Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД вчера пришлось задержаться на работе, поэтому не получилось у нее подъехать к нам.
Спросила, смогу ли позвать ее на неделе на чай. Сказал, что посмотрю на ее поведение)
Думаю позвать ее и попросить девочку, которая живет у нас, подыграть мне, чтобы поиграть на чувстве собственничества БД)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Панда !)
Выпал из обоймы на какое-то время. Рад, что у тебя все хорошо.
Камень в огород тебе. Заметил твою поспешность в ответах БД. Исключи её. подумай над тем, что ты пишешь и отправляешь, думай как со стороны выглядишь. Думай, что она подумает. В последних диалогах можно было не отвечать на ее последние фразы.
[DOUBLEPOST=1500881346][/DOUBLEPOST]
Написала, что хочет пойти куда-нибудь кофе попить.
Я ответил, что уже поздно, а у меня еще дела есть, поэтому не смогу.
Ответила: Ясно. Тогда одна попью(
Вот это имею ввиду
Если она написала "хочется пойти кофе попить", значит твоя позиция "хочется - иди!"
Если пишет "пойдем, кофе попьем", отвечай "пойдем / не пойдем"
Понял фишку? Приглашает - отвечай, что думаешь. Калибруй, пусть уговаривает. Говорит что она что-то хочет, но не приглашает напрямую, а намекает - пусть хочет и намекает
[DOUBLEPOST=1500881399][/DOUBLEPOST]
Спросила, смогу ли позвать ее на неделе на чай. Сказал, что посмотрю на ее поведение)
отлично
[DOUBLEPOST=1500881550][/DOUBLEPOST]
Думаю позвать ее и попросить девочку, которая живет у нас, подыграть мне, чтобы поиграть на чувстве собственничества Б
Ну ты понял, почему она делает "Ближе" !? Девочка, с которой ты живешь тому причина
Если девочка еще и подыграет тебе, будет вообще круто! Только ООООЧЕНЬ аккуратно! БД заценит все движения! Все!
Или просто будь вежлив и аккуратен с Д. Но начни это делать за два - три дня до прихода БД, чтобы Д привыкла к такому твоему отношению
[DOUBLEPOST=1500881592][/DOUBLEPOST]Не торопись никуда! У тебя все нормально идет

Кстати, почему бы и не переспать с соседкой?! Она наверняка готова к такому
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Панда !)
Выпал из обоймы на какое-то время. Рад, что у тебя все хорошо.
Камень в огород тебе. Заметил твою поспешность в ответах БД. Исключи её. подумай над тем, что ты пишешь и отправляешь, думай как со стороны выглядишь. Думай, что она подумает. В последних диалогах можно было не отвечать на ее последние фразы.
[DOUBLEPOST=1500881346][/DOUBLEPOST]
Вот это имею ввиду
Если она написала "хочется пойти кофе попить", значит твоя позиция "хочется - иди!"
Если пишет "пойдем, кофе попьем", отвечай "пойдем / не пойдем"
Понял фишку? Приглашает - отвечай, что думаешь. Калибруй, пусть уговаривает. Говорит что она что-то хочет, но не приглашает напрямую, а намекает - пусть хочет и намекает
[DOUBLEPOST=1500881399][/DOUBLEPOST]
отлично
[DOUBLEPOST=1500881550][/DOUBLEPOST]
Ну ты понял, почему она делает "Ближе" !? Девочка, с которой ты живешь тому причина
Если девочка еще и подыграет тебе, будет вообще круто! Только ООООЧЕНЬ аккуратно! БД заценит все движения! Все!
Или просто будь вежлив и аккуратен с Д. Но начни это делать за два - три дня до прихода БД, чтобы Д привыкла к такому твоему отношению
[DOUBLEPOST=1500881592][/DOUBLEPOST]Не торопись никуда! У тебя все нормально идет

Кстати, почему бы и не переспать с соседкой?! Она наверняка готова к такому
Привет) Сппсибо за такой развернутый ответ)

По поводу калибровки БД все понял.
С соседкой не переспал до сих пор, потому что ее отношение к мужикам отталкивает.
Да, и вся ее милота на фоне того, что постоянно приходится ее корону королевы сбивать, выглядит какой-то наигранной.
Конечно, может быть и не наигранным это все - просто человек такой двойственный. Однако, желания сексуального она благодаря этому не вызывает.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера перед отъездом мамы встретились с БД в ресторане в центре города. Они с мамой очень быстро нашли общий язык. Настолько быстро, что мама пыталась отослать меня погулять, чтобы "девочки могли нормально пообщаться". Сидели, селфаки делали и т.п. К слову, маме 49, а ведет себя, как девочка 20-летняя)

Я вел себя достаточно холодно, на что БЛ обиделась, но под столом все равно пыталась то за руку взять, то ногами толкала.
Посидели не долго, потому что нужно было ехать домой собирать вещи.
Мама пригласила БД к нам на чай. Та сразу же согласилась. Но ей, как оказалось, нужно было заскочить на работу, а мне по своим делам в ту же сторону. Поэтому отправил маму собирать вещи, а сам пошел с БД.
По пути немного потеплел, начал в ближе-дальше играть и преуспел в этом.

Забыл свою соседку предупредить, чтобы подыграла мне, но этого не потребовалось. Когда пришли в квартиру, мама сразу позвала БД на кухню, поэтому она даже не заметила наличие женских вещей. А я пошел поздороваться и немного поболтать с соседкой.
Заходит в комнату БД, чтобы позвать меня есть. Видит другую девушку, с которой мы лежим на диване, общаемся и смеемся. Улыбка сразу сходит с лица. Замечает наше с ней одеяло. Спрашивает, что это одеяло тут делает. На что я с невозмутимым видом отвечаю, что сплю тут. Она вся багровеет:D

Огорчило, что соседке нужно было на работу уходить, поэтому она совсем не задержалась, чтобы еще немного поиграть на нервах БД. Но, когда БД начала искать свои летние вещи, чтобы их забрать, она с удивлением для себя обнаружила, что в ящике шкафа, где раньше лежало ее нижнее белье, сейчас лежит нижнее белье соседки. Ее это не просто удивило, а прямо порвало) Когда мама ушла собираться она на меня налетела с претензиями по поводу того, что я "устроил из квартиры бордель", что тут "постоянно появляются какие-то разные бабы" и т.д. и т.п. Меня это очень позабавило, но отвечать на это не стал, а просто потрепал за щеку со словами "ути-пути, как мы мило бомбим")

Потом отправил БД домой, а сам поехал маму провожать. И мама мне весь мозг проела на тему того, какая БД хорошая и клевая, и что видно, что любит меня. Говорила, чтобы мы сходились обратно и женились. И что я дурак, что ее проебал. И еще кучу всего подобного.
Про Василия мама не знает, да и вообще не посвящаю я ее в свою личную жизнь совсем.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД с Василием вчера укатили отдыхать в Турцию. И мне от этого стало так обидно и больно, что боль даже физически почувствовал(
Я ни разу не был за границей, все время работал, а отдыхать отправлял БД. Как дебил какой-то)

Никакой информативности в посте. Просто обида и боль от того, что таким лохом был.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И оно тебе надо?
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, вспомнилось:

 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой сотрудник по роботе специально отправляет свою жену на курорт. Говорит, добрее будет, когда натрахается (не строит иллюзий). У самого 3 любовницы.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД с Василием вчера укатили отдыхать в Турцию. И мне от этого стало так обидно и больно, что боль даже физически почувствовал(
Я ни разу не был за границей, все время работал, а отдыхать отправлял БД. Как дебил какой-то)

Никакой информативности в посте. Просто обида и боль от того, что таким лохом был.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Не унывай.Ни разу не был за границей?Так поставь себе цель: отдохнуть за границей.Тебе сейчас очень кстати будет.Смена обстановки "прочищает" мозги.А там и друзей подтянешь или сам к кому-нибудь присоединишься,а там видать и новые знакомства,новые приключения.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бывал заграницей. В этом году не буду( На следующий год договорился ехать с братом (не может в этом). Там баб немерено, свою везти - тупо))
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты так, напрягаешься уехала и ладно. Хочешь за границу возьми и съезди, там денег то надо 50000 максимум. Я был раз десять и мой совет можешь не ехать в супер отель на первый раз главное чтобы все было включено
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ребята за поддержку. Это была просто минутная слабость. Зпто она зажгла во мне то, чего давно не хватало - злость. И эта злость наконец дала энергию и огонь для того, чтобы начинать ебашить по харду. Сейчас с другом запускаем свой небольшой бизнес, который мне еще со своей основной работой надо будет совмещать. Но я справлюсь)

А по поводу БД. Отправлю все ее вещи, которые она не забрала, ей на такси, когда они с Василием вернутся. И на этом временно(но это не точно) закончу наше с ней общение.

Сегодня разговаривал с другом. Он сказал, что я хоть и крут, но не достаточно для БД. Он считает, что у нее энергетика круче, поэтому мне нужно либо забыть про нее и найти нормальную бабу, либо самому каким-то способом стать сильнее нее.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Панда, я верю в тебя. Но,верю,что пошьлешь свою лесом. Не зря даються эти испытания. Выдержишь и станешь сильнее.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Панда, я верю в тебя. Но,верю,что пошьлешь свою лесом. Не зря даються эти испытания. Выдержишь и станешь сильнее.
Спасибо большое)
Не знаю сильнее или нет я стал, но мама, когда приезжала в гости, сказала, что у меня взгляд стал тверже, а сам я стал жестче с момента нашей последней встречи год назад.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Я походу с психу накосячил. Забирал только что остатки своих вещей из общаги. А там сейчас живут две наших общих с БД подруги. В общем посидели мы, чай попили. И походу пьесы выяснилось, что БД врет всем напропалую. Одним говорит, что уже определилась и любит Василия. Другим говорит, что любит меня, но я живу на дне, поэтому ко мне вернуться не может. Про их поездку в Турцию с Василием я сам догадался, а подруги подтвердили(выяснил мимоходом), а мне сказала, что с друзьями летит. И еще куча таких моментов.
В общем,я от всего этого пиздежа уже порядком устал, т.к. она знает, что я прекрасно знаю, когда она врет. Поэтому психанул и написал ей следующее сообщение:

"Знаешь, я рад, что у вас все хорошо. Но пиздеть мне не за чем. Я уже устал от этого.

На твой ответ, что я тебе пиздел, я скажу вот что. Я обратился к специалисту. И он выяснил, что я того случая не помнил. Что для меня это было таким шоком, что подсознание запихнуло это воспоминание подальше. А вот поганое чувство осталось. Так что чисто технически я тебе не врал.

На этом, думаю, наше общение стоит прекратить. Я тебя люблю, но из-за всего этого у нас друг к другу постоянные претензии. Точнее у меня к тебе. А без них не получается. Поэтому лучше никак, чем так.
Вещи твои отправлю завтра на такси.
Ты самое светлое, что было в моей жизни. Прощай."

Теперь понимаю, что писать этого не стоило. Но уже как-то все равно. Все равно Василия приглашают на работу в Америку(это известно из достоверных источников, которые с ним работают и дружат), а он уже второй месяц отказывается из-за БД. Потому что она по какой-то неведомой причине не хочет переезжать. Но, блять, я так настрадался за последний год, что готов попробовать пережить суперсильное страдание но так, чтобы после него все прекратилось.

П.С. про то, что к гипнотизеру ходил - правда. С ним свел меня мужик, с которым на прошлой работе очень плотно сотрудничали.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я походу с психу накосячил.
Чем больше косячишь-тем больше опыта набираешь в этом деле.Зато потом,с другой девушкой будешь знать как себя не стоит вести и что лучше не делать.Ну и для нас это тоже опыт)

Пол дня назад:
Не знаю сильнее или нет я стал
сейчас:
Поэтому психанул и написал ей следующее сообщение:
Зато ты сам ответил на свой вопрос,который задал раннее.


На твой ответ, что я тебе пиздел, я скажу вот что. Я обратился к специалисту.
Лучше бы скинул ей тему тогда,тут вроде бы все ваши отношения по полочкам разобрали:D ,шучу конечно же...

Мораль сей басни такова: ТИ решает.Что такое ТИ?Это информационный голод.0 информации.90% парней ТФНов,которых доднула девушка не умеют контролировать свои эмоции,особенно это заметно в период ссор и послеДОДовский период.Поэтому им и рекомендуют не узнавать о БД и не контактировать с теми,кто сольет тебе инфу,либо сразу затыкать их.Ты же услышал немного инфы и тебя понесло,накатал ей сопливое сообщение,теперь сам жалеешь.Но сообщение это похоже больше не на "Мне не нравится,что ты мне постоянно п*издишь,пока",а на "Я тебя люблю,а ты с Васьком там развлекаешься,прощай любимая".

Ты пойми,пока у нее Василий нет смысла рыпаться.И не важно любит она его или нет.Они вместе пол года и ты ничего не сможешь сделать.Ты хоть в лепешку расшибись,но в их отношениях ты не сможешь ничего изменить.Ты можешь изменить только себя.Даже если она расстанется с Василием,то вероятнее всего будет Василий №2,чем мегаБ от нее к тебе и умоляние вернуться к тебе.Так как ты не изменился.
И пока ты не отпустишь ее и не возьмешься за свою жизнь,у тебя постоянно будет вот это:
Это была просто минутная слабость.
И будешь еще долго качаться на своих эмоциональных качелях.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше косячишь-тем больше опыта набираешь в этом деле.Зато потом,с другой девушкой будешь знать как себя не стоит вести и что лучше не делать.Ну и для нас это тоже опыт)

Пол дня назад:

сейчас:

Зато ты сам ответил на свой вопрос,который задал раннее.



Лучше бы скинул ей тему тогда,тут вроде бы все ваши отношения по полочкам разобрали:D ,шучу конечно же...

Мораль сей басни такова: ТИ решает.Что такое ТИ?Это информационный голод.0 информации.90% парней ТФНов,которых доднула девушка не умеют контролировать свои эмоции,особенно это заметно в период ссор и послеДОДовский период.Поэтому им и рекомендуют не узнавать о БД и не контактировать с теми,кто сольет тебе инфу,либо сразу затыкать их.Ты же услышал немного инфы и тебя понесло,накатал ей сопливое сообщение,теперь сам жалеешь.Но сообщение это похоже больше не на "Мне не нравится,что ты мне постоянно п*издишь,пока",а на "Я тебя люблю,а ты с Васьком там развлекаешься,прощай любимая".

Ты пойми,пока у нее Василий нет смысла рыпаться.И не важно любит она его или нет.Они вместе пол года и ты ничего не сможешь сделать.Ты хоть в лепешку расшибись,но в их отношениях ты не сможешь ничего изменить.Ты можешь изменить только себя.Даже если она расстанется с Василием,то вероятнее всего будет Василий №2,чем мегаБ от нее к тебе и умоляние вернуться к тебе.Так как ты не изменился.
И пока ты не отпустишь ее и не возьмешься за свою жизнь,у тебя постоянно будет вот это:

И будешь еще долго качаться на своих эмоциональных качелях.
Спасибо за комментарий) сейчас и правда эмоциональные качели очень сильные. Пока уставал на предыдущей работе, такого не было. Поэтому сейчас решил все силы и энергию бросить на создание бизнеса. Потому что вижу от этого сплошные плюсы: это интересно, это избавит меня от качелей, это поможет мне решить свои финансовые вопросы.
Кстати, буду, наверное, тут отписываться, как у меня идут дела в процессе заработка без вложений)

Единственное, что хочу сделать - это в глаза Василию посмотреть. Все-таки когда-то другом мне был. А последний год прячется от меня, как трус какой-то. Поэтому думаю, что вещи ей вечером сегодня лично завезу. Просто попрошу таксиста позвонить ей и сказать, что можно забирать вещи. Василий по-любому пойдет помогать, потому что много тяжелых сумок у нее)

БД, кстати говоря, очень боится за здоровье Василия) Потому что он мальчик домашний, а я по молодости много на улице дрался плюс занимался в секциях) Думает, что я его убью, поэтому со своей стороны тоже прячет его всячески)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственное, что хочу сделать - это в глаза Василию посмотреть. Все-таки когда-то другом мне был. А последний год прячется от меня, как трус какой-то. Поэтому думаю, что вещи ей вечером сегодня лично завезу. Просто попрошу таксиста позвонить ей и сказать, что можно забирать вещи. Василий по-любому пойдет помогать, потому что много тяжелых сумок у нее)

БД, кстати говоря, очень боится за здоровье Василия) Потому что он мальчик домашний, а я по молодости много на улице дрался плюс занимался в секциях) Думает, что я его убью, поэтому со своей стороны тоже прячет его всячески)
Я тоже всякие ситуации себе галлюцинировал после разрыва - думал даже унизить кого при встрече, если увижу с бд. Думаю если всё так как рассказываешь - глазками переглядываться не стоит (ещё сорвёшься) - если вы втроём знаете что он тебя побаивается, то это тебе на пользу - максимум при встрече можно холодно-нейтрально подерзить, я думаю, не показывая ей значимости, а выказывая ему пренебрежение.

А вот башку точно не надо разбивать - она и пожалеет, и мб суд-тюрьма.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже всякие ситуации себе галлюцинировал после разрыва - думал даже унизить кого при встрече, если увижу с бд. Думаю если всё так как рассказываешь - глазками переглядываться не стоит (ещё сорвёшься) - если вы втроём знаете что он тебя побаивается, то это тебе на пользу - максимум при встрече можно холодно-нейтрально подерзить, я думаю, не показывая ей значимости, а выказывая ему пренебрежение.

А вот башку точно не надо разбивать - она и пожалеет, и мб суд-тюрьма.
Я и не собираюсь рукоприкладствовать. Предпочитаю решать все словами, а в морду бью только в исключительных случаях) Об Василия руки марать точно не буду - слишком велика честь для него.
Разговаривать нам тоже не о чем. А вот посмотреть на его реакцию хочется)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и не собираюсь рукоприкладствовать. Предпочитаю решать все словами, а в морду бью только в исключительных случаях) Об Василия руки марать точно не буду - слишком велика честь для него.
Разговаривать нам тоже не о чем. А вот посмотреть на его реакцию хочется)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Может не нужно сейчас встреч?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот и ответ от БД:
"Не надо ничего отправлять, меня до 10 в городе не будет
Я как чувствовала, что что-то происходит. Мне это всю ночь снилось"

Забавно) Мне теперь интересно, ее одной нет или она с Василием?) Если он дома, то так еще лучше, потому что она мешаться не будет.

Как считаете, стоит ли ответить? Или, раз уже попрощался, то игнорировать?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас разговаривал с мамой и, оказалось, что БД, когда я был в туалете, сказала ей, что очень хочет вернуться ко мне, но я вот такой весь противный и плохой не принимаю ее обратно.

Мама, если что, ни о чем не в курсе. Пиздец, господа, развели Санта-Барбару.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему? Хуже от этого точно ни кому не будет) а я свое любопытство удовлетворю)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Я встречался с василием и он был тоже моим другом. Ну ничего я не выиграл от того, что его увидел. Тебя может это еще сильнее в качели загнать. Приведи лучше себя в порядок. Работу ты поменял, теперь еще бизнес начинаешь. Это поднимет твою уверенность. А как успокоешься, тогда и можно встретиться, если тебе это надо будет.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще с БД все как-то странно. Я не понимаю ее действий. Нафига она говорит всем разное? От одних скрывает, что мы расстались. Другим говорит, что уже определилась, что ей нужен Василий. Третьим говорит, что любит меня, но вернуться не может.
Со мной то общается, то не общается(это просто игра в ближе-дальше от нее).
Ревнует меня ко всему, что движется.

И сам себя не понимаю. Значимость ее для меня уже не та, что раньше. Но все равно люблю ее, не смотря на все ее косяки.

Завтра она возвращается в город. Стоит ли отправить ей вещи или пусть сама забирает? Или вообще забить на все это?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще одна проблема у меня возникла.
У меня было много девушек до БД и много после нее, но ни с кем от секса не испытывал удовольствия. Именно морального удовлетворения не было. А после нового года и физической разрядки не стало. Просто становился после этого всего уставшим и на следующий день ходил весь вялый, как выжатый лимон. И, как итог, несколькл месяцев у меня уже ни с кем ничего не было. Я уже начинаю просто о своем здоровье беспокоиться, т.к. все врачи говорят, что долгое воздержание приводит к большим проблемам.
Я хотел обратиться к специалисту, но понял, что не знаю к какому. Может вы подскажете? Или просто посоветуете что-нибудь.
Раньше я хотя бы заставлял себя искать девушек. И даже будучи в отношениях заводил легкие интрижки. Кстати, с БД изначально тоже все с простой интрижки начиналось. Сейчас вообще не могу себя заставить даже с теми девушками, которые сами в руки идут.
А перед незнакомыми девушками вообще какой-то страх появился. При чем я не могу этот страх понять, чтобы победить. Просто страшно знакомиться и все. А близко подпускать к себе и подавно.

