Вернуть жену после 21-го года брака. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после 21-го года брака.

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не верные мысли!
С чего это вдруг, судьба?

НЕ хрена, это не рок

Женщина уходит не просто так! А потому что были допущены ошибки. А это надо понимать, и осознавать!
Согласен слегка, но не могу признавать свои ошибки полность, ибо так комплекс жертвы или стокгольмский синдром какой-нибудь.
14 лет брака - какие, блять, эмоции. Даже Петросян, блять, был когда-то в моде. Камедиклаб веселил, а щас что? Унылое гавно. Значит есть какая-то обреченность. Невозможно испытывать положительные эмоции от одной машины - приходить момент и хочется другую. Я так мыслю. За 14 лет или 21 год, ну все изучено. Тут только верность и работа, но это, блять, самки, просто животные.
[DOUBLEPOST=1487933315][/DOUBLEPOST]
Не верные мысли!
С чего это вдруг, судьба?

НЕ хрена, это не рок

Женщина уходит не просто так! А потому что были допущены ошибки. А это надо понимать, и осознавать!
А когда уходят мужчины? Я хотел бы понять, значит женщины уходят, потому что допущены ошибки, то есть ошибки допускают только мужчины? То есть самкам в принципе не нужно работать над отношениями? Так что ли То есть это просто суккубы (демонессы) какие-то без воли? То есть реально чтоли все зависит от мужика? Но государство дает им право выбора и равенство, что в этом случае может мужик? Я уже подумывал что законы шариата не так уж плохи - её блядь камнями, ему - пидору палок пятьдесят. Вот тогда бляди будут включать мозг.
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибки... Куда без них. Конечно были, просто мне сейчас саму нифига их не вычислить, не понять. Проанализировать объективно свое прошлое, пребывая в состоянии "сильного душевного волнения" думаю, не получится. Но я согласен, что не я один (имея в виду всех мужчин) ответственнен за судьбу семьи. Найти другого, если чем-то перестал устраивать прежний - это, пожалуй, путь наименьшего сопротивления. Благо, женщинам это проще, чем нам.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ошибки... Куда без них. Конечно были, просто мне сейчас саму нифига их не вычислить, не понять. Проанализировать объективно свое прошлое, пребывая в состоянии "сильного душевного волнения" думаю, не получится. Но я согласен, что не я один (имея в виду всех мужчин) ответственен за судьбу семьи. Найти другого, если чем-то перестал устраивать прежний - это, пожалуй, путь наименьшего сопротивления. Благо, женщинам это проще, чем нам.
Да где уж тут благо? Это скорее наш рок. Нужно наверное чувствовать такие вещи и уходить первому. То есть не надо на себя бивать, нужно было флиртовать и изменять с другими самочками, нужно, как я сейчас понимаю, просто иметь кучу вариантов и при такой ситуации просто мило улыбнуться и сказать: хорошо, дорогая, я сейчас к Люсеньке поеду, удачи тебе.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так мыслю. За 14 лет или 21 год, ну все изучено. Тут только верность и работа, но это, блять, самки, просто животные.
ДА так как я писал, что ОЖП ценящих все что было в прошлом, просто единицы. Они как вымирающий вид. И даже они могут мутировать. В процессе семейной жизни.
Поэтому, да - расслабляться нельзя. Единственная женщина - которая будет Вас любить всегда (каким бы вы не были), это мама!

А когда уходят мужчины? Я хотел бы понять, значит женщины уходят, потому что допущены ошибки, то есть ошибки допускают только мужчины? То есть самкам в принципе не нужно работать над отношениями?
А кто сказал, что мужчины только допускают ошибки?
Но только мудрая (не путать с умной) женщина может признать свои ошибки, а это увы - только, дается от рождения.
Женщины - редко пользуются логикой.

