Вернуть жену после 21-го года брака. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после 21-го года брака.

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак. Мы женаты 21 год, двое детей, мальчиков, 17-ти и 9-ти лет. Я на 8 лет старше жены. Поженились, когда ей было 19-ть. Любовь с первого взгляда, жить вместе начали через месяц.

Я юрист, жена - юрист. Работаем много, в разных сферах юриспруденции, но доходы жены в несколько раз выше моих. Итог - последние несколько лет я больше помогаю ей в ее работе, чем зарабатываю сам. Несколько квартир, несколько машин - при этом денег никогда нет, все "в обороте". Зарабатывает, повторюсь, в основном жена. Но, с моей помощью, чего она не скрывает и не отрицает. По характеру она человек открытый, очень общительный и интересный, внешне стройная и красивая, не испытывающая недостатка в мужском внимании. Сама не отрицает того, что любит пофлиртовать. Порой пользуется своей привлекательностью, что бы добиться - если не успеха в каком-то деле, то хотя бы благосклонного к ней отношения.
В семье сложилась определенная модель поведения: жена больше работает и бегает по делам. Я больше занимаюсь бытом, детьми, помощью жене в работе, ну и своей работой тоже. Этакое "смещение" гендерных ролей...
Мое отношение к жене: знаете, я порой удивляюсь тому, что женаты мы 21 год, а мои чувства к ней не менее сильные, чем в момент встречи. Уже писал что поженились мы через 2 месяца после знакомства, а жить вместе начали через месяц. В то время, впрочем, работал и зарабатывал, естественно, я. Жена училась. (Что-то я все о работе и доходах?).
Конечно, достаточно часто случались размолвки по поводу того, что я не пробую что-то изменить в своей карьере, довольствуюсь малым. Я объяснял свою позицию тем, что если у жены получается лучше и больше зарабатывать, чем мне - то наверно целесообразно ей и заниматься любимым делом, а мне помогать ей в этом.
По поводу разных мужчин вокруг моей жены я, в общем, никогда не переживал, не ревновал, тем более, что поводов для ревности как бы и не было.
В ноябре прошлого года жена по работе познакомилась с мужчиной, живущим в соседнем городе. Ее одногодком, разведенным, с собственным небольшим бизнесом, никак с юриспруденцией не связанным. Уже позже мне удалось выяснить, что жена, видимо, привлекла его внимание, он ей начал писать, она ответила, завязалась переписка, обмен фото и всякими полунамеками. Этакий "флирт по телефону". Потом, месяца три спустя, жена собралась в театр, сказала, что с сестрой и подружкой. Вернулась поздно ночью. Я, как она уснула, почему -то (как толкнул кто -то, раньше за мной такого не водилось) залез в ее телефон, в переписку, и узнал, что в театре она была с этим мужчиной. На утро я конечно же спросил - что за обманы? Жена смутилась, сказала, что боялась, что я не разрешу с ним идти, вот и солгала. Ну и, конечно, обвинила меня в том, что я шарюсь в ее телефоне. Словом, я спокойно ко всему отнесся, сказал, что если хочет с другом в театр сходить - то не надо от меня скрывать, так только больше подозрений вызывает. Иди.
Дальше, в течение еще пары месяцев, жена иногда упоминала в своих рассказах этого мужчину, что они порой пишут друг другу. Он ей подарок сделал на ее день рождения - не то, что бы очень дорогой, но и не дешевый. Я понимал, что он в категории поклонников моей жены - и даже сам ей порой говорил об этом, с шуткой. Жена соглашалась, тоже шутливо.
Дошутился я, в итоге.
Затем произошла история, когда жена, после небольшой медицинской операции - когда надо бы сидеть дома - уехала на машине чуть ли не на сутки. И меня опять что-то толкнуло. Когда она вернулась, я вытащил из видеорегистратора машины карту памяти, и прослушал все, что в машине происходило. Оказывается, все время она провела с этим мужчиной. Они катались за городом, она ему даже прокатиться дала на своей машине, которую никому не доверяет (ну, только мне и своему отцу). А разговоры! Сказать, что это флирт - ничего не сказать! Беседы двух влюбленных!
И опять я не стерпел, все ей "предъявил", что называется - с доказательствами. Поскольку отрицать что-то было бесполезно, то я лишь получил встречные упреки "Ах, ты за мной следишь!", "Не лезь не в свое дело!", "Сам слышал, что между нами ничего не было!", "Да, мне с ним интересно - потому что с ним я - умная, он меня слушает, раскрыв рот, а с тобой я не такая умная!", "Не нравиться - уходи!".
Словом, ситуация как-то улеглась постепенно. Вы понимаете, я люблю жену, и готов простить ей все.
Ну, а дальше я начал делать все те ошибки, которые возможно. Я и следил, и читал переписки, и дарил подарки, и уговаривал прекратить общение с этим мужчиной, и ссоры затевал. А выражение моего лица как "скислось" в июне 2016 г., так по сей день таким и остается. Примечательно, что до последнего дня мы и спали вместе, и секс был постоянный. Я даже говорил жене, что она настоящая - только в постели, потому что стоит нам лечь под одеяло, как она - ко мне. Зато днями становится чужой. Все какие-то разговоры по телефонам, часто за закрытыми дверями, сообщения. И ведь понимал, что большую часть выдумываю - что это подружки пишут, клиенты по работе, а вовсе не он - и ничего не мог поделать с собой. Ревность жгла (впрочем, и сейчас жжет - о чем чуть дальше). И на лице все написано было - а ведь женщины такие вещи чуют.
В августе 2016-го со старшим сыном уезжал на три недели. Жене звонил по нескольку раз на день. Она отвечала, но порой неохотно, а порой и не отвечала. Впрочем, темы ее взаимоотношений с тем мужчиной в разговорах не касались. Но воображение-то никуда не деть! По возвращении опять втайне (сперва) залез в ее телефон. И прочел ее письмо подружке, где она писала, что три дня жила с этим мужчиной (ну, пока меня не было). Конечно-же "предъявил". Помимо встречных упреков, что хватит шариться по чужим телефонам, получил объяснение, что написала такое подруге (самой близкой), чтоб как бы "поднять свой статус". Что ни с кем не жила - да и когда, младший сын с ней. Поклялась даже, что этот мужчина не знает, где мы живем (сам он, напоминаю, из другого города), и что не было между ними секса. А вот что не будет - гарантировать не может... ну, потому что никто, дескать, не знает, как жизнь сложится. И, главное - что общаться и встречаться с ним она будет, несмотря на мое нежелание. Что ей с ним интересно, потому что ее с ним ничего не связывает - ни общий быт, ни работа.
Вот такие отношения продолжались до 5-го февраля. Я ревновал и не скрывал этого, ходил с недовольной физиономией. Жена продолжала общаться с этим мужчиной, правда старалась, чтоб я этого не замечал. Иногда что-то рассказывала - что в кино с ним ходила, например, но что я зря психую, это лишь дружба. Я в ответ объяснял, что дружба между мужчиной и женщиной - чушь, не станет мужчина просто из дружбы ездить за 250 км. к женщине, чтоб "по дружбе" в кино сходить. Несколько раз жена не ночевала дома, или приходила под утро - и я знал, что она с ним. Как достаточно наивный и желающий верить, я требовал от нее признаний, что ничего между ними не было. Жена продолжала клясться, что никакого секса и интима между ними нет.
При этом, повторюсь, и спали мы вместе, и в сексе никакого отказа, и поцелуи, и СМС-ки "люблю, целую". И пожелания-требования, чтоб я успокоился.
5-го февраля, когда я (действительно в шутку) что-то сказал ей относительно нее и этого мужчины, жена вдруг сказала, что больше не может жить во лжи. И предложила мне уйти. Мы наскоро обсудили необходимые детали, и я ушел. Вещи не перевез, кроме самого необходимого.
Ушел не насовсем. Поскольку - как мы "договорились" - я утром приезжаю, уводу младшего в школу. Мы вместе продолжаем работать (без моей помощи в работе ей станет гораздо тяжелее), я продолжаю заниматься детьми, как и раньше (у жены на это мало времени). Ну, а вечером ухожу к себе.
Так что я теперь этакий то-ли "приходящий папа", то-ли домработник, то ли муж, отлученный от тела. Днем дома, вечером ... в другом месте дома.
Уже несколько раз жена не приходила домой ночевать (в том числе и в день Св. Валентина, сечас, на 23-е февраля как ушла накануне ыечером, так нет до сих пор), оставив детей на меня. Ну а мне даже и не спросить - где была? Разговариваем, в целом, нормально (по работе), на личные темы - табу! У ее подруги самой близкой спросил, переживает ли жена? Да, говорит, переживает, живой же человек! Но ты сам все испортил, надо было не замечать и не лезть - а так сам буквально "толкнул" в чужие объятия. И сейчас она рассчитывает выстроить отношения с этим мужчиной. Ну, правда, в ближайшие несколько месяцев вряд ли они начнут жить вместе - у того бизнес в другом городе и определенные трудности с переездом. А мне посоветовала: будь рядом, будь незаменим, я на твоей стороне, если что изменится в их отношениях - свистну, но "докладывать" не буду.
Меня, как вы сами понимаете, трясет от одной мысли, что жена - с другим, руки опускаются, застрелиться тянет, и все такое.

Старший сын вчера рассказал, что мама предлагает ему с девушкой, вместе с ней и ее новым мужчиной, а так же тещей сходить в ресторан в воскресенье, познакомиться.
Друзья! Нет смысла писать, как я люблю свою жену, как я без нее не могу, и все прочее. Раз я обратился за помощью - то это и так ясно.
А вопрос, собственно один, из двух частей: возможно ли вернуть жену, и если да - то что надо делать? (Тоже, обычный вопрос, да?)
Одной из причин нашего расставания жена назвала то, что она во мне разочаровалась. И чтоб вернуться ко мне, ей надо сперва разочароваться в этом мужчине. Такая вот женская логика.
Надеюсь на помощь и практические советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет коллега:). Давай ка начинай заниматься собой. Как дела со спортом? За женой прекращай бегать.
[DOUBLEPOST=1487859360][/DOUBLEPOST]
я люблю жену, и готов простить ей все.
А себя любишь? Она с другим мужиком, а ты это все глотаешь
[DOUBLEPOST=1487859646][/DOUBLEPOST]Жене внимания минимум, только по детям. Прочти "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин", "Кирпичи 2.0" для мотивации. Займись спортом, новые увлечения, хобби. Новые знакомства с девушками.
[DOUBLEPOST=1487859758][/DOUBLEPOST]Читай темы с успешным возвратом и не только. Там многое найдешь, ошибки которые парни делают. Исходя из этого и себя со стороны увидишь
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй, автор.
Почитал твою тему и так у меня пригорело, не в сказке сказать. И обида, и злость и какая то что ли грусть... 21 год, целая жизнь - променяна на непойми что. Неужели любые отношения обречены, когда на женщину находит бешенство матки? Не знаю, как ты держишься, но искренне желаю тебе терпения и моральных сил. У тебя большие шансы, очень большие. Но надо приготовиться стать жестче и очень, очень много терпения и выдержки. Так все будет.
Довольно лирики.

Итак. Советы воспринимай с долей скепсиса, я жену не вернул (и хорошо!), и детей у нас не было. Эксперт, @Sensei ,поможет тебе, я надеюсь.

С течением времени ты перестал быть в глазах жены самцом и она перестала чувствовать себя женщиной - желанной, которую страстно хотят, будоражущей. Не знаю, есть ли твой косяк в этом (быть для своей диким самцом двадцать ебаных лет это задача), но кто то пришел, кто ей эти ощущения вернул. И у нее сорвало кран. Секс с тобой это привычка/хорошо отлаженный спорт, не более.
Вернуть ее можно, и, скорее всего, даже именно так, как она это описала. Есть правда пара "но".
1) у тебя растут парни. Самцы. Папка должен быть примером мужской гордости и силы для них, даже если это причиняет боль семье и ему самому. А ты на их глазах продолжаешь принимать жену, которая ходит к другому. Нехорошо. Старшему объясни. Младший подрастет - поймет. Но тебе нужно уходить, совсем. Не жить с ней, не общаться, ты себя уважаешь? А она нет. И чем дальше ты так себя ведешь, тем меньше шансы, что когда то начнет. Ты для нее сейчас как запасной дом, как старая дача: можно изредка вернуться, если прижмет, но только на время, она есть и есть. А живем в центре. Как устаканимся, дачу нах продадим и купим шторы.
2) словами подруги ее можно пренебречь. Курочка курочке подкудахнет всегда. Толкнул ты ее, блять. Ты муж! Законный муж. Твоя жена шлялась с мужиком. Правильно было бы ее сразу на мороз из дому, но мы же мужчины. Для нас семья и любовь что то значат...
3) ее "будь рядом, будь незаменим" это ВЕРХ ахуя. Она просто охуела, совершенно. (Щас заметил, это слова подруги. Не принципиально). Это очень удобная для нее позиция, но из нее тебе один путь - на помойку. Не в отношения, а на помойку, как только он переедет к ней и выразит недовольство тем, что ты тут ошиваешься. И с младшим тогда видеться будешь раз в неделю. Будь осторожен!

