Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общались на позитиве, она сама многое рассказывала, интересовалась. Потом один день не переписывались, вчера написал ей с точной датой и местом, она ответила, что у нее, возможно,не получится. Она не сливается, у нее реально дела. Я написал: "Тогда ближе к дате решим точно", она: "ок". В принципе, ничего страшного ведь нет, если перенесем на другую дату? На воскресенье, например? Как лучше формулировать? Просто сказать, когда точно могу? И если в вс, например, тоже не сможет, можно ли перенести еще раз?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пока просто поддерживай общение. а к выходным по ситуации решишь звать ее куда то на выходных или нет
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
пока просто поддерживай общение. а к выходным по ситуации решишь звать ее куда то на выходных или нет
Привет
В принципе, договариваться о встрече будем уже завтра вечером, так что, скорее всего, позову.
Что касается интервалов: в среднем переписываемся через каждые два-три дня. Однако переписки достаточно долгое, как минимум, по полдня. Сама бывшая нередко поднимает те или иные темы, о чем-то спрашивает, так что фактически является не менее активным инициатором общения, чем я.
Планирую завтра также назначить точное время в воскресенье.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе, ничего страшного ведь нет, если перенесем на другую дату? На воскресенье, например? Как лучше формулировать? Просто сказать, когда точно могу? И если в вс, например, тоже не сможет, можно ли перенести еще раз?
Нет. Все нормально. Навязчивость тоже излишняя. Лучше выбери день, время и привяжи к какому-нибудь мероприятию. Даже выдуманному! Всемирный слет ежей. День рисования мелом на дверях подъезда. День культурного мата. Короче выдавай идеи - жги! Пользуюсь - результативно ))
[DOUBLEPOST=1492083706][/DOUBLEPOST]
договариваться о встрече будем
Кидай ей варианты! Не договаривайся, а именно выдавай идеи. Звучать должно "Пойдем со мной, я все равно пойду!" Вчера я так и сделал. Сегодня тоже так буду. Сначала предложу прогулку, потом скажу, что сегодня концерт ирландской группы и я все равно иду. С тобой или без тебя (но конечно в правильном ключе).
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кидай ей варианты! Не договаривайся, а именно выдавай идеи. Звучать должно "Пойдем со мной, я все равно пойду!" Вчера я так и сделал. Сегодня тоже так буду. Сначала предложу прогулку, потом скажу, что сегодня концерт ирландской группы и я все равно иду. С тобой или без тебя (но конечно в правильном ключе).
Это шикарный вариант, но у нас встреча целенаправленно с ней. Оправдание шикарное, но она именно целенаправленная. Типа по работе.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, напишу так: "Могу в субботу во столько-то или в воскресенье во столько-то". Типа предложить выбор, но самому определить место и время.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, напишу так: "Могу в субботу во столько-то или в воскресенье во столько-то". Типа предложить выбор, но самому определить место и время.
Да используй такой прием.
- тебе когда удобно до обеда или после обеда?
- в субботу или воскресенье ?
- Я заеду во столько.
Ну или что-то наподобие. Если она предложит конкретное время, скажи что заедешь на пол часа позже. Последнее слово за тобой.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
напишу так: "Могу в субботу во столько-то или в воскресенье во столько-то". Типа предложить выбор, но самому определить место и время.
Сильно рамки раздвигаешь! Подумай, если она может быть занята делами, просто увеличь временные рамки в одном дне! Суббота или воскресенье! В один день! Иначе ты за ней бегаешь. Скажи, к примеру: "во второй половине дня - уточнимся по времени, пару дел небольших у меня. Скорее всего в 15:00 -16:30 ".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пока просто поддерживай общение. а к выходным по ситуации решишь звать ее куда то на выходных или нет
В принципе, договариваться о встрече будем уже завтра вечером, так что, скорее всего, позову.
Что касается интервалов: в среднем переписываемся через каждые два-три дня.
хорошо!
Однако переписки достаточно долгое, как минимум, по полдня.
а это перебор!!
Думаю, напишу так: "Могу в субботу во столько-то или в воскресенье во столько-то". Типа предложить выбор, но самому определить место и время.
да! пойдет

не забывай про новых девушек и крутые фото!
