Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У врачей был. Со здоровьем все в порядке. Из спорта, пока нет возможности снова в зал ходить, отжимания и турник. Бег из-за плоскостопия противопоказан(
Мб эмоциональное выгорание - стресс то тот ещё.
Поэтому без кардио.
Плавай - всем полезно и на пляже можно себя показать.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мб эмоциональное выгорание - стресс то тот ещё.
Плавай - всем полезно и на пляже можно себя показать.
Скорее всего эмоциональное выгорание, но не из-за БД, а от предыдущей работы.
А плавать не умею. 6 лет ходил к разным тренерам, но даже на воде держаться не научился. Воды не боюсь, делаю все в точности по инструкции, но все равно камнем на дно иду)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет пельменя не знаю, но при встречах с ней себя и ее контролирую нормально.
А вот понять и спрогнозировать можно практически что угодно, а поведение человека и подавно) А больше всего в жизни меня бесит, когда не понимаю мотивов поступков людей, с которыми взаимодействую. Поэтому и хочу понять, почему БД не придерживается одной линии поведения со всеми, а говорит абсолютно разное каждому. Ведь тут и дураку ясно, что это все рано или поздно вскрылось бы.

По поводу баб и спорта выше отписался)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
ты своим пониманием сам себе же трахаешь мозг,отсюда и откаты твои!займись общением с другими людьми...а так ты тратишь ресурс опять же,только на что ради чего непонятно
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты своим пониманием сам себе же трахаешь мозг,отсюда и откаты твои!займись общением с другими людьми...а так ты тратишь ресурс опять же,только на что ради чего непонятно
Вот этого не понял. Довольно часто посещаю различные мероприятия, на которых общаюсь и знакомлюсь с разными людьми. Каким образом это помочь должно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент мой план на ближайшее будущее выглядит следующим образом:
1. Бросить курить(сделано)
2. Найти первых клиентов для бизнеса(сейчас договариваюсь об этом)
3. Продолжать развивать бизнес, увеличивая доход
4. Уйти с работы
5. Переехать
6. Записаться в качалку

Мне кажется такой порядок действия правильным. Хочу успеть все до конца октября, потому что прокрастинация последнего года заебала от слова совсем. Да, много работал и убивался на работе, но развития это никакого мне не дало. Поэтому надо наверстывать упущенное время.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этого не понял. Довольно часто посещаю различные мероприятия, на которых общаюсь и знакомлюсь с разными людьми. Каким образом это помочь должно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
это должно твой мозг переключить с бд на других...общайся с другими ожп,поднимай самооценку,прокачивай дсп,меняйся....когда изменишься станешььинтересным для бд...нахер тебе другу бывшему в глаза смотреть?что то тебе даст?психанешь,вшатаешь его и сольешь все...она сама должна захотеть вернуть тебя иначе никак
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это должно твой мозг переключить с бд на других...общайся с другими ожп,поднимай самооценку,прокачивай дсп,меняйся....когда изменишься станешььинтересным для бд...нахер тебе другу бывшему в глаза смотреть?что то тебе даст?психанешь,вшатаешь его и сольешь все...она сама должна захотеть вернуть тебя иначе никак
Общение с другими девушками мне никак не помогло) в плане самооценки мне только бабки помогут, т.к. моя самооценка только на них завязана. Общий эмоциональный фон тоже важную роль играет, но не такую сильную, как деньги.
А Василия не вшатаю) на людях я умею лицо сохранять)

Сейчас перебирал вещи, которые забрал в понедельник и не нашел одну из своих любимых книг, которая мне к тому же дорога, как подарок от человека, который мне очень дорог. Написал подруге, у которой вещи хранились. Она сказала, что эту книгу БД с собой забрала. Пиздец. Совсем совесть потеряла.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение с другими девушками мне никак не помогло) в плане самооценки мне только бабки помогут, т.к. моя самооценка только на них завязана. Общий эмоциональный фон тоже важную роль играет, но не такую сильную, как деньги.
А Василия не вшатаю) на людях я умею лицо сохранять)

Сейчас перебирал вещи, которые забрал в понедельник и не нашел одну из своих любимых книг, которая мне к тому же дорога, как подарок от человека, который мне очень дорог. Написал подруге, у которой вещи хранились. Она сказала, что эту книгу БД с собой забрала. Пиздец. Совсем совесть потеряла.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
значит забрать надо...нех баловать пусть вернет!если деньги значит деньги зарабатывай...сосредоточьсяна себе сейчас
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала только что: Завтра заеду. Разберу и заберу вещи.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет забавно посмотреть на ее реакцию, когда она почувствует, что все ее вещи пропахли духами другой женщины, т.к. соседка случайно в шкафу разлила свои духи) Поэтому и моя одежда тоже теперь пахнет соседкой:D