Много советов, но первый - найди в себе силы прекратить быть ее все прощающим приходящим мужем, сказать твердое нет предательству и помыканию, вспомнить, что такое любовь к себе и самоуважение и быть отличным, мудрым и сильным отцом для сыновей. Съезжай, для нее пропадай и будь принципиален и горд.
Более детально - читай темы здесь, все, успех и неуспех. Обязательно читай "паралокс страсти" Дэлис и "женщина: учебник для мужчин" Новоселов. Эти две в первую очередь, в темах найдешь еще.
Отыщи и прочти обе темы @luckybastard.
Жди прихода экспертов. Они мудрее и дадут совет лучше. И не отчаивайся. Все сможешь исправить.
 
Последнее редактирование:

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Я и сам мозгами понимаю, что сейчас я - та тряпка, об которую вытирают ноги, но и выбросить которую прямо сейчас жалко. Просто, так страшно решиться на окончательный уход! Но надо, надо. "Парадокс страсти" как раз читаю...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решайся автор и съезжай от неё. Пусть и она поймет что может тебя окончательно потерять. И "выбросить" тебя ей не жалко, а просто в настоящий момент не целесообразно. Ведь ты всегда рядом, она позвала-ты прибежал, с детьми сидишь, пока она с другим мужиком шляется, по работе помогаешь. Охеренно устроилась
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решайся автор и съезжай от неё. Пусть и она поймет что может тебя окончательно потерять. И "выбросить" тебя ей не жалко, а просто в настоящий момент не целесообразно. Ведь ты всегда рядом, она позвала-ты прибежал, с детьми сидишь, пока она с другим мужиком шляется, по работе помогаешь. Охеренно устроилась
И вроде конечно верный совет....
НО, но есть одно, это совместная работа, и просто съехать не решит проблем... Тут явно, нужно продумать все. И действительно, подождать экспертов..

Просто, так страшно решиться на окончательный уход!
Ну окончательный? Для неё да(и это нормально), для тебя - время.. для переосмысления.
Не бойся ей потерять, так как это уже произошло...
Чем быстрее ты это поймешь и осознаешь, тем легче тебе будет в будущем...
Но конечно 21 год это срок... Ох, не малый конечно
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики прочитал ваши посты и сам закручинился, такая же шняга и у меня. Жил 14 лет, двое детей - и все в пизду. Насрать пизде на все, одна злость у меня и непонимание почему так? Реально не понимаю куда делись 14 лет, за что страдал, кому верность предназначил. Всё убого в этом мире; разочарование страшное.
У тебя хочет быть с нимсамой умной, у меня, блть, самой красивой. Ебаный стыд - все время я ей говорил мало слов ласковых - одни упреки. А всего то делов - отъехал в другой город ремонт сделать, и приплыл, жена к ваську ушла. В общем непонятно что этих женских особей волнует больше, семья или пизда. Моя так хотела детей, что двоих родила мне, удержать пыталась, а потом просто ушла. Я не уверен что верну, тут еще с работой не все гладко, засяду на долго и трахнуть некого ради облегчения - все навалилось, а она, блять, радостная. И такое зло берет! Так что ты не один, игнор 100% - вариантов, похоже, нет.
Одно радует, надеюсь это вася будет последний и они заскучают вскоре, а потом ебаная старость и она с ним в скуке проживет остаток дней, ибо старая нах никому не нужна будет.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики прочитал ваши посты и сам закручинился, такая же шняга и у меня. Жил 14 лет, двое детей - и все в пизду. Насрать пизде на все, одна злость у меня и непонимание почему так? Реально не понимаю куда делись 14 лет, за что страдал, кому верность предназначил. Всё убого в этом мире; разочарование страшное.
У тебя хочет быть с нимсамой умной, у меня, блть, самой красивой. Ебаный стыд - все время я ей говорил мало слов ласковых - одни упреки. А всего то делов - отъехал в другой город ремонт сделать, и приплыл, жена к ваську ушла. В общем непонятно что этих женских особей волнует больше, семья или пизда. Моя так хотела детей, что двоих родила мне, удержать пыталась, а потом просто ушла. Я не уверен что верну, тут еще с работой не все гладко, засяду на долго и трахнуть некого ради облегчения - все навалилось, а она, блять, радостная. И такое зло берет! Так что ты не один, игнор 100% - вариантов, похоже, нет.
Одно радует, надеюсь это вася будет последний и они заскучают вскоре, а потом ебаная старость и она с ним в скуке проживет остаток дней, ибо старая нах никому не нужна будет.

Так, не надо себя накручивать! И что 14 лет, или 21 год?
У меня меньше 6 лет, итог везде одинаковый...