Мужчина, если он имеет верную позицию и влияние, может ИЗМЕНЯТЬ поведение (характер ) своей жены

а характер я уже сам формировал благодаря своему влиянию
это мой личный пример

Я уже подумывал что законы шариата не так уж плохи - её блядь камнями, ему - пидору палок пятьдесят. Вот тогда бляди будут включать мозг.
Мы живем в РОССИИ, и то что есть в других странах, нас не касается.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да где уж тут благо? Это скорее наш рок. Нужно наверное чувствовать такие вещи и уходить первому. То есть не надо на себя бивать, нужно было флиртовать и изменять с другими самочками, нужно, как я сейчас понимаю, просто иметь кучу вариантов и при такой ситуации просто мило улыбнуться и сказать: хорошо, дорогая, я сейчас к Люсеньке поеду, удачи тебе.
П.С. Но это откровение, тогда вобще лишает в современном мире институт семьи на существование, потому что мужчина не защищен. А государство нам навязывает и алименты и какие-то ложные семейные ценности, когда баба имеет право выбирать. Тогда Семья - она нах не нужна мужику при таких птичьих правах. Это трудно принимать. А алименты, блять? Вот уберите алименты и тупые самки подумают рожать или нет, очень, блять, хорошо подумают.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть не надо на себя бивать, нужно было флиртовать и изменять с другими самочками, нужно, как я сейчас понимаю, просто иметь кучу вариантов и при такой ситуации просто мило улыбнуться и сказать: хорошо, дорогая, я сейчас к Люсеньке поеду, удачи тебе.
Верные мысли, нужно быть готовым к этому! Жестоко, но такая ситуация, сейчас!

А алименты, блять? Вот уберите алименты и тупые самки подумают рожать или нет, очень, блять, хорошо подумают.
Я вот не пойму, а заводить детей мужикам - кто мешает думать? НЕ УВЕРЕН, не заводи

А то хитрая позиция, это женщины - вот тут, вот тут - они плохие и т.д.
Ну плохие они. Дальше что от этого?

"Надейся на лучшее, готовься к худшему" - вот такой девиз, должен быть. В этой жесткой реальности.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчина, если он имеет верную позицию и влияние, может ИЗМЕНЯТЬ поведение (характер ) своей жены
Я, блять, изменял ее позицию и намекал и прямо говорил - следить за телом. И чего, блять, добился? Через 14 лет пидараске вбил и до нее дошло, теперь ее, постройневшую ебет Васек. Я даже дуре ляпнул, что васек мне должен. Она конечно сарказма не поняла, потому что, куда ей, типа, ничего он не должен. Я говорю: должен, подумай, я ебал тебе мозг, а теперь до тебя дошло и он тебя ебет. Я чувствую себя так, как буд-то обучал сотрудника, вложил деньги и время, а он к конкуренту ушел.
И игнорил за то что алименты брала, и за то что сама квартиру сдавала. Не пиздил только. А когда ее батя, тесть мой, при расставании мне сказал, что я должен был пиздить ее а не сюсюкаться, я рот открыл, блять.
Тут, на мой взгляд, у баб нужно отобрать равные права. Или послать на хуй институт семьи - развалилась - никто никому не должен и даже детям. Ибо бляди манипулируют.
[DOUBLEPOST=1487935158][/DOUBLEPOST]
Верные мысли, нужно быть готовым к этому! Жестоко, но такая ситуация, сейчас!


Я вот не пойму, а заводить детей мужикам - кто мешает думать? НЕ УВЕРЕН, не заводи

А то хитрая позиция, это женщины - вот тут, вот тут - они плохие и т.д.
Ну плохие они. Дальше что от этого?

"Надейся на лучшее, готовься к худшему" - вот такой девиз, должен быть. В этой жесткой реальности.
Да, плохие - ничего от этого. Крик раненого сердца; пошатнувшихся, да что там, рухнувших семейно-христианских ценностей.
А думать мешает молодость, наивность мужская. А самки в этом плане более ушлые, они всегда - детьми манипулируют - получится или не получиться, но манипулируют. Сейчас то я бы подумал, но хули толку.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А когда ее батя, тесть мой, при расставании мне сказал, что я должен был пиздить ее а не сюсюкаться, я рот открыл, блять.
Так поступает только СЛАБЫЙ МУЖЧИНА, он дебил!
изменял ее позицию и намекал и прямо говорил - следить за телом. И чего, блять, добился? Через 14 лет пидараске вбил и до нее дошло, теперь ее, постройневшую ебет Васек
Вопрос в том, как ты это говорил!

