Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Перед новым годом я создавал тему , но вышло так, что девушка ее нашла, поэтому писать в той теме перестал. Сейчас решил перерегистроваться(надеюсь меня не забанят за это), т.к. много косячу, не смотря на то, что всю литературу, которую советовали, прочитал.


Итак, что произошло с момента последнего поста. Собственно, на той встрече она и сказала, что все знает. Я тогда успешно съехал, сославшись на то, что эмоции били через край и мне нужно было их выплескивать.


После этого общались периодами. То хорошо, то никак. Я решил ударить по ее эмоциям плюс финансовая жопа только сейчас начала разгребаться, поэтому сделал ей подарок своими руками. Перерисовал ее любимую фотографию, на которой я ее обнимаю, забил подарочную коробку еловыми ветками, мандаринами, сладостями и прочими атрибутами нового года. После этого она выложила в инст фото подарка и написала, что это лучший подарок в ее жизни. Плюс знаю, что до того, как выложить, она плакала по телефону подруге о том, насколько сильно задел ее чувства этот подарок. Правда, эта подруга кипятком писает от Васи, а меня всегда не любила и говорила моей БД, чтобы она от меня уходила.


На новый год БД с Василием уехали в Москву отдыхать. Знаю, что он там оставил довольно круглую сумму, т.к. жили они в люксе одной из лучших гостиниц Москвы, водил он ее по топовым ресторанам и клубам.

Я встретил новый год у себя дома в окружении кучи девушек и друзей. Это, кстати говоря, были лучшие праздники в моей жизни: 5 дней безостановочного веселья. В инст выкладывал фото со своих гулянок, в т.ч. фото с девушками.

БД тоже выкладывала фотки с поездки в Москву, но тут есть один забавный момент. Она выкладывала фото либо те, на которых она одна, либо фото с нашей с ней старой совместной поездки в Москву, на которых изображены мы оба.


После новогодних праздников мы с ней встретились и она решила всю правду рассказать. Что она спит с Василием, что у подруг жила пару дней всего и пр., что и так уже было для меня очевидно. Просила прощения и говорила, что любит, что я для нее самый близкий, дорогой и родной человек и т.д. Я сказал, что сейчас я ее не могу простить, и что после всего это будет очень сложно сделать.


В начале февраля у нас с ней должна была быть годовщина отношений. Я опять ударил по ее эмоциям, написав ей стихотворение. Это опять ее задело до слез.


Мы с ней периодически встречаемся или ездим к общим друзьям, когда они нас обоих к себе приглашают. И в каждую нашу встречу она сама льнет ко мне, т.е. обнимает, гладит по голове, садится на колени и пр. Говорит, что любит меня, говорит, что я стал очень красивым(я и правда довольно хорошо восстановил форму) и что красивее меня она никого не знает; говорит, что очень гордится моими достижениями в работе. Но при этом говорит, что все равно не может воспринимать меня, как взрослого самостоятельного мужчину. Говорит, что у Василия ей комфортно, т.к. не нужно ни о чем думать и т.д. и т.п. Наши встречи и общение онлайн она инициирует сама, т.к. говорит, что скучает и постоянно обо мне думает. Я уже давно перестал первым писать или звонить.


Вещи свои она так и не забрала. Я, чтобы они на лестнице соседей не смущали, занёс их обратно.

В своё время пообещал ей, что буду оплачивать её учёбу в универе. Недавно сам сказал, что про своё обещание я помню. Сегодня скину ей деньги на оплату, т.к. чувство чести не даст нарушить слово что бы не случилось. Понимаю, что в данной ситуации это неправильно, но иначе не могу.


Плюс она сейчас очень сильно заболела, а Василий не сможет должного ухода ей дать, поэтому я предложил остаться на время праздников у меня, чтобы вылечиться.

Потом хочу настоять на том, чтобы забрала всё-таки свои вещи, и прекратить с ней общение. Нужно ли?


После этого у нас с ней произошёл такой диалог.


Дарья 11:36
  • Можешь мне ответить на пару вопросов?
  • Евгений
  • Где я живу и с кем встречаюсь

Евгений 11:41
  • На *** живёшь

  • С кем встречаешься - хз, я в твою личную жизнь не лезу

Дарья 11:41
  • Имя скажи
  • Не дури мне голову

  • Прошу тебя

  • Евгений пожалуйста
Евгений 11:42
  • Живёшь у Васи
Дарья 11:42

  • А встречаюсь ?

  • На данный момент
Евгений 11:42
  • Не знаю
Дарья 11:44
  • Нет
  • На данный момент с кем
Дарья 11:44
  • Скажи это и все
Евгений 11:45
  • Для чего тебе это?

Дарья 11:45
  • Прояснить ситуацию
  • С кем я встречаюсь сейчас ?
  • Ответь на вопрос
Евгений 11:46
  • Уже ответил
  • Я не знаю в каких вы отношениях и к вам не лезу
Дарья 11:46
  • Ты же уже говорил что он мой парень
Евгений 11:47
  • То, что я подъебываю иногда - это просто подъебы
  • Я не знаю, что у вас происходит
  • И знать, если честно, не хочу

  • Потому что мне это ничего не даст
  • Прояснила?