Не важно, сколько времени провели вместе, важно как вы живете - здесь и сейчас.
Женщинам нужны эмоции и страсть, конечно с годами - идет все на уменьшение и возникает банальное, а что я должен 10, 15, 20.... лет все поддерживать - да, так как только так..
Это жесткая, но действительность - мало ОЖП, которые ценят все в прошлом. Очень мало... Их на всех не хватит :Biggrin:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М-да сейчас основной вопрос - Что с имущество и автомобилями , деньгами ?
Как будете делить.
Что с твоей работой/заработками?
Профессия юриста очень специфическая - быстро наступает профессиональная деформация. Женщины и так жестким и жестокими становятся, когда разлюбят , а если она юрист , то тут вообще - возможна большая жесть.
Если у нее связи в судах/силовых ведомствах ?
Думаю ждет тебя жесткий развод с дележом.
Если все так - то готовься делить имущество , автомобили и прочее - а возврат и все остальное это уже будет потом.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне сложно советовать, когда в теме такие корифеи@Грегори Хаус, @Луи, начинающая звезда. @STRAGO, и др. Я воздержусь. В уме я не состязаюсь, а поржать зовите!)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Съезжай, для нее пропадай и будь принципиален и горд.
Более детально - читай темы здесь, все, успех и неуспех. Обязательно читай "паралокс страсти" Дэлис и "женщина: учебник для мужчин" Новоселов.
Поспорю здесь с Луи - все таки он даёт советы которые хороши для его возраста - свалить , быть принципиальным. Друг , конечно - ты молодой - вся жизнь впереди :) А человек уже пол жизни прожил и впереди возможно не так все радостно - не кажется что все дороги открыты. Полно молодых, кто сильнее и энергичнее и с кем конкурировать трудно. Так что лучше все же автору внимательно подумать какая позиция выгоднее. Почему он должен съезжать. Его ли это дом или её..
Про Новосёлова лучше пока забыть - будут очень глупо выглядеть его поступки по этой книге. Литература не будет лишней. Но думаю нужно сконцентрироваться на грамотном разводе. И сделать это обдуманно и тщательно. Как говориться во всеоружии и с полной подготовкой
 
Последнее редактирование:

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, не надо себя накручивать! И что 14 лет, или 21 год?
У меня меньше 6 лет, итог везде одинаковый...

Не важно, сколько времени провели вместе, важно как вы живете - здесь и сейчас.
Женщинам нужны эмоции и страсть, конечно с годами - идет все на уменьшение и возникает банальное, а что я должен 10, 15, 20.... лет все поддерживать - да, так как только так..
Это жесткая, но действительность - мало ОЖП, которые ценят все в прошлом. Очень мало... Их на всех не хватит :Biggrin:
Да это не вариант столько лет поддерживать веселость. Так не бывает. Обескураживает, что они этого не понимают, ну уйдут к другому - дальше что? Ну у моей 2-е, у него допустим тоже двое, заведут своего, и дальше блядь приплыли в то же болото. Потом куда бежать, когда за 40 с таким количеством выводка. Ну это логика, а на них она не действует.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поспорю здесь с Луи - все таки он даёт советы которые хороши для его возраста - свалить , быть принципиальным. Друг , конечно - ты молодой - вся жизнь впереди :) А человек уже пол жизни прожил и впереди возможно не так все радостно - не кажется что все дороги открыты. Полно молодых, кто сильнее и энергичнее и с кем конкурировать трудно. Так что лучше все же автору внимательно подумать какая позиция выгоднее. Почему он должен съезжать. Его ли это дом или её..
Про Новосёлова лучше пока забыть - будут очень глупо выглядеть его поступки по этой книге. Литература не будет лишней. Но думаю нужно сконцентрироваться на грамотном разводе. И сделать это обдуманно и тщательно. Как говориться во всеоружии и с полной подготовкой
Грегори,
а я спорить не буду. Сразу признал и написал, что мое видение здесь может под сильно другим углом быть. Вы, парни, и мудрее и за плечами больше - жены, дети...
И все таки не представляю, как бате говорю, что меня позвали на такой вот ужин... Не знаю. Стучу по дереву и знать не хочу.
Всецело тебя поддержу насчет первоочередности грамотного развода.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но думаю нужно сконцентрироваться на грамотном разводе. И сделать это обдуманно и тщательно. Как говориться во всеоружии и с полной подготовкой
Да тут уже надо работать, наверняка и скорее всего взять ведение темы от экспертов.
Да это не вариант столько лет поддерживать веселость. Так не бывает. Обескураживает, что они этого не понимают, ну уйдут к другому - дальше что?
Хм, а как по другому? Романтики захотелось? Вот сколько изучаю тем на форуме, да и читаю. Это действительно так. Семья это труд, конечно с обоих сторон, ктож спорит. Но нужно понимать, что женщины на то и женщины - то они отличаются от нас.
Они не должны этого понимать, как только они теряют интерес - интерес как к мужчине, а не как к половому партнеру, начинаются попытки это компенсировать. У разных женщин это происходит по разному. Но чаще всего они избирают путь наименьшего сопротивления.
И это нужно понимать. И показывать свою позицию заранее, что если она допустит это. То все. Назад НЕКОГДА, от слова "СОВСЕМ" она не вернется. А так как в 90% случаев, этот аспект не обозначивается - жестко. То и происходит, то что происходит
Ну у моей 2-е, у него допустим тоже двое, заведут своего, и дальше блядь приплыли в то же болото. Потом куда бежать, когда за 40 с таким количеством выводка. Ну это логика, а на них она не действует.

Вот именно, у них логика не на первом месте, в этом и есть ответ - на большую часть проблем. Они потом, позже могут уже логикой понять, что совершили ошибку, но уже будет поздно! И они уже не смогут из этого выйти.
Даже если мы делаем поступки на эмоциях, о которых мы потом жалеем. То в чем тогда обвинять женщин?
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут уже надо работать, наверняка и скорее всего взять ведение темы от экспертов.

Хм, а как по другому? Романтики захотелось? Вот сколько изучаю тем на форуме, да и читаю. Это действительно так. Семья это труд, конечно с обоих сторон, ктож спорит. Но нужно понимать, что женщины на то и женщины - то они отличаются от нас.
Они не должны этого понимать, как только они теряют интерес - интерес как к мужчине, а не как к половому партнеру, начинаются попытки это компенсировать. У разных женщин это происходит по разному. Но чаще всего они избирают путь наименьшего сопротивления.
И это нужно понимать. И показывать свою позицию заранее, что если она допустит это. То все. Назад НЕКОГДА, от слова "СОВСЕМ" она не вернется. А так как в 90% случаев, этот аспект не обозначивается - жестко. То и происходит, то что происходит


