Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем порадуешь?)
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет чем порадуешь?)
Привет) нечем радовать. Времени свободного - один час перед сном. В это время рассылаю резюме работодателям, а больше ничем и не занимаюсь, кроме работы.
Значит подумай над форматом.
В любом случае, надо развеяться тебе. Не замыкайся в себе.
Надо. Что-нибудь придумаю, когда работу сменю)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бд что делает? что происходит то
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонил БД, сказал, чтобы вещи забирала, в ответ получил обиженное "иди ты в жопу", после чего она бросила трубку)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы девушка не бросала трубку - не звони! просто пиши
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) забегался на работе и забыл, что к соседу вчера приехала его девушка и привезла с собой двух подруг) сосед вместе с его девушкой уговаривают меня приударить за какой-нибудь из ее подруг:D
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дописал предыдущее сообщение, потому что по работе отвлекли) это его продолжение.

С девушками в последнее время общаюсь постольку поскольку. Секс в последний раз был тогда, когда я о нем тут писал. И не хочется совсем.
Плюс БД начала сниться каждый день, хотя мне вообще сны крайне редко снятся(раньше было хорошо, если раз в год приснится сон каеой-нибудь).
Короче, я приуныл)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай статью, должна тебе помочь

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай статью, должна тебе помочь

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Спасибо большое) на досуге еще почитаю этот блог.
А проблему своей самооценки я знаю. Она кроется в деньгах. И я над этим работаю сейчас.



Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное - не грузишь лишнего. Найди способ просто отдохнуть и расслабиться. Все проблемы решаемы, на то они и проблемы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет пора уже начинать общаться с бд и по новой налаживать контакт
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

tgenn

Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. У меня полный пиздец происходит. Я уже думал, что достиг дна и прошел его, но я ошибался) Генеральный не заплатил мне зп, поэтому я сейчас сижу без денег на квартиру и еду. А занять не у кого, потому что и так всем вокруг должен) Такого поворота я вообще никак не ожидал.
Но я тут вспомнил, что как-то давно скачивал файл с техникой Бизнес Молодости 4А4. Только не надо пинать меня ссаными тряпками, т.к. БМ ничего плохого не делает, а просто мотивирует людей. В общем, если кому интересно, что произошло у меня с генеральным, то скачайте файл и прочитайте историю.
А для тех, кто не хочет остаться равнодушным и хочет как-то мне помочь, специальный бонус) Напишите, пожалуйста, свою рецензию обо мне на основе данного документа. Просто напишите каким вы меня видите. Мои плюсы и минусы. И куда, как вам кажется, мне стоит двигаться. Будет вообще круто, если это будет объемная рецензия в целый лист ворда. Пожалуйста, сделайте это, т.к. это очень важно для меня. Заранее всем спасибо)
 

Вложения

  • Эссе 4А4.docx
    28,8 KB · Просмотры: 30

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ты уволился???
а в полицию ты ходил? заяву написал в прокуратуру на него??
защищай свои интересы!!
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и ты уволился???
а в полицию ты ходил? заяву написал в прокуратуру на него??
защищай свои интересы!!
У меня никаких прав нет, т.к. работаю я неофициально. Генеральный практически никого не устраивает официально. Поэтому смысл что-то писать и куда-то идти?
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты вообще никак там не трудоустроен официально и есть свидетели которые могут подтвердить то что ты там работал то ты можешь подать в суд и тебе присудят зарплату. Ну оплату какую-то. А если ты официально устроен там за условные 5000руб, то тогда ты действительно ничего не докажешь потому что он скажет, что договорился с тобой на 5000 руб. Именно по этой причине иногда так И устраивают за минимальную сумму чтобы потом в случае чего сказать "у меня был с ним договор Вот смотрите деньги" Если есть какая-нибудь переписка в почте о работе, то это вообще прекрасно и закон на твоей стороне. ты скажешь что тебя Обещали трудоустроить но так и не трудоустроили. Пообщайся с каким-нибудь юристом.

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L22 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Этот пост будет содержать много букв и слов, т.к. много всего накопилось за время моего отсутствия тут.

Я нашел новую работу инженером-конструктором в фирме, которая занимается производством торгового и рекламного оборудования. Условия работы тут хорошие и соблюдаются все нормы трудового законодательства. Правда, зарплата на испытательном сроке всего 35к рублей, а после него повысят всего на 5-10к по результатам, поэтому нужно искать дополнительные источники дохода. И длительность испытательного срока целых 3 месяца. Но со следующей недели один из конструкторов уходит в отпуск, и начальник отдела сказал, что все его обязанности лягут на меня. Думаю, это хороший шанс проявить себя. Надеюсь, что не оплошаю.

Вчера ночью случился пожар на моей старой работе. Никто не пострадал, но много всего сгорело. Хоть и плохо так говорить, но я поверил, что есть какая-то справедливость на свете.

Мой сосед уехал в отпуск к своей девушке. Она попросила нас приютить свою подругу, которая решила перебраться в Питер. Так что на данный момент я живу с симпатичной девушкой) Собственно, это явилось одной из причин моего отсутствия на форуме, т.к. мы все вечера проводим вместе: либо гуляем, либо фильмы смотрим, либо просто общаемся. В общем, не даем друг другу скучать и грустить. А еще она содержит квартиру в идеальной чистоте и готовит мне)
Еще она чертами характера, поведения и даже вкусами в еде очень похожа на мою БД, поэтому общий язык нашли быстро. Но в отличие от БД она более утонченная в духовном плане. Наверное, сказывается то, что по образованию она учитель русского языка и литературы, а БД - финансист.

Еще внезапно активизировалась Катя, о которой писал на первых страницах этой темы. Один раз встретились с ней, после чего начала звонить и общаться со мной после трехмесячного перерыва. Мне перел ней немного неудобно за то, что она хочет отношений, а я не могу ей ничего, кроме дружбы предложить.

Теперь о причине моего появления на этом форуме - о БД. Виделся с ней после последних событий один раз, чтобы забрать у нее свой пауэрбанк. Держалась со мной достаточно холодно. Но, спустя некоторое время, сама начала звонить и налаживать общение. На днях хочет заехать, чтобы забрать часть вещей. Еще кто-то из друзей слил ей, что меня генеральный опрокинул с зп, ичто я ушел с работы. Предлагала мне финансовую помощь, но я от нее отказался. Предлагала разные варианты решения проблем моих, но я сказал, что в состоянии сам со всем справиться.
В воскресенье на две недели приезжают мои мама с сестрой, и БД очень хочет с ними встретиться, чтобы познакомиться. Вот думаю, нужно ли это? Мне кажется, что это лишнее, т.к. мы с ней уже давно не вместе.
Еще на следующей неделе приезжают родители БД к ней в гости. Если она им расскажет про моих, то они скорее всего тоже захотят познакомиться с моими, но я крайне против этого.

Мои друзья меня подъебывают, что я, наверное, уже во всю сплю со своей новой соседкой, и не верят мне, что это не так. Не знаю, что со мной не так. Мб усталость накопилась? Но единственное мое желание на данный момент - заработать денег. А отношений не хочется совсем, как и секса. Общаться - да. Это приятно и весело. Но не более.
Может быть это как-то связано с гормонами. Но мысли о сексе организм воспринимает, как мысли об очередной физической и моральной нагрузке, поэтому даже заставить себя не получается какие-то шаги к сексу предпринять.

Вот такие дела. Если вспомню что-то еще, то добавлю)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нада трахаться.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нада трахаться.
Хороший совет) полторы недели назад была возможность сразу с двумя девочками, и они были только за...
Но в последний момент перехотел, сославшись на то, что голова болит, и все закончилось простым чаепитием)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) БД продолжает названивать и просит познакомить ее с моей мамой. Я пока не отказываю, но и не соглашаюсь. Ближе к концу недели скажу ей, что не собираюсь их знакомить, т.к. это будет очень странно выглядеть: "мама, знакомься, это моя бывшая девушка".

Еще у БД послезавтра день рождения. Поздравлю просто по смс.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как там у вас дела парни?
[DOUBLEPOST=1500547911][/DOUBLEPOST]
Я нашел новую работу
супер
Мой сосед уехал в отпуск к своей девушке. Она попросила нас приютить свою подругу, которая решила перебраться в Питер. Так что на данный момент я живу с симпатичной девушкой) Собственно, это явилось одной из причин моего отсутствия на форуме, т.к. мы все вечера проводим вместе: либо гуляем, либо фильмы смотрим, либо просто общаемся. В общем, не даем друг другу скучать и грустить. А еще она содержит квартиру в идеальной чистоте и готовит мне)
Еще она чертами характера, поведения и даже вкусами в еде очень похожа на мою БД, поэтому общий язык нашли быстро. Но в отличие от БД она более утонченная в духовном плане. Наверное, сказывается то, что по образованию она учитель русского языка и литературы, а БД - финансист.
переспал? если нет то почему)
Еще внезапно активизировалась Катя, о которой писал на первых страницах этой темы. Один раз встретились с ней, после чего начала звонить и общаться со мной после трехмесячного перерыва. Мне перел ней немного неудобно за то, что она хочет отношений, а я не могу ей ничего, кроме дружбы предложить.
погуляй с ней просто фотки сделай
Теперь о причине моего появления на этом форуме - о БД. Виделся с ней после последних событий один раз, чтобы забрать у нее свой пауэрбанк. Держалась со мной достаточно холодно. Но, спустя некоторое время, сама начала звонить и налаживать общение. На днях хочет заехать, чтобы забрать часть вещей. Еще кто-то из друзей слил ей, что меня генеральный опрокинул с зп, ичто я ушел с работы. Предлагала мне финансовую помощь, но я от нее отказался. Предлагала разные варианты решения проблем моих, но я сказал, что в состоянии сам со всем справиться.
делай ближе + налаживай общение
В воскресенье на две недели приезжают мои мама с сестрой, и БД очень хочет с ними встретиться, чтобы познакомиться. Вот думаю, нужно ли это? Мне кажется, что это лишнее, т.к. мы с ней уже давно не вместе.
пускай! просто ради прикола понаблюдаешь за ней. только держи себя так что мол да знакомься мне то че типа и будь как друг
не подпускай ее близко
[DOUBLEPOST=1500548006][/DOUBLEPOST]
Мои друзья меня подъебывают, что я, наверное, уже во всю сплю со своей новой соседкой, и не верят мне, что это не так. Не знаю, что со мной не так. Мб усталость накопилась? Но единственное мое желание на данный момент - заработать денег. А отношений не хочется совсем, как и секса. Общаться - да. Это приятно и весело. Но не более.
Может быть это как-то связано с гормонами. Но мысли о сексе организм воспринимает, как мысли об очередной физической и моральной нагрузке, поэтому даже заставить себя не получается какие-то шаги к сексу предпринять.
забей на это все ништяк. ебля это ж не главное
Всем привет) БД продолжает названивать и просит познакомить ее с моей мамой. Я пока не отказываю, но и не соглашаюсь. Ближе к концу недели скажу ей, что не собираюсь их знакомить, т.к. это будет очень странно выглядеть: "мама, знакомься, это моя бывшая девушка".
да знакомь пофиг скажи что бывшая и все
Еще у БД послезавтра день рождения. Поздравлю просто по смс.
поздравь на день позже
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
переспал? если нет то почему)

