Вернуть жену, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, ушла к другому

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите советом

Хочу вернуть бывшую жену, которая ушла к другому. Насколько это вероятно? Мы прожили вместе 14 лет из них 10 в браке, 2-е детей.

В нашей жизни было всё и хорошие и плохие моменты, но вероятно больше плохих, раз ушла. Было так что говорил ей очень обидные для женщины слова, и было увлечение другой женщиной, без адюльтера, но тем не менее, может не поверила и не простила, хоть и прожила со мной длительный срок после всего. Я говорил ей что не люблю её, о чём сейчас жалею. Просил прощения за все эти слова, видимо накипело со временем и она решила уйти. Я, понятное дело, виню себя. Так же были финансовые проблемы и я был с ней невнимателен.

Ситуация осложняется многими вещами: у нас была длительная разлука, около полугода, пока я делал ремонт в квартире в другом городе, вероятно за это время у нее вспоминались прошлые обиды и отвыкание от меня, плюс одиночество и где-то на этом пути встретился другой. Так же в попытках вернуть ее я совершил все возможные ошибки, а также тем, что я буду делить недвижимость о чем сообщил ей, нарвавшись на площадную брань и флюиды ненависти. Но другому оставлять недвижимость мне не резон при сложившихся обстоятельствах ее фактически неожиданного предательства. Я готов и измену простить, но мы уже после фактического распада ругались неоднократно.

Я когда узнал, срочно вернулся, умолял понятное дело, вмиг осознал как она была мне нужна, что не смогу без нее, но она непреклонна и неумолима была со мной. Говорит, что больше не любит и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно ты последний раз с ней общался?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно ты последний раз с ней общался?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Сегодня.
Ну собственно, расстались окончательно мы не так давно, меня об этом уведомили в середине января. До этого, вероятно у нее был роман на стороне о котором она не упоминала, а я не заметил или не догадался. Контакты её есть у меня, потому что дети не дадут порвать окончательно. Она звонит по делу, детей оставить, например, потому что свою интимную жизнь налаживает - дети, как бы, обуза. А я, естественно, охотно их беру, я всегда был хорошим папой, смею надеяться, хоть не всегда хорошим мужем.
Ушла она окончательно ближе к февралю, потому что я узнав об этом вернулся в город налаживать и пытаться вернуть. А в разлуке мы были в разных городах около полугода - я ремонт делал для того чтобы семью перевезти. Потом приезжал в декабре 18-го - секс был в первый день и последний, как бы я так понимаю прощальный, наверное не хотела мне отказывать, а в промежутке у нее всегда были отмазки. Был срыв, когда она хотела с моста скинуться, признание что не любт меня больше. Я спросил: у тебя есть другой? Был уклончивый ответ: я тебе не изменяла. Т.е. я даже тут не сразу заметил уклончивый ответ. Но подозреваю что там уже начался роман.
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни с игнора не пиши ей не звони только по делу, пообщаться с детьми и увидится у неё про её дела не спрашивай, не интересуйся о ней.
Начни читать "Пародокс страсти"
"Кирпичи" 2.0
"Женщина учебник для мужчины".
Займись спортом, хобби, бросай употреблять алкоголь, нужны изменения в тебе время игнора, тебе это по способствует.
Нужно изменения в имидже, парфюм сменил будь более модным и старайся более класичиский образ приобрести, решай финансовые проблемы если есть такие, разговор про развод избегай, переводи на другие темы

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начни с игнора не пиши ей не звони только по делу, пообщаться с детьми и увидится у неё про её дела не спрашивай, не интересуйся о ней.
Начни читать "Пародокс страсти"
"Кирпичи" 2.0
"Женщина учебник для мужчины".
Займись спортом, хобби, бросай употреблять алкоголь, нужны изменения в тебе время игнора, тебе это по способствует.
Нужно изменения в имидже, парфюм сменил будь более модным и старайся более класичиский образ приобрести, решай финансовые проблемы если есть такие, разговор про развод избегай, переводи на другие темы

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Игнорить уже начал - первый не звоню и не пишу, только отвечаю, потому что она детей оставляет и решает вопросы по будущему разделу. Игнорить начал после ссоры и обидных слов, я реально огорчился, она раньше себе таких слов не позволяла.
Спортом я всегда занимался, был перерыв, но форму я не потерял, легкие бока и слегка заплывший живот. Восстановлюсь легко. Алкоголизмом не страдал. Накупил новой одежды. Касаемо разводу - вот тут тухло, официально мы разведены давно, еще 1,5 года назад, просто жили вместе, отсутствие штампа мне ничего не значило. Но она теперь уже точно живет с другим в нашей квартире, потому и подаю на раздел. Толи живут, толи встречаются. Я пытался на него выйти, она его скрывает. Но он точно есть, родня, дети и пр подтверждают.
П.С. А что значит "более классический образ приобрести" - я и так, вроде, не гламурный кисо, не эмо и не гот.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорить уже начал - первый не звоню и не пишу, только отвечаю, потому что она детей оставляет и решает вопросы по будущему разделу. Игнорить начал после ссоры и обидных слов, я реально огорчился, она раньше себе таких слов не позволяла.
Спортом я всегда занимался, был перерыв, но форму я не потерял, легкие бока и слегка заплывший живот. Восстановлюсь легко. Алкоголизмом не страдал. Накупил новой одежды. Касаемо разводу - вот тут тухло, официально мы разведены давно, еще 1,5 года назад, просто жили вместе, отсутствие штампа мне ничего не значило. Но она теперь уже точно живет с другим в нашей квартире, потому и подаю на раздел. Толи живут, толи встречаются. Я пытался на него выйти, она его скрывает. Но он точно есть, родня, дети и пр подтверждают.
П.С. А что значит "более классический образ приобрести" - я и так, вроде, не гламурный кисо, не эмо и не гот.
Пальто, свитера, поглаженые брюки, рубашки там.
По поводу её "Васька " не стоит тратить на его поиск время и угрозы там всякие это тебя наоборот отдолит, при общении с бж будь на позитиве не надо ей показывать свой неготив, этого ей хватило по горло так что тут надо быть жизнерадостным.
С детьми старайся время проводить на веселе, люби их так как будто больше нет ни кого на белом свете, играй с ними вместе, их игры тебя многому научат.
Про развод я тебе собалезную, ты не писал ни чего так что давай удели время на подробную информацию про ваши отнешения , как познакомились, как встречались, где совместно проводили время. Нужна полная картина, чтобы эксперты увидели суть проблемы.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И про её слова забей не злись на неё лучше прости её так у всех бывает, не ты один такой, по сути бабы не соображают у них отсутствует логика у них только эмоции так что слова эти были сказаны под воздействием эмоций, забудь их, схожи в зал и оставь свой неготив на груше, поможет!
Для себя тебе нужно меняться быть счастливым и позитивным человеком, неготив выбрасывай из своей жизни и не проси советов у друзей и не изливай им свои проблемы с бж, лучше напиши сюда

