Вернуть жену, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, ушла к другому

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С девками идёт не шатко, ни валко. Сказывается отсутствие регулярного дохода. Стараюсь просто общаться в сети. С одной замутил, т.е. уже с другой, после дуругой, но уже предчувствую - не выгорит. Рассказал, что без работы и, вероятно, интерес ко мне упал. Приглашал в кино - ходили. Потом "приручил", показывая недвусмысленные намерения, т.е., как водится, подарил цветы, взял за руку, потом положил руку на бедро, ну позже, естественно, поехали к ней, там за все остальные места. До финиша не дошло, потому что трезвые были и "завтра на работу" - очень веская причина, как же, охотно верю - и прочие неудобные конфигурации, и поцеловались перед самым расставанием в губы, до этого отводила, не смотря на то, что "приручил". Далее она находит причины оттягивать встречи, хотя периодически встречаемся. Я указал ей на это. Она парировала тем, что я ищу у нее совесть что ли? Пока пытаюсь прощупать свои догадки и утвердиться в какой-нибудь мысли, потому что встречаемся сравнительно недолго.

Бывшая пишет, когда хочет одолжить денег. Я, естественно ей отказываю, уже достаточно нейтрально, без сарказма. По другим причинам мы не списываемся. А я так и вовсе первым не пишу. Сам я на той стадии, когда уже не знаю хочу ее возвращать или нет. Но, кажется, еще плыву в этом направлении. Есть уже идеи "вернуться назад" в тот город, в который переезжал и тогда идея возврата, скорее всего, умрёт. Пока она еще сидит в мозге тлея, потому что дети и привязанности дали о себе знать и сексуальный психоз в кучу.
Она, естесственно, стала восприниматься иначе. Так вот стоит ей как то писать, о себе напоминать в плане, например, детей. Старшую я и так могу сам расспросить, пока вопрос только по младшей, но и за нее я могу разузнать у бывшей тещи, тут вопрос хитрости, чтобы спросить у нее, но незнаю стоит ли? Будет ли это потеря лица после игнора и набивание ей очков. И о чем вообще с ней говорить нестоит, если будет спрашивать как мои дела и стоит ли вообще спрашивать про ее, хотя мне чисто не интересно, наверное хорошо, несмотря на плачевное финансовое положение и долги ее.
А детей то берешь к себе?
А что с работой совсем плохо?
Можно же хотя бы на время что то найти, даже не по профессии, так для занятости себя и бряканья в кармане.
Почитай что нибудь для мотивации
Кирпичи
Наполеон Хилл 16 законов успеха, неплохая книга одна из первых изданий для саморазвития.
И ищи работу, лежа на кровати и сидя за компом ты всё также будешь тухнуть, не будет у тебя искры от которой всё вокруг будет зажигаться.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А детей то берешь к себе?
А что с работой совсем плохо?
Можно же хотя бы на время что то найти, даже не по профессии, так для занятости себя и бряканья в кармане.
Почитай что нибудь для мотивации
Кирпичи
Наполеон Хилл 16 законов успеха, неплохая книга одна из первых изданий для саморазвития.
И ищи работу, лежа на кровати и сидя за компом ты всё также будешь тухнуть, не будет у тебя искры от которой всё вокруг будет зажигаться.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Детей не просто беру - старшая так и прожила со мной до отпуска, а теперь укатила с матерью моей в отпуск. С младшей сложнее. Она отправлена "на землю" с бывшей тещей, по полгода ее обычно не видел. Младшая за себя решать не может еще и с пеленок она больше с ее родней была. Я скучаю по ней безумно. Звоню бывшей теще иногда на телефон, потому что ребёнок не всегда в настроении со мной говорить - юла потому что. Но скоро ее моя мать возьмет к себе и часть разрушенной семьи воссоединиться. Но звоню чтобы обозначить себя. С тещей отношения всегда были ровные и с ее родней, хоть я к ним и не ходок был.
Кирпичи прочитал; Хилла ещё нет, кроме "Думай как миллионер".
На работу только в торговлю или дворником можно устроиться, вот я и на взоде: уехать или здесь остаться, но склоняюсь к отъезду.
Вот и думаю стоит ли писать ей и спрашивать за ребенка, хотя она и сама о ней мало что знает наверняка. По старшей проще - у нее свой айфон. И она и я регулярно ей пишем. А младшая только через бывшую тещу и то по настроению ребенка.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей не просто беру - старшая так и прожила со мной до отпуска, а теперь укатила с матерью моей в отпуск. С младшей сложнее. Она отправлена "на землю" с бывшей тещей, по полгода ее обычно не видел. Младшая за себя решать не может еще и с пеленок она больше с ее родней была. Я скучаю по ней безумно. Звоню бывшей теще иногда на телефон, потому что ребёнок не всегда в настроении со мной говорить - юла потому что. Но скоро ее моя мать возьмет к себе и часть разрушенной семьи воссоединиться. Но звоню чтобы обозначить себя. С тещей отношения всегда были ровные и с ее родней, хоть я к ним и не ходок был.
Кирпичи прочитал; Хилла ещё нет, кроме "Думай как миллионер".
На работу только в торговлю или дворником можно устроиться, вот я и на взоде: уехать или здесь остаться, но склоняюсь к отъезду.
Вот и думаю стоит ли писать ей и спрашивать за ребенка, хотя она и сама о ней мало что знает наверняка. По старшей проще - у нее свой айфон. И она и я регулярно ей пишем. А младшая только через бывшую тещу и то по настроению ребенка.
Так звони тёще, а бж не надо так как дети не с ней, по работе решай вопрос, подумай хорошенько где будет тебе лучше и с жильем и работой.
А по алиметам ты кому платишь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так звони тёще, а бж не надо так как дети не с ней, по работе решай вопрос, подумай хорошенько где будет тебе лучше и с жильем и работой.
А по алиметам ты кому платишь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Пока не плачу алименты. Она знает что я без работы и в центре занятости. Поэтому не торопится с 1000 руб. пособия бежать за алиментами :)
Про нее я спрашивал для того, чтобы узнать имеет ли смысл ей писать, чтобы хоть какой-то контакт установить или нет. Понятное дело, что теще я и так позвоню. Спрашивал на тот случай не будет ли так, что я ей буду звонить, а она подумает что я навязываюсь и пр.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не плачу алименты. Она знает что я без работы и в центре занятости. Поэтому не торопится с 1000 руб. пособия бежать за алиментами :)
Про нее я спрашивал для того, чтобы узнать имеет ли смысл ей писать, чтобы хоть какой-то контакт установить или нет. Понятное дело, что теще я и так позвоню. Спрашивал на тот случай не будет ли так, что я ей буду звонить, а она подумает что я навязываюсь и пр.
Именно так и будет выглядить, что ты навязчиво будешь по пусту звонить, если только по делу, с ней общайся, сейчас у неё Васек поэтому, тебе нужно наладить финансовые вопросы, решить вопрос по поводу работы и не просто общаться с детьми по телефону, а забирать их, проводить с ними время, быть лучшим отцом

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так и будет выглядить, что ты навязчиво будешь по пусту звонить, если только по делу, с ней общайся, сейчас у неё Васек поэтому, тебе нужно наладить финансовые вопросы, решить вопрос по поводу работы и не просто общаться с детьми по телефону, а забирать их, проводить с ними время, быть лучшим отцом

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Да, вобщем-то я первый уже давно не звонил вообще, а она только денег "одолжить". Дети пока в других местах и от нее и от меня - поеду к ним скоро, проведу время с ними. А так, похоже, игнор тотальный. Звонить и писать ей безтолку и она не особо пишет. С работой пока не решаю, потому что сердце разрывается между детьми и другим городом.
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче интереное продолжается: Васек бросил бывшую, теперь появился Васек2 - подвез бывшую за дочерью и в квартиру. Не долго она горевала по Ваську1 - месяца не прошло. Я уж и не знаю - такие дела - хочу возвращать или нет, но дочь жалко и пример плохой и как она не понимает, что знакомить нельзя, пока отношения не устаканятся. Похоже репутация у женщин - это не главное.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче интереное продолжается: Васек бросил бывшую, теперь появился Васек2 - подвез бывшую за дочерью и в квартиру. Не долго она горевала по Ваську1 - месяца не прошло. Я уж и не знаю - такие дела - хочу возвращать или нет, но дочь жалко и пример плохой и как она не понимает, что знакомить нельзя, пока отношения не устаканятся. Похоже репутация у женщин - это не главное.
Я не понял ты из спутника за бж наблюдаешь что ли, где твои действия, цели, развитие?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Рэй

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понял ты из спутника за бж наблюдаешь что ли, где твои действия, цели, развитие?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Нет, не наблюдаю - сорока на хвосте принесла, сам я не интересуюсь. Дурацкие вести сами в уши прилетают. Действия, развитие? Да какое уж там развитие и действия, кроме того что переехал в другой город, побыл с детьми и отправил их обратно. А так ищу работу - пока туго - много амбиций.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, не наблюдаю - сорока на хвосте принесла, сам я не интересуюсь. Дурацкие вести сами в уши прилетают. Действия, развитие? Да какое уж там развитие и действия, кроме того что переехал в другой город, побыл с детьми и отправил их обратно. А так ищу работу - пока туго - много амбиций.
Это всё отмазки ищи работу, амбиции в жоп

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Автор

Проверенный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Прочитал твою тему. Очень заинтересовала!
Есть успехи?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху