Долгие отношения, странная ситуация. интересно ваше мнение! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Долгие отношения, странная ситуация. интересно ваше мнение!

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Очень нужна ваша помощь. Ситуация стандартно: «как у всех» и в то же время «уникальная». Мне 28 ей 27.

Встречался с девушкой почти 7 лет, но последние три года у нас было все через жопу. Тут небольшая оговорка мы оба из одного города в России, но живем заграницей, вместе отучились здесь в университете (пока учились в университете все было здорово, жили вместе) после выпуска переехали в другой город и тут началось. Она познакомилась с каким то чуваком и втихоря от меня писала ему какие-то сообщения в фейсбуке, я это просек устроил скандал сказал что мы расстаемся и свалил в другой город работать на проект, так как у меня была возможность это сделать, за это время она постоянно мне звонила и мы как бы по телефону помирились. Я приехал потом назад на месяц (перерыв был в работе) мы жили вместе у друзей, и когда я уехал опять то через несколько недель она перебралась ко мне. Так как это был только временный проект и она и я искакали работу в городе куда перебрались с самого начала, она нашла работу раньше окончания моего проекта и поехала туда, через пару месяцев вернулся и я. Когда приехал то жили мы раздельно (так вышло), у нее был очень хороший вариант с пожилой женщиной так она там и осталась и живет до сих пор. Я само собой жить там не мог да и не особо хотел. Вот так мы и прожили последние 3 года, я нашел себе хату недалеко, снимаю с соседом (район хороший и уезжать из него не хотелось). В 2015 году было просто хуевенько, самый стремный год в моей жизни, с работой были напряги и постоянная депрессия, но она всегда была со мной. В 2016 все вроде бы стало налаживаться, но тут на тебе.

Если суммировать все причины расставания, то там все как обычно: повысил ее значимость просто до пиздеца; на саморазвитие положил хуй (в качалке не был полтора года, хотя сам не жирдяй и не дрищ особо); не развивал отношения и не давал правильные эмоции, особо с ней никуда не ходил, хотя она и не просила (это важно, поясню ниже).

В общем где-то в середине лета 2016 начались проблемы, особо не ссорились но стало как-то не так, я ей давно предлагал переезжать ко мне или найти что-то вместе, но она всегда отказывала. Уже тогда она мне все намекала что может быть нам лучше остаться друзьями. Сейчас понимаю что надо было уже тогда бросить первым и сейчас все было бы прекрасно (но задним умом мы все гении). В итоге как я узнал она познакомилась в качалке в чуваком и сходила на несколько свиданий с ним, я разумеется это ей все предъявил и мы расстались получается по ее инициативе (было это в середине Ноября).


Само собой, я на эмоциях сделал просто ВСЕ ошибки как по учебнику «Что нельзя делать», и просил вернуться (хотя бы без слез и унижения и то ладно), и писал кучу смс (на которые она мне отвечала) , только что подарками не заваливал, так один раз цветы и подвеску на НГ. Никакого негатива у нее ко мне после всего этого нет, это тоже расписано ниже.


После НГ меня слегка отпустило, и я начал понемногу изучать информацию, так как уже сам логически понял, что я делаю что-то не то. Разумеется во всех источниках пишется про месяц игнора, который я сразу и начал. Тут надо сделать оговорку, я сразу понимал что тотального игнора длинною в месяц не получится ну вообще никак, потому что, мы самые близкие люди (в этой стране) друг другу, и хоть у меня есть друзья которых я знаю еще с России, то у нее таких здесь нет, да и в России у нее таких не много, плюс у нее только отец, мама умерла (это отдельная история, я там был и это пиздец травма на всю жизнь, ей уж точно). По крайней мере для тотального игнора должна быть хоть какая-то уважительная причина, а у меня ее нет, может другая телка может ей стать, не знаю. У меня же все наоборот друзья что здесь, что в России с которыми часто общаюсь, большая семья братья, сестры и так далее. Как и я подразумевал писать начала мне она сама буквально через 2 дня тишины, причем довольно часто, я отвечал сухонько но тотально не игнорил (опять же может ошибка?!). Мы изредка встречались (не чаще раза в неделю), в основном по делам. То есть никакого негатива в общении у нас не было и нет, но общение все равно немного больше чем дружеское, я знаю например что могу поцеловать ее в губы и скандала или игнора с ее стороны не будет после.