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пальто, свитера, поглаженые брюки, рубашки там.
По поводу её "Васька " не стоит тратить на его поиск время и угрозы там всякие это тебя наоборот отдолит, при общении с бж будь на позитиве не надо ей показывать свой неготив, этого ей хватило по горло так что тут надо быть жизнерадостным.
С детьми старайся время проводить на веселе, люби их так как будто больше нет ни кого на белом свете, играй с ними вместе, их игры тебя многому научат.
Про развод я тебе собалезную, ты не писал ни чего так что давай удели время на подробную информацию про ваши отнешения , как познакомились, как встречались, где совместно проводили время. Нужна полная картина, чтобы эксперты увидели суть проблемы.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Познакомились, когда мне было 22, а ей 17 лет в одном баре в 2002, когда и друзей было больше и пиво вкуснее - сошлись в один из дней, в одной компании. Она влюбилась в меня сразу, можно сказать с первого взгляда - я это понял, моментально почувствовал, обмануться я не мог, да мне это собственно все твердили. К сожалению я ничего такого не испытывал, кроме сексуального желания. Нежные чувства появлялись не сразу и отношения не были равными, я вёл себя по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я уезжал в отпуск без нее - она ждала, а когда возвращался, она из отпуска вернулась раньше времени, не могла дождаться встречи. В общем так было до 2009, когда она уехала в отпуск раньше меня, а я спутался с другой в баре, чего таить, понравилась она мне, но чувства были тяжёлые, как-будто преступные. Я ухаживал за ней - не скрывался, но до постели не доходило, я не говорил ей, что женат, и не хотел начинать отношения с обмана, поэтому хотел всё решить - уехал в отпуск к жене, там хотел ей в глаза сказать, что всё кончено. Приехал, она так радостно выбежала меня встречать, что моё сердце дрогнуло, но я как, сволочь не ответил взаимно, сослался что устал, не смотря, что был безумный секс. На следующий день я ей все сказал, что приехал завершить отношения, рассказал про другую, хоть она уже знала, какой-то доброжелатель нас увидел и ей рассказал, город маленький, а я не особо и скрывался. В общем была истерика, горькие слёзы меня били в грудь. Я дрогнул - обнял, пошли в постель проспали в обнимку всю ночь. Я понял что не уйду. В общем я порвал мимолетную связь. Но дальше она грустная была, как я понял все время боялась, что уйду. А потом я сказал ей, что ее не люблю, максимум что говорил: обожаю. Иногда обычные ласковые слова и всегда уменьшительно-ласкательным именем. Дни за днем шли - видимо она начинала остывать. А опасаться уже начал я, чувствовал в ней надлом, хоть она продолжала говорить что любит. Я потом обо всём пожалел, но не знал как воротить сказанные слова. Проблемы надо сказать были не только во мне, после родов у нее был лишний вес, который меня тяготил и я намекал всегда ей собой заняться, пока в один день не высказал ей все в грубой форме, она плакала, закрылась в туалете, я опять себя почувствовал сволочью. В общем так и продолжали мы жить с моментами грусти и с моментами нормальных отношений. Надо сказать что я был упрям еще и потому, что она в браке брала с меня алименты, хотя я не алкоголик и всех содержал. Это подрывало мое доверие и мои фундаментальные принципы, вселило неуверенность в ней. Но я это со временем простил. Мне нравились в ней лицо и интимные нижние части, поэтому поэтому излишний вес не слишком тяготил - она в принципе не была толстой.
Но обиду затаила наверняка. Я со временем привыкал к ней, к ее чертам, фигуре и прочие недостатки перестали волновать меня по настоящему. И она начала худеть. К моему приеду ее было не узнать, хоть я и не успел ей сказать об этом она уже ходила с кислой миной, я не знал как подойти. И прыгая в будущее - она сказала что нашла другого, мне стало больно и обидно, что ей понадобилось 14 лет, чтобы понять что я хотел от неё, что ее посыл "полюбить такой какая есть" - не верен. Я всегда говорил ей, что никто, никого не любит таким, какой он есть. В общем обида во мне взыграла, что она похудела для другого за мой счет получается, то есть около 10 лет мне понадобилось говорить ей что нужно следить за телом, это важно мужчине и что мы не можем с собой ничего поделать. И тут только до нее дошло. Но пользоваться теперь этим будет другой. Я был разбит и подавлен. Вся семья в шоке и родня. Я чувствовал и чувствую себя обманутым. Я много жертвовал ради наших отношений. К своим годам готов был прожить с ней остаток жизни, но моя верность и фундаментальные принципы оказались бессильны против женских гормонов и эмоций. Я здесь не изложил свои претензии к ней полностью, только частично, но конечно когда она ушла виноват, понятное дело, остался я, да и сам стал так считать. Хоть и понимаю что это ложное чувство.
Касаемо развода - я сам подал на него первым - хотел повлиять на нее, чтобы отказалась от алиментов, да и хотел квартиру купить, чтобы она не имела прав на нее, потому что нашу она методично отжимала и пользовалась ей и этот странный меркантилизм убивал меня. Хоть я и смирился с ним. Когда мы пришли в мировой суд я видел ее расстройство, пошутил пару раз цинично, но потом подошел обнял, поцеловал и сказал, что это ничего не значит, что я от нее не уйду.
И мы продолжали жить под одной крышей, пока я не решил переехать - уволился с работы, стал делать ремонт в другой квартире, а она ждала - так я думал. После длительной разлуки я так соскучился по ней, по ее телу, что не мог дождаться встречи. Мы приблизительно полгода не виделись - переписывались только - я занят был ремонтом. И потом я приехал - ее словно подменили. Я приехал на новый год чтобы повидаться семьей. Она отдалась мне, словно сделал одолжение в день приезда, я правда это не сразу понял, накинулся как голодный пес, хоть и видел что она не в настроении. Потом она все время была занята и находила оправдания и мы были с ней в мой день отъезд - тут вроде она сама предложила и была бодрее. Потом доделав ремонт я сообщил, что закончил и жду их всех. Но меня ошарашили новыми обстоятельствами. Я переписывался, страдая и не веря, потом взял билеты и поехал выяснять. Это уже была чужая, хоть и такая близкая женщина. Ну многих деталей я не упомянул, все сумбурно и трудно сразу уместить.
[DOUBLEPOST=1487690450][/DOUBLEPOST]
И про её слова забей не злись на неё лучше прости её так у всех бывает, не ты один такой, по сути бабы не соображают у них отсутствует логика у них только эмоции так что слова эти были сказаны под воздействием эмоций, забудь их, схожи в зал и оставь свой неготив на груше, поможет!
Для себя тебе нужно меняться быть счастливым и позитивным человеком, неготив выбрасывай из своей жизни и не проси советов у друзей и не изливай им свои проблемы с бж, лучше напиши сюда

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Я простил, как всегда прощал, просто зацепило больше обычного, но прошло и, по-сути, помогло мне гордость поднять и отряхнуть, после чего вообще перестал первым звонить и писать. Касаемо друзей, тут, увы и ах, я им все излил в разных подробностях обмусолил и обсопливил им жилетки. Признаюсь не очень помогло. Тут скорее время сыграло свою роль.
Слегка обо мне - я вообще никогда не был особо эмоциональным и всегда все мог пережить в себе, без лишних слез и соплей.
Но этот случай для меня был особенным. Я ему даже аллегорию придумал с историческими событиями. Я себя почувствовал как рядовой 6-й Армии Паулюса под Сталинградом. Холод, метель, ноги еле передвигаются в обуви из покрышек и обмоток; нелепая кепка - уши опущены под подбородок, обмотана шея и голова платком; сопли замерзли; небритый, вшивый, голодный, раненый. Продолжают рваться снаряды. Жалкое зрелище былой мощи. Я был разбит и сломлен, некогда гордый и надменный. Оставалось только сдаваться и просить пощады.
Почему меня это так сломало? Поясню. Я не страдал так когда умирал отец, хоть это был серьезный стресс и депрессия для меня - он умирал долго и мучительно, рвал сердце ожиданием, но когда умер, боль стала уходить. А тут с ней я прожил 14 лет, двое детей. Я уволился с работы, хорошо оплачиваемой и стабильной; переехал ради лучшего будущего для детей и семьи. Были запасы денег, делал ремонт и надеялся что мы заживем. Я готов был работать хоть по 18 часов, я знал что смогу и все сделаю, главное что ждут дома. И тут такое. Я вмиг остался без работы в чужом городе, без семьи, без детей и без женщины, о которой уже скучал. На все это наложилась физическая обструкция, т.е. меня отлучили от тела. Мне в мои 35 это стало вдруг не выносимо. Я пробовал пошутить, типа ты же помнишь шутила, что мы никогда не будем бывшими, что будем помогать друг другу. Но понятное обманула, отказала, а я как дурак упрашивал, и больно было что она начала хранить верность тому ублюдку. В общем такие дела...
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жёстко братан конечно, завтра более менее перечитаю твой текст, сейчас я спать.
Но мысли есть начинай с "Женщина учебник для мужчины" только запомнился эта книга как напоминалка, а не суть жизни

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ну в принципе всё понятно даже мне.
По началу ты был мужиком, но слишком эгоистичным, те есть всё время только себе, а от неё брал что то, но взамен не чего не давал ей, ни положительных эмоций, тупо трахал. Это конечно не говорит о том что ты только должен был всё отдавать ей, но всё таки она была твоей женщиной, но ты к ней относился как должное по отношению когда еще встречаются, это прокатывало и вскоре ей надоело, тут конечно нюансов море и я не так хорош как эксперты, но по факту ей стало с тобой не интересно, быт вас поглатил, работу ты похерел сам же решил что то поменять, но не подстраховался, после развода был просто необходимой поддержкой для жизни и тут решил сделать ремонт и по ходу весь ресурс свой заработанные вложил туда, а детям то ты как то помогал когда съехал от них и вообще забил на семью ремонтом он занялся, что раз в месяц на неделю не мог приехать побыть с семьёй!
Ты думаешь у неё не проскакивали мысли что ты забил на семью и тупо уехал наслаждаться своей жизнью, во время игнора не затянувшегося на пол года, а на месяц это дало бы более положительный результат, но ты тут явно палку перегнул.
Ну и в добавок ты к ней стал привязан по средством секса, этим ты требовал от неё внимание.
Как то так, так что давай читай "Женщина учебник для мужчины"
Потом переходи на "Пародокс страсти"

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ну в принципе всё понятно даже мне.
По началу ты был мужиком, но слишком эгоистичным, те есть всё время только себе, а от неё брал что то, но взамен не чего не давал ей, ни положительных эмоций, тупо трахал. Это конечно не говорит о том что ты только должен был всё отдавать ей, но всё таки она была твоей женщиной, но ты к ней относился как должное по отношению когда еще встречаются, это прокатывало и вскоре ей надоело, тут конечно нюансов море и я не так хорош как эксперты, но по факту ей стало с тобой не интересно, быт вас поглатил, работу ты похерел сам же решил что то поменять, но не подстраховался, после развода был просто необходимой поддержкой для жизни и тут решил сделать ремонт и по ходу весь ресурс свой заработанные вложил туда, а детям то ты как то помогал когда съехал от них и вообще забил на семью ремонтом он занялся, что раз в месяц на неделю не мог приехать побыть с семьёй!
Ты думаешь у неё не проскакивали мысли что ты забил на семью и тупо уехал наслаждаться своей жизнью, во время игнора не затянувшегося на пол года, а на месяц это дало бы более положительный результат, но ты тут явно палку перегнул.
Ну и в добавок ты к ней стал привязан по средством секса, этим ты требовал от неё внимание.
Как то так, так что давай читай "Женщина учебник для мужчины"
Потом переходи на "Пародокс страсти"

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Да, в целом верно, но в деталях немного не так. Только если с ее стороны, потому что в итоге она решает как ей думать.
Касаемо работы - это было не спонтанное решение, я давно говорил что хочу уехать из одного города в другой, готовил за несколько лет. Я не транжирил деньги, она всегда была на содержании и дети ни в чём не нуждались. Даже сейчас они у меня, а она, как говорится, решает свои половые вопросы.
То что стало не интересно, я понимаю, быт сложная вещь, когда не можешь добиться чего-то становишься замкнутым. Я это о себе. Я не мог с ней договориться. Она тоже не очень следила за собой, хотя я всегда был в форме, если не эталонной, то близко к ней. Она то хотела переезжать, то не хотела. Мы ехали не на пустое место, нужно было что то решать и я решил просто действовать. Весь свой ресурс я не потратил, я расчетлив в этом плане. Ее содержал я и моя мать. А также наших детей. Я не забивал на семью полностью, просто трудно распылятся. Но я приезжал на 3 недели на новый год. А до этого она сначала была в отпуске, потом я вернулся в город доработать и уволиться, когда я уволился и переехал, она вернулась в старый город. Да в целом разлука была около полугода.
Кстати, ты про то что я съехал от них. Не было такого, я подчеркиваю, мы жили все под одной крышей, в доме матери, то есть когда она начала гулять, она жила у свекрови, то есть в моем доме, понимаешь? То есть я и сном и духом не мог предположить, что все так подло выйдет. Ну если хочешь уйти - уйди, но только конкретно. А то после развода мы жили как ни в чем не бывало. Более того, я чувствую себя лохом, когда вспоминаю, что она сказала свекрови про другого, а пока я не знал, продолжала жить, просить у меня деньги и у нее, пока я во второй раз не вернулся, только тогда она ушла и пару раз еще имела наглость просить деньги, но я, понятное дело, уже не давал. То есть я продолжал ее содержать как жену, даже когда узнал что она уже с другим - я надеялся..
Возможно у нее проскальзывали мысли, что я, типа, поехал наслаждаться жизнью, но я регулярно ей писал и жаловался на рутину с ремонтом. То есть нужно быть реально извращенной и недоверчивой натурой, судящей по себе, чтобы думать будто кто-то может наслаждаться ремонтом. Для меня это был ад, я
ненавидел и ненавижу ремонты теперь. Я один уехал туда, чтобы почву готовить, чтобы не перекладывать на семью, чтобы они приехали на все готовое. Думаю отказ от переезда еще тем обусловлен, что она лицемерила, т.е. сначала решалась, но все-таки не решилась, потому что к родне привязана и пр. и я не уделял ей времени, но по другим причинам, но я делами всегда старался доказывать свою надежность и верность.
В общем удар в том, что я просто думал что у меня верная надежная жена. Что все переживем. Что это трудный период и все такое. И тем более обидно что она продолжала использовать меня и свекровь, и даже обидно, что она ее обманывала, попросила купить ей препарат для похудения для меня, а как вышло в итоге для другого. В общем мои мысли крутятся вокруг желания ее вернуть и ее подлости. Ведь почему для него она решила изменить свое мнение, а можно было изменить свое поведения для меня, более надежного и близкого. И сейчас дети у меня, а младшая перед сном спрашивает где мама, а мое сердце разорвалось от этого сюрреализма, что папа сидит с ними, а мамы нет и мы знаем что она с другим. Я знаю много своих оплошностей, жалею о них, но моя черствость была скорее нападением для того чтобы поменять поведение другого человека посредством игнора. Добиться чего-то. Огорчение от того, что для другого ей все равно пришлось сломаться. Понимаете подлость этой гребаной жизни? Я долбаных 10-14 лет твердил, что мужчины любят глазами. И тут, черт, до нее дошло.
То что привязан стал по средством секса - это да. В 35 лет трудно начинать новые привычки и мужчины спокойнее становятся. И к своим годам я потерял много друзей и социальных навыков соблазнения, да и женщины многие становятся менее привлекательными по сравнению с женой. В них, в чужих, я стал видеть больше недостатков, а она, как ни странно, такая же молодая. Вот еще почему я не хотел искать других. Тут проблема еще и в том, чтобы получить компенсацию, другая должна быть хотя бы лучше, то есть на такую же и хуже я не соглашусь. Я подумываю, конечно, чтобы жить дальше и найти новую женщину, но все же это скорее от злости и сексуального одиночества. Желание вернуть несколько больше, но тоже оно уже пошатнулось.

П.С. Не регулярный секс был связан скорее с невозможностью уединиться. Мы жили в 2-х комнатной квартире. В одной комнате свекровь со старшей дочерью, в другой - мы с женой и младшей дочерью Младшая, как назло никогда не засыпала раньше 12 ночи или даже до часу. К тому времени всем трудно настроится на секс и мне и ей. Бывало так что, то она раньше засыпала, то я уже никакой. Да я часто сидел за компьютером, потому что уходил в другую реальность. Но я думал что все измениться с переездом в трех комнатную квартиру, когда у нас женой появится собственная комната. Но не сложилось - было много иллюзий. И опять, получается, обидно. Она нашла, где можно уединится с другим и расслабится, а мне оставлять детей. Кстати, в нашей общей квартире, поэтому я решил подать на раздел, хотя у того другого тоже есть свое жилье. То есть везде какой-то морок. Она всегда , когда уходила, типа, к маме, брала младшую, оставляла ее и шла гулять. Т.е. все многое сейчас раскрывается, и честно говоря я лучший отец чем она мать, но от этого знания не легче. Обидно другое, что она так хотела детей, привязывала меня, а потом они стали ей обузой в личной жизни.