Евгений 12:00
  • Даша, для чего тебе это нужно было прояснять?
Дарья 12:02
  • Да потому что как будто ты ничего не знаешь
  • И живёшь в неведении
  • Я тебе говорила, с кем живу и с кем встречаюсь? Ещё тогда

  • С месяц назад
  • Или больше даже
  • Уже

Евгений 12:06
  • Это вопрос или утверждение?
Дарья 12:11
  • Вопрос

Евгений 12:14
  • Говорила, что живёшь
  • Про встречаешься не говорила

  • Две недели назад сказала, что спишь с ним
Дарья 12:16
  • То что я его люблю не говорила ?
  • Хоть и по своему
Евгений 12:29
  • Нет
Дарья 12:30
  • Не ври
  • Я просто много не понимаю
  • Ладно потом

Комрады, где еще мои косяки, которых я не вижу? И как мне дальше действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно будет все сначала: набирать сообщения и т.д., что б тебе больше возможностей на форуме открылось((
Это не страшно)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предложением подлечиться у меня она не воспользовалась, что меня только обрадовало, потому что сказано это было в порыве добродушия.
Зато спросила не составлю ли я ей компанию на её корпоратив. Ответил, что мне нужно подумать и посмотреть, что у меня будет запланировано.
Жду советов по тому, как действовать дальше. И стоит ли идти на корпоратив с ней?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал тебе в личку.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я провел твою тему и старую и новую
ты делаешь ошибки.
это долго объяснять - рекомендую консультацию в скайпе. все разберем с тобой.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравила сейчас с 23 по смс. Но поздравила нейтрально, как поздравляют просто знакомых.
Ответил просто "спасибо".

Кстати, во время моих новогодних гулянок познакомился с очень хорошей и красивой девушкой. Был секс много раз. При этом она сказала, что я единственный, с кем она кончила. Я ей изначально сказал, что ничего серьёзного у нас не будет, а она влюбилась. На данный момент уже месяц ничего не было у нас. За этот месяц виделись один раз, просто посидели в ресторане и кофе попили.
Она почти каждый день звонит и говорит, что соскучилась сильно, и постоянно зовёт в гости.
Парни, подскажите, как максимально экологично ей все объяснить, чтобы мы с ней остались друзьями?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
я провел твою тему и старую и новую
ты делаешь ошибки.
это долго объяснять - рекомендую консультацию в скайпе. все разберем с тобой.
Спасибо за предложение, но пока я буду действовать по советам в теме. Чуть позже возьму ведение темы экспертом.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё одна смс от неё.
"Спасибо за деньги. Мне почему-то стало очень неловко."
Это она о том, что я вчера её учёбу оплатил. На этом считаю своё обещание выполненным, т.к. это последний её семестр. Больше тратиться на неё не буду.
Стоит ли что-то ответить ей?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В своё время пообещал ей, что буду оплачивать её учёбу в универе. Недавно сам сказал, что про своё обещание я помню. Сегодня скину ей деньги на оплату,
ооо жестьь....какие оплаты.. ты девушку вернуть хочешь???
[DOUBLEPOST=1487842315][/DOUBLEPOST]
Понимаю, что в данной ситуации это неправильно, но иначе не могу.
очень неэффективно..
приобрети консультациюю и ведение и иди к успеху
дашь ей на орбучение - пойдешь в тряпки а она будет спать с васьком а ты в ее глазах мужиком не будешь
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ооо жестьь....какие оплаты.. ты девушку вернуть хочешь???
Раз обещал в своё время, то от слов своих отказываться не могу.
Да, и совесть меня грызла до сих пор за то, что два года назад сидел у неё на шее несколько месяцев, пока работу искал.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень очень много ошибок в обеих твоих темах. ты делаешь все для того чтобы к тебе не вернулись. печально!
[DOUBLEPOST=1487842615][/DOUBLEPOST]
Раз обещал в своё время, то от слов своих отказываться не могу.
ошибаешься.
если девушка обещает тебе быть с тобой всегда - а потом ебется с другим - это нормально для тебя?
с чего ты взял что не можешь жеско поступать с девушками???
ты просто боишься. это нужно искоренять
ты пытаешься угодить ей во всем = ты слаб.
что делать? становиться жестким
[DOUBLEPOST=1487842693][/DOUBLEPOST]деньги можно было отдать Роману Винилову за твое обучение быть мужиком... а ты отдал их той кто тебя кинула и спит с другим. это ужасно..
[DOUBLEPOST=1487842728][/DOUBLEPOST]ПАРНИ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! ))))))
[DOUBLEPOST=1487842791][/DOUBLEPOST]уходи тотально в игнор до начала ведения темы.
ты есть в вк?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень очень много ошибок в обеих твоих темах. ты делаешь все для того чтобы к тебе не вернулись. печально!
Сейчас подумал и проанализировал. Я вижу такие ошибки:
1. Не настоял на том, чтобы вещи забрала.
2. Платил за неё.
3. Общаюсь с ней, и позволяю лезть к себе с обниманиями и прочим.
4. Продолжаю заботиться о ней.
5. Подарки делаю.

