своими желаниями. Про то, что при этом я могу узнать больше о Василии, его слабостях и недостатках, что БД по любому будет думать обо мне, поменяется поведение и отношение, начнёт косячить, и у Васи появятся вопросы к неё, в общем прямая дорога к ссорам и конфликтам у них, я конечно же не говорю. Буду другом ей и на контрасте буду её возвращать себе. Также предлагаю всяческую помощь в дальнейшем и в решении всех и любых вопросов, даже вопросов с Васей. Даю БД понять, и говорю, что работу над своими ошибками в прошлом я веду, сложностей не боюсь и готов к любым трудностям на пути налаживания наших с ней отношений. Она соглашается на моё предложение, обсуждаем перспективы. Я понимаю это так, что БД сама идёт на возможный конфликт в будущем с Василием, когда он что то узнает про БД и меня. Хотя, как она ему всё преподнесёт. Меня волнует одно, почему Вася меня не нашёл и не поговорил со мной. Типа не лезь и всё такое.

Она мне говорит, когда ей можно звонить и писать, когда Вася рядом и когда нет. Много интересной информации конечно, самолюбие задето, вида не подал, держусь.

Секс со второго раза. Не сопротивлялась сильно, дала раздеть себя, но в первый раз говорила : Это ошибка и всё такое, мы будем жалеть об этом и тд. Потом доверительный разговор и дело сделано. Мол, совесть она спать отправила и всё отлично. Сука бабы!!!

Продолжаем разговор. Поговорили про тот вечер, когда я пришёл и выяснял отношения с ней в подъезде. Рассказала как боялась со мной разговаривать и готова была от меня ждать чего угодно. Вплоть до того, что я расскажу про БД и Васю родителям БД из мести, я Рассказывает всё сама, я резких вопросов не задаю, иногда подкалываю и мягко стебусь. Рассказала мне про него, как познакомились и где работает. Про его судьбу трудную и тяжёлую, весь такой бедный и несчастный, после серьёзной аварии, шитый и штопаный, с больной головой и истериками, но, сука хороший, внимательный, добрый и отзывчивый. Я не выдержал, говорю, иконы с него не пишут ещё? Её капризам потакает, желания исполняет, чуть не мысли читает. В магазин привозит, покупки оплачивает. Каждое утро везёт на работу и каждый вечер с работы забирает. Просто идеальный человек.

Продолжаем разговор. Выясняется следующее. Василий ревнует ко мне жутко, спит возле дома в машине, меня караулит. Проверяет её телефон на наличие звонков и сообщений, а БД мониторит его телефон. Как часто происходит это, БД не озвучивает. Ездили в салон и брали распечатки телефона БД. Я говорю, да вы просто доверяете друг другу, как ты позволяешь себе такое отношение?! Говорит, виновата перед ним, он запретил ей общаться со мной, она не послушала и была уличена. Как то в разговоре до этого, она попросила меня не звонить с моего номера, сославшись на негативные ассоциации, я перестал и перешёл на номер БД, у меня была сим карта. Тот старый номер Вася и искал в телефоне БД. Мой новый номер, по которому мы общаемся, записан как муж БД, но Вася не просёк что номер местный.

БД мне говорит, ты понял, что нашёл Василия? Я говорю где? Ты с ним разговаривал, но он не понял, что это ты, и что ты его искал, он тоже не понял. Как так? Номер машины моей Василий знает, я на ней искал его, а меня до сих пор не знает? Ты как узнала тогда, что я его искал, я тебе не говорил. Говорит, что звонила в тот момент ему, он трубку не взял. Позвонила Васиному коллеге, он БД сказал, что Вася разговаривает с человеком и описывает ситуацию, которую мне рассказала ещё осенью БД, и я по этим следам пытался найти Василия. А у тебя всех друзей Васи и его коллег телефоны есть? Похоже, что да. В этот момент я пожалел Васю, честно.


Встретились, поговорили, я уехал. В догонку прилетает такое смс:
06.01.17 21.50 БД: Ты очень хороший и мудрый мужчина. И ты для меня очень дорогой и родной. Береги себя


С Толиком разговаривала БД, я его просил по узнавать про Василия, так, без особого интереса. Рассказала ему, Вася, бедняга, её ревнует ко всему живому, если БД уйдёт от него может вскрыть себе вены или разбиться на машине. Типа с ним из жалости.

Много, конечно не вяжется в её словах, много противоречий. Мне говорит одно, Толику другое. Но наши разговоры не пересекаются. Я в разговоре с БД не давал намёков на жалость или что то похожее.

Общаемся дальше, прошло несколько дней. Договариваемся о том, что я найду сварщика и переварю с ним просевшие навесы на воротах, и передам БД, пару домашних вкусняшек. Вечером диалог с БД:


27.01.17 23.15 БД: Ты с Толиком говорил, забываю спросить

23.15 Я: да, говорил.

23.16 БД: Просто забыл мне рассказать?!

Дружище, без паники, хорошо. Не забыл, а не было повода.

23.18 БД: А для этого специально повод нужен?

23.20 Я: Специально нет. Тебе минута в минуту надо говорить или я сам решу?

23.20 БД: Спокойной ночи

23.21 Я: Спокойной ночи.

23.24 Я: С воротами что?

23.25 БД: Мне тебе отчитаться? Я сама решу

23.28 Я: Не надо, я ПРОСТО СПРОСИЛ за ворота.

23.29 БД: Я тоже ПРОСТО спросила

23.31 Я: Я просто тебе ответил, но тебе мало. Начинаешь почему и так далее с обидами.

23.33БД: Всё, я больше не начинаю и заканчиваю. Спокойной ночи

23.34 С воротами что?

23.48 Я: Дружище, есть вопросы и претензии, значит встречаемся и разговариваем.

28.01.17 20.50 Я: Привет, как дела? Уточняю по воротам, мне договариваться на завтра?

20.51 БД: Нет

20.55 Я: нет что?

20.56 Не договариваться!

20.57 Я: Хорошо, не буду.

21.45 Я: Что за истерика? Что случилось?

23.17 Я: Спокойной ночи.

Пропадает БД на несколько дней. Я не звоню и не пишу ей. Надоело просто. Хочешь по нормальному, садятся на голову. Если мы друзья, то я сам считаю, когда и что говорить БД. Человек просто привык контролировать меня, но, я то не даю БД этого делать, я сопротивляюсь, и она видит это. В итоге молчание на несколько дней. Все договорённости похерены. Я первый не начинаю в принципе. Виновата она, пусть думает, извиняется и тд.

В СС перестал заходить с левого аккаунта, через который раньше общался с БД. Сначала трудно было держаться, с каждым днём легче. С друзьями еду в горы, внезапно, для поднятия настроения и позитива. В итоге куча положительных эмоций и фотографии.

Несколько звонков от неё, я не взял. Когда нормально стали разговаривать после новогодних праздников, я сказал БД: Я могу быть занят, не один и тд. Надумывать всякое-разное не надо. Просто напиши, в чём проблема. Я прочитаю и выйду на связь и мы всё обсудим.

06.02.17 13.40 Это вот так ты поможешь, если помощь нужна?!!

14.00 Больше даже за помощью не обращусь-расслабься, свои остававшиеся вещи у меня вещи заберёшь у Толика, ему передам. Прощай

Разговариваю с Толиком о причинах её звонка, они разговаривали. Он говорит: Бд звонила тебе сообщить, что обнаружились проблемы со здоровьем. Вплоть до онкологии и что возможна операция. Хотела тебе первому об этом сообщить. Как видно в сообщении, по сути ничего такого нет. Было бы что серьёзное, наверное, написала.


