Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что обратил внимание на один момент! Когда пару дней назад столкнулись с бывшей, она сказала: "мне могут поставить тренировку на этот день, но, если что, я напишу". Сегодня пишет: "Не получится, у меня работа." Причины-то разные назвала! Так работа или все-таки тренировка?))
Как я понимаю, это отмазка с целью проверки: "побежит за мной или нет? Будет ли искать повод для встречи?"" Если бы говорила правду, то вряд ли бы была такая несастыковка. Верно?
все может быть поэтому просто подзабей на нее конкретно
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, понял. Планирую написать ей либо в воскресенье, либо в понедельник - как раз пройдет практически неделя.
Есть вопрос: через какой промежуток времени ее еще раз звать на встречу, если от нее не будет инициативы? И обязательно ли придумывать предлог или можно просто "буду в вашем районе по делам, давай встретимся"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай пока просто общение без встреч и говори ей что ты оч занят и увидеться не получится
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не убедишь ее что тебе ниче более не надо кроме дружеского нечастого общения
если проявит инициативу сама - встречайся
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько дней не заходил, отписываюсь о происходящем. С бывшей общаюсь по-дружески, рассказываю о своих успехах. Последнее время сама начинает мне писать, являясь инициатором разговора. При переписке поднимает новые и новые темы, многим интересуется. Из-за того, что я становлюсь лучшее, интерес ко мне растет. Более, того, даже несколько изменился стиль общения с ее стороны, все больше "пожалуйста", "спасибо", "извини" и так далее. Поднимает очень личные темы (не отношения, другие), на которые с обычными знакомыми не говорят. После расставания эти темы еще не поднимались. Значит, доверие уже железное. Через полторы недели позову на встречу. Особый предлог придумывать не буду, просто скажу: "Буду в твоем районе, давай встретимся". Ощущаю, как интерес ко мне с ее стороны растет на глазах.
Заказал новый видеокурс Романа по общению с бывшей, скоро придет, буду изучать. Уверенность в себе просто стопроцентная))
Сегодня иду на свидание с одной девчонкой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на самом деле все идет хорошо даже не смотря на ее занятость. прояви терпение.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на самом деле все идет хорошо даже не смотря на ее занятость. прояви терпение.
Да, все идет отлично!

Так как давно не писал тут, то рассказываю, как все идет: встретиться опять не получилось, но она не слилась, просто была занята, это 100 %. Заинтересованность проявляет. Так как несколько попыток вытащить на встречу провалялись, решил попросить Романа, чтобы он вел переписку от моего лица. В общем и целом действую хорошо, но, скорее всего, просто не замечаю каких-либо мелочей, на которые следовало бы обратить внимание, поэтому и не получается встретиться. Рома, безусловно, их обнаружит и сделает все красиво))

Так как эмоции давно ушли, иногда захожу к ней на страницу. Последние посты состоят из нытья в стиле: "как же мне тяжело, я так устала, хочется любви, ласки, бла-бла-бла". Есть маленькое подозрение, что у нее появился Васёк, причем совсем недавно. Буквально десять дней назад был пост на стене с текстом, смысл которого можно свести к: "хочу любви, где же ты, мой принц?", несколько дней назад появляется фотка с каким-то чуваком, спустя два дня опять пост, полный уныния, в котором есть фраза: "хочу душевного спокойствия, тепла и любви, и только мой [имя] поддерживает меня и помогает не раскиснуть". Имеется в виду как раз тот пацан. Короче, хрен знает, что там у них. Весьма вероятно, что просто друг, которому плачет в жилетку (у нее вообще немало друзей мужского пола, про которых она может сказать: "я так тебя люблю"), может, еще что-то, но роли это, безусловно, не играет. За три дня до этого была фотка с другим чуваком, где они якобы целуются. Это говорит об уровне серьезности отношений с потенциальным Васьком:Biggrin: В общем, вовремя я решил сделать ход конем и обратиться к Роману с просьбой ведения диалога. По поводу того чувака вообще не загоняюсь и догадок не строю (а пару месяцев назад однозначно начал бы всякою фигню себе придумывать). А может наоборот набивает себе ценность и пытается вызвать у меня ревность подобного рода постами. Уверен, что все будет отлично, сейчас мелкие косяки с моей стороны исчезнут окончательно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
набивает себе цену 100%
насмотрелась твоих фоток видать
когда рома начинает?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
набивает себе цену 100%
насмотрелась твоих фоток видать
когда рома начинает?
Да, однозначно набивает цену)) фишка в том, что она делает это не особо умело, так как буквально спустя два дня опять написала про одиночество)) одним словом, все ее попытки манипулировать я вижу сразу.
Помимо фоток (которые, кстати, давно уже не выкладывал, надо бы сделать), по большей части сейчас моя ценность в ее глазах растет за счёт общения, так как именно там по большей части демонстрирую новый образ.
Рома начинает уже сегодня-завтра. Вообще, по его словам, ещё вчера планировал начать, но, судя по всему, у него дела. С бывшей уже не общались около недели, думаю, если завтра Рома не начнет, то напишу ей сам, а потом уже Рома подхватит, так как с отсутствием общения можно сейчас перетянуть.
[DOUBLEPOST=1495455963][/DOUBLEPOST]Ромка начал процесс))
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что Роман за пару часов сделал то, что у меня не получалось на протяжении длительного количества времени: он вытянул бывшую на встречу! Это просто нереально! Роман очень круто все это сделал! Встречаемся с бывшей послезавтра! Одним словом, я рад и очень впечатлен работой Романа! Это высший пилотаж!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можешь переписку показать ?) Если можно, конечно
 

kss911

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можешь переписку показать ?) Если можно, конечно