П.П.С. Я не хочу нив коем случае искать оправдания, раз она ушла, то решила что я во всем виноват. Но меня не отпускает чувство какого-то рока и неизбежности от всего этого. Ведь я многим жертвовал. В общем появляется чувство что это какой-то извращенный женский мир и мы живем в матриархате, хотя кто-то мне сказал что у нас патриархальное общество.
[DOUBLEPOST=1487742378][/DOUBLEPOST]
Да, в целом верно, но в деталях немного не так. Только если с ее стороны, потому что в итоге она решает как ей думать.
Касаемо работы - это было не спонтанное решение, я давно говорил что хочу уехать из одного города в другой, готовил за несколько лет. Я не транжирил деньги, она всегда была на содержании и дети ни в чём не нуждались. Даже сейчас они у меня, а она, как говорится, решает свои половые вопросы.
То что стало не интересно, я понимаю, быт сложная вещь, когда не можешь добиться чего-то становишься замкнутым. Я это о себе. Я не мог с ней договориться. Она тоже не очень следила за собой, хотя я всегда был в форме, если не эталонной, то близко к ней. Она то хотела переезжать, то не хотела. Мы ехали не на пустое место, нужно было что то решать и я решил просто действовать. Весь свой ресурс я не потратил, я расчетлив в этом плане. Ее содержал я и моя мать. А также наших детей. Я не забивал на семью полностью, просто трудно распылятся. Но я приезжал на 3 недели на новый год. А до этого она сначала была в отпуске, потом я вернулся в город доработать и уволиться, когда я уволился и переехал, она вернулась в старый город. Да в целом разлука была около полугода.
Кстати, ты про то что я съехал от них. Не было такого, я подчеркиваю, мы жили все под одной крышей, в доме матери, то есть когда она начала гулять, она жила у свекрови, то есть в моем доме, понимаешь? То есть я и сном и духом не мог предположить, что все так подло выйдет. Ну если хочешь уйти - уйди, но только конкретно. А то после развода мы жили как ни в чем не бывало. Более того, я чувствую себя лохом, когда вспоминаю, что она сказала свекрови про другого, а пока я не знал, продолжала жить, просить у меня деньги и у нее, пока я во второй раз не вернулся, только тогда она ушла и пару раз еще имела наглость просить деньги, но я, понятное дело, уже не давал. То есть я продолжал ее содержать как жену, даже когда узнал что она уже с другим - я надеялся..
Возможно у нее проскальзывали мысли, что я, типа, поехал наслаждаться жизнью, но я регулярно ей писал и жаловался на рутину с ремонтом. То есть нужно быть реально извращенной и недоверчивой натурой, судящей по себе, чтобы думать будто кто-то может наслаждаться ремонтом. Для меня это был ад, я
ненавидел и ненавижу ремонты теперь. Я один уехал туда, чтобы почву готовить, чтобы не перекладывать на семью, чтобы они приехали на все готовое. Думаю отказ от переезда еще тем обусловлен, что она лицемерила, т.е. сначала решалась, но все-таки не решилась, потому что к родне привязана и пр. и я не уделял ей времени, но по другим причинам, но я делами всегда старался доказывать свою надежность и верность.
В общем удар в том, что я просто думал что у меня верная надежная жена. Что все переживем. Что это трудный период и все такое. И тем более обидно что она продолжала использовать меня и свекровь, и даже обидно, что она ее обманывала, попросила купить ей препарат для похудения для меня, а как вышло в итоге для другого. В общем мои мысли крутятся вокруг желания ее вернуть и ее подлости. Ведь почему для него она решила изменить свое мнение, а можно было изменить свое поведения для меня, более надежного и близкого. И сейчас дети у меня, а младшая перед сном спрашивает где мама, а мое сердце разорвалось от этого сюрреализма, что папа сидит с ними, а мамы нет и мы знаем что она с другим. Я знаю много своих оплошностей, жалею о них, но моя черствость была скорее нападением для того чтобы поменять поведение другого человека посредством игнора. Добиться чего-то. Огорчение от того, что для другого ей все равно пришлось сломаться. Понимаете подлость этой гребаной жизни? Я долбаных 10-14 лет твердил, что мужчины любят глазами. И тут, черт, до нее дошло.
То что привязан стал по средством секса - это да. В 35 лет трудно начинать новые привычки и мужчины спокойнее становятся. И к своим годам я потерял много друзей и социальных навыков соблазнения, да и женщины многие становятся менее привлекательными по сравнению с женой. В них, в чужих, я стал видеть больше недостатков, а она, как ни странно, такая же молодая. Вот еще почему я не хотел искать других. Тут проблема еще и в том, чтобы получить компенсацию, другая должна быть хотя бы лучше, то есть на такую же и хуже я не соглашусь. Я подумываю, конечно, чтобы жить дальше и найти новую женщину, но все же это скорее от злости и сексуального одиночества. Желание вернуть несколько больше, но тоже оно уже пошатнулось.

П.С. Не регулярный секс был связан скорее с невозможностью уединиться. Мы жили в 2-х комнатной квартире. В одной комнате свекровь со старшей дочерью, в другой - мы с женой и младшей дочерью Младшая, как назло никогда не засыпала раньше 12 ночи или даже до часу. К тому времени всем трудно настроится на секс и мне и ей. Бывало так что, то она раньше засыпала, то я уже никакой. Да я часто сидел за компьютером, потому что уходил в другую реальность. Но я думал что все измениться с переездом в трех комнатную квартиру, когда у нас женой появится собственная комната. Но не сложилось - было много иллюзий. И опять, получается, обидно. Она нашла, где можно уединится с другим и расслабится, а мне оставлять детей. Кстати, в нашей общей квартире, поэтому я решил подать на раздел, хотя у того другого тоже есть свое жилье. То есть везде какой-то морок. Она всегда , когда уходила, типа, к маме, брала младшую, оставляла ее и шла гулять. Т.е. все многое сейчас раскрывается, и честно говоря я лучший отец чем она мать, но от этого знания не легче. Обидно другое, что она так хотела детей, привязывала меня, а потом они стали ей обузой в личной жизни.

П.П.С. Я не хочу нив коем случае искать оправдания, раз она ушла, то решила что я во всем виноват. Но меня не отпускает чувство какого-то рока и неизбежности от всего этого. Ведь я многим жертвовал. В общем появляется чувство что это какой-то извращенный женский мир и мы живем в матриархате, хотя кто-то мне сказал что у нас патриархальное общество.

ПППС Раз в месяц на неделю не мог летать - 4000 тыс км разделяют старый и новый город. Много рутины и прочего. Я и так примчался как только смог, когда совсем мало осталось.
 
Последнее редактирование:

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доходчиво все расписал
Молодец
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, в целом верно, но в деталях немного не так. Только если с ее стороны, потому что в итоге она решает как ей думать.
Касаемо работы - это было не спонтанное решение, я давно говорил что хочу уехать из одного города в другой, готовил за несколько лет. Я не транжирил деньги, она всегда была на содержании и дети ни в чём не нуждались. Даже сейчас они у меня, а она, как говорится, решает свои половые вопросы.
То что стало не интересно, я понимаю, быт сложная вещь, когда не можешь добиться чего-то становишься замкнутым. Я это о себе. Я не мог с ней договориться. Она тоже не очень следила за собой, хотя я всегда был в форме, если не эталонной, то близко к ней. Она то хотела переезжать, то не хотела. Мы ехали не на пустое место, нужно было что то решать и я решил просто действовать. Весь свой ресурс я не потратил, я расчетлив в этом плане. Ее содержал я и моя мать. А также наших детей. Я не забивал на семью полностью, просто трудно распылятся. Но я приезжал на 3 недели на новый год. А до этого она сначала была в отпуске, потом я вернулся в город доработать и уволиться, когда я уволился и переехал, она вернулась в старый город. Да в целом разлука была около полугода.
Кстати, ты про то что я съехал от них. Не было такого, я подчеркиваю, мы жили все под одной крышей, в доме матери, то есть когда она начала гулять, она жила у свекрови, то есть в моем доме, понимаешь? То есть я и сном и духом не мог предположить, что все так подло выйдет. Ну если хочешь уйти - уйди, но только конкретно. А то после развода мы жили как ни в чем не бывало. Более того, я чувствую себя лохом, когда вспоминаю, что она сказала свекрови про другого, а пока я не знал, продолжала жить, просить у меня деньги и у нее, пока я во второй раз не вернулся, только тогда она ушла и пару раз еще имела наглость просить деньги, но я, понятное дело, уже не давал. То есть я продолжал ее содержать как жену, даже когда узнал что она уже с другим - я надеялся..
Возможно у нее проскальзывали мысли, что я, типа, поехал наслаждаться жизнью, но я регулярно ей писал и жаловался на рутину с ремонтом. То есть нужно быть реально извращенной и недоверчивой натурой, судящей по себе, чтобы думать будто кто-то может наслаждаться ремонтом. Для меня это был ад, я
ненавидел и ненавижу ремонты теперь. Я один уехал туда, чтобы почву готовить, чтобы не перекладывать на семью, чтобы они приехали на все готовое. Думаю отказ от переезда еще тем обусловлен, что она лицемерила, т.е. сначала решалась, но все-таки не решилась, потому что к родне привязана и пр. и я не уделял ей времени, но по другим причинам, но я делами всегда старался доказывать свою надежность и верность.
В общем удар в том, что я просто думал что у меня верная надежная жена. Что все переживем. Что это трудный период и все такое. И тем более обидно что она продолжала использовать меня и свекровь, и даже обидно, что она ее обманывала, попросила купить ей препарат для похудения для меня, а как вышло в итоге для другого. В общем мои мысли крутятся вокруг желания ее вернуть и ее подлости. Ведь почему для него она решила изменить свое мнение, а можно было изменить свое поведения для меня, более надежного и близкого. И сейчас дети у меня, а младшая перед сном спрашивает где мама, а мое сердце разорвалось от этого сюрреализма, что папа сидит с ними, а мамы нет и мы знаем что она с другим. Я знаю много своих оплошностей, жалею о них, но моя черствость была скорее нападением для того чтобы поменять поведение другого человека посредством игнора. Добиться чего-то. Огорчение от того, что для другого ей все равно пришлось сломаться. Понимаете подлость этой гребаной жизни? Я долбаных 10-14 лет твердил, что мужчины любят глазами. И тут, черт, до нее дошло.
То что привязан стал по средством секса - это да. В 35 лет трудно начинать новые привычки и мужчины спокойнее становятся. И к своим годам я потерял много друзей и социальных навыков соблазнения, да и женщины многие становятся менее привлекательными по сравнению с женой. В них, в чужих, я стал видеть больше недостатков, а она, как ни странно, такая же молодая. Вот еще почему я не хотел искать других. Тут проблема еще и в том, чтобы получить компенсацию, другая должна быть хотя бы лучше, то есть на такую же и хуже я не соглашусь. Я подумываю, конечно, чтобы жить дальше и найти новую женщину, но все же это скорее от злости и сексуального одиночества. Желание вернуть несколько больше, но тоже оно уже пошатнулось.

П.С. Не регулярный секс был связан скорее с невозможностью уединиться. Мы жили в 2-х комнатной квартире. В одной комнате свекровь со старшей дочерью, в другой - мы с женой и младшей дочерью Младшая, как назло никогда не засыпала раньше 12 ночи или даже до часу. К тому времени всем трудно настроится на секс и мне и ей. Бывало так что, то она раньше засыпала, то я уже никакой. Да я часто сидел за компьютером, потому что уходил в другую реальность. Но я думал что все измениться с переездом в трех комнатную квартиру, когда у нас женой появится собственная комната. Но не сложилось - было много иллюзий. И опять, получается, обидно. Она нашла, где можно уединится с другим и расслабится, а мне оставлять детей. Кстати, в нашей общей квартире, поэтому я решил подать на раздел, хотя у того другого тоже есть свое жилье. То есть везде какой-то морок. Она всегда , когда уходила, типа, к маме, брала младшую, оставляла ее и шла гулять. Т.е. все многое сейчас раскрывается, и честно говоря я лучший отец чем она мать, но от этого знания не легче. Обидно другое, что она так хотела детей, привязывала меня, а потом они стали ей обузой в личной жизни.

П.П.С. Я не хочу нив коем случае искать оправдания, раз она ушла, то решила что я во всем виноват. Но меня не отпускает чувство какого-то рока и неизбежности от всего этого. Ведь я многим жертвовал. В общем появляется чувство что это какой-то извращенный женский мир и мы живем в матриархате, хотя кто-то мне сказал что у нас патриархальное общество.
[DOUBLEPOST=1487742378][/DOUBLEPOST]

ПППС Раз в месяц на неделю не мог летать - 4000 тыс км разделяют старый и новый город. Много рутины и прочего. Я и так примчался как только смог, когда совсем мало осталось.
Алименты платишь или нет?
И кстати с жильем ты уж слишком заморочился, жили с мамой это минус, в доме должна быть одна хозяйка надо было это решать посредством к примеру сдать в аренду 3 ком. кв, а в с 2 ком. кв. съехать и жить уже отдельно от мамы.
И какае перспективы ты мог дать с переездом в другой город, это я не увидел, так что тут не вини её ты не давал ей перспективы на будущее это факт, если было заманчивое предложение для вашей семьи и она бы забив на родню уехала даже в другую страну.
А развиваться можно в любом возрасти и так далее до самой смерти всё зависит от тебя)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И на будущее постарайся не цитировать свои же сообщения, а просто вводи новое сообщение не удобно тему ты расширяешь, лишнего текста много.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай книги развивайся бж денег не давай раз дети с тобой и если ты алименты платишь, то нужно чтобы дети жили с ней, а то это нонсенс какой-то деньги бж, а дети с тобой.
Что нужно детям сам покупай.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или алименты пусть возвращает, это ещё лучше ты заберешь у неё один из инструментов манипуляций по выдергиванию твоих финансов.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алименты платишь или нет?
И кстати с жильем ты уж слишком заморочился, жили с мамой это минус, в доме должна быть одна хозяйка надо было это решать посредством к примеру сдать в аренду 3 ком. кв, а в с 2 ком. кв. съехать и жить уже отдельно от мамы.
И какае перспективы ты мог дать с переездом в другой город, это я не увидел, так что тут не вини её ты не давал ей перспективы на будущее это факт, если было заманчивое предложение для вашей семьи и она бы забив на родню уехала даже в другую страну.
А развиваться можно в любом возрасти и так далее до самой смерти всё зависит от тебя)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Тут всё сложно и запутано. Мы жили с женой в отдельной ипотечной квартире, пока жив был отец. Когда он умер, я зная натуру матери, переехал к ней, чтобы горе пережила, у нас тогда уже была первая дочь.
Кстати, до свадьбы мы вообще жили все вместе в двушке и никак это ее не напрягало. Так вот переехав к матери я объяснил свою позицию, я спасал мать, она не сразу переехала за мной, когда совсем уже не в моготу стало, когда долги появились, когда я их выплатил. Она переехала обратно ко мне и свекрови. Свекровь вся ушла в старшего ребенка, мы жили отдельно в комнате. Да я понимаю что одна хозяйка должна быть, но жена, честно говоря никакая хозяйка, все было на матери. Она была вольной королевой. Есть еще один нюанс, она стала брать с меня алименты в браке еще до первого кризиса, эта меркантильность меня сильно ранила. Нет худа без добра для нее, когда мы перехали к матери она единолично имела доход с квартиры, а я не настаивал. Плюс содержание - она редко покупала продукты. И, однажды мать когда оправилась от шока - она ей предложила остаться нам с женой в двушке, а сама переехала бы в ипотечную квартиру, но жена отказалась: "что ты мама, все в порядке все хорошо". Мать предлагала сама платить ипотеку, но подозреваю что ожена не хотела терять доход от квартиры.
Я не знаю как насчет перспективы на будущее. Тут только в ее голове можно копаться. Я объясняю: все есть; запасы есть; можно легко все пережить, работу найти не проблема, только момент переезда травматичен - не более того. Я все подготовил, работы валом. Две квартиры, как дополнительный доход. Вобщем для меня эта ситуация как оторвавшийся тромб, когда кажется тело здоровым.
[DOUBLEPOST=1487755524][/DOUBLEPOST]
И на будущее постарайся не цитировать свои же сообщения, а просто вводи новое сообщение не удобно тему ты расширяешь, лишнего текста много.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Это нечаяяно, не знаю как получилось.
[DOUBLEPOST=1487756002][/DOUBLEPOST]
Или алименты пусть возвращает, это ещё лучше ты заберешь у неё один из инструментов манипуляций по выдергиванию твоих финансов.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Она их не вернет, я уже не говорю, что она разводила и так меня на деньги, помню как на 260 тыс. руб., типа, в долги залезла, я как муж ей дал, но тк и не добился куда их потратила, внятно объяснить не смогла, а то что говорила, было похоже на бессвязный бред. Она упряма и умеет молчать и тянуть. Короче все у меня наперекосяк, честно говоря и незнаю может и к лучшему, что ушла, если ушла, то непонятно кому повезло. Просто я прощал все, все, как говорится оптом и в кредит прощал. Просто стал ей не давать остаток зарплаты, она жила на свою зарплату, мои алименты, доходы с квартиры. Содержалась полностью на семейные деньги. И, конечно, все равно тянула с меня и матери, когда могла попасть в нужное настроение.
У нее многодетная семья - их четверо, там всегда орда, я так понял ей никогда не хватало и постоянная конкуренция. А тут я - один ребенок в семье. Она еще до свадьбы полностью легла на наше обеспечение. тем больнее чувствовать предательство и неблагодарность.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж это ты тоже пропустил в своем рассказе.
Так что значит ты ей был финансовым, дилером в первой книге, ты познакомишься с этим.
Сейчас тебе задача развиваться, про детей раз алименты получает то лучше пусть они с ней живут и пусть она эти деньги которые являются алиментами тратит на детей, твоя задача не усложнить детям жизнь, а обрубить ей свою финансовую поддержку в конец.
Ну и как писал детям сам покупаешь то что надо, но не всё, твоя бж должна вкладывать денюжку свою

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж это ты тоже пропустил в своем рассказе.
Так что значит ты ей был финансовым, дилером в первой книге, ты познакомишься с этим.
Сейчас тебе задача развиваться, про детей раз алименты получает то лучше пусть они с ней живут и пусть она эти деньги которые являются алиментами тратит на детей, твоя задача не усложнить детям жизнь, а обрубить ей свою финансовую поддержку в конец.
Ну и как писал детям сам покупаешь то что надо, но не всё, твоя бж должна вкладывать денюжку свою

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Ну я это пропустил, потому что начал с конца трагедии. Естественно я не могу сразу написать все, а только отвечать на вопросы, если таковые будут. Я поэтому и замутил раздел, чтобы им жизнь медом не казалась на моих костях, а то Василий, видите ли оставил все жене, а решил переехать на мою собственность и я как бы очумел. Она уже смирилась с тем, что в квартире жить они не будут, стала спокойнее, после того, как меня облила с ног до головы. Я говорил что когда получу право по суду на свое жилье, то перееду к ним жить, она как бы офигела. Но видимо поняла что я так и сделаю с одной целью - отравить им жизнь, если не добьюсь своего, а именно разделить все или сдать и деньги пополам.
Сейчас вроде сама звонит по детям первая и предлагает все решить до суда, в надежде выделить мне меньшую долю, но я буду стараться разделить по полам.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше ей вообще ничего всё себе, а дети и так уже у тебя живут)))
Ты ей и так много дал, а ипотечная хата чья?