Насчет саморазвития, этим я начал заниматься уже в конце Ноября, сразу пошел в качалку, она сама ходит часто, и ей это важно, у меня никогда не было особых проблем с телом, спасибо родителям за хорошие гены (собственно поэтому я и забивал на качалку, придурок). Быстро привел себя в товарный вид, потому что не первый день в тренажерном зале, плюс начал правильно питаться, и добавил спорт питание которое вообще никогда не ел (это я про обычный протеин если что). Результат есть, такими темпами к лету могу работать моделью нижнего белья. Завел себе кота, потому что давно хотел, у предыдущей соседки был кот, но она съехала. Бывшая девушка кстати сильно любит животных и сама живет с двумя котами. Сменил прическу, прикупил вещей, когда начинали встречаться у меня была туалетная вода от которой она просто тащится, потом на протяжении лет 5ти я ей не пользовался, сейчас купил и при встрече она уже унюхала и сделала комплимент. Начал проводить кучу времени с друзьями на которых признаться честно подзабил в последние годы. Я сам по себе очень общительный и с хорошим чувством юмора (например бывшая всегда смеется со мной и говорит что не знает никого смешнее), но так как мне все это легко дается, то я никогда этого общения сам не ищу. Даже наоборот меня всегда звали на все тусовки потому что я не затеряюсь в любой компании, но я частенько отшиваю людей. В общем сейчас хожу тусить каждые выходные и выкладываю все в истории инстаграма.

В общем ситуация на сегодняшний день:
- Я игнорил ее примерно месяц (с начала Января), в первую неделю мы встретились один раз, потому 3 недели не виделись (для нас это пиздец как долго). Все это время она мне написывала постоянно, я суховатенько отвечал. Затем позвал ее в ресторан (тут надо понимать что это не свидание а мы с ней всегда ходим в ресторан на ресторанной неделе). Я прочитал в одном источнике что неплохо бы сказать своей бывшей что признаешь ее решение расстаться и тем самым поставить точку в неработающих отношениях, забрать ее возможность вернуться, и перестать быть запасным аэродромом. Так и сделал, было тяжело пиздец, видно было что она сдерживает слезы, после ресторана вела себя очень странно, думаю хотела что бы я ее к себе позвал, но я не позвал.

- Сейчас она встречается с тем типом (тут тоже оговорочка если не было понятно в описаном выше, он не из России как мы с ней), не знаю насколько все серьезно, но уверен что уже дала. Интересный момент, в середине Января она внезапно отфоловила его в инстаграме (по ее меркам что то невероятное) и больше не лайкает его фото ни в инстаграме ни в фейсбуке (может для того что бы я не палил, хз), но в тот вечер она звонила мне просила прийти, я сказал приходи если что случилось, но она так и не пришла. Хуй знает что случилось но больше она его не фоловит. Я знаю что они еще вместе, на 14 февраля он запостил цветы, она ничего не запостила. (Кстати на следующий день она мне все контакты оборвала, только что не звонила, наотправляла кучу сообщений в Инстаграме, Фейсбуке, СМС и даже в Контакте что то выслала, я смог ответить только вечером, не знаю сильный ли это проеб в БД или нет, да и вообще в чем прикол что после 14 февраля с ним она так мне написывает?!). Он иногда постит фотки на которых ее отмечает в ФБ (ее на самих фото нет), она их не лайкает хотя по идее должна, в основном это какие то фотки развлечений типо кино. При всем при этом В Контакте у нас до сих пор стоит что мы встречаемся, но так как мы живем не в России то это навряд ли что-то значит, хотя она там тоже сидит иногда. Так же я знаю что этот чувак младше ее на несколько лет, и при расставании она говорила что ей хотелось бы побольше тусоваться, ну тут я думаю понятно почему выбор был сделан в его сторону. Так же при расставании говорила что хочет что бы я повстречался с другими девушками, что бы понял что ее не ценил и все такое.

