Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, поставил себя в твою ситуацию и ощутил ужас... Пить всю неделю, чтобы прийти в себя после секса.. и лежать через день с девкой трогая ее везде и не чпокнуть, я бы сдох!

А я бы сдох, если бы пришлось ещё раз на неделе сексом заниматься)

Что-то многовато алкоголя - смотри сам, конечно.

Катю с соседкой жалко, чую скоро синхронно на тебя полезут (не этого ли ты добиваешься?). По врачам больше не ходил по поводу секса? Какие цели у тебя - ЛТР с Катей, или бд, или что?

Я и сам понимаю, что алкоголя много. Но мне надо было в себя как-то прийти.

Насчет соседки у меня вообще никаких планов нет. А вот у неё есть какой-то план:D Когда она позвала меня в магазин в субботу, я у неё спросил, нафига ей напиваться? На что она ответила с загадочной улыбкой, что у неё есть какой-то план:D

По врачам не ходил, ибо бесполезно. Опять скажут, что абсолютно здоров, а гормоны находятся в возрастной норме, поэтому смысла я не вижу.

С Катей планирую сейчас ЛТР. А с БД просто иногда общаюсь сейчас.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, конечно, неделя прошла ))
Мне кажется, что сам не до конца понимаешь, чего хочешь. Если с Катей ЛТР - делай что-нибудь. А то по нескольку раз спать в одной кровати с девками.... Если ОЖП ложится в твою постель - 99% она хочет трахаться. Ты им по нескольку раз уже отказал, чем мозги замутил обеим... Если хочешь ЛТР с Катей, почему не делаешь ничего в этом направлении. "У меня только по пьяни в твою сторону чувства просыпаются"... Перевод с женского на мужской "Я хочу тебя - сделай хоть что-нибудь" , а ты левак за бабло трахаешь ... Нахуа ??
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, конечно, неделя прошла ))
Мне кажется, что сам не до конца понимаешь, чего хочешь. Если с Катей ЛТР - делай что-нибудь. А то по нескольку раз спать в одной кровати с девками.... Если ОЖП ложится в твою постель - 99% она хочет трахаться. Ты им по нескольку раз уже отказал, чем мозги замутил обеим... Если хочешь ЛТР с Катей, почему не делаешь ничего в этом направлении. "У меня только по пьяни в твою сторону чувства просыпаются"... Перевод с женского на мужской "Я хочу тебя - сделай хоть что-нибудь" , а ты левак за бабло трахаешь ... Нахуа ??

Пользуюсь данным видом услуг, потому что это проще во всех смыслах. Ты же не побежишь на охоту, когда захочешь есть, а пойдешь в магазин и купишь себе еды;)

По поводу Кати - что-нибудь сделаю, может даже и сегодня)
То, что девушки ложатся ко мне в постель вовсе не значит, что хотят меня - это уже пройденный этап. Они просто знают, что я славный надёжный парень, который не обидит и не будет приставать, если сигналов к этому не давать. То есть это то же самое, что с подружкой спать. Только я во сне в медвежьи объятия загребать люблю:D

А мозги им делать начал не я. Сами спровоцировали.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то же самое, что с подружкой спать
да ХЗ ))) подружка какая-то широкоформатная ))
[DOUBLEPOST=1507556856][/DOUBLEPOST]
Сами спровоцировали
давай, бросай камни :D
[DOUBLEPOST=1507556890][/DOUBLEPOST]
По поводу Кати - что-нибудь сделаю, может даже и сегодня)
скорее небо упадет на землю, чем русские возьмут Измаил ))))
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Черт тут пора сериал снимать)
Как телки вокруг Панды вьются, трахаться хотят но он раскроет тайну лишь одной. Одной которая не будет его трахать)0))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тааак прикольно)
ну а про бывшую все забили х*й благополучно)
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни) совсем не было времени зайти сюда, т.к. работы много навалилось. А после работы с Катей время проводил.
Сейчас тоже работы много, поэтому постараюсь не растекаться мыслью по древу и быть максимально кратким.

Завертелось у нас с ней в один прекрасный день, когда она подошла и обняла меня со словами: "Прости меня. Я такая у тебя глупенькая". И все стало, хорошо после этого, но не надолго.

Ситуация на данный момент следующая: секс был с ней один раз, после которого она восторженно спросила меня, человек ли я) Мне, кстати, после секса на удивление не было плохо. Хорошо тоже не особо было. Была просто усталость, как после тяжелой работы, но того дикого упадка сил, который бывает обычно, не было.
Но потом снова началась дичь. Вне постели ведет себя очень активно в плане проявления интереса(лезет целоваться, обниматься и т.д.). В постели брыкается и отбивается. Но при этом ее сомнамбулизм, когда она спящая ко мне пристает, продолжается. Плюс у меня такая же херня появилась.
Сегодня ночевал у нее. Вчера оба очень устали на работе, поэтому просто уснули. В этот раз ночью сомнамбулой был я. Утром все было очень мило, как это бывает у парочек.
Приехал на работу и пошли сообщения от нее. Далее копипаст этих сообщений.

Я с самого начала спать хотела, а ты то бородой в меня потыкать, то кожу пораздражать, то просто поприставать. В общем, каждый раз, когда я брыкалась, я просыпалась. Я точно знаю, что это было, когда я засыпала и когда уже надо было скоро просыпаться. Поэтому мне кажется, что это всю ночь продолжалось.
Надо все это прекращать.
Все это безобразие.
Я очень несправедливо с тобой поступаю, я знаю это. Но по-нормальному у меня душа не лежит.
И мне от этого не очень клево знаешь ли.
Я сейчас сижу и пытаюсь написать о том, что чувствую.
И что бы я не написала, это блин выглядит настолько противоречиво, что я просто себя какой-то ненормальной чувствую.
И да, я никогда точно не знаю, чего я хочу.
Сегодня я веду себя так, а завтра в голове у меня совсем другое.
Ты мой друг. И ты сам знаешь, что ты мне очень дорог. И я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня.
Я не могу тебе ничего написать.
Это все слишком глупо.
Не расслабляйся просто сильно, когда я веду себя так, как в последние дни. И не обижайся на меня, если я не даю тебе то, чего ты хочешь.

Пока никак ей не отвечал. Потому что от таких противоречий у меня самого крыша едет.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С БД, кстати, все норм. Переписываемся иногда, как хорошие знакомые. Раз в месяц договорились встречаться кофеек пить где-нибудь на нейтральной территории.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заигрался ты.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заигрался ты.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Не спорю. Раньше гораздо надо было быка за рога брать, а не сиськи мять.

Сейчас в обед позвонила и сказала, что не сможет скорее всего выходные со мной провести, потому что в Финляндию съездить хочет. Самое забавное, что я даже и не спрашивал про ее планы на выходные. Но сказала, что к концу дня точно скажет поедет ли.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не заигрался, а они тебя воспринимают недоступным мужиком. Но тебе просто секса не хочется. Так вот если в дальнейшем выяснится что ты просто не хочешь секса, никто из них не будет в восторге от этого.
Тебе тогда и девушка нужна, которая к сексу равнодушна. Иначе они будут с тобой страдать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и судя по алкашке и курению того о чем нельзя писать я начинаю понимать почему ты секса не хочешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и судя по алкашке и курению того о чем нельзя писать я начинаю понимать почему ты секса не хочешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Не правильно понимаешь. Я их всегда использовал для нивелирования последствий секса, а не как альтернативу ему. Самому мне состояние измененного сознания очень не нравится, поэтому стараюсь не допускать такого.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не заигрался, а они тебя воспринимают недоступным мужиком. Но тебе просто секса не хочется. Так вот если в дальнейшем выяснится что ты просто не хочешь секса, никто из них не будет в восторге от этого.
Тебе тогда и девушка нужна, которая к сексу равнодушна. Иначе они будут с тобой страдать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А мне кажется наоборот. Вот на примере той же Кати. Я демонстрирую ей доступность и открытость к сексу, а в ответ получаю не совсем адекватную реакцию. Даже простой отказ был бы лучше, чем то, что она делает.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с самого начала спать хотела, а ты то бородой в меня потыкать, то кожу пораздражать, то просто поприставать. В общем, каждый раз, когда я брыкалась, я просыпалась. Я точно знаю, что это было, когда я засыпала и когда уже надо было скоро просыпаться. Поэтому мне кажется, что это всю ночь продолжалось.
Надо все это прекращать.
Все это безобразие.
Я очень несправедливо с тобой поступаю, я знаю это. Но по-нормальному у меня душа не лежит.
И мне от этого не очень клево знаешь ли.
Я сейчас сижу и пытаюсь написать о том, что чувствую.
И что бы я не написала, это блин выглядит настолько противоречиво, что я просто себя какой-то ненормальной чувствую.
И да, я никогда точно не знаю, чего я хочу.
Сегодня я веду себя так, а завтра в голове у меня совсем другое.
Ты мой друг. И ты сам знаешь, что ты мне очень дорог. И я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня.
Я не могу тебе ничего написать.
Это все слишком глупо.
Не расслабляйся просто сильно, когда я веду себя так, как в последние дни. И не обижайся на меня, если я не даю тебе то, чего ты хочешь.

Пока никак ей не отвечал. Потому что от таких противоречий у меня самого крыша едет.
она в тебя втюрилась
[DOUBLEPOST=1508507362][/DOUBLEPOST]игнорь бредни и общайся дальше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал?
 
Сверху