И я говорил недавно с соседкой, она сказала, что с радостью мне подыграет, если БД еще раз приедет. Поэтому очень надеюсь, что соседка успеет с работы придти до ухода БД, если та действительно приедет.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное чтобы соседка была внешне лучше бд
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это вообще не проблема) она - девочка симпатичная, ухоженная и одевается хорошо)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
действуй пусть охуеет только держи в подвешенном состоянии вроде у вас что то есть,а вроде бы и нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переспал, хотя и спим вместе, пока мама с сестрой у меня гостят
то есть типа дружба у вас такая началась? )
Все желание убивает ее отношение к мужикам: мужик все должен и все обязан.
ну ты говори да да а сам для нее ниче не делай
Тут недавно жаловалась на своего бывшего, что тот бросил ее, хотя 9 лет вместе были.
это бывший который был до тебя???
Мне такое чудо даром не нужно, даже на один-два раза переспать)
это ты про бд которую мы возвращаем????
Должен убираться, готовить, поддерживать морально, терпеть все выходки и т.д.
объясни девушке что ты это не приемлешь. есть мужские обязанности и есть женские. если твоя девушка будет переть против природы то ты ее бросишь. так и говори. терпеть все выходки это значит не уважать себя + девушка не уважает тебя = ты ее бросишь
Налаживать общение с ней не хочу. Это мне сейчас нужно меньше всего, потому что знание того, что она не со мной, будет меня съедать изнутри. А мне сейчас нужно спокойствие, а не эмоции, чтобы силы мои моральные восстановить.
без общения возврат не получится
Поздравил вчера вечером ее по смс. В ответ сказала, что весь день этого ждала, и что ее Василий вообще никак не поздравил. Сказала, что никто не поздравлял, и вообще день грустный. Написала, что хочет пойти куда-нибудь кофе попить.
Я ответил, что уже поздно, а у меня еще дела есть, поэтому не смогу.
Ответила: Ясно. Тогда одна попью(
Сказал ей, что сегодня веду маму с сестрой в ресторан на ужин, поэтому она может присоединиться. Ответила, что подумает.
ок все норм сказал ей
Думаю позвать ее и попросить девочку, которая живет у нас, подыграть мне, чтобы поиграть на чувстве собственничества БД)
тоже можно
как дела щас с этой девочкой то??
С соседкой не переспал до сих пор, потому что ее отношение к мужикам отталкивает.
да то что она рассказывает это просто показуха! покажи ей что например с тобой бы так не прокатило
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
без общения возврат не получится

В свете последних событий, общение вряд ли нормально сложится:D

объясни девушке что ты это не приемлешь. есть мужские обязанности и есть женские. если твоя девушка будет переть против природы то ты ее бросишь. так и говори. терпеть все выходки это значит не уважать себя + девушка не уважает тебя = ты ее бросишь

Так она не моя девушка. Смысл мне тратить силы и время на то, чтобы что-то объяснить и доказать?)
Нет, я, конечно, по малу профилактические беседы провожу, но без упорства)

то есть типа дружба у вас такая началась? )

ну ты говори да да а сам для нее ниче не делай

это бывший который был до тебя???

это ты про бд которую мы возвращаем????

тоже можно
как дела щас с этой девочкой то??

да то что она рассказывает это просто показуха! покажи ей что например с тобой бы так не прокатило

Там говорилось про двух разных девушек)

С соседкой все норм. Общаемся за чаем по вечерам, когда время на это нахожу.

Подкатывать к ней не собираюсь. Вообще в принципе ни к кому не хочу подкатывать.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подкатывать к ней не собираюсь. Вообще в принципе ни к кому не хочу подкатывать.
Глянь например вот тему. Движение по т10д нужно, иначе даже если возврат удастся может ничего не выйти уже с твоей стороны.
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глянь например вот тему. Движение по т10д нужно, иначе даже если возврат удастся может ничего не выйти уже с твоей стороны.
Т10д я сам всегда всем советую) но мне не помогло т30д, которое я за это время сделал(

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямо все-все проигрывали бывшей?
И все те,кто был до БД(примерно 27) ей поигрывали и те, кто после нее был.
При чем проигрывали не в умениях или внешности, а в том, что моральное удовлетворение только с ней получал, хотя ничего особенного или необычного с ней не практиковали)
А физического удовольствия от секса я не получаю почему-то. Сплошная усталость. Такая, что потом 1-2 дня восстанавливаю силы и работоспособность.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одно замечание по поводу секса. БД хотела секса каждый день(да, и я за всю свою жизнь встречал только одну девушку, которой не нужен был бы ежедневный секс). А совмещать работу, секс и тренажерный зал - это просто жизнь в аду 24/7. Абсолютно никакого восстановления. И это при том, что я всю жизнь занимался спортом, поэтому физически довольно выносливый даже не смотря на то, что за последний год совсем форму потерял.

Может я просто не умею решать проблему физического истощения? Как вы, парни, ее решаете? С питанием, витаминами и режимом сна у меня все в порядке. Со здоровьем тоже все отлично.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одно замечание по поводу секса. БД хотела секса каждый день(да, и я за всю свою жизнь встречал только одну девушку, которой не нужен был бы ежедневный секс). А совмещать работу, секс и тренажерный зал - это просто жизнь в аду 24/7. Абсолютно никакого восстановления. И это при том, что я всю жизнь занимался спортом, поэтому физически довольно выносливый даже не смотря на то, что за последний год совсем форму потерял.

Может я просто не умею решать проблему физического истощения? Как вы, парни, ее решаете? С питанием, витаминами и режимом сна у меня все в порядке. Со здоровьем тоже все отлично.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
ты не восстанавливаешься?что ты ешь?спортпит употребляешь?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может я просто не умею решать проблему физического истощения?
Имхо стоит провериться у уролога-андролога хорошего, если ты прямо устаёшь (а не просто не хочется день-два). Хотя ты молодой - всё равно стоит сходить. Ну и в спортзале важно перетрен не словить - всё хорошо в меру.

Так то конституция у всех разная половая, то что твоя бд не смогла подстроиться - тут возможно и психика, возможно и она что-то недоговаривала, а может быть нечто .
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо стоит провериться у уролога-андролога хорошего, если ты прямо устаёшь (а не просто не хочется день-два). Хотя ты молодой - всё равно стоит сходить. Ну и в спортзале важно перетрен не словить - всё хорошо в меру.

Так то конституция у всех разная половая, то что твоя бд не смогла подстроиться - тут возможно и психика, возможно и она что-то недоговаривала, а может быть нечто .
Был у главного уролога области, сдавал анализы, проходил обследования. Все со мной хорошо.
Перетрен в зале не ловил никогда. За этим слежу очень внимательно. Да, и после зала усталость приятная(хоть и еле ползешь в раздевалку), и силы восстанавливаются быстро. А после секса хочется сдохнуть от усталости, из-за этого и общее эмоциональное состояние вялое - ничего не хочется, ничто не зажигает, амбиции пропадают.

Тут не только БД не смогла подстроиться. Мне кажется, вообще довольно трудно подстроиться под такое.

С доярками никогда не сталкивался:D


ты не восстанавливаешься?что ты ешь?спортпит употребляешь?

Ем куру, рыбу, говядину, морепродукты, гречу, рис, макароны, овощи, фрукты, витамины и рыбий жир пью, в общем полноценный набор правильного питания) по количеству калорий тоже все хорошо. Массу набираю, мышца растет.
Из спортпита только прот и предтрен иногда.
Курить бросил, пью редко(кстати, еще одна особенность организма - не бывает похмелий в принципе, не зависимо от того, сколько и что выпил).


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД за вещами так и не приехала.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты трахнул после бд 30 девушек и находишься в состоянии пиздастрадальца?
Как-то странно это, друг) или ты вкладываешь другое значение в т30д?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты трахнул после бд 30 девушек и находишься в состоянии пиздастрадальца?
Как-то странно это, друг) или ты вкладываешь другое значение в т30д?
Да, трахнул. И значение трахни n девушек вроде бы тоже правильно понимаю.
Но тут дело не в количестве, а в том, что не получаю от этого ничего. Просто впустую потраченные время, усилия, финансы(

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я думаю, что они по качеству уступают бд)) хватит с второсортными спать
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда я думаю, что они по качеству уступают бд)) хватит с второсортными спать
Таже тема! У самого за 3 месяца т9д, но вообще все мимо. Анализировав понял что они все были хуже бд.. Нужно искать только лучше
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таже тема! У самого за 3 месяца т9д, но вообще все мимо. Анализировав понял что они все были хуже бд.. Нужно искать только лучше
Однозначно! У меня после бд т4д был. Первая была средней, конкретно уступала моей, я аж представлял будто бд ебу)) в связи с этим и откаты. Последующие 3 были не лучше бд, но с ней смело тягаться могут. Кто-то из вас даже счел бы их лучше ее)
Итог : не еби кого попало ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл свою соседку предупредить, чтобы подыграла мне, но этого не потребовалось. Когда пришли в квартиру, мама сразу позвала БД на кухню, поэтому она даже не заметила наличие женских вещей. А я пошел поздороваться и немного поболтать с соседкой.
Заходит в комнату БД, чтобы позвать меня есть. Видит другую девушку, с которой мы лежим на диване, общаемся и смеемся. Улыбка сразу сходит с лица. Замечает наше с ней одеяло. Спрашивает, что это одеяло тут делает. На что я с невозмутимым видом отвечаю, что сплю тут. Она вся багровеет
это круто было))
оворила, чтобы мы сходились обратно и женились. И что я дурак, что ее проебал
))))))))))))
Д с Василием вчера укатили отдыхать в Турцию. И мне от этого стало так обидно и больно, что боль даже физически почувствовал(
Я ни разу не был за границей, все время работал, а отдыхать отправлял БД. Как дебил какой-то)
бери девушку любую и едь тоже хотя бы на неделю
[DOUBLEPOST=1502601147][/DOUBLEPOST]
А по поводу БД. Отправлю все ее вещи, которые она не забрала, ей на такси, когда они с Василием вернутся. И на этом временно(но это не точно) закончу наше с ней общение.
что за психоз? расслабься
тебя вывело из себя то что она поехала с васьком - и от этого нужно избавляться. тебе должно быть пох
нельзя никак реагировать на такое. а отправка вещей и прекращение общения будут выглядеть как обидка
Блин. Я походу с психу накосячил. Забирал только что остатки своих вещей из общаги. А там сейчас живут две наших общих с БД подруги. В общем посидели мы, чай попили. И походу пьесы выяснилось, что БД врет всем напропалую. Одним говорит, что уже определилась и любит Василия. Другим говорит, что любит меня, но я живу на дне, поэтому ко мне вернуться не может. Про их поездку в Турцию с Василием я сам догадался, а подруги подтвердили(выяснил мимоходом), а мне сказала, что с друзьями летит. И еще куча таких моментов.
В общем,я от всего этого пиздежа уже порядком устал, т.к. она знает, что я прекрасно знаю, когда она врет. Поэтому психанул и написал ей следующее сообщение:
бабам нельзя верить ))) то что бд врет это норма
"Знаешь, я рад, что у вас все хорошо. Но пиздеть мне не за чем. Я уже устал от этого.

На твой ответ, что я тебе пиздел, я скажу вот что. Я обратился к специалисту. И он выяснил, что я того случая не помнил. Что для меня это было таким шоком, что подсознание запихнуло это воспоминание подальше. А вот поганое чувство осталось. Так что чисто технически я тебе не врал.

На этом, думаю, наше общение стоит прекратить. Я тебя люблю, но из-за всего этого у нас друг к другу постоянные претензии. Точнее у меня к тебе. А без них не получается. Поэтому лучше никак, чем так.
Вещи твои отправлю завтра на такси.
Ты самое светлое, что было в моей жизни. Прощай."
ну пиздееец.. вот это бред
за пол года на форуме можно было понять что такое писать нельзя
и еще про любовь наболтал.. слился короче
короче письмо в ситиле обиженного брошенного ребенка
все результаты развития своего мужского стержня кинул в топку
Теперь понимаю, что писать этого не стоило. Но уже как-то все равно. Все равно Василия приглашают на работу в Америку(это известно из достоверных источников, которые с ним работают и дружат), а он уже второй месяц отказывается из-за БД. Потому что она по какой-то неведомой причине не хочет переезжать. Но, блять, я так настрадался за последний год, что готов попробовать пережить суперсильное страдание но так, чтобы после него все прекратилось.
на васька давно пора забить и не мусолить о нем ничего
[DOUBLEPOST=1502602235][/DOUBLEPOST]
Единственное, что хочу сделать - это в глаза Василию посмотреть
зачем!!!
Поэтому думаю, что вещи ей вечером сегодня лично завезу.
ЗАЧЕМ
прекрати эмоционально реагироваь на происходящее
БД, кстати говоря, очень боится за здоровье Василия) Потому что он мальчик домашний, а я по молодости много на улице дрался плюс занимался в секциях) Думает, что я его убью, поэтому со своей стороны тоже прячет его всячески)
прекрати говорить о нем!!
Почему? Хуже от этого точно ни кому не будет) а я свое любопытство удовлетворю)
ты пытаешься удовлетворить свои слабости
Как считаете, стоит ли ответить? Или, раз уже попрощался, то игнорировать?
мне кажется ответ очевиден - сказал так сделай
Сейчас разговаривал с мамой и, оказалось, что БД, когда я был в туалете, сказала ей, что очень хочет вернуться ко мне, но я вот такой весь противный и плохой не принимаю ее обратно.
может и хочет но нельзя легко себя отдать + нельзя сливать все так как это начал делать ты
[DOUBLEPOST=1502602678][/DOUBLEPOST]
Вообще с БД все как-то странно. Я не понимаю ее действий. Нафига она говорит всем разное? От одних скрывает, что мы расстались. Другим говорит, что уже определилась, что ей нужен Василий. Третьим говорит, что любит меня, но вернуться не может.
Со мной то общается, то не общается(это просто игра в ближе-дальше от нее).
Ревнует меня ко всему, что движется.
потому что это баба, а бабам свойственно так себя вести если эмоции у них берут верх над разумом
Завтра она возвращается в город. Стоит ли отправить ей вещи или пусть сама забирает? Или вообще забить на все это?
забить и не писать ей и не отвечать, особенно после соплей о любви и о том что все мол кончено
все врачи говорят, что долгое воздержание приводит к большим проблемам.
Я хотел обратиться к специалисту, но понял, что не знаю к какому. Может вы подскажете? Или просто посоветуете что-нибудь.
трахни соседку
Раньше я хотя бы заставлял себя искать девушек. И даже будучи в отношениях заводил легкие интрижки. Кстати, с БД изначально тоже все с простой интрижки начиналось. Сейчас вообще не могу себя заставить даже с теми девушками, которые сами в руки идут.
А перед незнакомыми девушками вообще какой-то страх появился. При чем я не могу этот страх понять, чтобы победить. Просто страшно знакомиться и все. А близко подпускать к себе и подавно.
Как-то меня совсем не в ту степь повернуло) Я сначала вообще думал, что у меня с гормонами проблемы. Сдал кучу анализов, но они показали, что все в порядке. Значит проблема в голове.
проблема в голове. просто ты морально задрочен и устал. слишком много работаешь + на фоне ухода бд
Автор,тебе надо собой заняться а не встречать васю и бд...утебя пельмень на голове еще сидит ох как крепко))а что она?а что хочет?а что думает?бля ты мазохист?ты никогда не поймешь и не спрогнозируешь ее...лучше телок клей и трахай,спортом займись ведь чем качественнее ты тем качественнее телки
я полностью согласен с этим
Бег из-за плоскостопия противопоказан( Поэтому без кардио.
есть велосипеды
[DOUBLEPOST=1502603392][/DOUBLEPOST]
Насчет пельменя не знаю, но при встречах с ней себя и ее контролирую нормально.
а после встреч не контролируешь!
Вот этого не понял. Довольно часто посещаю различные мероприятия, на которых общаюсь и знакомлюсь с разными людьми. Каким образом это помочь должно?
так и нужно было найти нормальную девушку для жизни а не думать о бд и ее ваське!! вот про что тебе толкуют)
Общение с другими девушками мне никак не помогло)
значит ты до сих пор пиздострадаешь по бд и мечтаешь о ней. это плохо
избавься от зависимости. избавят только более лучшие девушки чем она.найди их.
в плане самооценки мне только бабки помогут, т.к. моя самооценка только на них завязана
бля так это херово и не правильно
отсюда все твои проблемы психические. нету денег и ты задрачиваешь себя
у меня в твоем возрасте тоже их не было, государство делает все чтобы народ был нищим
В свете последних событий, общение вряд ли нормально сложится
так ты сам все усложняешь
мне не помогло т30д, которое я за это время сделал(
И все те,кто был до БД(примерно 27) ей поигрывали и те, кто после нее был.
При чем проигрывали не в умениях или внешности, а в том, что моральное удовлетворение только с ней получал
короче ты вознес ее и убедил сам себя что она лучше всех и поэтому у тебя ничего не растет ни с ней ни с другими
давно пора принять то что она не лучше других. ты просто сам себя в этом убедил
[DOUBLEPOST=1502603585][/DOUBLEPOST]
Ем куру, рыбу, говядину, морепродукты, гречу, рис, макароны, овощи, фрукты, витамины и рыбий жир пью, в общем полноценный набор правильного питания) по количеству калорий тоже все хорошо. Массу набираю, мышца растет.
правильное питание это свежие овощи и фрукты. все остальное делает людей слабыми. особенно мясо и вареная еда)
БД за вещами так и не приехала.
все забей и сидим в игноре дней 10-15
уж хотя бы покажи ей что ты за свои слова отвечаешь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_
Сверху