Сообщение в СС от БД: 06.02.17 Никогда не замечала за тобой глупых поступков но в последнее время ты побил все рекорды

Оставил без ответа.


Нахожу в интернете информацию от Романа Винилова. Смотрю ролики и читаю форум. Приходит понимание того, что я не один, выход есть и мои шансы на возврат БД высоки. Записался в зал, читаю рекомендованную литературу. В СС, на своей официальной странице привёл в порядок стену, удалил много лишнего, выкладываю позитивные фото, добавил много друзей, стал во многом уверен благодаря форуму и вашей поддержке. Совершенно забыл про негатив и всякие плохие мысли. Предложили вторую работу с первого числа, класс.

11.02.17 22.05 БД: Завтра мою вещь привези Толику, пожалуйста

Было несколько звонков от БД, я не взял.
16.02.17 21.30 БД: Заедь за вещью
22.50 БД: Я поняла. Моё имя, не пожалей потом об этом.


Разговаривал с Толиком, говорит, что видел БД, спрашиваю у него, что говорит. Делится: Она сделала мне шаг на встречу, хотела поговорить и позвонила. Я не взял. Ей нужна была помощь и поддержка, я не написал и не позвонил. Она очень нервничала и не знала что происходит, на этой почве были конфликты с Васей и они чуть чуть не расстались. Но теперь у них всё хорошо, он заботится о БД и помогает(странно, он что раньше этого не делал?!?), а я свой момент проебал и все свои бонусы перед Васей я похерил. Вот такой я проебатель. Мне надо было ещё поговорить с БД(Человек на меня забил, неделю молчал, но мне надо перед ним ещё прогинаться, что бы доказать что то) и сказать ей, что я ставлю окончательную точку(Такие бывают?) в наших отношениях и только тогда я бы мог жить своей личной жизнью, а то что она живёт своей личной жизнью уже очень давно её по ходу не волнует. В общем, БД давно путает тёплое с мягким, и пытается выставить себя этакой жертвой. Плюс ещё я пообещал ей помогать и верно ждать, мы ведь об этом договорились с ней, но я непонятно как себя веду, не звоню и не пишу ей. Она думает, что я ей мщу за её молчание. Понятно, что это она говорила Толику для меня, но я рассудительно смотрю на это, на провокации не ведусь. Пытается так действовать на меня.

Скоро месяц, как мы перестали общаться, скажу так: первое время очень тяжело не смотреть часто в телефон и проверять СС. Главное понять, что это ты делаешь во благо твоего развития и новых отношений. Так легче на много. Плюс литература и физические нагрузки поправляют голову здорово. Потом новые эмоции и новые знакомства. Её ценность на сегодняшний день очень занижена для меня , я смотрю на многое в прошлом с другой стороны. Сразу видно контраст бывших и возможных отношений. Я решил, что мне надо работать над собой, и таким образом я верну БД. Как итог, наладить новые отношения с учётом большинства своих ошибок и создать семью.


Благодарю всех за потраченное время. Жду советов от экспертов и форумчан.

[DOUBLEPOST=1487666496][/DOUBLEPOST]Основные вопросы:

Проблема в том, что БД не понимает или не хочет понять свою неправоту. Поговорили и расстались друзьями, начали легко общаться, пошли положительные эмоции и вот опять проблема. Видите ли я не рассказал ей про разговор с нашим общим другом. В итоге от неё игнор на неделю. Само собой договорённости похерены вместе с общими делами на этот срок. Как отстоять свою правоту и не выглядеть оправдывающимся?


Почитал соседние темы с возможными Васьками, я не увидел каких то методик. То есть я становлюсь лучше чем Василий, БД сближается ко мне, от Василия отдаляется и постепенно он отваливается? Как узнать, что это произошло и как это контролировать? Как закрепить этот результат, стоит с Василием встречаться и разговаривать, делать его своим другом и тп и тд?

Ссоры губят отношения. Изречение в общем правильное, как не ссориться и как быть, если это случилось?

БД, так как замужем, жутко боится известности своих отношений. Боится, что Вася узнает про встречи и общение со мной, боится, что её родители узнают про нас. Стоит эти страхи использовать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал книгу "Кирпичи 2.0". Интересная, понравилась, сделал выводы на будущее, для новых отношений.
Ловлю себя на мысли, что многое я знаю или знал, но почему то забыл или перестал пользоваться.
Откаты почти не ловлю, стараюсь занять себя по полной.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам то ты, что хочешь от этой девочки?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Насколько я понял из твоего текста, то у неё первый муж на зоне сейчас и выйдет не скоро. Я правильно понял, что на данном этапе она с ним в законном браке?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты правильно понял. Он там давно и на долго. БД рассказывала сама, что он нервотрёп знатный. Сегодня люблю- куплю, завтра называет последними словами. В общем держит его номинально, так как родни мало, денег не присылает никто, посылку собрать не кому. Со всеми вытекающими.
 
Последнее редактирование:

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ты правильно понял.
Рискуешь сильно. Но это не суть. Самое главное сейчас не переживай, ситуация не сложная. Сможешь вернуть. Из текста я понял, что она с тобой хорошо общается и на контакт идёт. Это уже хорошо

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Васьком встречаться не стоит, только усугубишь. Но это моё мнение.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, рискую. Риск - дело благородное.
[DOUBLEPOST=1487782271][/DOUBLEPOST]Раньше хотел встретиться очень, аж кулаки зудели. Взвесил все за и все против, отказался от этой затеи.
Он будет жертвой, что сблизит его с БД, а я агрессором, что оттолкнёт БД от меня.
Вариант " их рассудит пуля" не подходит.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В СС перестал заходить с левого аккаунта, через который раньше общался с БД. Сначала трудно было держаться, с каждым днём легче. С друзьями еду в горы, внезапно, для поднятия настроения и позитива. В итоге куча положительных эмоций и фотографии.

Это хорошо, продолжай в том же духе. По выкладывай несколько фото с девушками, но не где ты с ними целуешься, а просто рядышком и в позитиве. Отдыхай по больше с друзьями, так отвлечешься.
[DOUBLEPOST=1487782434][/DOUBLEPOST]
весь такой бедный и несчастный, после серьёзной аварии, шитый и штопаный, с больной головой и истериками

При таком раскладе сам сольется скоро или она его сольет.
[DOUBLEPOST=1487782508][/DOUBLEPOST]
Но теперь у них всё хорошо, он заботится о БД и помогает(странно, он что раньше этого не делал?!?), а я свой момент проебал и все свои бонусы перед Васей я похерил.

Не похерил. Слушай советы парней и ты вернешь ее. Я тебе скину то, что и мне мужики скидывали.
[DOUBLEPOST=1487782633][/DOUBLEPOST]1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя
[DOUBLEPOST=1487782701][/DOUBLEPOST]
Он будет жертвой, что сблизит его с БД, а я агрессором, что оттолкнёт БД от меня.