- Я с ней общаюсь по дружески, сам пишу крайне редко, в основном пишет она, отмечает на всяких мемах в инстаграме ФБ, VK и так далее, присылает фотки подруг что бы потроллить и все такое. Изредка мы встречаемся в основном по ее инициативе, она рассказывает мне свои переживания, один раз встретились в баре на 20 минут, и у меня и у нее были планы на вечер так она просто с самого начала поплакала у плече потому что говорит был стресс. Я самый близкий для нее человек, знаю это (да и она сама так говорит), и только мне она может сказать некоторые вещи, то есть хоть наши встречи и носят дружеский характер, все равно есть какая то атмосфера интимности что ли. Тоже возможно значимый факт - начинали с ней встречаться тоже как друзья, она за два года до этого рассталась с моим другом ну и я ее вообще как девушку не воспринимал никогда, потом начали проводить много времени вместе (учились в одном универе, еще в России), и из этого выросли отношения.

- Пытаюсь потихоньку делать Ближе-Дальше, вроде выходит и она сама пишет после встречи, но я опять же не знаю не рано ли я начал и может еще побыть с ней холодным.

Честно я не знаю как быть дальше, понимаю что я очень ей дорог как человек уж точно, думаю что надо как-то ее соблазнять, но не знаю как это сделать что бы не наломать дров. Есть похожая тема на форуме где девушка хочет остаться друзьями, но там отношения были очень короткие и участники помоложе а в моем случае почти 7 лет, и мы с ней через многое вместе прошли. Мне не надо убирать никакой негатив, и я не понимаю что же мне делать сразу соблазнять или что? Хочется использовать возможности которые у меня есть (ее доверие и отношение ко мне), и не проебать это окончательно. Кажется что мне надо ей дать какие-то новые ощущения новые эмоции (может ревность?!), но с другой, не совсем понимаю как это сделать что бы она не подумала будто я хочу затащить ее в старые отношения. Как мне самому кажется, да и она это говорила, выше я упоминал ей хочется меня с другими телками увидеть social proof мать его, но я не уверен до конца, дайте совет. В общем пишите что думаете. Сильно хочется услышать мнение экспертов.

Кстати огромное спасибо за форум, почитал несколько топиков, сразу на душе спокойнее стало особенно когда видишь истории других. Особенно помогает во время откатов.

P.S.
Я попытался читать «Мужчина всегда прав», конечно может быть там и есть смысл, но от всей подачи он ИМХО теряется, первые страниц 20 так просто можно было уместить в одну, плюс сама подача такая как будто мне гопник в подворотне что-то пытается рассказать. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь в более литературном формате, так как книжку Амирана я воспринимать не могу. Идеальным вариантом было бы сделать ее краткое содержание страниц в 30.

P.P.S.
Извините что дофига набомбил, хотел сразу в деталях описать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пили! С телками, тусовки и любой движ с тобой в положительном ключе!

Уже! Все контакты поднял, все друзья на работе и знакомые знают что я за любой кипиш теперь, и зовут постоянно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я ей давно предлагал переезжать ко мне или найти что-то вместе, но она всегда отказывала
просто не хотела быть с тобой. причины в твоих ошибках за 7 лет отношений
и мы расстались получается по ее инициативе (было это в середине Ноября).
а ты должен был бросить ее первым и пропасть - и был бы на коне.
я сразу понимал что тотального игнора длинною в месяц не получится ну вообще никак, потому что, мы самые близкие люди
бредовая отговорка )
По крайней мере для тотального игнора должна быть хоть какая-то уважительная причина, а у меня ее нет
а совет с форума который поможет вернуть - не причина????
Завел себе кота, потому что давно хотел, у предыдущей соседки был кот, но она съехала. Бывшая девушка кстати сильно любит животных и сама живет с двумя котами.
я тоже живу с котом. это норм
Все это время она мне написывала постоянно, я суховатенько отвечал. Затем позвал ее в ресторан
какие рестораны? баба ушла и мутит с другими. игнорить надо было месяц тотально!!!
[DOUBLEPOST=1487836050][/DOUBLEPOST]
неплохо бы сказать своей бывшей что признаешь ее решение расстаться и тем самым поставить точку в неработающих отношениях, забрать ее возможность вернуться, и перестать быть запасным аэродромом. Так и сделал, было тяжело пиздец, видно было что она сдерживает слезы, после ресторана вела себя очень странно, думаю хотела что бы я ее к себе позвал, но я не позвал.
молодец. теперь сиди в игноре
[DOUBLEPOST=1487836642][/DOUBLEPOST]
Сейчас она встречается с тем типом (
а ты с кем встречаешься? и если ни с кем то это печалька
Честно я не знаю как быть дальше, п
просто возьми у меня консультацию в скайпе
Кстати огромное спасибо за форум,
спасибо Роману Винилову! )

жду тебя на консультацию и быстро все разрулим!! я тебе обещаю.
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бредовая отговорка )

Может я не совсем ясно выразился, но как мне ее игнорить если я знаю что через три дня она будет вызванивать через всех включая моего соседа, а через неделю через моих родителей. Я же вроде написал что мы живем не в России, если со мной что-то случится то мои родные и друзья будут через нее узнавать что и как, и наоборот.

а совет с форума который поможет вернуть - не причина????

Под причиной я понимаю что то типо, я ей скажу извини хочу побыть один, и начать игнорить. Если просто перестать отвечать то это тупо как мне кажется.

молодец. теперь сиди в игноре

Так нет же игнора, я же написал она сама мне пишет дофига, даже после этого.

Может я как-то не ясно пишу?!
[DOUBLEPOST=1487837126][/DOUBLEPOST]
а ты должен был бросить ее первым и пропасть - и был бы на коне.

Это я и сам уже понял, только поздно пить Боржоми... надо как-то сейчас разруливать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как мне ее игнорить если я знаю что через три дня она будет вызванивать через всех включая моего соседа, а через неделю через моих родителей.
берешь яйца в кулак и тотально игнорируешь)
Я же вроде написал что мы живем не в России, если со мной что-то случится то мои родные и друзья будут через нее узнавать что и как, и наоборот.
это отговорки
Если просто перестать отвечать то это тупо как мне кажется.
короче тупые советы даем) спасибо
Так нет же игнора, я же написал она сама мне пишет дофига, даже после этого.
Может я как-то не ясно пишу?!
а может это я не ясно пишу...
НАЧИНАЙ ИГНОР ТОТАЛЬНО ПРЯМО СЕЙЧАС
так понятнее?? )))
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какие рестораны? баба ушла и мутит с другими. игнорить надо было месяц тотально!!!
Вот именно, это убрать ибо нефиг
а ты должен был бросить ее первым и пропасть - и был бы на коне.
Эх, мне бы то тоже не помешало сделать, в свое время :Pleasantry:... Тоже оленил)))
просто не хотела быть с тобой. причины в твоих ошибках за 7 лет отношений
7 лет, это писец как долго - и то что жили раздельно, это вообще по жести...
Может я не совсем ясно выразился, но как мне ее игнорить если я знаю что через три дня она будет вызванивать через всех включая моего соседа, а через неделю через моих родителей. Я же вроде написал что мы живем не в России, если со мной что-то случится то мои родные и друзья будут через нее узнавать что и как, и наоборот.
И что? С родителями обговори все что нужно
Под причиной я понимаю что то типо, я ей скажу извини хочу побыть один, и начать игнорить. Если просто перестать отвечать то это тупо как мне кажется.
Зачем ей что-то пояснять? Тупо игнор, и все... Конечно срок месяц... пока сейчас абстрактно
Так нет же игнора, я же написал она сама мне пишет дофига, даже после этого.

Может я как-то не ясно пишу?!

Пишет и? :Playboy:
Конкретизируй что она пишет...
Приведи примеры переписки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть пишет - плевать!
игнор это значит не отвечать и не брать трубки

вернуть хочешь??? прислушайся тогда.
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а может это я не ясно пишу...
НАЧИНАЙ ИГНОР ТОТАЛЬНО ПРЯМО СЕЙЧАС
так понятнее?? )))


берешь яйца в кулак и тотально игнорируешь)

У меня нет проблемы ее тотально заигнорить, что мне делать когда она просто придет ко мне домой?
Так же из прочитанного здесь в топиках я сделал вывод что игнор нужен для того что бы понизить ее значимость, я уже понизил и сам ей в принципе не пишу, или что бы убрать негатив которого нет, саморазвитием тоже занимаюсь. Я просто не совсем понимаю что конкретно он даст в моей ситуации?
Я реально хочу разобраться, надо игнорить значит буду игнорить, хочу понять нахуя =)

короче тупые советы даем) спасибо

Про игнор я не на этом форуме впервые услышал, так что не надо на свой счет воспринимать =) Проще подскажите мне что ей сказать и закинуть в тотальный игнор что бы она не доставала?
[DOUBLEPOST=1487838244][/DOUBLEPOST]
Пишет и? :Playboy:
Конкретизируй что она пишет...
Приведи примеры переписки
Да про все, если честно даже больше чем когда встречались иногда. То рассказывает че на работе, ну это по СМС понятно, то на всяких картинках отмечает в Инстаграме и в ФБ. Коментит фотки опять же постоянно как бы с вопросом на который надо ответить.

пусть пишет - плевать!
игнор это значит не отвечать и не брать трубки
вернуть хочешь??? прислушайся тогда.

Хорошо, стараюсь не казаться отбитым на эмоциях и соглашаться с вами но наверно со стороны вам виднее =)
 
Последнее редактирование:

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я реально хочу разобраться, надо игнорить значит буду игнорить, хочу понять нахуя =)
У меня нет проблемы ее тотально заигнорить, что мне делать когда она просто придет ко мне домой?
Вот смотри детей нет, вместе не жили, значит вещей нет..
Что мещает уйти в ингор? Нечего!!!

Пойми, игнор нужен!!! Почитай пока вот это


Сложнее быть в игноре, когда дети или куча вещей (ко в моем случае) и другие обязательства....
Так что не могу понять, в чем проблема?
Игнор, показывает твою независимость от неё, и это вызывает у неё эмоции
Как пример -
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри детей нет, вместе не жили, значит вещей нет..
Что мещает уйти в ингор? Нечего!!!

Пойми, игнор нужен!!! Почитай пока вот это


Сложнее быть в игноре, когда дети или куча вещей (ко в моем случае) и другие обязательства....
Так что не могу понять, в чем проблема?
Игнор, показывает твою независимость от неё, и это вызывает у неё эмоции
Как пример -

Вот это классный ответ, спасибо дружище :Good2: сейчас почитаю топик про игнор и спать. Чуваки пишите мнения все равно я с утречка перед работой на все отвечу!
[DOUBLEPOST=1487839476][/DOUBLEPOST]
2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом.
Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит.
Можешь общаться в режиме вежливого безразличия. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь!
Социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ.
Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью.
Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой.
И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер, о которых я написал выше (ТХД, Т100Б и тд).
Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало.