Я что-то упустил?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас звонила девушка, с которой "общаюсь" на данный момент. Назовём её для дальнейшего удобства Катей.
Сказала, что очень скучает по мне и по сексу. Спрашивала приеду ли в эти 4 дня выходных. Ответил ей, что пока не знаю, потому что работой занят.
Парни, помогите остаться с ней просто друзьями.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, помогите остаться с ней просто друзьями.
Зачем? Цель...?
Отношения, пускай и не ради долгосрочных - тебе могут помочь, в игноре... И будет меньше откатов
Или что-то не так с этой Катей?:Playboy:
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? Цель...?
Отношения, пускай и не ради долгосрочных - тебе могут помочь, в игноре... И будет меньше откатов
Или что-то не так с этой Катей?:Playboy:
Если под откатами имеется в виду проверка страниц в СС, просмотр совместных фото и пр., то их нет.


С Катей все так: умная, хозяйственная, приятный собеседник, высокая, стройная, натуральная блондинка с 4 размером груди и клевой попой.
Единственное, что меня насторожило - это тот факт, что она буквально через неделю после знакомства предложила съехаться. Я, естественно, ответил, что эта не лучшая затея - съезжаться с малознакомым человеком.

А отношения не хочу начинать, потому что не хочу потом её потерять, как друга.



Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
говоришь как баба, трахай Катю, какая дружба блин, тебе месяц еще дрочить в игноре если не больше, а с Катей игнор будет веселее + фотки с ней будешь выкладывать, потом просто утилизируешь ее.
Еще и потренируешься на ней, секс с БД может разнообразишь, тебе же надо показать себя нового ага?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
говоришь как баба, трахай Катю, какая дружба блин, тебе месяц еще дрочить в игноре если не больше, а с Катей игнор будет веселее + фотки с ней будешь выкладывать, потом просто утилизируешь ее.
Еще и потренируешься на ней, секс с БД может разнообразишь, тебе же надо показать себя нового ага?

Да, я вот примерно также подумал после того, как пост написал. Поэтому сейчас еду к Кате)

С игнором есть момент, который смущает, у БД остались ключи от моей квартиры. Несколько раз пытался забрать, но постоянно говорит, что то на работе, то дома забыла. Поэтому она может, если уж совсем сильно припечет, просто приехать.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я вот примерно также подумал после того, как пост написал. Поэтому сейчас еду к Кате)

С игнором есть момент, который смущает, у БД остались ключи от моей квартиры. Несколько раз пытался забрать, но постоянно говорит, что то на работе, то дома забыла. Поэтому она может, если уж совсем сильно припечет, просто приехать.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

забей вообще на них, она же тебя обворовывать не придет? прокачаешься как раз будет повод для встречи на 5 минут
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все утро звонила БД. Прислала смс, где написала: "Хватит уже играть в эти детские игры с игнором. Не хочешь общаться, так и скажи."

Отвечать или игнорить?

На самом деле у нас уже за эти несколько месяцев было такое, что я игнорил ее или она меня. Раз 5 было с обеих сторон.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все утро звонила БД. Прислала смс, где написала: "Хватит уже играть в эти детские игры с игнором. Не хочешь общаться, так и скажи."

Отвечать или игнорить?

На самом деле у нас уже за эти несколько месяцев было такое, что я игнорил ее или она меня. Раз 5 было с обеих сторон.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Да пусть "Катя" ей ответит на звонок, раза хватит. Месяц ТИ обеспечен)
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пусть "Катя" ей ответит на звонок, раза хватит. Месяц ТИ обеспечен)
Блин, забавная идея) но я уже давно на работе сижу(

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо. Только мне тоже игнор без объяснения причин всегда казался ребячеством.
НЕ ПОНЯЛ, объяснять - а то она сейчас такая? Чтобы что-то объяснять?:ScratchOneSHead:
Да пусть "Катя" ей ответит на звонок, раза хватит. Месяц ТИ обеспечен)
МЕГА ИДЕЯ, это прям 100% вариант.
Беру себе на заметку.:Good2:
Надо со своей БЖ провернуть :Mocking:
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ ПОНЯЛ, объяснять - а то она сейчас такая? Чтобы что-то объяснять?:ScratchOneSHead:

МЕГА ИДЕЯ, это прям 100% вариант.
Беру себе на заметку.:Good2:
Надо со своей БЖ провернуть :Mocking:
Всегда считал, что невозможно воспитать человека, если его наказывать, но не объяснять за что наказываешь.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Сверху