Вот именно, у них логика не на первом месте, в этом и есть ответ - на большую часть проблем. Они потом, позже могут уже логикой понять, что совершили ошибку, но уже будет поздно! И они уже не смогут из этого выйти.
Даже если мы делаем поступки на эмоциях, о которых мы потом жалеем. То в чем тогда обвинять женщин?
Да это все поняно, это просто риторические рассуждения, я умом понимаю. Но беда в том, что мне уже рассказали, что он какой-то работяга, хотел бы его увидеть просто может легче станет, по типу "тю-ю". Т.е. если с ним весело, то и не знаю что сказать. Да нет конечно может там другое. Ну короче угадать не получится - это все ревность и неведенье, которое рисует мне всяких демонов на мою голову.
Ты когда писал: "Назад НЕКОГДА, от слова "СОВСЕМ" она не вернется". Ты обозначил мою позицию, как ответ на ее возможные действия или все-таки её?
А то по контексту не догнал, не смог разделить двусмысленность.
П. С. Мне больше деток жалко, особенно старшую, нельзя жить в многодетном болоте из разных семей и стать успешным. Но моей бж походу это не вдомек - сама из многодетной семьи. Я уже представил как она перед его детьми стелеться, а на своих кричит, а старшая у меня вредная, капризная и гордая, только я с ней справляюсь. И как она собирается со всеми уроки делать мне тоже невдомек. Короче пизда думает только о себе - вот печаль мужей.
 
Последнее редактирование:

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, выскажите ваше мнение по следующему моменту. Жена буквально внушает мне - и подружка ее ей вторит - что я сам практически "толкнул" ее в чужие объятия. Своей ревностью, слежкой, вечно недовольным лицом, и т.п. Что, дескать, если бы я все пропускал мимо, не обращал внимания на ее общение и встречи с этим новым мужчиной - то все бы закончилось само по себе ничем. А теперь, мол, все - у меня новые отношения. Такой комплекс вины во мне специально формируют, или действительно, именно мои поступки подтолкнули этот роман? Это первое.
Второе. Знаете, у меня сносит крышу от следующего. Вот, вроде, с 5-го февраля мы вместе не живем, все кончено, только рабочие отношения и дети нас объединяют (ее слова). Ок. Неделю назад уезжает жена в командировку на пару дней. Я в нашей квартире остаюсь с детьми - тем более неудачно так младший заболел. Ладно. Возвращается из командировки супруга ночью - мы с младшим спим. Подошла, сына поцеловала. меня, ну как бы по плечу, погладила - ушла в спальню. Что дальше - понятно. Меня как что-то толкает - встаю, иду следом к ней, ложусь рядом, ну и секс. Спим до утра вместе. Днем - все по прежнему, холод в отношениях. Вечером стелю кровать, говорю - спать пошли. Она мне: это ничего не значит, ничего не даст. Я: ложись, говорю! Ложимся, обнимаемся, опять секс. Наутро - прежний холод.
Вот как расценивать? Нет, я понимаю, что я глупо (мягко говоря) себя веду, что лезу к ней. И заранее согласен со справедливой критикой. Но мне непонятно ее отношение. Я-то знаю - хотя бы по своей работе (я несколько лет работал следователем прокуратуры) - что ни в жизнь не изнасиловать женщину, не переспать с ней, если она будет против. Её то что заставляет как минимум поддаваться моим домогательствам? Сегодня ночью то же самое было. Не оправдывая себя, я, по крайней мере, понимаю - что меня к ней толкает в том числе обычный "основной инстинкт". Но ей-то, в новых отношениях состоящей, это зачем? Для дальнейших успешных манипуляций мною? Блиин! "Где взять мне силы разлюбить, и никогда уж не влюбляться?"
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена буквально внушает мне - и подружка ее ей вторит - что я сам практически "толкнул" ее в чужие объятия. Своей ревностью, слежкой, вечно недовольным лицом, и т.п. Что, дескать, если бы я все пропускал мимо, не обращал внимания на ее общение и встречи с этим новым мужчиной - то все бы закончилось само по себе ничем. А теперь, мол, все - у меня новые отношения. Такой комплекс вины во мне специально формируют, или действительно, именно мои поступки подтолкнули этот роман?
Да это так, ревность - это признак слабости. Тебе нужно было меняться работать, над собой.
Но большинство, как и я, кстати. Понимаем - это, когда уже поздно - поэтому, да то что тебе сказали это 100% правда, ты сам показал себя слабым и нуждавшимся в ней, а когда это происходит женщине на уровне инстинктов это не нравится, особенно когда есть внимание со стороны..

Но то что она тебе "заливает" насчет то что не нужно было обращать внимание, и все собой рассосалось - вот это тупо вранье. Т.е. она могла общаться с кем угодно, а надо было спокойно на это смотреть))) Но попытка "завиноватить" тебя это 100% - и себе найти оправдание, что виноват только ты... К сожалению, такова линия поведения большинства женщин. Виноваты в этом в любом случае оба. Но, но.

Нужно было сразу резко и холодно начать относится к ней, и показать свою независимость, и не показывать ревность.

Но то что сделано, то сделано.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, выскажите ваше мнение по следующему моменту. Жена буквально внушает мне - и подружка ее ей вторит - что я сам практически "толкнул" ее в чужие объятия. Своей ревностью, слежкой, вечно недовольным лицом, и т.п. Что, дескать, если бы я все пропускал мимо, не обращал внимания на ее общение и встречи с этим новым мужчиной - то все бы закончилось само по себе ничем. А теперь, мол, все - у меня новые отношения. Такой комплекс вины во мне специально формируют,
Strago успел высказаться, и я с ним согласен. Она как тебе внушает, так и себе, чтобы себя в своей же голове оправдать, и поверить, какой ты плохой, чтобы комплексом вины не мучиться.
Вот как расценивать
На мой взгляд, тупо спорт + да, она тебе баллоны осушает тебя не прет идти на сторону и становиться самостоятельнее. Мне видится как уступка взамен на контроль тебя.

Темы лакибастарда было время найти, почитать?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете, у меня сносит крышу от следующего. Вот, вроде, с 5-го февраля мы вместе не живем, все кончено, только рабочие отношения и дети нас объединяют (ее слова). Ок. Неделю назад уезжает жена в командировку на пару дней. Я в нашей квартире остаюсь с детьми - тем более неудачно так младший заболел. Ладно. Возвращается из командировки супруга ночью - мы с младшим спим. Подошла, сына поцеловала. меня, ну как бы по плечу, погладила - ушла в спальню. Что дальше - понятно. Меня как что-то толкает - встаю, иду следом к ней, ложусь рядом, ну и секс. Спим до утра вместе. Днем - все по прежнему, холод в отношениях. Вечером стелю кровать, говорю - спать пошли. Она мне: это ничего не значит, ничего не даст. Я: ложись, говорю! Ложимся, обнимаемся, опять секс.