Вот что я нарыл по ссылкам, получается у меня с ней был легкий игнор, но видать от тотального никуда не деться, значит будем игнорить.
Я апну вопрос, как мне действовать если она тупо придет ко мне домой?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть поцелует дверь и уходит. надеюсь ключей у нее нет. если есть - забери и отправь ее домой. в дом не пускай

жду тебя на консультацию) у тебя так много вопросов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жду тебя на консультацию) у тебя так много вопросов

Да бери, у Гены консультацию...

Зачем мне консультация сейчас если я тупо месяц буду игнорить?
Ребята, я понимаю вы на этом зарабатываете, но не так же открыто впаривать. Эмоционально я пока держусь, как начнет написывать, буду лучше сюда писать, держаться =) Как я понял многие так делают, и это помогает.
Консультацию возьму к концу игнора, потому что, не совсем понимаю что делать дальше =(
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем мне консультация сейчас если я тупо месяц буду игнорить?
Ребята, я понимаю вы на этом зарабатываете, но не так же открыто впаривать.
Откуда у тебя такие выводы?
Я сам покупал у Гены ведение и это помогло, и теперь же моя тема в закрытом разделе у Романа....

Поэтому, прежде чем писать, на эмоциях.... Лучше думать....
Консультацию возьму к концу игнора, потому что, не совсем понимаю что делать дальше =(
А ты думаешь, что игнор это так просто? И не будет провокаций... Вот поэтому, и нужны консультации
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому, прежде чем писать, на эмоциях.... Лучше думать....
Да вроде без эмоций :Sad:
А ты думаешь, что игнор это так просто? И не будет провокаций... Вот поэтому, и нужны консультации
Ну как начнет, конечно возьму, без вопросов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Консультацию возьму к концу игнора, потому что, не совсем понимаю что делать дальше =(
консультация и нужна для того чтоб понимать что делать, понимать уже сейчас
не обязательно игнорить ее месяц. месяц это для тех у кого нет знаний - читая месяц форум знания будут получены
можно все делать быстрее, но тогда нужно поработать с тобой
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче все не очень классно =(
Начала отмечаться на фотках с новым типом и даже сфоталась с ним на ФБ.
Я уже второй день игнорю, посмотрю когда напишет.
Почему-то такое ощущение что я что-то проебал, но не понимаю что.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче все не очень классно =(
А именно, больше конкретики
Я уже второй день игнорю, посмотрю когда напишет.
Почему-то такое ощущение что я что-то проебал, но не понимаю что.

У всех в начале такие ощущения. У меня тоже было. Нормально пройдет.:Good:
Если есть возможность, то начинай знакомится с ОЖП, не обязательно ради секса.... но ради общения!
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А именно, больше конкретики
Ну я выше писал, раньше она вообще нигде не отмечалась а сейчас даже сфоталась вместе с ним на груповом фото.
Я конечно наверно преувеличиваю, но как то не спокойно на душе. Сам сегодня после работы рванул с другом к телкам на другой конец города, очень помогает отвлечься от всех этих мыслей.


Кстати скиньте ссылочку на словарик пожалуйста =)
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати скиньте ссылочку на словарик пожалуйста =)

Ну я выше писал, раньше она вообще нигде не отмечалась а сейчас даже сфоталась вместе с ним на груповом фото.
Я конечно наверно преувеличиваю, но как то не спокойно на душе
Это провокация 100%
Сам сегодня после работы рванул с другом к телкам на другой конец города, очень помогает отвлечься от всех этих мыслей.
Верное поведение, фото оттуда..
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Благодарю!

Верное поведение, фото оттуда..

Вот фото не наделал жаль, завтра в пятницу зажигаю с девчонками с работы выложу оттуда.
[DOUBLEPOST=1487927121][/DOUBLEPOST]
Если есть возможность, то начинай знакомится с ОЖП, не обязательно ради секса.... но ради общения!

На работе куча телок симпотичных, с ними общаюсь уже давно. Но буду теперь со всеми телками знакомиться.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На работе куча телок симпотичных, с ними общаюсь уже давно. Но буду теперь со всеми телками знакомиться.
:Good2:
Верно, вообще что тогда теряться - знакомся, общайся и т.д.
завтра в пятницу
? ПЯТНИЦА? Суббота не?:Acute:
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
? ПЯТНИЦА? Суббота не?:Acute:

Нет все верно - Пятница сейчас у меня, я же писал что не в России живу.

У меня кстати такой вопрос, я знаю он уже задавался на форуме, но все же.
Если она мне написала (а она написала в ФБ уже), что делать смотреть что написано или нет? Просто в Инстаграме, ФБ и в Контакте видно что человек прочел сообщение, и как то это повлияет или нет?
Мне вообще кажется что от моего игнора у нее как раз таки может и развиться негатив ко мне если честно, хотя могу ошибаться =/
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай успешные темы, там все ответы есть)
Про игнор от Тайлера:
Игнор работает в двух направлениях:

1-ое - как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей.
2-ое - он устраняет утечки энергии и зависимость от человека, в первую очередь.

Но всегда он необходим - для собственного излечения!

К тому же есть два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе.
В случае большинства тем и запущенности - зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий (ТХД, Т100Б и тд).
2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом.
Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит.
Можешь общаться в режиме вежливого безразличия. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь!
Социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ.
Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью.
Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой.
И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер, о которых я написал выше (ТХД, Т100Б и тд).
Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало.

Подитожу:
Игнор - лишь верхушка айсберга.
Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про игнор от Тайлера:

Спасибо что отписался, ждал тебя в теме.

Я кстати вот этот пост Тайлера и цитировал уже в теме, я ей делал Легкий Игнор как раз.
Все плюсы игнора осознаю, уже не на эмоциях (ну по крайней мере не на таких сильных).
Но по факту:
- Негатива у нас нет, по факту это ДОД!
- Я понизил ее значимость. Разумеется не настолько что мне вообще похуй, но в разы с момента непосредственного разрыва отношений, и тут есть еще куда идти.
- Я реально развиваюсь. Конечно же я не могу сказать, что всего уже достиг, но придерживаюсь правильного направления, а как известно "путешествие в тысячу миль начинается с одного шага".

У меня скорее тонкий вопрос технического характера (буду очень признателен если отпишется эксперт): Если я делал ей Легкий Игнор, то имеет ли смысл делать после него Тотальный Игнор, или же продолжить Легкий? Опять же, если надо Тотальный будет Тотальный без вопросов, я лишь хочу разобраться в психологическом обосновании данного аспекта.

Спасибо что отписываетесь мужики, реально помогает :Good:
[DOUBLEPOST=1487959619][/DOUBLEPOST]
Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.

Подпишусь под каждым словом. Если на чистоту, то я всегда понимал что наши отношения, в том виде в котором они были последние пару лет это вообще неправильно и расцениваю текущую ситуацию как возможность это все исправить и обнулив начать с чистого листа. Как раз таки в социальном аспекте и в некоторых жизненных моментах мне нужно несколько вещей исправить которые должны были быть исправлены давно, над этим как раз и работаю сейчас.
[DOUBLEPOST=1487959679][/DOUBLEPOST]
Читай успешные темы, там все ответы есть)

Буду признателен за ссылку, никогда не дружил с поисками на форумах =(
 

JohnGalt

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче загулял по полной с четверга каждый вечер в баре с друзьями и телками, но туплю и фотки не выкладываю =(
Сейчас поеду за город, на масленицу надо оттуда бомбануть фото. БД не пишет вообще, я разумеется тоже - Тотальный Игнор.
 
Сверху