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И про отравление жизни, нахуй надо тебе тратить время, результат будет плачевный для тебя, если решил её вернуть то нужно быть проще, лучше трать время на своё развитие и своих детей

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше ей вообще ничего всё себе, а дети и так уже у тебя живут)))
Ты ей и так много дал, а ипотечная хата чья?

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Её "ничего" - не получиться. К сожалению. Ошибки начала молодости и любви, когда меркантилизм и рассудок считаются чем-то зазорным.
Хата на ней, я лишь буду восстанавливать права. Когда мы брали ипотеку она её оформляла на себя - по закону мы все на нее имеем право. По справедливости, то только я, но в юридической науке терминами "справедливость" не оперируют. За квартиру платил только я и моя семья. Она не из обеспеченной семьи.
Просто как то так сложилось - было не принципиально, когда был расчет прожить вместе всю жизнь и умереть в один день.
[DOUBLEPOST=1487762682][/DOUBLEPOST]
И про отравление жизни, нахуй надо тебе тратить время, результат будет плачевный для тебя, если решил её вернуть то нужно быть проще, лучше трать время на своё развитие и своих детей

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Я понял. Просто когда буду отбирать хату, тут такое дело, если Василий не вникнет что надо съехать, то что делать? Позволить жить там дальше? Цель, собственно не отравить жизнь - это лишь будет побочный эффект от борьбы за собственность.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получить возмещение или продать свою часть

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще, какие шансы вернуть, если ушла к другому, при том что разлюбила, а с тВасилием хорошо. Т.е. я реалист - понимаю, что нет ничего 100% в этом мире.
Но чувствую он её хорошенько оприходует. Еще чувствую, что не захочу возвращать, если она забеременет от него. Даже физическую измену готов простить, но чужого ребенка - никогда. Хотя странно чувствую себя по дурацки, тряпкой чтоли, когда сказал что готов простить измену. Типа мужики же не должны, а тут такое. И она, кгда услышала это от меня - не поверила, хотя я в себе уверен. Тупик какой-то
[DOUBLEPOST=1487763189][/DOUBLEPOST]
Получить возмещение или продать свою часть

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
А что делать если меня не устроит моя часть, если мне присудят меньше? Или они не захотят получать выкуп другой части?
[DOUBLEPOST=1487765952][/DOUBLEPOST]Кстати, как отвечать если будет спрашивать что-то типа "как ты, как дела"? Вроде бы понятно что плохо.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще, какие шансы вернуть, если ушла к другому, при том что разлюбила, а с тВасилием хорошо. Т.е. я реалист - понимаю, что нет ничего 100% в этом мире.
Но чувствую он её хорошенько оприходует. Еще чувствую, что не захочу возвращать, если она забеременет от него. Даже физическую измену готов простить, но чужого ребенка - никогда. Хотя странно чувствую себя по дурацки, тряпкой чтоли, когда сказал что готов простить измену. Типа мужики же не должны, а тут такое. И она, кгда услышала это от меня - не поверила, хотя я в себе уверен. Тупик какой-то
[DOUBLEPOST=1487763189][/DOUBLEPOST]
А что делать если меня не устроит моя часть, если мне присудят меньше? Или они не захотят получать выкуп другой части?
Шансы есть всегда, всё зависит от тебя насколько ты готов развиваться и менять своё отношение к жизни)))
Почитай успешные возвраты, там пиздец мужики из такой жопы вылазили закажи у Романа Винилова книгу "Вернуть девушку во чтобы то не стало" или платную консультацию.
Я пока стараюсь идти сам это мне предаёт опыта более близко, но спрашивать нужно совета у форумчан они всё таки эмоционально незавасимы по отношению к нашим бж

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По вопросу дележки это лучше тебе к адвокату желательно к мужчине.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой тебе совет: возьми ведение у экспертов,ну и мы кое что будем подсказывает. А так всё у тебя получиться, конечно зависит от тебя. Интересная тема,пожалуй буду следить за ней
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой тебе совет: возьми ведение у экспертов,ну и мы кое что будем подсказывает. А так всё у тебя получиться, конечно зависит от тебя. Интересная тема,пожалуй буду следить за ней
Поддерживаю, так как нужна тебе серьезная помощь тем более ты подробно уже описал свою ситуацию, эксперты укажут все твои ошибки и с чего лучше начать менять своё развитие и как вести с бж

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня бж пришла - взять детей. Как-то так спокойно пообщались, я покрутился возле нее, дала поцеловать себя в губы, в качестве приветствия, не взасос, но когда целовал, потрогал за попку, она словами сказала "не надо". В общем пили чай, она до этого собирала вещи, которые не успела собрать. Ревную, ей не показываю, у неё новые сережки, вероятно Василий подарил. Сделал ей комплимент по фигуре. Когда уходила я снова в качестве прощания целовал в губы, трогал за попу, вроде ничего не говорила. В промежутках ее руки трогал, целовал, она их поранила. Но пока меня все это сбивает больше с толку. Я понимаю, что это в принципе может ничего для нее не значить. Делал я это все не навязчиво, просто при случае, когда мимо проходила, на ней не вис. Предлагала познакомить с Василием, если я не буду руки распускать. Я сказал, что обещаю сдержаться. Извинилась за прошлые грубости, сказала что погорячилась, когда про раздел ей сказал.

П. С. Вчера со злости ляпнул ей что кое-что новое о ней узнал, мне и вправду донесли, я сопоставил и подумал что доля истины скорее есть. Так она писала и звонила, телефон оборвала, но я не отвечал, опасался нагрубить. Наутро злость и гнев прошли, я подумал что в сложившихся обстоятельствах потерявши голову по волосам не плачут, поэтому выяснять бессмысленно что было до разрыва. Но ее любопытство взяло верх и она настаивала чтобы я рассказал. Я сказа, что этот разговор нужно проводить обстоятельно и при условии, что ты тоже признаешься и мы решим эти вопросы. Ничего она не добилась и мы пошли пить чай.
В общем как-то так все не понятно.
 
Сверху