.

Уточню, это вообще нечего не значит. У неё привычка к тебе, плюс - она еще не до конца решила, все. Поэтому на "время" ночи - она идет на секс. НО. 100% НЕ НУЖНО ТЕБЕ этого ДЕЛАТЬ - СЕКС - 100% не нужен.
Это показывает твою слабость!

я понимаю, что я глупо (мягко говоря) себя веду, что лезу к ней. И заранее согласен со справедливой критикой. Но мне непонятно ее отношение. Я-то знаю - хотя бы по своей работе (я несколько лет работал следователем прокуратуры) - что ни в жизнь не изнасиловать женщину, не переспать с ней, если она будет против. Её то что заставляет как минимум поддаваться моим домогательствам? Сегодня ночью то же самое было. Не оправдывая себя, я, по крайней мере, понимаю - что меня к ней толкает в том числе обычный "основной инстинкт". Но ей-то, в новых отношениях состоящей, это зачем? Для дальнейших успешных манипуляций мною?

У неё сейчас как привычка, и не более! НУЖНО ЭТО ПОНЯТЬ!!!! 21 год вместе, это не 10 лет

Мне видится как уступка взамен на контроль тебя.
К сожалению, это не так.

Поясню, если бы это так - то это она бы предлагала бы, а выходит это она уступает на предложения. А это не одно и тоже!

Наутро - прежний холод

Это как раз это и доказывает!

Сейчас секс, лишь показывает слабость, и наоборот только ухудшает ситуацию. И будет лишь еще одним поводом - ЗА ухода её
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В семье сложилась определенная модель поведения: жена больше работает и бегает по делам. Я больше занимаюсь бытом, детьми, помощью жене в работе, ну и своей работой тоже. Этакое "смещение" гендерных ролей...
это плохо. с детьми сидеть женщина должна и хозяйство вести тоже. меняться ролями нельзя
я порой удивляюсь тому, что женаты мы 21 год, а мои чувства к ней не менее сильные, чем в момент встречи
а ее к тебе??
достаточно часто случались размолвки по поводу того, что я не пробую что-то изменить в своей карьере, довольствуюсь малым
претензии - признак того что тобой недовольны и могут найти замену тебе.
е мне удалось выяснить, что жена, видимо, привлекла его внимание, он ей начал писать, она ответила, завязалась переписка, обмен фото и всякими полунамеками. Этакий "флирт по телефону". Потом, месяца три спустя, жена собралась в театр, сказала, что с сестрой и подружкой. Вернулась поздно ночью. Я, как она уснула, почему -то (как толкнул кто -то, раньше за мной такого не водилось) залез в ее телефон, в переписку, и узнал, что в театре она была с этим мужчиной
если ты не развлекаешь свою жену ее развлекут другие. женщине не нужен муж-домохозяйка. она хочет мужика который будет давать ей эмоции разные
Жена смутилась, сказала, что боялась, что я не разрешу с ним идти, вот и солгала. Ну и, конечно, обвинила меня в том, что я шарюсь в ее телефоне. Словом, я спокойно ко всему отнесся, сказал, что если хочет с другом в театр сходить - то не надо от меня скрывать, так только больше подозрений вызывает. Иди.
Дальше, в течение еще пары месяцев, жена иногда упоминала в своих рассказах этого мужчину, что они порой пишут друг другу. Он ей подарок сделал на ее день рождения - не то, что бы очень дорогой, но и не дешевый. Я понимал, что он в категории поклонников моей жены - и даже сам ей порой говорил об этом, с шуткой. Жена соглашалась, тоже шутливо.
а почему ты не нашел себе таких же ПОДРУГ и не начал с ними проводить время? или у вас только жене можно гулять а тебе нет..
И опять я не стерпел, все ей "предъявил", что называется - с доказательствами.
ну а толку то? это же ничего не дает. ты должен был жеско выгнать ее из дома. надо не сюсюкаться а жестко наказывать
[DOUBLEPOST=1487917781][/DOUBLEPOST]
Вы понимаете, я люблю жену, и готов простить ей все.
и за это ты будешь брошен!
[DOUBLEPOST=1487917812][/DOUBLEPOST]как ни парадоксально это звучит... читай книгу парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1487917998][/DOUBLEPOST]
Ну, а дальше я начал делать все те ошибки, которые возможно. Я и следил, и читал переписки, и дарил подарки, и уговаривал прекратить общение с этим мужчиной, и ссоры затевал. А выражение моего лица как "скислось" в июне 2016 г., так по сей день таким и остается. Примечательно, что до последнего дня мы и спали вместе, и секс был постоянный. Я даже говорил жене, что она настоящая - только в постели, потому что стоит нам лечь под одеяло, как она - ко мне. Зато днями становится чужой. Все какие-то разговоры по телефонам, часто за закрытыми дверями, сообщения. И ведь понимал, что большую часть выдумываю - что это подружки пишут, клиенты по работе, а вовсе не он - и ничего не мог поделать с собой. Ревность жгла (впрочем, и сейчас жжет - о чем чуть дальше). И на лице все написано было - а ведь женщины такие вещи чуют.
В августе 2016-го со старшим сыном уезжал на три недели. Жене звонил по нескольку раз на день. Она отвечала, но порой неохотно, а порой и не отвечала. Впрочем, темы ее взаимоотношений с тем мужчиной в разговорах не касались. Но воображение-то никуда не деть! По возвращении опять втайне (сперва) залез в ее телефон. И прочел ее письмо подружке, где она писала, что три дня жила с этим мужчиной (ну, пока меня не было). Конечно-же "предъявил". Помимо встречных упреков, что хватит шариться по чужим телефонам, получил объяснение, что написала такое подруге (самой близкой), чтоб как бы "поднять свой статус". Что ни с кем не жила - да и когда, младший сын с ней. Поклялась даже, что этот мужчина не знает, где мы живем (сам он, напоминаю, из другого города), и что не было между ними секса. А вот что не будет - гарантировать не может... ну, потому что никто, дескать, не знает, как жизнь сложится. И, главное - что общаться и встречаться с ним она будет, несмотря на мое нежелание. Что ей с ним интересно, потому что ее с ним ничего не связывает - ни общий быт, ни работа.
в тебе не видят мужика и изменяют а ты ползаешь перед ней... теперь понятно почему ты ей безразличен? потому что ты позволяешь вытирать об себя ноги
[DOUBLEPOST=1487918170][/DOUBLEPOST]
Я ревновал и не скрывал этого, ходил с недовольной физиономией.
это все что остается слабому мужчине...
жена вдруг сказала, что больше не может жить во лжи. И предложила мне уйти.
у твоей жены яйца крепче чем у тебя..
Мы наскоро обсудили необходимые детали, и я ушел.
ушел из собственного дома по приказу бабы!!! вдумайся!!!!
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению, это не так.

Поясню, если бы это так - то это она бы предлагала бы, а выходит это она уступает на предложения. А это не одно и тоже!
К сожалению, это так.
Последний пассаж вообще ни о чем. Тебе часто девушки секс открыто предлагают, даже если очень тебя хотят? Они всегда "уступают", это стратегия, принцип, если угодно. Она видит, что он возьмет предложенное. Так что не обосновал.

С другим согласен, это нужно прекращать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушел не насовсем.
потому что яйца маловаты
Поскольку - как мы "договорились" - я утром приезжаю, уводу младшего в школу.
я продолжаю заниматься детьми, как и раньше (у жены на это мало времени).
потому что ты домохозяйка, а у них как известно яиц быть не должно вообще
Мы вместе продолжаем работать (без моей помощи в работе ей станет гораздо тяжелее
как ты ее жалеешь бедную несчастную..
Так что я теперь этакий то-ли "приходящий папа", то-ли домработник, то ли муж, отлученный от тела. Днем дома, вечером ... в другом месте дома.
ты сам позволил сделать из себя такого человека
[DOUBLEPOST=1487918570][/DOUBLEPOST]не обижайся на жесткость моего мнения - пишу как есть
хочу достучаться до твоего мужского достоинства, ты уже взрослый и иначе мне до тебя не докричаться
надеюсь ты понял ту мысль которую я пытаюсь донести до тебя комментируя твою тему
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последний пассаж вообще ни о чем. Тебе часто девушки секс открыто предлагают, даже если очень тебя хотят? Они всегда "уступают", это стратегия, принцип, если угодно. Она видит, что он возьмет предложенное. Так что не обосновал
Эм?

Секс с тобой это привычка/хорошо отлаженный спорт, не более
Сам же писал насчет этого))) Что привычка :Acute:

Причем тут "новые" девушки (не нужно подменять понятия, конечно в открытую "новые" девушки не предлагают) и жена в ЛТР 21 год? Не нужно накладывать один шаблон поведений на ЛТР в 21 год.
Какая стратегия..
И какое предложенное? НЕ ОНА ПРЕДЛАГАЕТ

Она сейчас в "переходном" этапе, поэтому еще соглашается на СЕКС, как он будет пройдет - не будет и СЕКСА
ПОЭТОМУ, СЕКС - нужно прекращать. ДА трудно, что тут можно сказать, писец как трудно. НО НУЖНО
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор.
Почитал твою тему и так у меня пригорело, не в сказке сказать. И обида, и злость и какая то что ли грусть... 21 год, целая жизнь - променяна на непойми что. Неужели любые отношения обречены, когда на женщину находит бешенство матки? Не знаю, как ты держишься, но искренне желаю тебе терпения и моральных сил. У тебя большие шансы, очень большие. Но надо приготовиться стать жестче и очень, очень много терпения и выдержки. Так все будет.
Довольно лирики.

Итак. Советы воспринимай с долей скепсиса, я жену не вернул (и хорошо!), и детей у нас не было. Эксперт, @Sensei ,поможет тебе, я надеюсь.

С течением времени ты перестал быть в глазах жены самцом и она перестала чувствовать себя женщиной - желанной, которую страстно хотят, будоражущей. Не знаю, есть ли твой косяк в этом (быть для своей диким самцом двадцать ебаных лет это задача), но кто то пришел, кто ей эти ощущения вернул. И у нее сорвало кран. Секс с тобой это привычка/хорошо отлаженный спорт, не более.
Вернуть ее можно, и, скорее всего, даже именно так, как она это описала. Есть правда пара "но".
1) у тебя растут парни. Самцы. Папка должен быть примером мужской гордости и силы для них, даже если это причиняет боль семье и ему самому. А ты на их глазах продолжаешь принимать жену, которая ходит к другому. Нехорошо. Старшему объясни. Младший подрастет - поймет. Но тебе нужно уходить, совсем. Не жить с ней, не общаться, ты себя уважаешь? А она нет. И чем дальше ты так себя ведешь, тем меньше шансы, что когда то начнет. Ты для нее сейчас как запасной дом, как старая дача: можно изредка вернуться, если прижмет, но только на время, она есть и есть. А живем в центре. Как устаканимся, дачу нах продадим и купим шторы.
2) словами подруги ее можно пренебречь. Курочка курочке подкудахнет всегда. Толкнул ты ее, блять. Ты муж! Законный муж. Твоя жена шлялась с мужиком. Правильно было бы ее сразу на мороз из дому, но мы же мужчины. Для нас семья и любовь что то значат...
3) ее "будь рядом, будь незаменим" это ВЕРХ ахуя. Она просто охуела, совершенно. (Щас заметил, это слова подруги. Не принципиально). Это очень удобная для нее позиция, но из нее тебе один путь - на помойку. Не в отношения, а на помойку, как только он переедет к ней и выразит недовольство тем, что ты тут ошиваешься. И с младшим тогда видеться будешь раз в неделю. Будь осторожен!

Много советов, но первый - найди в себе силы прекратить быть ее все прощающим приходящим мужем, сказать твердое нет предательству и помыканию, вспомнить, что такое любовь к себе и самоуважение и быть отличным, мудрым и сильным отцом для сыновей. Съезжай, для нее пропадай и будь принципиален и горд.
вот это Автор перечитай еще три раза и делай как тут написано, потому что я полностью согласен с каждым словом
[DOUBLEPOST=1487919507][/DOUBLEPOST]далее - как же быть??

СТАТЬ МУЖИКОМ! перед возвратом девушки сначала верни себя! свое достоинство!

1) если дом твой - выкидывай ее оттуда и живи сам
2) забери все свое имущество. А если у вас все оформлено на жену - я тебе сочувствую. тогда ты плюс ко всему еще и глупый. надеюсь это не так..
3) никакой помощи ей! тотальный игнор жены. детей теперь возит сама и задницы им подтирает теперь тоже сама.

все остальное скажу на консультации в скайпе и на ведении темы. услуги платные. но чертовски эффективные. STRAGO подтвердит.)

пиши мне в вк или скайп или вотсап и организуем индивидуальную работу, сделлаем из тебя мужика снова. и бабу вернем, если захочешь
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причем тут "новые" девушки (не нужно подменять понятия, конечно в открытую "новые" девушки не предлагают) и жена в ЛТР 21 год? Не нужно накладывать один шаблон поведений на ЛТР в 21 год.
Какая стратегия..
И какое предложенное? НЕ ОНА ПРЕДЛАГАЕТ

Алло! Тебя слышно!
Какие блять шаблоны. Бабы сами и есть шаблоны - опять же, 21 год, а все то же. История же типичная, поведение в принципе тоже ни раз и ни два на форуме виданное. Так в чем разница с сексом? Жена тоже не хочет себя блядью чувствовать, вот и "не предлагает" (ниже). Если что - виноват в ее голове опять же будет он, "домогался". Так что все логично и типично, окей?
"Не предлагает". Ну как тебе метафорично еще донести (мою мысль). Не предлагает в открытую, ясен красен.
Если бы била и орала на него и истерила, вот это "не предлагает". Целовать его ночью, пускать в постель и в себя - это "предлагает".

Спор у нас, Страго, ради спора. С тем, что она это сама скоро прекратит, как и с тем что авьор должен САМ, СТРОГО и быстро с этим завязать - я согласен. А значит, по принципиальному моменту смотрим одинаково.
[DOUBLEPOST=1487921163][/DOUBLEPOST]И да, разумеется, это привычка. В чем противоречие-то. Есть примеры (кури форум), мужикам после 10-15-20 лет доступ к телу закрывался в день. Так что привычка это хорошо, но она не просто трахается.
Автор в головном посте указал, что с какого-то времени ему доступ к телу был закрыт. Сейчас он, очевидно, приоткрыт. Комплекс факторов: привычка, спотр, подсознательное желание опустошать его баллоны, чтобы не ускакал на сторону. До поры до времени
 
Последнее редактирование:

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, выскажите ваше мнение по следующему моменту. Жена буквально внушает мне - и подружка ее ей вторит - что я сам практически "толкнул" ее в чужие объятия. Своей ревностью, слежкой, вечно недовольным лицом, и т.п. Что, дескать, если бы я все пропускал мимо, не обращал внимания на ее общение и встречи с этим новым мужчиной - то все бы закончилось само по себе ничем. А теперь, мол, все - у меня новые отношения. Такой комплекс вины во мне специально формируют, или действительно, именно мои поступки подтолкнули этот роман? Это первое.
Второе. Знаете, у меня сносит крышу от следующего. Вот, вроде, с 5-го февраля мы вместе не живем, все кончено, только рабочие отношения и дети нас объединяют (ее слова). Ок. Неделю назад уезжает жена в командировку на пару дней. Я в нашей квартире остаюсь с детьми - тем более неудачно так младший заболел. Ладно. Возвращается из командировки супруга ночью - мы с младшим спим. Подошла, сына поцеловала. меня, ну как бы по плечу, погладила - ушла в спальню. Что дальше - понятно. Меня как что-то толкает - встаю, иду следом к ней, ложусь рядом, ну и секс. Спим до утра вместе. Днем - все по прежнему, холод в отношениях. Вечером стелю кровать, говорю - спать пошли. Она мне: это ничего не значит, ничего не даст. Я: ложись, говорю! Ложимся, обнимаемся, опять секс. Наутро - прежний холод.
Вот как расценивать? Нет, я понимаю, что я глупо (мягко говоря) себя веду, что лезу к ней. И заранее согласен со справедливой критикой. Но мне непонятно ее отношение. Я-то знаю - хотя бы по своей работе (я несколько лет работал следователем прокуратуры) - что ни в жизнь не изнасиловать женщину, не переспать с ней, если она будет против. Её то что заставляет как минимум поддаваться моим домогательствам? Сегодня ночью то же самое было. Не оправдывая себя, я, по крайней мере, понимаю - что меня к ней толкает в том числе обычный "основной инстинкт". Но ей-то, в новых отношениях состоящей, это зачем? Для дальнейших успешных манипуляций мною? Блиин! "Где взять мне силы разлюбить, и никогда уж не влюбляться?"
Я даже по себе тебе скажу, что с их точки зрения мы, мужики, всегда виноваты. Но это ложное чувство. Я всегда говорю, что подлец всегда оправдает свой поступок. Ты украл? Есть хотел. Ты изнасиловал? Бабу хотелось. и т.д. То же самое и с изменами. Причина есть, но это скорее не ты виноват, а судьба.
Она говорит ты ее толкнул? Это бред. Ты уже попал в цугцванг - это когда каждый последующий ход хуже предыдущего. Почему? Потому что не пытаясь ее вернуть, не ревнуя ты бы её все равно не вернул - она ушла бы все равно, пытаясь ее вернуть - она сопротивляется и выставляет тебя виноватым. А еесли ты ее не пытался бы вернуть, через время будь уверен она сказала бы что ты сам за нее не боролся. Короче это просто мужской рок.
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем, особенно Геннадию Лучшему. Ох как все справедливо! Какие обиды на критику, что вы!?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
скорее не ты виноват, а судьба.
Не верные мысли!
С чего это вдруг, судьба?
Потому что не пытаясь ее вернуть, не ревнуя ты бы её все равно не вернул - она ушла бы все равно, пытаясь ее вернуть - она сопротивляется и выставляет тебя виноватым. А еесли ты ее не пытался бы вернуть, через время будь уверен она сказала бы что ты сам за нее не боролся. Короче это просто мужской рок.
НЕ хрена, это не рок

Женщина уходит не просто так! А потому что были допущены ошибки. А это надо понимать, и осознавать!
 
Сверху