Мыслишь верно. К тому же тебя еще и обвинят во всех тяжких, что сам не рад будешь
[DOUBLEPOST=1487782856][/DOUBLEPOST]Кстати, ты писал, что у тебя есть жена и что она знала, про твою БД. Как сейчас у вас отношения?
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас мы в разводе и у нас дружеские отношения. С детьми общаюсь без проблем, препятствий не ставит.
Налаживает свою личную жизнь, я свою личную жизнь. Друг к другу не лезем.
Был период, она хотела выяснить отношения с БД, с родителями БД, я подробно всё описал в теме.
Потом мы поговорили с БЖ, я привёл несколько примеров, где она налаживает свои отношения, и появляюсь я и начинаю всё портить.
БЖ всё поняла и сказала, я не лезу к вам, вы не лезьте ко мне. На этом и остановились.
[DOUBLEPOST=1487785234][/DOUBLEPOST]Да, две недели маловато для игнора, согласен. Месяц, а лучше два.
Читаю, гуляю, не загоняюсь.
Бывает, что накатывает, но не надолго.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывает, что накатывает, но не надолго.

Да, у меня такая же херня сейчас. Немного накатило. Завтра планирую с другом развеется немного, надеюсь, что отпустить. Если хочешь, то можешь почитать мою тему. Ссылку скину
[DOUBLEPOST=1487785398][/DOUBLEPOST]
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Поздравляю мужчин с праздником 23 февраля!!!
Был в спорт зале сегодня, новые знакомства и новые эмоции.
Позже пойду на стажировку на вторую работу.
Жизнь продолжается, всем успехов!!!
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Был на стажировке на второй работе, мне всё нравиться, удобный для меня график, плюс по зарплате нормально. Начинаю копить на собственное жильё.
После стажировки заехал на работу к друзьям. Поздравил мужчин и принял поздравления от женщин. Подруге БД и Толику рассказал сочно и в красках про поход в спорт зал, дал потрогать подруге БД свой бицепс, заодно ощутить запах парфюма. Поделился про мотивацию от фитоняшек, и красавцев-мужчин. Подруга начала рассказывать мне, что они с БД давно мечтают по ходить в зал, тоже, я тему закрыл и слушать её не стал. Весь такой загадочный, небрежно обронил, что меня ждут с десертом и уехал. Глазки у девочки заблестели, схватила телефон и убежала как бы по делам.
Наверное отзваниваться БД. Бд меня с праздником не поздравляла, да и мне пох на её поздравления.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хвастун!:)
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром прочитал и вот итог:
Познакомился сегодня с тремя девушками от 20 до 35 лет.
С телефонами, конечно, как без них.
Спасибо за пендель, дружище:Yahoo::Yahoo::Yahoo:
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал "Будь жесток" Девид Х. Книга класс, много интересного.
Красной нитью проходят главные правила мужчины в жизни.
Манера подачи информации своеобразна, но книга того стоит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Я парень лёгкий на общение и знакомства, от дефицита женского внимания не страдал
сейчас нужно активизировать все навыки и начать соблазнять девушек и делать фото со свиданий. это срочно
Постепенно узнавали друг друга, я на 5 лет старше её
это хорошо когда мужик старше намного.
на цветёт и пахнет, за мужем, муж зк, выйдет не скоро, детей нет, живёт с родителями. Семья строгая, чуть что в аул к свекрови под присмотр.
она хочет нормальную жизнь с нормальным мужиком. нужно дать ей детей и семью. и нужно срочно выдергивать ее из этого матриархата, подальше от родни этой.жить надо вместе вдвоем подальше от родителей.
Встречала с трепетом и провожала со слезами. К жене ревновала жуть, к коллегам тоже. Сцены ревности устраивала, только держись
у нее были чувства к тебе, поэтому так. но эта обстановка - болезненная. ведь ты живешь с другой. созданы все условия для выноса мозга - жди беды.
я морально очень устойчив, на провокации не вёлся.
так и нужно всегда. что бы ни случилось.
[DOUBLEPOST=1488958252][/DOUBLEPOST]
Разговоры до 3 ночи, масса разных обещаний и самых красивых слов в адрес друг друга.
тут нельзя перегибать палку. тебя всегда должно немного не хватать + сопли всякие запрещены
Общались и встречались, нас всё устраивало, радовались жизни, я сидел на двух стульях и просто кайфовал
девушки всегда хотят большего. не получают - уходят чтобы получить это в другом месте
БД денег никогда и не на что не просила, иногда сама оплачивала наши встречи, дарила подарки, хорошие, дорогие и мы строили совместные планы
вкладывалась в тебя - это хорошо. надо было срочно брать ее замуж на пике отношений. мало строить планы - их надо делать!!!
Д иногда ночью , иногда днём приезжала ко мне, прячась от соседей и трясясь от страха, так как дома у неё родители спят чутко,
это идиотизм - взрослая женщина трясется перед родителями. надо было выдергивать ее из этого гадюшника и уезжать оттуда подальше!
Как то в телефонном разговоре прозвучало от неё: мне трудно с тобой разговаривать, ты говоришь взвешенно и осторожно. Я ответил что то типа, не хочу тебя обидеть словами, сказать лишнего не хочется вот и думаешь что сказать что то в этом роде, что попробую быть проще в общении. Сейчас не скажу, что сразу начались косяки в общении из за этого, но, к словам она придиралась чётко и голова у меня дымилась как выпутаться и не один раз
всему виной ваши отношения непонятные и ненормальные в условиях твоего текущего брака и прочее. девушка недовольна - начинаются претензии + поиск причин бросить тебя
Но ссорится стали чаще, что то ляпнул не подумавши и вот держи.
ссоры - убийцы отношений. все начинается с них. что делать ? НЕ ВСТУПАТЬ В ССОРУ ИЛИ СПОР. игнорировать бред. думать в чем причина. сейчас причина тебе известна. ты не принял вовремя мужских решений, не взял на себя ответственность развестись и быть с этой новой девушкой
[DOUBLEPOST=1488958774][/DOUBLEPOST]
На настоящем аккаунте новых друзей и особенно девушек я не добавлял, не хотел поднимать волну. В телефоне её я ни разу не лазил и не искал ничего. Я реально не ревновал её.
это правильно
Я был чётким на все сто процентов, это чувствовалось. Моё слово было решающим во всех наших решениях. Капризы я пресекал, про игнор даже не задумывался. Встречи стали реже, но ещё колоритнее и качественней. Всё свободное время посвящали друг другу, сдували пылинки и всё такое. Я мог приехать к ней в любой момент даже на пару минут. Старались оба, спору нет, она на идеи и фантазии умница. Собирала покушать на пикники или покупала что ни будь для нас. (Мне казалось, что так и должно было быть в нормальных отношениях. Уделяем время друг другу по максимуму.)
это все классно но разве это нолрмальные отношения? когджа ты женат и вы прячетесь ото всех. девушки обычно терпят год-два такую хрень и досвидос, даже когда любят.
Всё тайное становиться явным, эта участь не обошла и нас. Жена всё узнала, рассказала моим родителям. Паника, скандалы, истерика. Родители ходили к БД на работу разговаривать, я в это время был в командировке и узнал про их визиты из телефонного разговора с БД. Мы поговорили и расстались
это предсказуемо. на что ты рассчитывал? (
Через какое то время начали созваниваться и встречаться вновь, очень осторожно. Прошло несколько месяцев.
в чем проблема разойтись с той и пожениться с этой? или хотя бы начать нормальные новые отношения в которых вы живете вместе и готовите свадьбу и детей??? я не понимаю))
По работе поехал в другой город на пару недель в командировку. Прощались долго и слёзно. Общались в СС и созванивались каждый день. В конце второй недели сцепились языками на тему ревности, она мне что то про мальчиков, я ей про девочек, зацепила меня на слабо или что то вроде этого, в общем поругались легко. В этот вечер я иду в кафе на встречу с девушкой, познакомился в этой командировке. Мы списывались в СС, взял у неё телефон, мы общались. Просто попить кофе, секса мне и дома предостаточно. Телефон не беру, мы же поругались. Через пару часов я дома, телефон красный, 1200 пропущенных и столько же сообщений. (Ошибкой было не проверить настройки СС. В СС я сообщения удалял, а уведомления приходили на мою почту. БД после третьего пропущенного запаниковала и давай меня искать по всем углам. На моей почте нашла уведомления с текстом сообщений, и понеслось.) В итоге я подлец, флиртовал, желал какой то курице спокойной ночи и доброе утро первой, я ей изменил и всё такое. Поменял наши долгие и трудные отношения на чашку кофе, поставил их на одну линию. Я тебя на руках носила и столько терпела и унижалась перед твоими родителями, что бы только у тебя в семье всё было хорошо и тд и тп.