Привет) дела понемногу налаживаются)

Не переспал, хотя и спим вместе, пока мама с сестрой у меня гостят:D Все желание убивает ее отношение к мужикам: мужик все должен и все обязан.
Тут недавно жаловалась на своего бывшего, что тот бросил ее, хотя 9 лет вместе были. Он ей подарки дарил, по заграницам возил и т.д. и т.п. Я резонно спросил, а что она для него делала? Ответ был: "Хорошо к нему относилась. А он, козел, бросил меня, когда сказала ему, что хочу, чтобы в жены меня взял."
Постоянно, когда диалог так или иначе затрагивает тему отношений между людьми, она занимает позицию, что мужик должен. При чем должен не только в материальном плане, но и во всем остальном. Должен убираться, готовить, поддерживать морально, терпеть все выходки и т.д.
Ее друзья говорят, что она такой стала после года жизни в Москве:D А раньше была тихой и забитой девочкой)
Мне такое чудо даром не нужно, даже на один-два раза переспать)



делай ближе + налаживай общение

пускай! просто ради прикола понаблюдаешь за ней. только держи себя так что мол да знакомься мне то че типа и будь как друг
не подпускай ее близко
да знакомь пофиг скажи что бывшая и все

поздравь на день позже

Насчет того, чтобы познакомить с мамой я тоже уже думал, что будет забавно посмотреть на их общение со стороны) наверное, так и сделаю.
Это и будет "ближе" с моей стороны.
А после этого не буду сам на связь выходить. Если надо будет, сама свяжется.

Налаживать общение с ней не хочу. Это мне сейчас нужно меньше всего, потому что знание того, что она не со мной, будет меня съедать изнутри. А мне сейчас нужно спокойствие, а не эмоции, чтобы силы мои моральные восстановить.

А поздравлю сегодня вечером, чтобы поднасрать в их с Василием вечер:D Такую мелкую пакость я могу себе позволить)

Если получится, то завтра познакомлю их с мамой и напишу сюда, как все прошло)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил вчера вечером ее по смс. В ответ сказала, что весь день этого ждала, и что ее Василий вообще никак не поздравил. Сказала, что никто не поздравлял, и вообще день грустный. Написала, что хочет пойти куда-нибудь кофе попить.
Я ответил, что уже поздно, а у меня еще дела есть, поэтому не смогу.
Ответила: Ясно. Тогда одна попью(

Сказал ей, что сегодня веду маму с сестрой в ресторан на ужин, поэтому она может присоединиться. Ответила, что подумает.

Посмотрим теперь, что надумает)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты только не накосопорь торопливостью - у неё тоже, наверняка, качели - вот сейчас качнуло в одну сторону, тянется к тебе - это не устойчивая хрень.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты только не накосопорь торопливостью - у неё тоже, наверняка, качели - вот сейчас качнуло в одну сторону, тянется к тебе - это не устойчивая хрень.
Я уже давно никуда не спешу)
Да, и возврат, как я писал выше, уже не особо нужен. Потому что не вижу с ее стороны ничего, кроме слов о том, что она меня любит. Но слова без дел ничего не значат.
Поэтому косячить не буду, а на ее качели как-то без разницы.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Сверху