в общении с девушкой пиарь себя и рассказывай о своих крутых планах
 

МОРТАЛКОМбо

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отпишитесь здесь, я отпишусь в вашей теме, опыт в возврате есть
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а это перебор!!
Понял, сокращу до нескольких часов.

Небольшой отчет: так как бывшая написала, что с высокой долей вероятности не сможет встретиться, Гена предложил шикарный вариант: не писать ей "Сможешь или нет?", а отменить самому и назначить другое время. То есть ситуацией рулю я. Так и поступил, перенес на другое время, причем сделал это за полдня до назначенной встречи. Но бывшая сказала, что у нее опять-таки не получится. Она 100 % не сливается, у нее реально дела. Вместо того, чтобы спрашивать, когда она сможет, я сообщил, что у меня следующая неделя забита делами, к тому же намечается большая вечеринка, и я не знаю, когда у меня получится, но сообщу, как это станет известным. Завтра напишу, предложив два варианта встречи. Время и места назначаю я, она просто выбирает между днями. Пока такие планы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, сокращу до нескольких часов.
много)) еще меньше
Вместо того, чтобы спрашивать, когда она сможет, я сообщил, что у меня следующая неделя забита делами, к тому же намечается большая вечеринка, и я не знаю, когда у меня получится, но сообщу, как это станет известным.
это супер сказал
Завтра напишу, предложив два варианта встречи.
нее вообще не пиши
делаем паузу
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нее вообще не пиши
делаем паузу
Понял.
Но ради уточнения ситуации глянул диалог, там последняя настоящая переписка была неделю назад, после этого буквально несколько сообщений, и то большая часть - по организационным моментам. Фактически переписывались 7 дней назад. Все-таки игнорить в такой ситуации или есть шанс переборщить с паузой?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нельзя переборщить с паузой) вы же просто знакомые
+ вы много общались - можно перегнуть палку. тебя могло стать слишком много
ты ее звал - она тупила
глупо звать ее и звать дальше
учитывая все происходящее - пока что просто подержи паузу сам не пиши
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нельзя переборщить с паузой) вы же просто знакомые
Просто я думал, что при длительном отсутствии общения может пропасть интерес.
+ вы много общались - можно перегнуть палку. тебя могло стать слишком много
Да, весьма вероятно.
учитывая все происходящее - пока что просто подержи паузу сам не пиши
Ок, так и сделаю. Через сколько надо написать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я думал, что при длительном отсутствии общения может пропасть интерес.
если речь идет о месяцах то да, это длительно
Ок, так и сделаю. Через сколько надо написать?
в пятницу начинай общаться, в суботу вытяни на встречу дружескую
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера списались, договорились на следующую неделю. Скажите, если она вдруг отменит встречу (это, конечно, крайне маловероятно, но все-таки), как надо действовать? Стоит ли опять переносить?
Из прочего: пару недель назад начал тренироваться, чтобы нарастить мышечную массу (до этого практиковал единоборства, но не качалку).
Еще одна знакомая девчонка недавно отметила сильное во мне изменение, сказала: "Ты после расставания и ты сейчас - два разных человека". Рад, что трансформацию себя замечаю не только я сам, но и другие. Значит, все делаю правильно!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне если ты сам в очередной раз будешь переносить встречу то будет выглядеть как будто ты навязываешься.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне если ты сам в очередной раз будешь переносить встречу то будет выглядеть как будто ты навязываешься.
Думаю, да. Вообще, как было: сначала я назначил встречу, она сказала: "Я попробую, скорее всего, не получится", я не стал дожидаться ее отказа, в день встречи написал сам: "Я сегодня не могу, давай перенесем на понедельник", она: "В понедельник я занята", я: "ок, тогда еще договоримся и встретимся в какой-нибудь из будних дней на неделе, точно время сказать не могу, дел много". В будни просто ничего не писал, вчера отправил сообщение: "На неделе не получилось, был занят", и в итоге сейчас договорились на встречу через несколько дней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, если она вдруг отменит встречу (это, конечно, крайне маловероятно, но все-таки), как надо действовать?
просто забьешь на нее а потом снова общение но уже без предложений увидеться
Еще одна знакомая девчонка недавно отметила сильное во мне изменение, сказала: "Ты после расставания и ты сейчас - два разных человека". Рад, что трансформацию себя замечаю не только я сам, но и другие. Значит, все делаю правильно!
