На грани развода, не любит, уходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода, не любит, уходит

Стоит ли бороться?

  • да

    Голосов: 5 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

подбитый лётчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Мне 37, жене 32. У нас трое детей: сыну 9 лет, две дочери 4-х и 5-ти лет. Жили нормально но вдруг я почувствовал холод в отношениях. Стал вытягивать на разговор. Говорит что больше не любит. Подала заявление на развод. Уже почти месяц ждём похода к судье. Я её люблю и хочу нормально дождаться развода, а она целыми днями провоцирует меня. Все время кому то звонит и пишет, периодически куда то бегает на несколько часов. Говорит что я её раздражаю и она вроде как бы гуляет по улицам. Но я видел её с одним типом в машине. Этот вынос мозга невыносим. Я совершил все возможные ошибки: просил, умолял, следил, лазил в телефон и читал чаты, шантажировал детьми, давил через родственников и друзей. Всё бесполезно. Стоит на своём, плевала на всех, даже на свою маму. Она всегда была очень упрямой. Я понимаю что я должен её отпустить. Но после развода я надеюсь медленно но верно начать восстанавливать отношения. Нужна ваша помощь как решить эту проблему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Мне 37, жене 32. У нас трое детей: сыну 9 лет, две дочери 4-х и 5-ти лет. Жили нормально но вдруг я почувствовал холод в отношениях. Стал вытягивать на разговор. Говорит что больше не любит. Подала заявление на развод. Уже почти месяц ждём похода к судье. Я её люблю и хочу нормально дождаться развода, а она целыми днями провоцирует меня. Все время кому то звонит и пишет, периодически куда то бегает на несколько часов. Говорит что я её раздражаю и она вроде как бы гуляет по улицам. Но я видел её с одним типом в машине. Этот вынос мозга невыносим. Я совершил все возможные ошибки: просил, умолял, следил, лазил в телефон и читал чаты, шантажировал детьми, давил через родственников и друзей. Всё бесполезно. Стоит на своём, плевала на всех, даже на свою маму. Она всегда была очень упрямой. Я понимаю что я должен её отпустить. Но после развода я надеюсь медленно но верно начать восстанавливать отношения. Нужна ваша помощь как решить эту проблему.
Привет!Мне тоже 37 ей 32 сыну 7 ,делал все теже ошибки как и многие здесь,видел её переписки,все это просто разрывает душу.Мой возврат,а точнее мои иллюзии длятся уже 2 года,2 года нестерпимых мучений,пришёл на этот форум в поиске точного плана действий ,сижу здесь наверно месяц.Брат,скажу тебе так,тебе сейчас хочется услышать что все будет хорошо что ты вернешь её ,эксперты дадут советы ты начнешь что то делать,но есть только один вариант слышишь только один,ОТПУСТИ ЕЕ В ДУШЕ,ПРОСТИ И ОТПУСТИ.Да это для тебя не вариант сейчас, ты на эмоциях ,хочется рвать и метать,душа в клочья,но ты должен осознать что нет никакой схемы возврата её нет. Собери волю в кулак приготовься что будет очень хреново,это начало конца ваших отношений,знаю что говорю прошёл через это.Ты её никак не удержишь,перевари это у себя в голове.Тебе сейчас нужно срочно куда пропасть не видится с ней и не в коем случае не уходи в ДОД как я сделал в своё время о чем сильно жалею,руби канаты не бойся потерять её окончательно,шли её куда подальше,она сделала свой выбор.И вот когда она поймёт что тебя больше нет,только тогда она начнёт тебя воспринимать заново,только тогда появится возможность начать отношения,новые отношения,нужны они будут тебе или нет жизнь покажет. Все выше сказанное я осознал только сейчас,сколько тебе потребуется времени никто не скажет,надеюсь не долго.Сам уже стал как эксперт)Когда мне говорили забей на неё,отпусти,я не слышал,как у нас ребёнок семья я должен бороться,да никак .Хочу пожелать тебе стойкости духа,будь мужчиной,это её выбор,а не твой,это пусть она тебя возвращает ,а не ты,в этом то и кроется парадокс страсти,прочти книгу с одноименным названием,глаза откроются.Всех благ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Мне 37, жене 32. У нас трое детей: сыну 9 лет, две дочери 4-х и 5-ти лет. Жили нормально но вдруг я почувствовал холод в отношениях. Стал вытягивать на разговор. Говорит что больше не любит. Подала заявление на развод. Уже почти месяц ждём похода к судье. Я её люблю и хочу нормально дождаться развода, а она целыми днями провоцирует меня. Все время кому то звонит и пишет, периодически куда то бегает на несколько часов. Говорит что я её раздражаю и она вроде как бы гуляет по улицам. Но я видел её с одним типом в машине. Этот вынос мозга невыносим. Я совершил все возможные ошибки: просил, умолял, следил, лазил в телефон и читал чаты, шантажировал детьми, давил через родственников и друзей. Всё бесполезно. Стоит на своём, плевала на всех, даже на свою маму. Она всегда была очень упрямой. Я понимаю что я должен её отпустить. Но после развода я надеюсь медленно но верно начать восстанавливать отношения. Нужна ваша помощь как решить эту проблему.
привет. мы хорошо разбираемся в таких ситуациях. предлагаю начать с консультации со мной в скайпе. это очень эффективно!
[DOUBLEPOST=1487826065][/DOUBLEPOST]жену не трогай вообще. делай свои дела
 
Сверху