Помогите с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите с возвратом

Hbk94

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем суть такая,Встречались с девушкой год,в последний месяц все стало максимально ужасно,ругались очень часто,затем вроде бы как все устаканилось но на следующий день пришло смс "мне надо побыть одной" я выжидал ее,названивал но она попросту игнорировала меня,в итоге я узнаю что ее "отрезало" от меня и мы уже Расстались,мы долгое время не могли найти контакт,но затем начали часто видеться как друзья,гуляли,весело проводили время,я параллельно летал по странам и привозил ей разного вида подарочки и мы общались,хоть и ссорились потому что я все время ждал одного а никак не получал другого,проблема в следующем:однажды мне сказали что она проводит время в одной кафешке с каким то парнем часто,я позвонил ей и вспылил,оказалось что это очень старый ее друг и они часто тусят там компанией,но из за своей ревности я вспылил и положил трубку надеясь что она поймет что сделала и не сказала об этом не (дело было прям даже не совсем в ревности как в том что я узнаю это от кого то) Она же сказала я не хотела тебе говорить это,вот,прошел месяц я периодически писал ей и звонил (когда остыл немного от всего этого) она же включила полнейший игнор,не берет трубки не отвечает на сообщения,словно меня попросту не существует,я даже как то раз приехал к ней на работу она вышла с подругой села в такси,я попросил выйти ее на пару слов поговорить но,она сказала что опаздывает на тренировку и как нибудь в следующий раз поговорим,это было очень неприятно и больно,но как мне кажется это все причина самого меня,прошу заметить что она как человек очень не простая тоже,я дева она Овен,мы разные в плане того какими должны быть отношения,но не смотря на это с этим человеком мне очень хорошо,я пытался общаться с многими девушками после всего этого,но уже прошел месяц и не 1 живая душа не похожа на нее,никто меня так не понимает как она,и не разговаривает на "моей волне" как она,мне кажется или не кажется но это мой человек,помогите мне вернуть ее,мы разругались до того как я хотел сделать ей предложение,мы часто вне отношений разговаривали на эту тему и хотели брака (хоть уже тогда фактически не встречались,она все ждала когда мы хотя бы распишемся и будем жить вместе)вот такие дела....

p.s. Она очень страстная натура,любила поступки, а я как бы типичная дева,я больше думаю головой и часто в мыслях,а расстались по некоторым причинам

1.Я оставлял ее когда ей было плохо в надежде что она остынет,а она ждала что я буду названивать и писать ей,помогать ей решать проблемы (хотя я думал было правильным оставлять человека на немного что бы он остыл)
2.с ее слов было очень частое отсутствие понимания (ее очень сложно понять)
3.я говорил что понимаю а к следующей ссоре все повторялось заново и заново
4.Как сказала она дело тут не в любви а опять таки в отсутствии понимания

самая сложная часть что до нее не достучатся,я на полном игноре,сообщения прочитаны,звонки сделаны,но никакого признака жизни в ответ....

P.P.S.

Я считаю я не прав в том что я не слышал очевидных намеков и прямых даже в некоторой мере замечаний что стоит поменять и думал что все рассосется со временем,а оказалось вот так,я достаточно много времени пытался забить заняться чем то общаться с другими людьми,но этот человек что во снах что наяву никак не выходит с головы...что то меня цепляет в нем,у нее в конце марта День Рождения а я не знаю даже как я буду поздравлять человека который меня игнорит то ли из за своей обиды то ли из за того что устала от этих разборок
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. мало написал..
последний месяц все стало максимально ужасно,ругались очень часто
это основная причина расставаний - ругаешься = ты слабый морально
я выжидал ее,названивал но она попросту игнорировала меня,в итоге я узнаю что ее "отрезало" от меня и мы уже Расстались,мы долгое время не могли найти контакт,но затем начали часто видеться как друзья,гуляли,весело проводили время,я параллельно летал по странам и привозил ей разного вида подарочки и мы общались,хоть и ссорились потому что я все время ждал одного а никак не получал другого,проблема в следующем:однажды мне сказали что она проводит время в одной кафешке с каким то парнем часто,я позвонил ей и вспылил,оказалось что это очень старый ее друг и они часто тусят там компанией,но из за своей ревности я вспылил и положил трубку надеясь что она поймет что сделала и не сказала об этом не (дело было прям даже не совсем в ревности как в том что я узнаю это от кого то) Она же сказала я не хотела тебе говорить это,вот,прошел месяц я периодически писал ей и звонил (когда остыл немного от всего этого) она же включила полнейший игнор,не берет трубки не отвечает на сообщения,словно меня попросту не существует,я даже как то раз приехал к ней на работу она вышла с подругой села в такси,я попросил выйти ее на пару слов поговорить но,она сказала что опаздывает на тренировку и как нибудь в следующий раз поговорим,это было очень неприятно и больно,
куча ошибок с твоей стороны