классно что это видят! )
По мне если ты сам в очередной раз будешь переносить встречу то будет выглядеть как будто ты навязываешься.
да
[DOUBLEPOST=1492849601][/DOUBLEPOST]
В будни просто ничего не писал, вчера отправил сообщение: "На неделе не получилось, был занят", и в итоге сейчас договорились на встречу через несколько дней.
тут все нормально) займись своим развитием в первую очередь
а что с новыми девушками то??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в воскр я еду в отпуск на 2 недели
план тебе до 15 мая - наладь стабильное позитивное общение с паузами! иногда пропадай. сразу не отвечай
по возможности делай с ней встречи - сначала 30 мин. потом час. потом полтора. потом добавишь флирт и романтику и будешь приобнимать ее и тп
налаживай свои дела. пости подружек. ищи новую девушку хорошую.
как вернусь - продолжим
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что с новыми девушками то??
Флирт и секс, но без отношений.
в воскр я еду в отпуск на 2 недели
Удачного отдыха!)
план тебе до 15 мая - наладь стабильное позитивное общение с паузами! иногда пропадай. сразу не отвечай
по возможности делай с ней встречи - сначала 30 мин. потом час. потом полтора. потом добавишь флирт и романтику и будешь приобнимать ее и тп
налаживай свои дела. пости подружек. ищи новую девушку хорошую.
как вернусь - продолжим
Понял! Сейчас еще начну читать книгу Романа про возврат - уверен, узнаю много полезного.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, вести с полей: только что написала бывшая, сказала, что встретиться не получится (опять-таки, причина объективная - работа). Я сказал: "ок", переносить ничего не стал. Сейчас общаемся на позитиве. Теперь вопрос: через сколько стоит ее вновь звать на встречу?
[DOUBLEPOST=1493112224][/DOUBLEPOST]И еще: как думаете, стоит ли выдумывать предлог типа "по работе" и т. д., или можно уже просто предложить, например, погулять?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тормози. Пусть сама теперь зовёт. Не навязывайся пока.
И общение дозируй, тебя не должно быть много.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, вести с полей: только что написала бывшая, сказала, что встретиться не получится (опять-таки, причина объективная - работа). Я сказал: "ок", переносить ничего не стал. Сейчас общаемся на позитиве. Теперь вопрос: через сколько стоит ее вновь звать на встречу?
не зови. слишком много звал уже. делай паузу 2-3 дня и день общайсЯ. и так несколько раз. посмотрим будет ли от нее инициатива
И еще: как думаете, стоит ли выдумывать предлог типа "по работе" и т. д., или можно уже просто предложить, например, погулять?
пока не думай вообще про это. потом в процессе общения найдешь решение
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не зови. слишком много звал уже. делай паузу 2-3 дня и день общайсЯ. и так несколько раз. посмотрим будет ли от нее инициатива
Понял, так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1493134836][/DOUBLEPOST]Только что прочитал книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку?" Прекрасная вещь! Очень информативно, читается на одном дыхании, буквально за пару часов. Радует отсутствие "воды", все четко и по делу.
Помимо этого, в папке с электронной версией книги находилась еще одна с названием "Бонус". Я открыл эту папку с расчётом увидеть какие-либо фотографии или анонсы других работ Романа. Однако как я удивился и обрадовался, когда обнаружил в этой папке еще 5 книг Романа и один вебинар! Прекрасный бонус! Огромное спасибо! Очень много полезной информации как по возврату бывшей, в том числе и в случая появления у него нового парня, так и по соблазнению и построению отношений! Очень рад, что заказал! Всем советую!
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что обратил внимание на один момент! Когда пару дней назад столкнулись с бывшей, она сказала: "мне могут поставить тренировку на этот день, но, если что, я напишу". Сегодня пишет: "Не получится, у меня работа." Причины-то разные назвала! Так работа или все-таки тренировка?))
Как я понимаю, это отмазка с целью проверки: "побежит за мной или нет? Будет ли искать повод для встречи?"" Если бы говорила правду, то вряд ли бы была такая несастыковка. Верно?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завязывай в угадалки играть, пусть лепит что ей хочется, ты сам главное не ведись на это всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху