Возврат девушки от василия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки от василия

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В воскресенье все прошло хорошо. Приехала. Извинилась. Вещи так и не забрала.
Вчера у нас в городе случился теракт. Я, честно говоря, очень переволновался за БД, потому что она как раз в это время должна была ехать в метро. Очень долго не мог до неё дозвониться.
В общем, когда появилась связь, то увидел, что и она мне звонила 29 раз.
Когда смогли друг до друга дозвониться, то много чего друг другу наговорили.
А теперь понял, что все, к чему шёл все это время, просто взял и перечеркнул.
Что мне теперь делать? Просто продолжать общаться с ней, как ни в чем не бывало? Или лучше пропасть снова?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В воскресенье все прошло хорошо. Приехала. Извинилась. Вещи так и не забрала.
Вчера у нас в городе случился теракт. Я, честно говоря, очень переволновался за БД, потому что она как раз в это время должна была ехать в метро. Очень долго не мог до неё дозвониться.
В общем, когда появилась связь, то увидел, что и она мне звонила 29 раз.
Когда смогли друг до друга дозвониться, то много чего друг другу наговорили.
А теперь понял, что все, к чему шёл все это время, просто взял и перечеркнул.
Что мне теперь делать? Просто продолжать общаться с ней, как ни в чем не бывало? Или лучше пропасть снова?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
При любом косяке берём паузу , если косяк серьёзный игнор в двое увеличивается

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При любом косяке берём паузу , если косяк серьёзный игнор в двое увеличивается

Отправлено с моего London через Tapatalk
Ок. Понял)
А вот просто для общего развития. Когда вы уже в отношениях, а ты косячишь, тоже игнорировать?:D

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Понял)
А вот просто для общего развития. Когда вы уже в отношениях, а ты косячишь, тоже игнорировать?:D

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Да паузу надо брать и жить своей жизнью

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас позвонила БД вся в слезах и сказала, что поругалась с Василием из-за меня. И сказала ему, что скорее всего скоро съедет от него. Лол.
Спросил у неё, где она сейчас, сказала, что на кухне сидит и плачет.
Сказал, что мне работать надо, и положил трубку.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

archangel

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нравиться мне твоя тема , бд конечно же у тебя и тварь ! Метаться между тобою и Василием ...
Скажу тебе так , что сейчас у нее играет дикое желание тебя завоевать ,а когда уже завоюет и сольет Васька , то поймёт что ты и Васек ей не нужны !
Буду смотреть конечно же за развитием событий ...
А мои 17-летние советы даже думаю и не нужны тебе , у меня они просто 0-левые .
Удачи и мирного неба над головою .
#ПитерДержись
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нравиться мне твоя тема , бд конечно же у тебя и тварь ! Метаться между тобою и Василием ...
Скажу тебе так , что сейчас у нее играет дикое желание тебя завоевать ,а когда уже завоюет и сольет Васька , то поймёт что ты и Васек ей не нужны !
Буду смотреть конечно же за развитием событий ...
А мои 17-летние советы даже думаю и не нужны тебе , у меня они просто 0-левые .
Удачи и мирного неба над головою .
#ПитерДержись

Спасибо)
То, что она мечется - это нормально. Тут ведь смотри, что получается.
С одной стороны Вася, который(если уж честно) нормальный мужик, использует в отношениях неосознанно все то, о чем я читаю в книгах и имеет реально много денег. Плюс у БД уже давно идеальный мужчина именно с ним ассоциируется, это было ещё до того, как мы с ней сошлись. С другой стороны я - тоже вроде бы неплохой мужик:D, приёмы из книг раньше использовал неосознанно, но теперь стараюсь делать это с умом, но не обладаю сейчас материальными ресурсами, т.к. имею довольно приличный долг, который ещё довольно продолжительное время отдавать буду. Однако, на моей стороне все её окружение(кроме одной подруги), вся её семья и даже наш с ней стоматолог:D Ещё в мою пользу играет то, что она сейчас не знает, чего от меня ожидать. Это если по разобрать то, что нас с Васей отличает. А общее у нас то, что мы знаем её одинаковое количество времени, а друг с другом знакомы гораздо дольше, чем с ней, и у неё никогда от нас двоих не было никаких секретов. Поэтому мы оба её знаем, как облупленную, и друг друга знаем хорошо. И каждый из нас двоих ведёт свою игру, в которой хочет победить) Вот БД и мечется. Так что все вполне ожидаемо)

Насчёт того, что она хочет завоевать, я думаю так. За то время, когда мы с ней ещё были просто друзьями, я сделал такое наблюдение: стоит мужику дать хотя бы малейшую слабину, как она сразу проводит инверсию доминирования(к этому у неё прямо природный талант), после этого мужик ей становится неинтересен, и она его сливает. Я вот этот момент успешно пропустил и теперь пожинаю плоды) Если такое же случится у Василия до того, как я её верну(или если встречу девушку, которая будет лучше, чем БД, и забью на возврат), то его ждёт такой же результат.

А по поводу возраста не парься) для меня важно любое мнение и любой совет, т.к. у каждого человека своё видение вещей, которое позволяет взглянуть на все с другой стороны)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо)
То, что она мечется - это нормально. Тут ведь смотри, что получается.
С одной стороны Вася, который(если уж честно) нормальный мужик, использует в отношениях неосознанно все то, о чем я читаю в книгах и имеет реально много денег. Плюс у БД уже давно идеальный мужчина именно с ним ассоциируется, это было ещё до того, как мы с ней сошлись. С другой стороны я - тоже вроде бы неплохой мужик:D, приёмы из книг раньше использовал неосознанно, но теперь стараюсь делать это с умом, но не обладаю сейчас материальными ресурсами, т.к. имею довольно приличный долг, который ещё довольно продолжительное время отдавать буду. Однако, на моей стороне все её окружение(кроме одной подруги), вся её семья и даже наш с ней стоматолог:D Ещё в мою пользу играет то, что она сейчас не знает, чего от меня ожидать. Это если по разобрать то, что нас с Васей отличает. А общее у нас то, что мы знаем её одинаковое количество времени, а друг с другом знакомы гораздо дольше, чем с ней, и у неё никогда от нас двоих не было никаких секретов. Поэтому мы оба её знаем, как облупленную, и друг друга знаем хорошо. И каждый из нас двоих ведёт свою игру, в которой хочет победить) Вот БД и мечется. Так что все вполне ожидаемо)

Насчёт того, что она хочет завоевать, я думаю так. За то время, когда мы с ней ещё были просто друзьями, я сделал такое наблюдение: стоит мужику дать хотя бы малейшую слабину, как она сразу проводит инверсию доминирования(к этому у неё прямо природный талант), после этого мужик ей становится неинтересен, и она его сливает. Я вот этот момент успешно пропустил и теперь пожинаю плоды) Если такое же случится у Василия до того, как я её верну(или если встречу девушку, которая будет лучше, чем БД, и забью на возврат), то его ждёт такой же результат.

А по поводу возраста не парься) для меня важно любое мнение и любой совет, т.к. у каждого человека своё видение вещей, которое позволяет взглянуть на все с другой стороны)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
ебать у тебя сила воли. Возвращать бд от васька... Для меня человек умер, когда физически и морально соприкаснулась с Васьком, как бы меня не ломало все время я не переступлю через себя и не верну. Это ж уже сэконд хэнд. как после этого с человеком быть, когда понимаешь что он беспринципный и по рукам идет как пирожек на рынке... Тем более если сразу в отношения входит после разрыва.. я не пойму я ебанутый что ли? почему все хотят вернуть бд отбив у бывшего?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ебать у тебя сила воли. Возвращать бд от васька... Для меня человек умер, когда физически и морально соприкаснулась с Васьком, как бы меня не ломало все время я не переступлю через себя и не верну. Это ж уже сэконд хэнд. как после этого с человеком быть, когда понимаешь что он беспринципный и по рукам идет как пирожек на рынке... Тем более если сразу в отношения входит после разрыва.. я не пойму я ебанутый что ли? почему все хотят вернуть бд отбив у бывшего?

Все с тобой хорошо и ты не ебанутый)
Я раньше так же думал, пока не встретил её. Хотя и до неё были девушки, которых любил. То же думал, что сэконд хэнд и через себя уже не переступлю. Сейчас уже не так уверен в этом. Потому что мне ещё ни с кем не было настолько хорошо и комфортно, как в моральном, так и в сексуальном плане.
У меня до неё было почти три десятка девушек и после неё было десятка два примерно(пустился в разнос после разрыва). Поэтому сравнивать есть с чем)
А по поводу пирожка я уже всю ситуацию со всей происходившей неадекватностью с моей и с её стороны описал в своей предыдущей теме.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинг от БД. Спросила по смс, есть ли у меня планы на вечер. Ответил коротким "да", т.к. на самом деле есть планы на этот вечер и на завтрашний тоже есть планы. Получил в ответ короткое "ок". Начала выкладывать в инст фотографии из квартиры Василия. Я никак не комментирую и не реагирую на это. Наблюдаю дальше за развитием событий.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ебать у тебя сила воли. Возвращать бд от васька... Для меня человек умер, когда физически и морально соприкаснулась с Васьком, как бы меня не ломало все время я не переступлю через себя и не верну. Это ж уже сэконд хэнд. как после этого с человеком быть, когда понимаешь что он беспринципный и по рукам идет как пирожек на рынке... Тем более если сразу в отношения входит после разрыва.. я не пойму я ебанутый что ли? почему все хотят вернуть бд отбив у бывшего
Вот тут, кончено... Я сам таких же взглядов придерживаюсь. Но скажу, что люди все разные. Мы, слава яйцам, не в Пиндосии живем, чтобы девка, прыгающая с одного на другого считалась абсолютно нормальной.
Буду следить за темой.
 

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дело так то в том что бывшие в пустоту практически никогда не уходят. Можно построить новые отношения, но скорее всего первое время рискуешь проецировать любое действие касаемо БД. Тут главное понять - стоит ли тебя эта женщина или нет и почему она ушла. Если ты как мужчина косячил и ничего не предпринимал для решения проблем - то это закономерный результат. Женщины могут простить многое, кроме внутренней слабости.
Да, это тяжело, но поверь - когда ты осознаешь ошибки и исправишь их, апнул себя на новый уровень - ты будешь невероятно доволен собой.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу комментаторов выше мол "Для меня человек умер, когда физически и морально соприкаснулась с Васьком" и прочее - не слушай нахуй это. Это позиция собственническая. Они не понимают что человек - не предмет. И у него свои желания. А уж когда ушла от тебя - так и подавно. И эту позицию нужно уважать, особенно если человека любишь и желаешь ему истинно самого хорошего. Или она должна была уйти но хранить верность до смерти? Просто потому что у неё был ты? Если ушла к Ваську - значит надо просто взять ответственность на себя, не ныть и работать над собой. А то что она там с кем-то переспала или у неё Васёк или Валёк или дядя Гена - да хрен бы с ним. Можно на это посмотреть с той стороны что ты "новый" когда появишься в её жизни - у вас будут НОВЫЕ отношения. Это будут отношения уже ДВУХ ДРУГИХ МИРОВ, а не то что было до этого - потому как оно видимо было хуёвое, раз всё закончилось расходом. Всем мир)
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, какая тут активная дискуссия завязалась) у меня только сейчас дошли руки до своей же темы, потому что последние три дня были суперактивными. В пятницу до ночи был на мастер классе одного крутого чувака. В субботу собрал друзей, которых давно не видел, и с ними отжигали до самого утра. А сегодня весь день был на подработке, т.к. нужно решать финансовый вопрос)

По поводу того, что писали выше я скажу так. Я не виню БД за то, что она ушла. Потому что любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного и уверенного мужчину. А я в последние полгода наших отношений превратился в каблука и тряпку, перевалив всю ответственность на неё. Поэтому вполне закономерен тот итог, что она ушла к Ваську.
Однако, сейчас моя былая уверенность в себе возвращается) и БД это замечает, потому и мечется

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, какая-то жесть происходит.
Ситуация следующая. БД спросила разрешения, чтобы приехать и свой полис забрать, т.к. ей к врачу надо. Я разрешил. Она приехала и увидела в моей комнате презервативы и лубрикант, которые мы никогда не покупали. Имею в виду, что не покупали именно этих моделей)

Прислала мне фото этого всего добра. Произошёл следующий диалог:
БД: *фото*
БД: красава
БД: и новенькие презервативы, которые мы никогда не покупали
Я: лол
Я: я мог бы все объяснить, но не буду)
Я: и это все очень не новое
БД: насколько не новое?
БД: купил сразу после расставания?
БД: мог бы хотя бы спрятать
БД: иди ты в жопу
Я: меня сейчас гендир сношает, потом поговорим.

Проходит час. Звонит и ласковым голосом спрашивает не освободился ли я. Я сказал, что ещё занят(на самом деле до сих пор на работе сижу). Говорит, что прибралась у меня, принесла каких-то вкуснях и лекарств и пожелала выздоравливать(я сейчас жёстко заболел).

У меня вопрос. Что это все вообще было?:D

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну как что было!? Сперва ревность, потом претензия, пройденная тобой проверка что ты у неё не на поводке и у тебя своя жизнь и в заключении - награда за пройденную проверку) Всё круто. Молодец. "Как по учебнику"
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну как что было!? Сперва ревность, потом претензия, пройденная тобой проверка что ты у неё не на поводке и у тебя своя жизнь и в заключении - награда за пройденную проверку) Всё круто. Молодец. "Как по учебнику"
Ну, хз. Сейчас вернулся домой и увидел, что забрала все свои вещи.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Москва не сразу строилась. Ну по-моему это как минимум положительный результат. Ты хотел чтобы она увидев эти презервативы разделась и ждала тебя с фразой "давай их все используем" ?
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Москва не сразу строилась. Ну по-моему это как минимум положительный результат. Ты хотел чтобы она увидев эти презервативы разделась и ждала тебя с фразой "давай их все используем" ?
Блин, вот я дебил)
Она свои вещи просто обратно по шкафам убрала)
А так чисто у меня уже давно не было - сразу видно женскую руку.
Написал ей, поблагодарил за уборку и угощения с лекарствами.
Позвала на концерт в воскресенье. Сказал, что по самочувствию посмотрю.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она свои вещи просто обратно по шкафам убрала)
А так чисто у меня уже давно не было - сразу видно женскую руку.
Написал ей, поблагодарил за уборку и угощения с лекарствами.
Позвала на концерт в воскресенье. Сказал, что по самочувствию посмотрю.
Молодчага! Все супер! Рад за тебя. Она будет твоей, если ты этого захочешь, кончено ;)
Держись тем же курсом - не пасуй!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ведение темы начнется с того дня как начну отписывать. скоро начнем
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Отличная тема! У тебя нужно учится) Тоже из Питера! ;)
 

Kerinel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Отличная тема! У тебя нужно учится) Тоже из Питера! ;)
Спасибо, друг!) но учиться нужно не у меня, а у умных людей, которые пишут умные книги)
Пиши в лс id в вк, если захочешь пообщаться или пересечься в городе)

А у меня вести с полей)
Встретился сегодня с БД, вечер прошёл хорошо, заодно узнал интересную инфу.

Зашёл у нас разговор за разный бытовой ремонт(как-то сам собой туда зашёл). Она начала говорить о том, что очень разочаровалась в Василии, потому что он ничего не умеет и привык решать все баблом. А её это бесит, поэтому приходится ей самой менять прокладки на трубах, ремонтировать ящики стола и т.д. Сказала, что, пока жила со мной, вообще не задумывалась о том, что и как чинить, потому что знала, что все всегда быстро починится, а ей нужно было только убираться и готовить.
Я все это время честно пытался отвести тему разговора от Василия, потому что не хотел быть жилеткой, в которую можно поплакаться.
Но я успел ещё услышать от неё, что Василий ещё и лютая свинья в быту.И что на почве этого всего они часто ругаются.
После этого наконец смог перевести тему и снова вывести все на позитив.

Ещё она сказала, что её мама с младшим братом приезжают к нам в город через несколько недель, т.к. у младшего брата проблемы со здоровьем.
Предложил, чтобы они остановились у меня, т.к. в этих числах мой сосед уезжает. Тем более, что её мама, как и её брат, во мне души не чают. Да, и мне будет всяко веселее, чем одному две недели в огромной квартире находиться)
БД сказала, что подумает над этим. Я думаю, самому предложить её маме остановиться у меня, т.к. отношения у меня с её семьёй остались самые тёплые. Её отчим до сих пор меня постоянно на рыбалку зазывает, а мама зовёт на дачу на шашлыки))

Пока такие новости)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Москоу сити?
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написал тебе в лс ) напиши в ВК.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому я думаю, что не в деньгах дело. Я считаю, что дело в том, что в последние полгода наших отношений у нас практически не было секса.
ДА!
[DOUBLEPOST=1492250752][/DOUBLEPOST]
И еще такой момент. Сейчас она живет с Василием.
а ты встречаешься с ней лижешься и ведешься на нее как школьник..
[DOUBLEPOST=1492251297][/DOUBLEPOST]
Встретился сегодня с БД, вечер прошёл хорошо
завязываем со встречами. теперь ты занят. игнорим звонки и смс
Но я успел ещё услышать от неё, что Василий ещё и лютая свинья в быту.
я уверен, что ему про тебя она говорила тоже самое..
Ещё она сказала, что её мама с младшим братом приезжают к нам в город через несколько недель, т.к. у младшего брата проблемы со здоровьем.
Предложил, чтобы они остановились у меня,
НЕТ. никакой помощи ни бывшей. в том числе и такой. отмени свое предложение. скажи что друг никуда не уедет и борода
пусть у васька живут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил тебе в вк
 
Сверху