твоя ситуация стандартная.не пиши ей и не звони больше, пока не поймешь суть возврата и не найдешь себе девушек новых
читай форум - сначала успешные темы.
возьми у меня скайп консультацию - обсудим твои ошибки и решим что делать дальше
[DOUBLEPOST=1487822610][/DOUBLEPOST]когда девушка уходит нельзя бегать за ней. а ты бегал - поэтому ей не нужен. но все поправимо!
 

Hbk94

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже около 3 недель не звоню не пишу.пропал из виду.читаю книги.саморазвитием занимаюсь.скайп консультацию с радостью бы взял.но увы я живу в таком месте где не способов оплат нету толком никаких.не интернета который более менее тянет долгий диалог по скайпу.поэтому приходится обходится форумом.
[DOUBLEPOST=1487845802][/DOUBLEPOST]
привет. мало написал..

это основная причина расставаний - ругаешься = ты слабый морально

куча ошибок с твоей стороны

твоя ситуация стандартная.не пиши ей и не звони больше, пока не поймешь суть возврата и не найдешь себе девушек новых
читай форум - сначала успешные темы.
возьми у меня скайп консультацию - обсудим твои ошибки и решим что делать дальше
[DOUBLEPOST=1487822610][/DOUBLEPOST]когда девушка уходит нельзя бегать за ней. а ты бегал - поэтому ей не нужен. но все поправимо!

А касательно девушек.я переобщался с довольно большим количеством девушек.но не к одной из них абсолютно не тянет не морально не физически.а от той к которой хочу вернутся неск.месяцев не отпускает.чем бы я не был занят и чем бы не пытался перебить время и забить занятость
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но увы я живу в таком месте где не способов оплат нету толком никаких
найди способ. есть пэй пал вэб мани яндекс деньги + деньги на баланс + карта сбербанка и тп вплоть до американ экспресс
не интернета который более менее тянет долгий диалог по скайпу
значит будем вести твою тему прямо на форуме
переобщался с довольно большим количеством девушек.но не к одной из них абсолютно не тянет не морально не физически.
потому что в голове у тебя бывшая - это зависимость
ищи девушек красивее значит. повышай уровень
а от той к которой хочу вернутся неск.месяцев не отпускает
это и есть зависимость. избавься или будешь страдать.
твоя цель - новая жизнь с новыми девушками
а после уже возврат
 

Hbk94

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
найди способ. есть пэй пал вэб мани яндекс деньги + деньги на баланс + карта сбербанка и тп вплоть до американ экспресс

значит будем вести твою тему прямо на форуме

потому что в голове у тебя бывшая - это зависимость
ищи девушек красивее значит. повышай уровень

это и есть зависимость. избавься или будешь страдать.
твоя цель - новая жизнь с новыми девушками
а после уже возврат


Дело в том что у меня на это всего 1-3 месяца.так как мы переезжаем в россию и я хочу на ней женится и забрать с собой.мне нужно сделать все в кратчайшие сроки.а как не знаю.общение с девушками всегда есть.есть и красивее и добрее и умнее.но это все не то.я не завишу от своей бывшей как мне кажется перестал.или я ошибаюсь.но в любом случае я не названиваю ей не пишу не мониторю ее сс.я в таком состоянии что мне надо изменится самому и стать лучше.и как оказалось в той ситуации с другом виноват по сути был я.я вчера узнал все подробности.это была по сути клевета и много что было преукрашено.а я наехал на человека и чувствую себя отвратительно
[DOUBLEPOST=1487846652][/DOUBLEPOST]
найди способ. есть пэй пал вэб мани яндекс деньги + деньги на баланс + карта сбербанка и тп вплоть до американ экспресс

значит будем вести твою тему прямо на форуме

потому что в голове у тебя бывшая - это зависимость
ищи девушек красивее значит. повышай уровень

это и есть зависимость. избавься или будешь страдать.
твоя цель - новая жизнь с новыми девушками
а после уже возврат

А по поводы оплаты-эти способы все мне известны.но увы я живу в туркмении и тут это все закрыто и под запретом.знаю трудно поверить в это.но в гугле найдете много информации по этой теме.тогда как буду в россии оплачу консультацию
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок подумаю скоро отпишу
 
Сверху