Ахаха, наивный.
Если бы все скидывали переписки профи, то смысл был бы платных функций. Это их подработка, а для кого, кто это просит в этом очень нуждается, как то получается спасение утопаюшего
[DOUBLEPOST=1495487307][/DOUBLEPOST]
Только что Роман за пару часов сделал то, что у меня не получалось на протяжении длительного количества времени: он вытянул бывшую на встречу! Это просто нереально! Роман очень круто все это сделал! Встречаемся с бывшей послезавтра! Одним словом, я рад и очень впечатлен работой Романа! Это высший пилотаж!
Только сам не налажай, а то ваши труды пойдут по дну!!!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха, наивный.
Если бы все скидывали переписки профи, то смысл был бы платных функций. Это их подработка, а для кого, кто это просит в этом очень нуждается, как то получается спасение утопаюшего
[DOUBLEPOST=1495487307][/DOUBLEPOST]
Только сам не налажай, а то ваши труды пойдут по дну!!!
Каждый случай по своему уникален. Так что не думаю, что данный диалог поможет остальным, только доп. шаблон.
 

kss911

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый случай по своему уникален. Так что не думаю, что данный диалог поможет остальным, только доп. шаблон.
Ну согласись , многие бы , которые зависимы от своих БД , независимо от ситуации взяли бы это к себе , и стали бы незамедлительно применять?! Все вроде терпят, а хотят вылезти из бункера сию секунду:) И диалог эксперта, все бы сразу взяли бы и использовали ( вот здесь я соглашусь , у каждого свой случай, но не все понимают)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расскажи продолжение истории
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
расскажи продолжение истории
Сорри за то, что давно не писал, просто общение сейчас перешло уде в ВК, но на форум сейчас начну опять заходить, больше пауз делать не буду.
Итак, Роман вытянул мою БД на встречу, которая прошла очень круто. Была крайне весёлая атмосфера, очень хорошо общались, смеялись, при этом я демонстрировал новый образ, общался с ней по-новому. Говорили на достаточно сокровенные темы. Что касательно кинестетики: Были объятия, некоторое время держались за руки и т. д., что говорит об отличном настрое. Перед встречей прочитал книгу Романа про свидания и взял оттуда приемы. В частности, накачивал встречу эмоциями, делал ее необычной. На следующий день она мне написала: "Спасибо за встречу, все было отлично" и т. д. Потом в течении двух дней писала мне постоянно, я инициативы не проявлял. Далее была небольшая пауза, сейчас Роман опять вытянет ее на следующую встречу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а дальше что было?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, через некоторое время мне удалось самостоятельно вытянуть ее на встречу. Случилось это достаточно спонтанно. Просто между делом предложил встретиться, она сразу согласилась. На встрече было гораздо больше объятий, сокровенных разговоров и так далее. Во время встречи она сама меня поцеловала. Было это так: мы сидели на скамейке в обнимку, разговаривали, вдруг она сама целует меня. После этого были поцелуи, ходили, держась за ручку, а после встречи она написала, о желании продолжить отношения. Я, разумеется, согласился. Сейчас у нас все отлично. Я больше не допускаю тех ошибок, что совершал, она видит во мне изменения. У нее тоже изменилось отношение ко мне, сейчас на в меня сильно влюбилась. Так что все закончилось успехом!
Очень благодарен всем, кто меня поддерживал и давал советы! Огромное спасибо Геннадию и Роману! Сейчас буду помогать другим парням на форуме, давать советы и делится опытом.
Еще раз всем спасибо! Тема завершилась успехом, в который я, честно говоря, поначалу не верил.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что многим не помешает краткий перессказ всей темы
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встречались с девушкой несколько месяцев, было все замечательно, но совершенно неожиданно она меня бросила. Сказала, что у нее нет столь сильных чувств, как у меня. Проанализировав ситуацию, я понял свою ошибку: я очень активно показывал, как сильно я ее люблю, закидывал подарками, буквально был всегда у ее ног, а ей нужно было другое: ей хотелось, чтобы я доминировал в отношениях. Первые несколько дней активно ей надписывал, названивал, однако вовремя понял, что этого делать не следует и остановился. Девушка сказала, что хочет остаться друзьями, не против иногда по-дружески встречаться, не игнорит сообщения.
Благодаря Роману развился, наладил позитивное общение, причем выждал паузу, она сама первая писать начала. При общении также выдерживал паузы, демонстрировал свой новый образ. Некоторое время не мог вытянуть ее на встречи, но благодаря тому, что Рома провёл с ней переписку от моего лица, все получилось. Было две встречи. Обе прошли на позитиве, в конце второй девушка сама меня поцеловала и предложила возобновить отношения, я, разумеется, согласился.
Если коротко, то как-то так.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данном этапе у вас все отлично ?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подключайся сюда, пацанам помогай.
И пусть тему закрывают твою)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас все отлично. Больше не допускаю ошибок прошлого. Отношения очень хорошие и крепкие
Приятно читать о твоих успехах. Поздравляю!
Главное не расслабляйся и не допускай прошлых ошибок, но, как я понял, ты в курсе того, как себя вести со своей (уже) Д.
Молодец! Рад за тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху