Что думает и с какой целью действует девушка. возвращаю. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что думает и с какой целью действует девушка. возвращаю.

Что вы думаете по поводу етой ситуации?

  • Хочет чтоб я побегал за ней. Проверить на прочность.

    Голосов: 2 33,3%
  • Хочет прекратить отношения. Уже прекратила.

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочет проучить за косяки.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дать время и возможность подумать об отношениях.

    Голосов: 2 33,3%
  • Неопытность девушки в серьезных отношениях.

    Голосов: 2 33,3%
  • Появился кто-то. Меня как запаску оставляет.

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам обоим по 23 года. Знакомы 4 года, в первую встречу возникла взаимная симпатия, но у меня была суженная и общение сложилось дружеское. Началось все меньше года назад, девушке срочно нужно было жилье, предложил ко мне на время съехать, в отдельную комнату. Жила 3 месяца у меня. Общались, гуляли, узнавали друг друга - в чем-то серьезном я не был заинтересован. Без отношений было чем заняться. Перед ее отъездом домой на лето я ей присунул... и оказался первым(и в серьезных отношениях тоже). После я и не вспоминал о ней(она пару раз что-то писала), пока не встретил осенью. Все как-то сразу разгорелось, но я был ей не доступен, дарил эмоции, взамен брал секс. Спустя 2 месяца решился на отношения.
Все шло гладко, жил каждый у себя, но часто ночевали друг у друга, так как мне иногда приходилось поздно встречать ее с работы, по ее просьбам. В начале февраля она на меня обиделась(ссор и конфликтов в отн-ях почти не было) я проигнорил.(Мы пошли в ее "любимую" пирожковую, не успев я доесть как она подорвалась и начала уходить со словами "тебе ничего не понравилось") На следующий день еще одна обида за игнор. Я спросил: "Сколько тебе нужно времени чтоб ты успокоилась?" А она взбесилась! Вечером после работы была холодная и не разговорчивая, я не давил и не расспрашивал и не извинялся, прогулялись зашли к ней домой попили чай, я ушел! На след.день я начал расспрашивать, чего и на что обижается.. начала злиться сказала, что я ее не уважаю и не попрощавшись ушла в подъезд. На след.день при встрече говорит: "Я не хочу чтоб ты меня больше встречал после работы" Я: "Если тебе так будет лучше, то добро". Через время смс "Может...так будет лучше". На этом мои действия закончились, дальше занимался своими делами...
Через неделю нашел повод встретиться, вначале немножко неловко вела себя, была веселая и заинтересована. На прощание поцеловала в щечку и сказала заходи в гости. На след.день День Влюбленных, подарил я ей свой стишок.. Ответ: "Спасибо большое за поздравление!!!Я тоже за все тебе благодарна и совсем ни о чем не жалею!!!я тоже побывала в сказке,которую создал ты!!)я с тобой была счастлива!!!спасибо!!!!****" Последние строчки "не жалею ни о чем, безумно благодарен". (Через время от нее узнал, что она разрыдалась и его порвала) Через 2 дня встретились еще, все шло хорошо до момента пока я не извинился, она сразу накинулась обнимать...расспрашивала чем занимался.. сказал как есть: своими делами, а по поводу отношений: анализом. Сказал что больше никогда не обижу. На прощание она меня обняла, я хотел поцеловать она увернулась и ушла. Через пару дней просто скинул название фильма, она ответила позитивно со смайликами. Еще через пару прогуляться предложил, сказала что идет на роботу с грустными смайликами.
Больше ей не пишу и она не пишет. Что это за поведение?? Что она этим хочет сказать?? Или может уже ничего??
+Уже почти как месяц на стене у нее весит фотография как она меня целует.
+Самые длинные отношения у нее были до месяца и без интима.
+Как-то оговорилась сказав, что любит. Хоть это и так было видно.
+И самое интересное, чего ни слова по поводу расставания? Тупой намек?
Мои ошибки: Она хорошо знала мой график и хотела чтоб любое свое свободное время проводил только с ней, а я чаще соглашался чем нет!
Последний месяц мне не хватало времени, или сил, или может просто желания интересно проводить с ней время.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она что-то хочет чего ты ей не даешь, отсюда неадекват и обиды

так же подумай - она тебе нужна вообще?? если нет - забудь ее и живи дальше

если давно не общались - начинай дружеское общение по смс + пости фото новых своих подруг и своей жизни
[DOUBLEPOST=1487817054][/DOUBLEPOST]в личку написал тебе
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она что-то хочет чего ты ей не даешь, отсюда неадекват и обиды
[DOUBLEPOST=1488531387][/DOUBLEPOST]
привет
она что-то хочет чего ты ей не даешь, отсюда неадекват и обиды

За дней 10 до этой ссоры, она сказала, что любит меня... Я в магазине спрашиваю у нее: "ты изюм любишь?" Говорит: "Нет" Я: "а что ты любишь?)" А она: "тебя люблю" и пошла по отделу веселая. Мне было приятно, но взаимностью не ответил. И больше это не вспоминал.
Может она хотела услышать от меня эти слова?
Может боиться, что я ее просто использую?
Может она хотела увидеть мои чувства и реакцию, а я ничего не показал!
Она могла подумать, что я не серйозно настроен на наши отношения + моя реакция на "типо" конец отношений. Я ей вообще никаких чувств не показал после игнора, еще и сказал, что пофиг было.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девочка влюбилась - отсюда неадекват.
Провоцирует на более серьезные (по их шкале) действия, отношения. Хочет шантажировать сексом. Тут я думаю должен быть принцип "отношения начинаются после секса, нет секса - нет отношений".
Ну и неопытность тоже просматривается.
В общем пока она не добьется своего она не прекратит эти выкрутасы.
Ей необходимо признание в любви. Думаю сейчас это уже ничего не испортит, но она пойдет дальше (будет требовать большего). Лучше понести какой нибудь бред типа "Я считаю, что я тебя люблю... а может быть даже болеше, может это нечто большее... А может... я не знаю, я даже не знаю как это описать, может я приувеличиваю". (то есть - на получи чего хотела и вроде бы рассказ не о чем)
 
Последнее редактирование:

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка влюбилась - отсюда неадекват.

То что влюбилась это точно.
[DOUBLEPOST=1488539693][/DOUBLEPOST]
Ей необходимо признание в любви. Думаю сейчас это уже ничего не испортит, но она пойдет дальше (будет требовать большего). Лучше понести какой нибудь бред типа "Я считаю, что я тебя люблю... а может быть даже болеше, может это нечто большее... А может... я не знаю, я даже не знаю как это описать, может я приувеличиваю". (то есть - на получи чего хотела и вроде бы рассказ не о чем)

Это интересно, надо будет что-то в этом духе предпренять) Спасибо!
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни поделитесь советом. Вчера на вечеринке встретил бывшую(не общались и не виделись больше 2 месяцев) накинулась на меня при встрече. Делал все по советам Романа, минимум общения и внимания, флирт с ее подругами, просила помочь ноты напечатать, мои слова: "Думаешь мне больше нечем заняться? :Biggrin:" Ее аж дернуло! Заметил, что ее это все цепляло, и она первая проявляла во всем инициативу(флирт, общение и т.п.) На прощание спрашивала увидимся ли мы еще. Я ничего не ответил.
Планировал идти сегодня на концерт! Звать ее? Или может лучше ее подругу?
Цель: хочу чтоб она снова думала обо мне и хотела. А там может и вернуть)) Я не против)
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зови обеих.:)
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"отношения начинаются после секса, нет секса - нет отношений"
У нас был стабильный секс, она была в восторге. Даже до отношений спали раза 3!
[DOUBLEPOST=1493301479][/DOUBLEPOST]
На прошлых выходных решил не торопить события, на этих схожу с ними)
[DOUBLEPOST=1493302424][/DOUBLEPOST]Во вторник написал ей смс, в ответ ее вопрос, и мой ответ через 2 часа. И все... Вчера заходит ко мне(вообще не ожидал), тип передать что-то другу(притом то, что он сам это и дал ей), ну и запросил к себе на 5 мин. мило пообщались и я сказал, что зайду за сигаретой(в одном доме живем). Как раз с девчонкой шел гулять, перед выходом зашел к ней, фокус с сигаретой показал, она в шоке была, потом спросила куда я, сказал гулять, немножко нервничать она начала, на прощание в щечку цемнул и ушел .
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недели две поддерживали минимальное общение. Вчера случайно встретились и она предложила запустить небесные фонари - сходили, посмеялись, пообщались, но не долго и с ее подругами. Сегодня вдвоем гуляли, много позитива, она все время что-то рассказывала, а я улыбался и только задавал наводящие вопросы и заполнял иногда происходящие паузы, обнимались, она и я ненавязчива трогали друг друга... Спасибо Роману за ценные знания!!! Буду дальше практиковать)
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не долго она проявляла инициативу...
В тот же вечер после встречи, она скинула фото со мной которые фотографировала(они не загрузились) и написала "Ой)))сейчас..." Я ей: ммм...:Rolleyes2: И тишина... Через 5 дней в 3.30 ночи снова скинула! Я отписал в 22.00 с позитивом в свою сторону, она посмеялась..спрашивала как дела, я набрал рассказал и предложил встретиться... Не могли определиться со временем, сказал завтра попьем кофе обсудим. Днем проигнорила, но в конце написала, что давай вечером... Спустя пару часов начинает наяривать, на третий звонок ответил(у нее проблемы надо помочь - говорю занят и я не дома, ничем не могу помочь)она скинула... Через время перезвонил - отключен тел. пришла смс на связи, звоню снова откл. Около полуночи написал "что да как" все норм и о встрече договорились! На след. день встретились, но был дождь, гулять не захотела в такую погоду (даже посидеть где-то), извинилась и ушла. С 13 мая до вчерашнего дня мы не общались! Только по смс и то редко, диалоги были позитивными и вызывали эмоции! НО ВСЕ С МОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ!!
[DOUBLEPOST=1496353063][/DOUBLEPOST]Общение в общем было позитивное, она была заинтересована... Я создавал интригу! Ее это тянуло! При случайных встречах вела себя неловко и интересовалась что да как, а я вел себя не заинтересовано и просто прощался! Минус то что о других моих девушках она может и не знает!

Вчера пересеклись два раза, привет и все... Вечером набрал, встретиться на 5 мин. под предлогом у меня предложение есть! При встрече сказал иди ко мне обниму, она крепко и на долго ко мне прижалась. И я ей сказал: "У меня есть предложение, но я хочу кое-что понять! У меня выресовываеться картинка как будто я навязываюсь, а ты делаешь одолжение! Если ты не заинтересована в общении скажи прямо и честно. Но знай, я хочу с тобой общаться, я говорю это искренне. Мне не интересно навязываться и за кем-то бегать. Мне это не нужно." Она сбавила и ничего не ответив начала вести диалог. Мин. 10 пообщались, и в конце она говорит: " Давай завтра погуляем, я целый день свободна"
Сегодня днем набрал - НОЛЬ НА МАССУ!
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После тог, что я сказал, она оправдывалась и потом пошел диалог.
 

Max_Le_Blanc

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
?? Она проходила мимо и только, что зашла ко мне... На 5 мин. пообщаться и извиниться за игнор!:Fool2:
 
Сверху