Как-то меня совсем не в ту степь повернуло) Я сначала вообще думал, что у меня с гормонами проблемы. Сдал кучу анализов, но они показали, что все в порядке. Значит проблема в голове.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сам себя не понимаю. Значимость ее для меня уже не та, что раньше. Но все равно люблю ее, не смотря на все ее косяки.
Вообще с БД все как-то странно. Я не понимаю ее действий. Нафига она говорит всем разное? От одних скрывает, что мы расстались. Другим говорит, что уже определилась, что ей нужен Василий. Третьим говорит, что любит меня, но вернуться не может.
Со мной то общается, то не общается(это просто игра в ближе-дальше от нее).
Ревнует меня ко всему, что движется.
И она тоже себя не понимает. А эти ближе-дальше - девушки как гопники, у них в голове может ничего и не быть - просто здороваются и действуют по ситуации.
Завтра она возвращается в город. Стоит ли отправить ей вещи или пусть сама забирает? Или вообще забить на все это?
Там много всего? Получается чуть ли не год её вещи тебя якорят. Моё мнение - собери всё в пакеты и забей - если в следующий раз свяжется с тобой - скажи что тебе место надо освободить и пусть заберёт.
Может вы подскажете? Или просто посоветуете что-нибудь.
К терапевту, а там как пойдёт. Ну и сам можешь что-нибудь померить себе время от времени (температуру/давление/сахар) - что со спортом?
А перед незнакомыми девушками вообще какой-то страх появился. При чем я не могу этот страх понять, чтобы победить. Просто страшно знакомиться и все.
Девственность возвращается. А если серьёзно - разберись со здоровьем и завязывай бояться.
А близко подпускать к себе и подавно.
Надо думать - открылся человеку, полюбил всей душой и такой удар - мозгу нужно время, чтобы придумать дальнейшую комфортную картину мира.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,тебе надо собой заняться а не встречать васю и бд...утебя пельмень на голове еще сидит ох как крепко))а что она?а что хочет?а что думает?бля ты мазохист?ты никогда не поймешь и не спрогнозируешь ее...лучше телок клей и трахай,спортом займись ведь чем качественнее ты тем качественнее телки
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И она тоже себя не понимает. А эти ближе-дальше - девушки как гопники, у них в голове может ничего и не быть - просто здороваются и действуют по ситуации.
Там много всего? Получается чуть ли не год её вещи тебя якорят. Моё мнение - собери всё в пакеты и забей - если в следующий раз свяжется с тобой - скажи что тебе место надо освободить и пусть заберёт.
К терапевту, а там как пойдёт. Ну и сам можешь что-нибудь померить себе время от времени (температуру/давление/сахар) - что со спортом?
Девственность возвращается. А если серьёзно - разберись со здоровьем и завязывай бояться.
Надо думать - открылся человеку, полюбил всей душой и такой удар - мозгу нужно время, чтобы придумать дальнейшую комфортную картину мира.
У врачей был. Со здоровьем все в порядке. Из спорта, пока нет возможности снова в зал ходить, отжимания и турник. Бег из-за плоскостопия противопоказан( Поэтому без кардио.

Вещей дофига осталось) она же уехала совсем без них. Забрала только кое-что из одежды, но совсем мало.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,тебе надо собой заняться а не встречать васю и бд...утебя пельмень на голове еще сидит ох как крепко))а что она?а что хочет?а что думает?бля ты мазохист?ты никогда не поймешь и не спрогнозируешь ее...лучше телок клей и трахай,спортом займись ведь чем качественнее ты тем качественнее телки
Насчет пельменя не знаю, но при встречах с ней себя и ее контролирую нормально.
А вот понять и спрогнозировать можно практически что угодно, а поведение человека и подавно) А больше всего в жизни меня бесит, когда не понимаю мотивов поступков людей, с которыми взаимодействую. Поэтому и хочу понять, почему БД не придерживается одной линии поведения со всеми, а говорит абсолютно разное каждому. Ведь тут и дураку ясно, что это все рано или поздно вскрылось бы.

По поводу баб и спорта выше отписался)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Сверху