она права. она терпит то что ты не развелся а ты ей тут подкинул говна на вентилятор. ты и проблему не решаешь и еще и провоцируешь сверху.. лишний негатив и новый повод тебя послать
[DOUBLEPOST=1488959186][/DOUBLEPOST]
Я расстроился, что там говорить, чувствовал себя виноватым, пообещал, что это единственный раз, когда я так поступил с ней.
Чувство вины не покидало меня долгое время,
не извиняемся не оправдываемся не унижаемся. не виним себя и не занимаемся самоуничижением. что сделано то сделано - просто включаем голову в следующий раз. но я вижу ты не хочешь учитывать прошлые ошибки..
Встретились, поговорили. Сказала, что простить пока не может, но вспоминать и попрекать не будет, точно.
простить простит но проблема в другом. это просто повод разочароваться в тебе в очередной раз
Наметилась такая тенденция, я отходчивый, покусаемся, пару часов и я отхожу, спокойный как слон, будто не было ничего. Звоню первый, строчу сообщения, хочу наладить контакт, не важно, по чьей вине произошёл конфликт.
это хуевая тенденция. ты показываешь тут зависимость от девушки и нуждаемость в общении. если накосячил - бери паузу. если она накосячила - лишай общения. сам к бабе не беги мириться. это делается иначе.
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Критику принимаю.
Над своими ошибками работаю.
Развитие в процессе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
активизируй все соцсети, сделай крутые фото, закажи фотосессию, поставь новые аватарки везде, каждый день делай фото своей новой жизни + своих девушек
добавляей девушек в друзья и тп
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старался разъяснить свою точку зрения, обосновать своё решение там, где вина моя и доказать её неправоту там, где вина БД была очевидна.)
не нужно говорить девушке что она виновата там то и там то и тп. обвинения и претензии убивают отношения. за очевидные вещи девушки итак в курсе когда они не прав. вот только они никогда этого не признают
поэтому если девушка осознанно показывает некрасивое поведение в твой адрес - наказываем игнором, если не помогает - бросаем жеско и на месяц.
Всегда пожелаю доброе утро, спокойной ночи и
нужно поменьше этих сюсюканий
Я говорю, как узнать, что ты отошла от стресса и мы можем нормально общаться
никак. просто забиваешь на нее и гуляешь с другими пока она выпендривается
При разговорах по телефону хорошо слышно, что БД дружелюбно разговаривает с окружающими, со мной совсем другая интонация.
на такое отвечаем зеркально - холодом в ее адрес. пропадаем.
Я названивал и написывал в СС, требовал внимания. Мне хотелось обрадовать, приободрить и поднять настроение БД интересной историей, анекдотом
тотальная ошибка + если девушка отмораживается от тебя то твои истории ей нафик не нужны в этот момент, поверь. + ты нарушил баланс значимости
если девушка нужна тебе больше чем ты ей - она тебя бросит
Жизнь продолжалась, ругались и мирились,
отношения с руганью и примирениями - это ненормально
При встречах БД перестала меня целовать, хотя раньше начинала первой.
после всех подобных "звоночков" ты должен был сделать одно - сказать ей "я решил что нам нужно расстаться". и бросить ее. тогда преимущество было бы в твоих руках. но ты дал ей первой бросить тебя..
С женой начались напряжённые отношения, я чувствовал её взгляд даже в туалете, про мониторинг телефона и СС даже не говорю, и так всё понятно.
а до этого у вас были сказочные отношения?? да брось..
я отправляю сообщение БД и той девушке из командировки. Нейтральное сообщение информационного характера. В эти пару дней мы в ссоре с БД. Отправил и отправил, компромата нет, переживать не зачем. Я в дороге, пишу БД, почисти почту и СС, не успел. Зашла, увидела, всё, тебе конец, тебе верить нельзя, ты обманщик, ты пожалеешь, я отвечаю и всё такое. Я пишу БД, какие претензии, мы в ссоре, ты меня игноришь и всё такое. У БД фонтан, истерика и всё такое, делаю что хочу.
вынесла тебе мозг на пустом месте. причина - поиск поводов скорее бросить тебя! перед уходом от любимого человека девушка сама себя долго убеждает что он ей не подходит. проверяет, сомневается, и т.п.
но так как твои ошибки повторяются и к ним прибавляется слабое нуждаемое поведение - то итог размышлений девушки будет не в твою пользу
Дома скандал, недоверие и просто ужасная атмосфера. Получалось выходить сухим из воды какое то время. Я в командировке, жена бесится, пытаюсь поговорить, успокоить, она не успокаивается, собирается идти на разборки к БД. Я звоню БД предупредить, там паника, родители узнают, всё пиздец придёт.
по сути повторяется то что уже было - ты снова наступаешь на те же грабли. очень глупо и неэффективно ... парни вы сами все рушите! это же нужно понимать и предвидеть.
БД предлагает такую схему: у неё есть малознакомый парень, она с ним поговорит и попросит его приехать вместе с БД к моей жене, так сказать упреждающий удар. Он типа её настоящий муж и всё такое, все вопросы к нему пусть задаёт, родители БД тут не причём и посвящать их в эти дела не обязательно. Сказано, сделано. Приехала, мне позвонила , рассказала как всё прошло. Сказала такую фразу, мол Василий ей сказал, что за мужика БД себе завела, который не может свою жену угомонить. Нафиг он такой ей нужен. Я значения не придал тогда, думаю что за малознакомый человек, который лезет не в своё дело. Помог, спасибо, но судить и что то говорить лишнее. Я уточнил у неё, парень адекватный, понимает что только помочь его попросили и не более, да, не вопрос, конечно. Кофе попьём сейчас и всё забыли о том что было. Я спокоен, дело сделано, БД спасена, жена успокоена, жизнь продолжается.
по сути мутная затея.. ехать оправдываться перед женой и мутить такую схему - выглядит очень палевно. ты должен был сказать жене что бросаешь ее (жену) и уходишь к бд. хотя бы так.. но почему то 2 шатких стула тебе важнее чем один крепкий.
[DOUBLEPOST=1489056029][/DOUBLEPOST]
Прошло пару месяцев и наступило лето. Встречаемся, созваниваемся, общаемся в СС конечно секс. Замечаю пару моментов. Стала более холодна в общении и появилась фраза типа кому не нравится, я не держу никого. Навязываться не буду, выход там, где вход. Начала мне говорить перестань меня контролировать. Перестань, говорить, что мне делать, я сама всё решу. На вопрос, ты где и с кем, давала мутные ответы. Мы стали намного больше разговаривать о проблемах в моей семье. Типа а что жена, а звонила, а писала, а что я сказал или сделал в ответ. Я не придал значения сначала (Мы доверяем друг другу, я говорю где я был или нахожусь в данный момент времени. Если я ей говорю где я, то и от неё жду подобного.), месячные или просто бесится, успокоится, всё наладится.
уже давно понятно что отношениям конец - но ты ничего не делаешь. продолжаешь прежнее общение. не бросаешь ее, жену не бросаешь, короче ничего не делаешь. ждешь просто пока тебя пошлют. она тебя отфутболивает а ты ей все это прощаешь и она расценивает это как слабость
Как то в разговоре, друг Василий ей понадобился для общения,
когда такое слышишь - истории про ее знакомых друзей/парней - то сразу ясно к чему все идет.
Стала больше времени проводить с подругами, стала курить, раньше такого не было совсем. Подруги были, но машин не было у них. А тут как прорвало, что ни вечер, то с работы пораньше уезжала то кататься по городу по делам подруги, то на речку с подругой и её другом или друзьями. Я немного ревновал, так по мелочи.
куча признаков того что тебя скоро бросят. тебе просто ищут замену, чтобы уйти на запасной аэродром. но по сути - ты ведь ничего не даешь этой девушке, зачем ты ей??
Как то сказала мне, что на речке с тем парнем что помог ей встретиться с моей женой. Типа просто попросил составить компанию, я охуел конечно от такого расклада. Вечером головомойку устроил по телефону, поняла вроде.
без толку твои претензии - показал ревность и истерику, и все лишь усугубил
и как ты можешь что-то предъявлять ей если сам живешь с другой женщиной?? я вообще не могу понять..
В разговорах упоминает про Василия, друг капец классный. Типа встречаются и время проводят вместе. Я в шутку наезжаю, что за дела, она мне, ну, я же предупреждала тебя о нём. Я понимаю что провокация, не ведусь.
на васьков не реагируем не ревнуем - просто начинаем в отместку общаться с другими девушками и показываем это.
но в твоем случае девушка давно должна быть брошена...
[DOUBLEPOST=1489056530][/DOUBLEPOST]
Всплывает такая тема: БД пообещала взамен за помощь не общаться со мной. Я в шоке, стоп. Как ты, которую я знаю несколько лет могла пообещать такое, малознакомому, с твоих слов человеку? Ответ, ну мы просто общались и я пообещала ему.
когда девушка тебя бросает она выдумает любую хрень и тебе скажет чтобы видеть как ты страдаешь... месть девушек жестока.
Лето продолжается, мы встречаемся,
и после всего говна вылитого тебе на голову девушкой ты продолжаешь с ней быть.. печально. конечно она будет продолжать вытирать об тебя ноги. ведь ты не наказываешь ее никак, значит все стерпишь.
но вот интереса к тебе как к мужику больше не будет.. пока ты не изменишься разумеется!!!
. Захожу на её почту по делам и вижу переписку с Василием. Стул дымит подо мной, пердак разорван. Подгорело знатно конечно. Читаю переписку там сю си пуси нежности всякие. Я киплю, БД написал, отмандил. Собрался с мыслями, успокоился. Прикинул что к чему, прояснил ситуацию за пару недель. По ай-пи вычислил, что эти письма БД сама себе писала, но не сказал ей об этом. Думаю класс, хотела проучит меня, умница, у тебя получилось вывести меня на эмоции
а какой смысл в твоем негативе и претензиях? вся ситуация - плод твоих поступков. и вместо того чтоб прекратить эти "отношения" ты продолжаешь их поддерживать - по своей воле. а девушка то тебе ничего не должна..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я предлагаю свою помощь, там на рынок свозить, покупки сделать или дела какие в городе. Когда навязчиво, когда нет, но предлагаю всегда.
помощь бывшей при возврате запрещена. учимся игнорить отказывать и говорить НЕТ!
Еду такой красивый и умный по городу и кого я увидел? Правильно, БД и Василия в машине навстречу. Пытаться передать что я увидел не буду
предсказуемо.
Я записал номер машины, марку и цвет. Лицо водителя не разглядел. Запомнил эти несколько секунд надолго. Как она смотрела на него, и как мило ему улыбалась. Забрало упало в тот же миг, я на телефон, вызваниваю БД. Берёт с 15 звонка, такая без палева, типа на улице сейчас. Я не скрывая своих эмоций ей, мол классно смотритесь ребята, так держать и всё такое. Она мне, ну так я же тебе говорила про него, что ты удивляешься. Я от тебя ничего не скрывала. Типа я говорила и тебя не обманывала. Меня накрывает, держу себя в руках, стараюсь мыслить адекватно. День, она в машине на переднем сидении, едут по городу и разговаривают, как бы криминала нет в этом. Уточнил маршрут и почему меня не попросила вчера её повозить. Ответ, я не собиралась вчера, мне утром позвонили и предложили помочь. Держу себя в руках, внутри кипит пиздец просто.
понимаю твои чувства но.. за васьками не следим, не звоним им, никого не преследуем. девушкам ничего не предъявляем - ибо это глупо, нуждаемо, слабо и неэффективно. такой финал напрашивался давно, она еще долго терпела кстати.. обычно бросают парней быстрее.
жена не понимает и понимать не хочет, что проблема в ней, что меняться надо жене а не искать причину в других людях.
какая проблема в жене то? это же ты ей изменяешь, или я че-то не понимаю?) и всем понятно откуда полицейский надзор. просто твоей жене не хватило сил тебя бросить..
БД принимает его в штыки, как так я не хочу быть виноватой в развале семьи и тп
просто бд испугалась что теперь тебя станет еще больше... на развал семьи ей скорее всего плевать, но не будем ее винить в этом.. тут у всех скелеты в шкафу.
и я снова повторяю - хочешь разрушить отношения - тогда ссорься, спорь, ругайся, кричи, выясняй отношения, ревнуй, выноси мозг, бухай... и т.п... бей васьков, преследуй их.. и прочее..
Всё наше общение с БД сводится к обсуждению моей жены и её поступков, и моих поступков на её поступки. Всё что происходило дома, знала БД. (Очень большая ошибка) Мою жену начала называть курицей, я возмутился, восприняла будто я защищаю жену, а БД мне не жалко ни разу. Про нас с БД мы не разговариваем совсем. При попытке завести разговор отвечает я спать, я устала, можешь не писать, я сама спрашивать не буду и всё такое, начала зевать в телефон. (Реально тупейшая ситуация,
именно поэтому такие диалоги запрещены в принципе, и уж тем более - при возврате. они бессмысленны - ты ничего бабе не докажешь словами - это так не работает!
в СС просматривая наши диалоги, хорошо видно, как БД шантажировала меня, манипулировала мной
я только что хотел сказать что она начала манипулировать)) что делаем - не даем ей такой возможности. а именно - НЕ ДАЕМ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ (надо было давно уйти в игнор)
Я ей так и говорю, что за дела, что за интерес такой не здоровый, чуть не толкала меня в постель с женой. Говорит, твоя личная жизнь, это не твоя личная жизнь, так как у неё проблемы из за этого
делает все чтобы ты не лез к ней а был с женой или кем угодно
Я спрашиваю про Василия, мне отвечает не твоё дело, это её личная жизнь и мне там делать нечего.
девушки часто впрямую говорят нам многие вещи, но мы не слышим их.
[DOUBLEPOST=1489058809][/DOUBLEPOST]
На день рождения подарила подарок. Мы обсудили что надо, я выбрал, поехали и купили вместе
все таки ты не чужой и какие то чувства еще теплятся..
Меня не устраивало это положение дел. Я искал выходы, выводил БД на разговор, что то вымучивал у неё про наше состояние дел и про Василия, просил указать на мои недостатки и ошибки.
это бесполезно, неужели ты не убедился в этом за последние месяцы отношений. если одинаковые действия дают одинаковый результат - нужно что менять.это же логично
В ответ я услышал, меня всё устраивает, мне с ним комфортно, родственники его ей не угрожают, он человек свободный. Мозги он ей не делает, катает по всяким местам и городам. Типа много уже где была и много чего видела
при уходе девушки всегда нахваливают васьков даже если васьки никудышные, либо васьков вообще нет)) но какая разница, есть ли васьки или нет - это ничего не меняет.
огикой пытался объяснить и достучаться до неё. Умолял вернуться или дать мне время для решения домашних проблем. Просил не совершать моих ошибок или делать то, что потом не получиться изменить. Анализировал ситуацию, искал ошибки и всё такое.
это больше не делаем
[DOUBLEPOST=1489059002][/DOUBLEPOST]завтра продолжим )) сейчас скорее делай много красивых фото своей жизни и скорее все выкладывай
фотай встречи с друзьями, прогулки с девушками, посещение мероприятий, тренировки, работу, покатушки на машинах и велосипедах.. короче демонстрируй яркий лайф-стайл!
нужно привлечь внимание бд и показать что у тебя все супер и она тебе не нужна. а без девок это невозможно. соблазни 10 девушек как можно скорее. выбирай покрасивее.
[DOUBLEPOST=1489061159][/DOUBLEPOST]сколько успешных тем прочел?
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и удивляюсь сам себе. Сколько ошибок, сколько глупостей. Любовь слепа, что тут скажешь.
Меня этому не учили. Но...что сделано, то сделано. И этому тоже надо учиться.

Знаю, что БД мониторит СС, сам не интересуюсь её страницей. Принципиально и категорично.
Фото с описанием выкладываю 2-3 раза в неделю и аватарку меняю 1 раз в месяц.
Раз в неделю меняю позитивные статусы. Почистил стену от хлама.
Обратную связь получаю от общих друзей, это работает.
Переписываюсь, комментирую, добавляю друзей.

Знакомлюсь на улице, мне нравится живое общение.

Тем с успешным возвратом прочёл 4.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю и удивляюсь сам себе. Сколько ошибок, сколько глупостей. Любовь слепа, что тут скажешь.
Меня этому не учили. Но...что сделано, то сделано. И этому тоже надо учиться.
теперь отключаем эмоции и включаем холодный расчет + разум, ибо безумная любовь делает тебя бузумным и не эффективным
Знаю, что БД мониторит СС, сам не интересуюсь её страницей. Принципиально и категорично.
Фото с описанием выкладываю 2-3 раза в неделю и аватарку меняю 1 раз в месяц.
Раз в неделю меняю позитивные статусы. Почистил стену от хлама.
Обратную связь получаю от общих друзей, это работает.
Переписываюсь, комментирую, добавляю друзей.
Знакомлюсь на улице, мне нравится живое общение.
Тем с успешным возвратом прочёл 4.
отлично. нужны фото с красивыми девушками.
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теперь отключаем эмоции и включаем холодный расчет + разум, ибо безумная любовь делает тебя бузумным и не эффективным
Теперь то я умнее. :Yes::Yes::Yes::Cool::Cool::Cool:

отлично. нужны фото с красивыми девушками.