Вот смотри, мне моя БЖ тоже многое говорила, чуть ли не напрямую говорила - что нужно меняться, ты меня теряешь и т.д. И что ну я стал немного шевелиться, когда было уже поздно:Biggrin:

Скорее ты её не мотивировал, а давил - на то что нужно заниматься и т.д.

Тут, на мой взгляд, у баб нужно отобрать равные права. Или послать на хуй институт семьи - развалилась - никто никому не должен и даже детям. Ибо бляди манипулируют.
Выкинь эти мысли из головы. Это попытка уйти от проблемы! А проблема в нас мужчинах (если конечно можно нас так назвать, так как иногда ведем себя - без комментариев:Acute:)

Нужно развиваться! Работать над собой, а не ныть - что это рок т.д. (Это слабая позиция)
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так поступает только СЛАБЫЙ МУЖЧИНА, он дебил!
Ну он простой мужик, не сказать дебил, просто очень простой. Они все охуели, когда она эта выкинула, были против нее, даже поругались сильно.

Вопрос в том, как ты это говорил!
Очень долго мягко и намеками, издалека. Журнальчики показывал, предлагал спортивную одежду купить, Ходить со мной за компанию в спортзал и пр. уловки.
Пока один раз не сорвался и не сказал что она блять стала толстой. Что мужики не любят толстых. Это не сразу я так сказал, а когда она вспылила и сказала, что нужно любить дескать такими, какие они есть. Я сказал, что это хуйня и что никто никого не любит, такими какие они есть. Что нужно совершенствоваться.
Намекал делать новые блюда вместе, но блять ее привычки неискоренимы оказались, а я только однажды вспылил и потом жалел, то сказал грубые слова. Но боль в том что до нее блять доперло, но только не для меня. Я и говорю что это рок.


Скорее ты её не мотивировал, а давил - на то что нужно заниматься и т.д.

Не давил, ты же не думаешь что я ей с утра до ночи это говорил. Я подбирал моменты, и подводил косвенно; говорил: пошли побегаем, там или погуляем и пр.


