Вернуть жену, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, ушла к другому

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том и твоя проблема ты слишком навязываешься к новой попробуй с ней поиграть ближе, дальше. Просит заехать откажи, скажи не когда извини.
Слишком не названивай и не пиши, при общение, можно лёгкие прикосновения.
Будь мужиком, то есть не погружай её в рутину жизни, побольше красок и позитива)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Легкие прикосновения пройдены в первый день. Прикосновения уже "тяжелые" и откровенные, просто до секса не дошло.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Легкие прикосновения пройдены в первый день. Прикосновения уже "тяжелые" и откровенные, просто до секса не дошло.
Чем больше ты прикасаешься тем дальше она, чем меньше тем ближе и побольше страсти.
Загугли метод ближе дальше и тренируйся на новой, уже будет опыт при возврате бывшей и там этот метод тебе пригодиться)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Yeeess, не думал что буду рад, как школьник, что она первая не выдержит и напишет. )
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто? И что?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто? И что?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
В смысле новая женщина) Я то все хотел сорваться и не писать первым, пока она не напишет, но терпение подвергалось сильному давлени. Я короче, как самурай, выдержал на минуту дольше)
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бывшей, походу, шаг назад. Загусарил по-жёсткому. Она меня хотела развести на деньги, т.е. в ее варианте одолжить, а я сказал, что даю только тем кого ебу. Минет, анал и денег дам безвозмездно - она как-то сухо обиделась, мол, я не шлюха - не нагрубила в ответ. Я сказал, что такого 14 лет никаких проблем не было, а теперь появились с этим. Я конечно был на веселе и "выморозила" наглость, с которой она пыталась одолжить денег и я не выдержал, не удержался от казарменных сальностей. Вчера не жалел, а теперь думаю, может лишнее было!?
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор похоже не срабатывает. Т.к. я первый не звоню и не пишу, а ей не больно то и надо. Только по шкурным вопросам пишет и звонит. Я даже уже и не сомневаюсь о чем речь будет еще до звонка и смски.
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, с новой женщиной мы сейчас как друзья, там свои тараканы в голове, пришлось расстаться. Я пару дней слегка погрустил. Недавно сама вышла, рассказала про свои проблемы, но я уже не горю желанием ее добиваться - отгорело. Просто общаемся. Переписываюсь с новой знакомой, но, по правде говоря, не особо ръяно, т.е. без огонька. Скорее кинул удочку, если не поймаю - не расстроюсь. С работой пока никак, вот и комплексую, не сказать, что сильео, но чувствую 0 ценность для баб. Поэтому врядли смогу полноценно "пикапить" телок не имея дохода, кроме интернет-переписки. Возобновил занятия спортом: качалка, бокс. З_аигнорил по полной бж, чем меньше слышу о ней и чем меньше вижу, тем легче. Менбше думаю о ней. Когда начинаю вспоминать, появляются вспышки ярости, особенно, когда под руку мне кто-то из домашник о ней напоминает. Тут еще с квартирой вопрос не доконца решен, несмотря что суд присудил мне 1/2 еще в полные права я не вошёл. Время тянется и я не знаю как дальше быть с квартирой, если буду отбирать по полной, то это значит не смотреть вперёд, а жить прошлым. А так гложет, что этот васек там поселился как в своей собственной. Если бы не этот факт я может быть переживал бы это легче. Возвращать я уже не очень уверен хочу или нет. Потому что чувство предательства и ее грязности меня не покидают. Был бы единственный смысл вернуть детям полноценную семью, а ей бы все равно не скоро доверие вернул. Т.е. как буд-то и не имеет смысла, особенно для нее.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, с новой женщиной мы сейчас как друзья, там свои тараканы в голове, пришлось расстаться. Я пару дней слегка погрустил. Недавно сама вышла, рассказала про свои проблемы, но я уже не горю желанием ее добиваться - отгорело. Просто общаемся. Переписываюсь с новой знакомой, но, по правде говоря, не особо ръяно, т.е. без огонька. Скорее кинул удочку, если не поймаю - не расстроюсь. С работой пока никак, вот и комплексую, не сказать, что сильео, но чувствую 0 ценность для баб. Поэтому врядли смогу полноценно "пикапить" телок не имея дохода, кроме интернет-переписки. Возобновил занятия спортом: качалка, бокс. З_аигнорил по полной бж, чем меньше слышу о ней и чем меньше вижу, тем легче. Менбше думаю о ней. Когда начинаю вспоминать, появляются вспышки ярости, особенно, когда под руку мне кто-то из домашник о ней напоминает. Тут еще с квартирой вопрос не доконца решен, несмотря что суд присудил мне 1/2 еще в полные права я не вошёл. Время тянется и я не знаю как дальше быть с квартирой, если буду отбирать по полной, то это значит не смотреть вперёд, а жить прошлым. А так гложет, что этот васек там поселился как в своей собственной. Если бы не этот факт я может быть переживал бы это легче. Возвращать я уже не очень уверен хочу или нет. Потому что чувство предательства и ее грязности меня не покидают. Был бы единственный смысл вернуть детям полноценную семью, а ей бы все равно не скоро доверие вернул. Т.е. как буд-то и не имеет смысла, особенно для нее.
Привет так хата часть твоего ресурса и её надо отжимать по полной если есть конечно полное твоё юридическое право, это не возврат в прошлое, это начало новой жизни, уже перспективный мужик со своей бердогой, похуй на бывшую и её Васька забей хуй не трать пока что время зря на её возврат, тебе надо себя до конца вернуть и с работой решай или меняй специальность или начни с малого устройся где меньше платят и ищи и ищи новую постоянно, бухло не употребляй и вообще все пагубные вещества вычеркни из своей жизни, спорт это хорошо но и новые знакомства нужны не обязательно девушки, я про людей в общем это новые познания, новые связи это всё тебе необходимо.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет так хата часть твоего ресурса и её надо отжимать по полной если есть конечно полное твоё юридическое право, это не возврат в прошлое, это начало новой жизни, уже перспективный мужик со своей бердогой, похуй на бывшую и её Васька забей хуй не трать пока что время зря на её возврат, тебе надо себя до конца вернуть и с работой решай или меняй специальность или начни с малого устройся где меньше платят и ищи и ищи новую постоянно, бухло не употребляй и вообще все пагубные вещества вычеркни из своей жизни, спорт это хорошо но и новые знакомства нужны не обязательно девушки, я про людей в общем это новые познания, новые связи это всё тебе необходимо.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я не бухаю.Полного юридического права ещё нет, жду когда срок подойдет, поставлю штамп на решении суда и пойду в регистрационную палату.
Сложность в том, что я завис. В нынешнем городе работу не могу найти. Склоняюсь к переезду, но держит хата. Если уеду, то, понятное дело, придётся оставить на будущее. Юридически часть хаты будет моей. Но только юридически. Я бы хотел ее продать и разделить средства в идеале, но ее согласия не будет. И если бороться за хату, то это затормозит мое развитие и переезд в другой город, вот пока я и рефлексирую по этому поводу.
Про знакомства с разными людьми - проблем нет, но они не решают сексуальный психоз.) Тут пока тупик. А с бабами знакомлюсь, чтобы для развития, ну и, если повезёт, то отсатирить нимфу.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Юридически часть хаты будет моей. Но только юридически. Я бы хотел ее продать и разделить средства в идеале, но ее согласия не будет
оформляешь свою долю, затем по закону оффициально (письмом с уведомлением) предлагаешь по рыночной цене БЖ выкупить твою долю, и если отказ - смело на продажу своей части! Среди циган и кавказцев процветает бизнес по выкупу долей недвижисости с последующим отжатием доли у оставшегося владельца за копейки, ибо данные "риэлторы" умеют создать такую атмосферу,что БЖ сама не захочет этой квартиры.... Короче все реально выбть свои деньги, можно даже и жестко с ней поступить
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не бухаю.Полного юридического права ещё нет, жду когда срок подойдет, поставлю штамп на решении суда и пойду в регистрационную палату.
Сложность в том, что я завис. В нынешнем городе работу не могу найти. Склоняюсь к переезду, но держит хата. Если уеду, то, понятное дело, придётся оставить на будущее. Юридически часть хаты будет моей. Но только юридически. Я бы хотел ее продать и разделить средства в идеале, но ее согласия не будет. И если бороться за хату, то это затормозит мое развитие и переезд в другой город, вот пока я и рефлексирую по этому поводу.
Про знакомства с разными людьми - проблем нет, но они не решают сексуальный психоз.) Тут пока тупик. А с бабами знакомлюсь, чтобы для развития, ну и, если повезёт, то отсатирить нимфу.
За хату пусть через суд выплачивает за твою часть или съезжает и ты туда заселяешься, похуй что она там хочет, советую забирать своё и так ей половина на халяву досталось.
Я так понимаю ты эту хату брал и платил за неё значит, выгоняй эту шлюху со своей территории, ты должен правильно себя опозоцонировать, ты мужик и тебе похуй на неё, для того чтобы это реализовать в твоих мозгах нужен тебе секс с телками и пора тебе уже из мозгов бж убрать.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оформляешь свою долю, затем по закону оффициально (письмом с уведомлением) предлагаешь по рыночной цене БЖ выкупить твою долю, и если отказ - смело на продажу своей части! Среди циган и кавказцев процветает бизнес по выкупу долей недвижисости с последующим отжатием доли у оставшегося владельца за копейки, ибо данные "риэлторы" умеют создать такую атмосферу,что БЖ сама не захочет этой квартиры.... Короче все реально выбть свои деньги, можно даже и жестко с ней поступить
Вот и дельный совет, поддерживаю или можешь взять займ у частного лица в залог под свою долю и ни чего не отдавать пусть долю забирают, но тут нюанс с процентами, чтобы только долю и ни каких доп. выплат за проценты.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Русланкар

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да что ты паришься, она вернется к тебе. Если ты готов принять ее после Василия. Не нужна она ему с двумя детьми ему пополюзуется и бросит и тогда она прибежит к тебе
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да что ты паришься, она вернется к тебе. Если ты готов принять ее после Василия. Не нужна она ему с двумя детьми ему пополюзуется и бросит и тогда она прибежит к тебе
Просто Василий не осознал, что она с двумя детьми. Старшая живет со мной, младшая пожила немного и отправлена в длительный отпуск с бабушкой. БЖ просто наслаждается своими гормонами, грубо говоря шкуру трёт. Я не очень уверен, что позволю ей вернутся - время идет. Я уже прочитал "Мужчина всегда прав". Почитываю другие книги и даже в классике нахожу подтверждения в своей ситуации и тому, что узнал к нынешнему моменту. Я просто уже не буду прежним, как собака, которую стоит один раз ударить и больше того обожания хозяин не получит. Я готов был ее простить безоговорочно в самом начале, пока это можно было списать на "черт попутал" и пока он на нее не слил тонну спермы. Я просто не знаю теперь, что ей нужно сделать, чтобы я позволил её вернуться после моего унижения.
[DOUBLEPOST=1495483589][/DOUBLEPOST]
оформляешь свою долю, затем по закону оффициально (письмом с уведомлением) предлагаешь по рыночной цене БЖ выкупить твою долю, и если отказ - смело на продажу своей части! Среди циган и кавказцев процветает бизнес по выкупу долей недвижисости с последующим отжатием доли у оставшегося владельца за копейки, ибо данные "риэлторы" умеют создать такую атмосферу,что БЖ сама не захочет этой квартиры.... Короче все реально выбть свои деньги, можно даже и жестко с ней поступить
я думаю и об этом варианте. До окончательного оформления осталось не долго. Вопрос в поиске тех, кто купит мою долю.
Тут сложновато так поступить, не по моим моральным качествам, а потому что город очень полицейский и маленький. Любая жалоба и менты будут действовать. Но вариант рассматривается. Ибо я реально хочу закрыть материальный вопрос и свалить и в игнор до конца жизни. А квартиру я решил отсудить потому, что почувствовал себя конченным лохом, когда узнал, что туда васек заселился. А потом меня бж так отхуесосила словами, как не позволяла себе при совместной жизни. Я Я стиснул зубы и затаил.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я готов был ее простить безоговорочно в самом начале, пока это можно было списать на "черт попутал" и пока он на нее не слил тонну спермы. Я просто не знаю теперь, что ей нужно сделать, чтобы я позволил её вернуться после моего унижения.
Выздоравливаете батенька ) Светлые мысли в голову приходят . Рад за тебя.
А у твоей БЖ сейчас розовый очки и новый хуй, поэтому она трезво мыслить не может.
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и дельный совет, поддерживаю или можешь взять займ у частного лица в залог под свою долю и ни чего не отдавать пусть долю забирают, но тут нюанс с процентами, чтобы только долю и ни каких доп. выплат за проценты.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Расскажи подробней, что за займ. Это надо же договорится с кем-то кто на это пойдет. Или надуть чтоли кого-то?
[DOUBLEPOST=1495484048][/DOUBLEPOST]
За хату пусть через суд выплачивает за твою часть или съезжает и ты туда заселяешься, похуй что она там хочет, советую забирать своё и так ей половина на халяву досталось.
Я так понимаю ты эту хату брал и платил за неё
значит, выгоняй эту шлюху со своей территории, ты должен правильно себя опозоцонировать, ты мужик и тебе похуй на неё, для того чтобы это реализовать в твоих мозгах нужен тебе секс с телками и пора тебе уже из мозгов бж убрать.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
В основном именно так. Я основной добытчик в семье, все взносы первоначальные плачены моими родителями. Она то в декретах сидела, то деньги транжирила - всегда мало было. Потом алименты сбивала с меня, чем подорвала на корню мое доверие. То жила еще за счет моей матери. Я уже не говорю что и от сдачи квартиры она доход единолично присваивала. Короче только по закону её 1/2 по праву нахождения в браке. Я уже не смог стерпеть такого хамства к себе и решил забрать хотя бы что-то, чтобы жизнь медом не казалась.
[DOUBLEPOST=1495484243][/DOUBLEPOST]
Выздоравливаете батенька ) Светлые мысли в голову приходят . Рад за тебя.
А у твоей БЖ сейчас розовый очки и новый хуй, поэтому она трезво мыслить не может.
Радоваться рано. Я на руинах. :)
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор не заморачивайся это займ у частного лица на сумму меньшей рыночной цены твоей доли, лучше советом Коннора воспользуйся, а то что красноперые в городе рулят это хуйня, мусора тоже денежку любят поэтому полюбому работают совместно с такими долевыми покупателями и крышуют их деятельность, ещё раз советую отвоевывать свою долю или она выкупает или продаешь кому нибудь другому

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не заморачивайся это займ у частного лица на сумму меньшей рыночной цены твоей доли, лучше советом Коннора воспользуйся, а то что красноперые в городе рулят это хуйня, мусора тоже денежку любят поэтому полюбому работают совместно с такими долевыми покупателями и крышуют их деятельность, ещё раз советую отвоевывать свою долю или она выкупает или продаешь кому нибудь другому

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я сам склоняюсь к варианту продажи. Оформлю окончательно, буду предметно думать, как вырвать своё.
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братья, что делать? Короче есть возможность ходить на свидание, но комплексую. Кто читает тему, знает, что я сейчас безработный. Как бы вы поступили? Я думаю стоит ограничиться перепиской в соц.сетях или просто водить на прогулки. Правда не знаю к чему это приведет. Или честно позвать к себе в гости или напроситься к ней. Потому что кафэшки и все такое не вывезу. В лучшем случае кино. Или бухло како-нибудь на хату. Как реально поступить?
Или забить временно на свидания, пока работу не найду, потому что в таком виде - это тупик. Или я просто отмазываюсь?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братья, что делать? Короче есть возможность ходить на свидание, но комплексую. Кто читает тему, знает, что я сейчас безработный. Как бы вы поступили? Я думаю стоит ограничиться перепиской в соц.сетях или просто водить на прогулки. Правда не знаю к чему это приведет. Или честно позвать к себе в гости или напроситься к ней. Потому что кафэшки и все такое не вывезу. В лучшем случае кино. Или бухло како-нибудь на хату. Как реально поступить?
Или забить временно на свидания, пока работу не найду, потому что в таком виде - это тупик. Или я просто отмазываюсь?
Я помню было у меня такое время когда с корешом всё лето гулял моросил денег иногда не было так меня телка одна сама в клуб водила и поила, и кормила короче по полной программе, так что прогуляться с девушкой без денег можно, а далее по ситуации

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я помню было у меня такое время когда с корешом всё лето гулял моросил денег иногда не было так меня телка одна сама в клуб водила и поила, и кормила короче по полной программе, так что прогуляться с девушкой без денег можно, а далее по ситуации

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Классно, конечно. Но вот назнакомился, но больше никого не добавляю и так с двумя только переписываюсь, а денег нет и не зову никуда - суходрочка по переписке сплошная.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братья, что делать? Короче есть возможность ходить на свидание, но комплексую. Кто читает тему, знает, что я сейчас безработный. Как бы вы поступили? Я думаю стоит ограничиться перепиской в соц.сетях или просто водить на прогулки. Правда не знаю к чему это приведет. Или честно позвать к себе в гости или напроситься к ней. Потому что кафэшки и все такое не вывезу. В лучшем случае кино. Или бухло како-нибудь на хату. Как реально поступить?
Или забить временно на свидания, пока работу не найду, потому что в таком виде - это тупик. Или я просто отмазываюсь?
Наверняка у тебя в городе есть парк или место какое нибудь романтичное, озеро там какое нибудь. Погуляйте просто, главное запасись веселыми историями, будь позитивным, шути... Возьми с собой рюкзак сделай сендвичей каких нибудь, брось фруктов, так же закинь бутылочку вина и не забудь штопор и стаканчики (на все про все трат максимум 1000 р). Нагуляетесь, спроси проголодалась она или нет. Девушка подумает, что ты наверняка кафе потащишь, а ты бац и пикник ей неожиданно замутил. Главное чтобы все это было естественно (что ты как бы при бабле и кафе не проблема, просто хочешь с ней именно на природе перекусить). ИМХО ей понравится это.
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверняка у тебя в городе есть парк или место какое нибудь романтичное, озеро там какое нибудь. Погуляйте просто, главное запасись веселыми историями, будь позитивным, шути... Возьми с собой рюкзак сделай сендвичей каких нибудь, брось фруктов, так же закинь бутылочку вина и не забудь штопор и стаканчики (на все про все трат максимум 1000 р). Нагуляетесь, спроси проголодалась она или нет. Девушка подумает, что ты наверняка кафе потащишь, а ты бац и пикник ей неожиданно замутил. Главное чтобы все это было естественно (что ты как бы при бабле и кафе не проблема, просто хочешь с ней именно на природе перекусить). ИМХО ей понравится это.
Идея хорошая. Боюсь я живу в таком месте, что еще снег не сошел слякоть и лед на улице. Нужно только плед с резиновой подкладкой где-то найти. Или подождать плюсовой температуры.:Biggrin:
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идея хорошая. Боюсь я живу в таком месте, что еще снег не сошел слякоть и лед на улице. Нужно только плед с резиновой подкладкой где-то найти. Или подождать плюсовой температуры.:Biggrin:

Воу, ну тогда моя идея сейчас тебе не совсем подходит. Ну на будущее сгодится хотя бы))
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воу, ну тогда моя идея сейчас тебе не совсем подходит. Ну на будущее сгодится хотя бы))
Но идея все равно хорошая, будет чем летом занятся в с середины июня, если работу не найду.:Smile:
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воу, ну тогда моя идея сейчас тебе не совсем подходит. Ну на будущее сгодится хотя бы))
Вау крутая идея, я вот запишу себе такой креативчик, мало ли пригодится))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто сам был состоянии автора, когда с баблом напряг, приходилось выкручиваться))
Молодец самое главное подключать фантазию;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С девками идёт не шатко, ни валко. Сказывается отсутствие регулярного дохода. Стараюсь просто общаться в сети. С одной замутил, т.е. уже с другой, после дуругой, но уже предчувствую - не выгорит. Рассказал, что без работы и, вероятно, интерес ко мне упал. Приглашал в кино - ходили. Потом "приручил", показывая недвусмысленные намерения, т.е., как водится, подарил цветы, взял за руку, потом положил руку на бедро, ну позже, естественно, поехали к ней, там за все остальные места. До финиша не дошло, потому что трезвые были и "завтра на работу" - очень веская причина, как же, охотно верю - и прочие неудобные конфигурации, и поцеловались перед самым расставанием в губы, до этого отводила, не смотря на то, что "приручил". Далее она находит причины оттягивать встречи, хотя периодически встречаемся. Я указал ей на это. Она парировала тем, что я ищу у нее совесть что ли? Пока пытаюсь прощупать свои догадки и утвердиться в какой-нибудь мысли, потому что встречаемся сравнительно недолго.

Бывшая пишет, когда хочет одолжить денег. Я, естественно ей отказываю, уже достаточно нейтрально, без сарказма. По другим причинам мы не списываемся. А я так и вовсе первым не пишу. Сам я на той стадии, когда уже не знаю хочу ее возвращать или нет. Но, кажется, еще плыву в этом направлении. Есть уже идеи "вернуться назад" в тот город, в который переезжал и тогда идея возврата, скорее всего, умрёт. Пока она еще сидит в мозге тлея, потому что дети и привязанности дали о себе знать и сексуальный психоз в кучу.
Она, естесственно, стала восприниматься иначе. Так вот стоит ей как то писать, о себе напоминать в плане, например, детей. Старшую я и так могу сам расспросить, пока вопрос только по младшей, но и за нее я могу разузнать у бывшей тещи, тут вопрос хитрости, чтобы спросить у нее, но незнаю стоит ли? Будет ли это потеря лица после игнора и набивание ей очков. И о чем вообще с ней говорить нестоит, если будет спрашивать как мои дела и стоит ли вообще спрашивать про ее, хотя мне чисто не интересно, наверное хорошо, несмотря на плачевное финансовое положение и долги ее.
 
Сверху