В процессе. :Hi::Hi::Hi:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем с успешным возвратом прочёл 4.
очень мало!!
[DOUBLEPOST=1489225587][/DOUBLEPOST]
Понимая чётко, что Вася настоящий и у него возможностей намного больше чем у меня. Он моложе, не женат, куча свободного времени.
так не мыслим больше. мысли в ключе уверенности и успеха
она с васей не поэтому, а потому что ты наделал ошибок. а он просто еще не успел и на фоне тебя он типа лучше. но чувства то у нее к тебе а не к нему. но она решила уйти поэтому наличие чувств на втором плане.
Параллельно искал Василия
ЗАЧЕМ??? чтобы показать всем свою слабость и нуждаемость и страх потери девушки? общение с васьками - это провал
Пробовал множество вариантов, и цветы курьером отправлял и так подарки дарил
зря зря зря!! только отталкивал ее от себя этой херней
[DOUBLEPOST=1489226455][/DOUBLEPOST]
заявила мне по телефону, что наши отношения исчерпали себя и надо закончить, вернее она ставит точку в наших отношениях, я как так, не пойдет. Я тебя не отпускаю.
у тебя не хватило духу бросить ее и иметь выигрышную позицию. в итоге ты брошен а она на коне и она решает твою судьбу. согласись нелепая ситуация.. когда баба решает твою судьбу.
когда девушка уходит - легко отпускаем ее и пропадаем.
В таком напряжении мы продолжали общаться, общение было разным от сюси пуси до игнора на неделю, очень редко встречались. БД всё так же знала про мои дела дома, скидывала из СС фото БЖ. Я говорю мне не интересно и всё такое, через какое то время перестала это делать. Мне на самом деле было безразлично что с БЖ. Чужая женщина теперь для меня со своей личной жизнью и всё. С детьми связь поддерживаю, стал с БЖ нормально общаться.
получается ты съехал ?? или как? чье жилье то было?? сам где живешь?
Вопросы копились, ответов не было, БД просто не отвечала на мои вопросы. Разговаривала высокомерно, типа занята на работе или дома родители постоянно. На мои предложения провести время совместно, отвечала, ей есть с кем и куда съездит за подарками, за покупками, в кино и тд. Динамила и бесила меня по дикому просто. Психовал и нервничал я просто ужас, хотя раньше контролировал свои эмоции, будь здоров. Что делать и куда идти не понятно. Как разруливать тоже
ты не сменил модель поведения и поэтому результат остался неизменным
Жена подала на развод, нас развели. Собрала вещи мне и я переехал к родителям
а почему ты уехал к родителям а не она??? не понимаю. типа тебя выкинули с собственного дома???
Василия я так и не нашёл, как не пытался. Пробовал кучу вариантов, но результата нет.
и че бы ты сделал еслиб нашел ? и при чем тут василий вообще? проблема то не в нем. а еслиб у нее было по 10 василиев каждый месяц новых? со всеми бы ходил общаться?
Дело идёт Новому году, надо решать с БД, налаживать личную жизнь.
к 2017-му ???
Думаю так, у меня получилось её, недотрогу влюбить в себя когда то, что мешает сделать это снова.
отсутствие знаний по данной теме мешают. но мы сейчас это исправим
Пробую вытянуть на разговор личный, она ну ни как, то её родители дома, то с работы не отпроситься. Накануне праздников поставил перед фактом, приеду сейчас на работу, там будем разговаривать при всех. Встретились и разговаривали на эмоциях, я пытаюсь с ней нормально поговорить, но ведусь на её провокации и разговор превращается в крик с обоих сторон
жеский тупняк. ты так ничего и не понял - и по сути делаешь все ошибки заново.. и лишаешь себя всех шансов..
[DOUBLEPOST=1489227604][/DOUBLEPOST]
(Не способность меня контролировать эмоции, усугубляет ситуацию.)
если это не исправишь про возврат забудь. теперь только спокойствие позитив и контроль
Я пытаюсь говорить, она перебивает, у меня речь минут на 30, БД торопит, давай быстрее. Разговора нет, было выяснение отношений, разговор не получается, дело не сделано. Негатива просто океан, что у неё, что у меня.
потому что ты не умеешь общаться. ты давишь ты выносишь мозг ты пытаешься управлять ей = будешь послан
надо было начинать с легкого дружеского общения по смс на нейтральные темы. или сделать случайную встречу длиной 1 минуту чтобы показать что тебе похуй на нее уже
Так и БД почву прощупывает у Толика про меня, звонил, не звонил, живой, не живой
видимо есть чувства и ты не безразличен, но твое слабое поведение не дает увидеть в тебе изменений
Домой приехал, ночь тёмная, спать не могу, сердце выпрыгивает из груди
это безумие. превозносить девку до небес. унижаться и не видеть смысла жизни без нее.
кругом куча классных женщин.оглянись.
ты либо берешь себя в руки и живешь дальше становясь счастливым без нее = ты мужик!
либо рвешь на себе волосы и страдаешь = не мужик
делай свой выбор кем тебе быть.
БД: Ты хотел встретиться и поговорить?
хочет дать тебе шанс? возможно..
но теперь ТЫ даешь шансы девушкам! только так. ты решаешь теперь!
Сели в комнате на кровать, я подарил подарок
какие нафиг подарки то.. больше никаких подарков
Наревелись оба, навзрыд рыдали в плечи друг другу. Вспомнили всё с самого начала, и как начиналось всё и к чему пришли в итоге. Она мне выговаривала мои косяки, я ей выговаривал. БД тоже намного стало легче, так как её накрывало не меньше чем меня. Часа три мы разговаривали, вспоминали и рассказывали что и как, негатив испарился и вернулось понимание друг друга. Сказала мне, что очень боялась моих неадекватных поступков при прошлом разговоре. Думала я пойду к её родителям , рассказывать про Васю, или что то похожее ждала от меня. А теперь спокойно поговорили, многое выяснили и её отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Понимание, как на раннем этапе наших отношений. Её корона улетучилась,
эти разговоры полный тупняк. запрещены при возврате. не дают ничего кроме твоих ожижаний которые будут обмануты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я выяснил:
БД не может простить мне ту чашку кофе и то сообщение. Обида сидит очень крепко и очень глубоко в ней. Уже год этой ситуации, но простить не может мне этих поступков.
просто слезливая сказочка вызванная под давлением эмоций и соплей - лапша тебе на уши. любая причина подойдет чтоб объяснить тебе почему она не с тобой. любая - но только не настоящая! правду тебе скажет только твой лучший друг - я.
я уже говорил что дело не в кофе, а в других вещах. ты их знаешь уже.
Думаю сходить к психологу, вопрос обсудить, думаю поможет в дальнейшем.
не поможет только бабки потратишь. лучше купи у меня доступ в закрытый раздел в режиме читателя и получишь доступ к опыту Романа Винилова!
По мне так моя чашка кофе и сообщение не стоят того что бы за моей спиной заводить Василия даже в отместку. А для неё, стоило. Теперь я жалею что пошёл кофе пить, а она жалеет, что подпустила человека.
Василий появился примерно с весны, между чашкой кофе и сообщением, просто общались и иногда вместе проводили время. После моего сообщения БД решила мне отомстить и стала принимать его знаки внимания. Остановиться не смогла и запуталась. Понимает что виновата, но ломать ничего не хочет, её всё устраивает. Василий якобы устраивает для неё всё по максимуму, пылинки с неё сдувает и в попочку целует и суку такую стервозную, ценит и тащится от неё такой, как удав по стекловате.
продолжает рассказывать сказочки тебе
Разобрались с моей мягкотелостью в отношениях с моими родителями и БЖ.
а в чем вопрос?
Отпустить меня не может, я родной и близкий человек для неё. Переживает и волнуется за меня.
используем это.
[DOUBLEPOST=1489228948][/DOUBLEPOST]
Появилось доверие ко мне, БД стала более открыта и доступна, чем раньше. Стала подпускать меня ближе, появился доступ к телу, без секса. Начали общаться, шутить и прикалываться.
это путь к возврату при наличии знаний о возврате и при отсутствии старых ошибок и слабого поведения. держи дистанцию!! общение дозированно и только в ключе дружбы
[DOUBLEPOST=1489229487][/DOUBLEPOST]
Начали созваниваться, общаться в СС. Негатива нет, настроение класс, довольны оба. Новый год наступил, встречал у БЖ, с детьми. Мы поздравили друг друга по смс, договорились, что я заеду позже, когда поеду к друзьям.
легко отдаешь себя = интерес к тебе быстро уйдет
бросить и отложить не получиться, отдать другому тоже нельзя. Сколько всякой херни я продумал и придумал
можно отдать другому и нужно, когда надо. надо слать лесом девушку которая ушла
Приехал к БД, поздравил с Новым годом, подарил открытку с шоколадкой. Пожелал всего хорошего, без фанатизма. Открытку выбирал со смыслом, там камин елка и кресло. В окне видно как снег идёт. Я озвучил ей этот символизм. Шоколад подарил горький, со словами: пусть всё горькое останется в прошлом году, а в новом году из горького будет только шоколад. Оценила новые вещи и парфюм, по рекомендовала, что ещё добавить к гардеробу. Посмеялись, легко поговорили, трогать себя даёт, поцеловала в щёчку меня, я уехал.
пиши редко. делай паузы. часто пропадай + иногда игнорь. о встречах не проси. будь максимально недоступен но при этом иногда давай позитивное общение.
прояви гибкость!!
Через пару часов пишет:
01.01.17 23.25 БД: за бампер спасибо, сел идеально
никакой помощи бывшей при возврате!! во всем отказываем!
Через как е то время приглашает к себе. Я приезжаю ночью, мы разговариваем у неё в комнате, смеёмся, шутим, всё на позитиве.
мог и отказать. она хочет - шлет тебя. хочет - манит пальчиком и ты бежишь к ней. это оч плохо!!
[DOUBLEPOST=1489230029][/DOUBLEPOST]
Я ей озвучиваю такие вещи: Я понимаю, что если я поставлю тебя перед выбором, или я или он, выбор будет не в мою пользу.
это сопли и демонстрация неуверенности в себе. такое не говорим.
Предлагаю ей закончить наши отношения и попробовать общаться как друзья.
норм.
С её слов конечно, и не собирается разрывать отношения с Василием, я предлагаю подождать, пока она определиться со своими желаниями.
даешь девушке решать все... решение в таком случае будет не в твою пользу.
Также предлагаю всяческую помощь в дальнейшем и в решении всех и любых вопросов, даже вопросов с Васей
ошибка! никакой помощи!!! учись говорить НЕТ
Даю БД понять, и говорю, что работу над своими ошибками в прошлом я веду, сложностей не боюсь и готов к любым трудностям на пути налаживания наших с ней отношений.
короче готов на все ради бабы - оч плохо ( будет расценено как слабость.
Она мне говорит, когда ей можно звонить и писать, когда Вася рядом и когда нет
а ты киваешь и на все соглашаешься... даешь ей быть главной. ошибка. тебе ставят условия и ты все их принимаешь.. настолько ты зависим! и она все это видит и делает выводы о том что мужского стержня нету..
[DOUBLEPOST=1489231040][/DOUBLEPOST]
Секс со второго раза. Не сопротивлялась сильно, дала раздеть себя, но в первый раз говорила : Это ошибка и всё такое, мы будем жалеть об этом и тд. Потом доверительный разговор и дело сделано. Мол, совесть она спать отправила и всё отлично. Сука бабы!!!
секс не даем больше! это важно.
Рассказала мне про него, как познакомились и где работает. Про его судьбу трудную и тяжёлую, весь такой бедный и несчастный, после серьёзной аварии, шитый и штопаный, с больной головой и истериками, но, сука хороший, внимательный, добрый и отзывчивый. Я не выдержал, говорю, иконы с него не пишут ещё? Её капризам потакает, желания исполняет, чуть не мысли читает. В магазин привозит, покупки оплачивает. Каждое утро везёт на работу и каждый вечер с работы забирает. Просто идеальный человек.
она пошлет его за это и уйдет к новому. как только встретит нормального мужика.
Выясняется следующее. Василий ревнует ко мне жутко, спит возле дома в машине, меня караулит. Проверяет её телефон на наличие звонков и сообщений
будет брошен.
Вася, бедняга, её ревнует ко всему живому, если БД уйдёт от него может вскрыть себе вены или разбиться на машине. Типа с ним из жалости.
очередная сказка. тех кто вызывает жалость - бросают. или держат при себе чтобы выдрочить других парней. тебя например.

похоже бд начала общаться с тобой только потому что вася - просто ниочем. и у нее сейчас нет лучших вариантов... мда...

Много, конечно не вяжется в её словах, много противоречий. Мне говорит одно, Толику другое
не верим бабам!!
Договариваемся о том, что я найду сварщика и переварю с ним просевшие навесы на воротах, и передам БД, пару домашних вкусняшек.
очень мило с твоей стороны. но девушки милым парням предпочитают тех кто на них ложит болт (речь не идет о тех случаях когда ты с девушкой в настоящих отношениях)
27.01.17 23.15 БД: Ты с Толиком говорил, забываю спросить

23.15 Я: да, говорил.

23.16 БД: Просто забыл мне рассказать?!

Дружище, без паники, хорошо. Не забыл, а не было повода.

23.18 БД: А для этого специально повод нужен?

23.20 Я: Специально нет. Тебе минута в минуту надо говорить или я сам решу?

23.20 БД: Спокойной ночи

23.21 Я: Спокойной ночи.

23.24 Я: С воротами что?

23.25 БД: Мне тебе отчитаться? Я сама решу

23.28 Я: Не надо, я ПРОСТО СПРОСИЛ за ворота.

23.29 БД: Я тоже ПРОСТО спросила

23.31 Я: Я просто тебе ответил, но тебе мало. Начинаешь почему и так далее с обидами.

23.33БД: Всё, я больше не начинаю и заканчиваю. Спокойной ночи

23.34 С воротами что?

23.48 Я: Дружище, есть вопросы и претензии, значит встречаемся и разговариваем.

28.01.17 20.50 Я: Привет, как дела? Уточняю по воротам, мне договариваться на завтра?

20.51 БД: Нет

20.55 Я: нет что?

20.56 Не договариваться!

20.57 Я: Хорошо, не буду.

21.45 Я: Что за истерика? Что случилось?

23.17 Я: Спокойной ночи.
такие разговоры на эмоциях где вы друг друга цепляете - полная фигня. это приводит лишь к негативу..
[DOUBLEPOST=1489231300][/DOUBLEPOST]
Пропадает БД на несколько дней. Я не звоню и не пишу ей. Надоело просто. Хочешь по нормальному, садятся на голову. Если мы друзья, то я сам считаю, когда и что говорить БД. Человек просто привык контролировать меня, но, я то не даю БД этого делать, я сопротивляюсь, и она видит это. В итоге молчание на несколько дней. Все договорённости похерены. Я первый не начинаю в принципе. Виновата она, пусть думает, извиняется и тд.
вы никакие не друзья. у вас общение которого не должно быть в принципе. санта барбара короче. ты с ней общаешься - она чето там обещает, ты себе чето то там напридумываешь - в итоге нихера не сбывается и ты удручен и подавлен и рвешь волосы на себе
нельзя сейчас на эту девушку рассчитывать вообще!! ни договариваться ни предлагать ничего, и жевать сопли про старые отношения ЗАПРЕЩЕНО при возврате
[DOUBLEPOST=1489231788][/DOUBLEPOST]
В СС перестал заходить с левого аккаунта, через который раньше общался с БД. Сначала трудно было держаться, с каждым днём легче. С друзьями еду в горы, внезапно, для поднятия настроения и позитива. В итоге куча положительных эмоций и фотографии.
хорошо
Несколько звонков от неё, я не взял. Когда нормально стали разговаривать после новогодних праздников, я сказал БД: Я могу быть занят, не один и тд. Надумывать всякое-разное не надо. Просто напиши, в чём проблема. Я прочитаю и выйду на связь и мы всё обсудим.
хорошо что не взял... и прекрати перед ней оправдываться и угождать ей и успокаивать ее!!! никаких извинений никогда и ни за что!
06.02.17 13.40 Это вот так ты поможешь, если помощь нужна?!!
14.00 Больше даже за помощью не обращусь-расслабься, свои остававшиеся вещи у меня вещи заберёшь у Толика, ему передам. Прощай
тупо манипуляция. игнорируем. не реагируем никогда!!
Он говорит: Бд звонила тебе сообщить, что обнаружились проблемы со здоровьем. Вплоть до онкологии и что возможна операция.
не реагируем. не бежим к ней бедненькой лечить ее и прочее
Сообщение в СС от БД: 06.02.17 Никогда не замечала за тобой глупых поступков но в последнее время ты побил все рекорды
Оставил без ответа.
молодец!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахожу в интернете информацию от Романа Винилова. Смотрю ролики и читаю форум. Приходит понимание того, что я не один, выход есть и мои шансы на возврат БД высоки. Записался в зал, читаю рекомендованную литературу. В СС, на своей официальной странице привёл в порядок стену, удалил много лишнего, выкладываю позитивные фото, добавил много друзей, стал во многом уверен благодаря форуму и вашей поддержке. Совершенно забыл про негатив и всякие плохие мысли. Предложили вторую работу с первого числа, класс.
алилуйя! ) теперь все будет ок!
11.02.17 22.05 БД: Завтра мою вещь привези Толику, пожалуйста
Было несколько звонков от БД, я не взял.
супер!
16.02.17 21.30 БД: Заедь за вещью
22.50 БД: Я поняла. Моё имя, не пожалей потом об этом.
ахахах) прочувстуй мощь игнора! у нее бомбит.
спрашиваю у него, что говорит. Делится: Она сделала мне шаг на встречу, хотела поговорить и позвонила. Я не взял. Ей нужна была помощь и поддержка, я не написал и не позвонил.
и правильно сделал. встал на путь истинный.
Она очень нервничала и не знала что происходит, на этой почве были конфликты с Васей и они чуть чуть не расстались. Но теперь у них всё хорошо, он заботится о БД и помогает(странно, он что раньше этого не делал?!?), а я свой момент проебал и все свои бонусы перед Васей я похерил.
она знает что толик тебе все передаст. ждет что прибежишь к ней, и тогда она сможет дать пинка тебе, и "бросить" в десятый раз.
[DOUBLEPOST=1489232721][/DOUBLEPOST]скоро продолжим. бомби фото с девушками в первую очередь. держи игнор. скоро начнем выходить на связь.
 

МиКрОфОн

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, читаю и плачу. Дурак дураком. Но тогда воспринималось всё по другому.
Считал единственной и неповторимой, превозносил до небес. Сука любовь.

Работу над своими ошибками веду, читаю рекомендованную литературу и темы с успешным возвратом.
 
Сверху