Нужно развиваться! Работать над собой, а не ныть - что это рок т.д. (Это слабая позиция)
Да мне только сейчас читать остается, но чтение само по себе ни черта не дает. Ибо я и так начитан выше крыше - действий никаких. Разве что еще и пикаперскую литературу читать, раньше нужды небыло.[/QUOTE]
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чтение само по себе ни черта не дает. Ибо я и так начитан выше крыше - действий никаких
Вот именно)
Вижу, что да до тебя не доходит! То что ты читаешь. НЕ обижайся, но это так!
Остальное, давай уже в твоей теме, обсуждать!
А то флудим :Pleasantry:
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья! Спасибо всем за участие, за "разбор полетов". Я понял, что моя ситуация не самая необычная, что шансы на возврат жены окончательно не утеряны, и что крайне желательна далее уже профессиональная поддержка экспертов, "ведение темы". Так я и поступлю, просто ... Сами знаете, беда одна не приходит. Сейчас, как назло, в работе затишье и финансы пока поют романсы. Впрочем, это мои проблемы. Я буду благодарен, если вы мне подскажете (в общих чертах - конкретику я получу от экспертов) какие шаги гарантировано следует сделать - но, чтоб не усугубить ситуацию. И что категорически не делать - чтоб тоже, не испортить все еще больше. С учетом специфики того, что полный "игнор" жены мне не удастся и из-за детей, и из-за общих рабочих проектов, когда мы просто вынуждены не то, что встречаться - а буквально сидеть за соседними компьютерами (а работаем мы дома, к слову). Отказаться от общей работы, мне кажется, не вариант (я уже успел пожаловаться на финансы).
Ну и, с вашего позволения, я буду и дальше писать о том, что у меня происходит. Сам я ни хера объективно все равно ничего не оценю, а со стороны виднее - может кто заметит что-то дельное в грядущих событиях, что можно будет так или иначе обернуть в свою пользу. Спасибо.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно)
Вижу, что да до тебя не доходит! То что ты читаешь. НЕ обижайся, но это так!
Остальное, давай уже в твоей теме, обсуждать!
А то флудим :Pleasantry:
Да, точно. Что-то, как-то зашел на огонек, и неожиданно к своей проблеме перешел)
[DOUBLEPOST=1487938996][/DOUBLEPOST]
Друзья! Спасибо всем за участие, за "разбор полетов". Я понял, что моя ситуация не самая необычная, что шансы на возврат жены окончательно не утеряны, и что крайне желательна далее уже профессиональная поддержка экспертов, "ведение темы". Так я и поступлю, просто ... Сами знаете, беда одна не приходит. Сейчас, как назло, в работе затишье и финансы пока поют романсы. Впрочем, это мои проблемы. Я буду благодарен, если вы мне подскажете (в общих чертах - конкретику я получу от экспертов) какие шаги гарантировано следует сделать - но, чтоб не усугубить ситуацию. И что категорически не делать - чтоб тоже, не испортить все еще больше. С учетом специфики того, что полный "игнор" жены мне не удастся и из-за детей, и из-за общих рабочих проектов, когда мы просто вынуждены не то, что встречаться - а буквально сидеть за соседними компьютерами (а работаем мы дома, к слову). Отказаться от общей работы, мне кажется, не вариант (я уже успел пожаловаться на финансы).
Ну и, с вашего позволения, я буду и дальше писать о том, что у меня происходит. Сам я ни хера объективно все равно ничего не оценю, а со стороны виднее - может кто заметит что-то дельное в грядущих событиях, что можно будет так или иначе обернуть в свою пользу. Спасибо.
Да, будем поддерживать - ты не один попал в клуб бывших мужей) Надеюсь тебя это греет. С братьями по несчастью становиться чуть легче.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отказаться от общей работы, мне кажется, не вариант (я уже успел пожаловаться на финансы).
По работе - рост в бок. Сотрудничество не бросать, нарабатывать новых партнеров, клиентов и области
[DOUBLEPOST=1487945324][/DOUBLEPOST]Постепенно ваше сотрудничество ( ее роль в твоем деле бизнесе ) должна свестись до просто партнерства, которое в любой момент можно заменить
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня супруга, взяв старшего сына с его девушкой, поехала знакомить его (сына) со своим васьком. Собственно, я об этом знал - сын сам же накануне рассказал (я, вроде, писал об этом плане). Да и жена не скрывала. Сейчас сын вернулся, в глазах недоумение, и на мой немой вопрос ответил: "Боже, какой же он лох!" (Сын мой парень "крутой", так сказать, "в авторитете"). На мои расспросы, в чем лох, ответил: Да во всем! И толстый какой-то, рыхлый, в очках, одет как чмо в застиранные вещи. Короче, лох!
Вот интересно, жене моей всегда внешне нравились мужчины атлетичного телосложения, без физических недостатков (типа очков). Сам я, правда, худ (особенно сейчас, блин! Уже 7 кило скинул!) Но все ж спортивен. Объясните, друзья, чем же он привлек внимание настолько, что семья наша пока что того, тю-тю... (Понимаю, что об этом думать не надо бы, но, черт возьми, вправду любопытно!). Захотелось "мамой" побыть, попробовать сделать из дерьма конфетку?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Объясните, друзья, чем же он привлек внимание настолько, что семья наша пока что того, тю-тю...
Эмоции, общение с ним она стала более "молодой" и т.д.


немой вопрос ответил: "Боже, какой же он лох!"
Ну что и это нормально.. И подтверждает что у неё к нему нет именно любви так таковой - только влюбленность и она отдыхает от прошлых отношений длиной в 21 год.

Успокойся, и занимайся собой, при правильном поведении - возврат твоей жены 100% будет.

Так как романтика и бабочки в животе пройдут

Но сейчас тебе нужно быть максимально жестким с ней. Чтобы она поняла, что все ты для неё потерян - НАВСЕГДА, только так.
Не бойся её потерять, ты уже это сделал.
Но не поддавайся на эмоции и манипуляции от неё - а поверь, их будет ой как много

Все она не с тобой, следуй советам что тебе дали выше!
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Боже, какой же он лох!" (Сын мой парень "крутой", так сказать, "в авторитете"). На мои расспросы, в чем лох, ответил: Да во всем! И толстый какой-то, рыхлый, в очках, одет как чмо в застиранные вещи. Короче, лох! "
Радоваться не стоит.. Это для тебя плохо.. В её шаблон влюбленности попасть тебе будет трудно.
Моя тоже ушла к полному лоху. Я и в страшном сне представить не мог. Ничего - живут уже 2 года - видимо счастливы:)
Насчёт "сделать из дерьма конфетку " они это любят и получают оргазм от этого..
Резюме - готовься к разводу
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаете, Грегори Хаус, я с Вами согласен в плане того, что тип васька - лох он, или крутейший мачо, для влюбленной женщины значения не имеет. Увы, сам я тоже отнюдь не мачо, так что по типажу-то мы похожи. Не в том дело. Будучи уже слегка теоретически подкованным прочтением "Парадокса страсти", я могу с определеной долей уверенности прогнозировать, что жена, как ведущая в отношениях, попадет в своих новых отношениях в ту же ловушку, что и со мной. А то, что она останется ведущей, у меня сомнений нет. Конечно, занимателен вопрос сроков - когда эта ловушка сработает? Если как со мной, через 21 год, то да, печально для меня. Что же касается развода, то юридическое закрепление фактически прекращенных брачных отношений будет играть лишь эмоционально негативную роль (думаю), и вряд ли окажет влияние на то развитие (изменения) нашил личных отношений, на которые я так рассчитываю! А имущества у нас нет (официально), так что делить нечего.
Сама же по себе оценка васька моим сыном, в любом случае для меня - бальзамчик на душу. Не в смысле успокоения (Ура! Сама вернется!), а в смысле того, что стало чуть легче переносить случившееся. Некая эмоциональная подпитка. Даже аппеетит вернулся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имущество изначально раздельное?
Ни квартир ни машин общих?
Как оформлено было в плане официального брака?
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Формально-юридически единственное совместно нажитое имущество, которое может быть поделено - однокомнатная квартира в отдаленном спальном районе. Право собственности на мне. Квартиру эту сдаем. Все остальные квартиры, в том числе та, кудая ушел проживать, оформлены на тещу. Три наших автомобиля оформлены на тестя. Не спрашивайте, почему так - сейчас-то все одно, право собственности не изменить. По устной договоренности с женой, я живу там, где я сейчас - в перспективе поменяться с тещей моей и этой квартирой. И пользуюсь одним из автомобилей, но с условием того, что я вожу детей куда надо. Такие "драконовские" условия. Тесть с тещей, к слову, ничего толком еще не знают, и как себя поведут - сказать затрудняюсь. Ко мне они хорошо относятся. Тесть, думаю, однозначно будет против решения жены расстаться со мной. Но его голос нерешающий. Впрочем, теща тоже, уверен, в восторг не придет. Но - конечно и естественно, что дочь им ближе и важнее, чем я.
[DOUBLEPOST=1488184120][/DOUBLEPOST]Попытки манипулировать мной с помощью имущества со стороны жены уже были после расставания. 25-го Февраля я изволил не отвечать на звонки и не приезжать долго (была договоренность о визите), в итоге: "Давай сюда ключи от моей машины и от моей квартиры, и вали к себе". Успокоилась потом, но успела сказать в ответ на мой вопрос: "Чтоб ты в мою квартиру какую-то другую бабу привел? Не пущшу, выгоню", и т.д. Сама она осталась жить в нашей трешке с детьми, плюс активно делакт ремонт в новой двухэтажной квартире в супер-пупер элитном доме (видимо, в планах начать новую жизнь там). То есть у нее-то жилищных проблем нет. А мне, при желании, создать сможет. Зачем? Я спросил ее об этом: ответ выше. Ну и, на сегодняшний, во всякомслу,ак, момент, совсем отпустить меня она не хочет. В полной правильности своих действий не уверена, о чем хоть прямо и не говорит, но намекает. Хотя, может, очередная манипуляшка - чтоб меня держать на коротком поводке. Я ж во многом удобен и нужен, нельзя контроль терять!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гораздо хуже чем я думал ..Мои соболезнования.
Похоже все это придумано было годами
Как БЖ оценивает твой вклад в квартиры и машины? Чем готова делится?
[DOUBLEPOST=1488208821][/DOUBLEPOST]продуманно и спланированно на такой случай ..
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, в плане имущества все грустно. Жена готова отдать мне квартиру однокомнатную. С машиной все чуть сложнее - я ей "пользуюсь", но на мне обязанность отводить младшего в школу и забирать, возить младшего на доп занятия 2 раза в неделю. Мой вклад в приобретение всего жена оценивает адекватно, понимает, что без моей помощи многого бы не было. Потому и от себя не хочет отпускать, что без моей профессиональной поддержки ей сложно придется. Но! Ее адекватное восприятие - в случае чего (плохого настроения, критических дней, чего угодно еще) - не помешает ей начать выгонять, отбирать, и пр. Впрочем, пока у меня нет поводов думать, что она действительно подло захочет поступить, и забрать все, что возможно. В общем, не знаю я, Грегори, как по итогу разрешится "квартирный вопрос". Вы понимаете, я все же рассчитываю (верю) в иной результат, и в конечный успех. Как без веры?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хорошо понимаешь свою ситуацию - и выходо
Тебе нужно быть очень аккуратным и алертным.. Прямо прогулка по краю.
В общем изображать прилежного и умелого мужа, договариваться полюбовно- а самому стоить свой бизнес с другими партнерами в том числе -
Возможно чтобы ты был в партнерстве не только с ней?
Может сына привлекай к СВОЕЙ работе - мотивируй тем что это ваше совместное - а то другое мамино + васино
Чаще женщины попадают в такие ситуации, когда все на мужа было записано..
 

VladMychkin

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы понимаете, я все же рассчитываю (верю) в иной результат, и в конечный успех. Как без веры?
Это да, мы верящие и до последнего ждущие...
Плохо, что на форум попал только после разрыва отношений с женой. Что 20, 30, 40, 50 одни и те же косяки, потеря эмоций, и т. д. почему с детства нас не воспитывают и не внушают правильных действий, может было бы всё по другому.
Понимаю стресс, пол жизни прожил, детей поднимать, а сейчас что...
Но мир на этом не заканчивается, чем мы хуже БЖ, Мы должны быть лучше!
Удачи, терпения, надежды и воли к победе!!!!
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это да, мы верящие и до последнего ждущие...
Плохо, что на форум попал только после разрыва отношений с женой. Что 20, 30, 40, 50 одни и те же косяки, потеря эмоций, и т. д. почему с детства нас не воспитывают и не внушают правильных действий, может было бы всё по другому.
Понимаю стресс, пол жизни прожил, детей поднимать, а сейчас что...
Но мир на этом не заканчивается, чем мы хуже БЖ, Мы должны быть лучше!
Удачи, терпения, надежды и воли к победе!!!!
Хуже то, что не хуй привыкать, вот и вся сермяжная правда. Привыкаешь к детям, к пизде, а потом тебя швыряют и конечно же ты виноват, что у нее нет эмоций, как будто, блять, она их может доставить после стольких лет.
 

LeSaid

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаете, Рей, моя мне массу эмоций доставила за последние несколько месяцев. Только никому не пожелаешь таких эмоций - ну, разве, конкуренту. Что до привычки - тут вы, безусловно, правы. Но, привычка - отнюдь не всегда плохо.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаете, Рей, моя мне массу эмоций доставила за последние несколько месяцев. Только никому не пожелаешь таких эмоций - ну, разве, конкуренту. Что до привычки - тут вы, безусловно, правы. Но, привычка - отнюдь не всегда плохо.
Нет, не плохо, именно привычка сохраняет браки. Но почему-то бабы сильнее в отношениях, им кажется нормально искать других. Моя, я уверен на 100, изменяла мне, т.е. гуляла с подобным намерением, пока не нашла что нужно. Мне было совестно так поступать - вот и вся дурацкая правда.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет , как продвигается твоя не простая и запутанная ситуация ?
 
Сверху